Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Автоледи

Расстались с мужчиной, для него важнее дети сестры и мать

Recommended Posts

9 часов назад, Автоледи сказал:

ростом меня чуть ниже, очень компактный, выглядит как подросток.

Обнять и плакать. Боже, боже, поШто ты не разрешаешь материться на этом форуме? Ну куда? Мелкий какой-то, безденежный мужичок. Как еще он мог получить доступ к телу, если не через совместные мечты о семье, о ребенке? А как до дела дошло, так сдриснул...

Не знаю, я бы переживала, что в себя такоЭ впустила вообще. Но все мы разные, конечно.

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мечта поэта сказал:

Боже, боже, поШто ты не разрешаешь материться на этом форуме?

Ой, а что, модераторам тоже нельзя? Эх... 

9 минут назад, Мечта поэта сказал:

А как до дела дошло, так сдриснул...

Ой, а это слово в нашем окружении считалось еще неприличнее, чем мат :D. Значит, немножко можно. 

Вы извините, пожалуйста за флуд. Ну как-то сию печаль вселенскую юмором  разбавить, чтобы Автору уже самой смешно стало от этой ситуации! @Автоледи, Вы еще не прикупили себе новый костюмчик или платьишко? Вы еще не сходили к своему мастеру сделать новую прическу?  Вперед, туда! Фотосессию, на сайт знакомств и помните, Вы достойны гораздо лучшего мужчины! 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Россияночка сказал:

он в свои 32 может жениться и на 20-летней. 

Ну только если на полной дуре. Зачем девочке в 20 лет этот товарищ с таким наследством и без квартиры? С кредитными машинами? Я бы как мама такой девочки - очень постаралась отогнать от нее такого товарища. Приезжей от него толку нет, местной городской - какой толк от такого примака? Он будет племянников нянчить, машинки себе покупать и все что ли? Параллельно да, ей стругнет младенца, чтоб меньше возникала, вот и весь профит. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина русский. По поводу внешности это дело вкуса, какой смысл на свой вкус примерять и фукать? Мне нравился. Мне с ним было лучше, чем без него.

Уйти в загул может любой и в любом возрасте, никто не застрахован.

Вчера покаталась на веле, потом с подружкой пили пиво до трех утра. Вчера же оплатила новое платье в СП, рискув взять на размер меньше чем я была два месяца назад. 

Сейчас поделюсь печалью. У него завтра день рождения. И нормальные выходные, которое он раньше мне обещал. Перед тем как кинуть меня, мангал выбирал, я думала, нам, а фига. И вот завтра он будет весь такой лапка тусить, а я скучать. А могли бы вместе((( и буду я ан автобусах пилить и никто меня не встретит(( поздравлялку кину ради приличия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Автоледи сказал:

И вот завтра он будет весь такой лапка тусить, а я скучать.

Ну так не скучайте. Найдите себе развлечение. Сходите на пляж, если есть и погода позволяет, в какую-нибудь фан-зону к ЧМ. Там эмоции - вы и не заметите, как втянетесь. 

 

4 минуты назад, Автоледи сказал:

поздравлялку кину ради приличия.

Я бы не стала. Никакое это не приличие - поздравить того, кто об тебя ноги вытер. 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧМ у нас нет, погода не для пляжа.  а я поеду на дачу, мы собирались вместе там его день рождения отмечать, устроить вечеринку. 

А сейчас прикол, не в той ветке, зато в тему. На сайта знакомств в Питере мне написал гражданин Украины и в третьем сообщении сказал, что хочет Тадам! семью и ребенка. Очень хочет. Очень очень . Эту инфу он повторял несколько раз, а меня колотил нервный смех.

Изменено пользователем Автоледи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Автоледи сказал:

 а я поеду на дачу, мы собирались вместе там его день рождения отмечать, устроить вечеринку. 

Я вам предлагаю варианты для того, чтоб постараться НЕ грустить. На даче тоже можно неплохо провести время. Устроить вечеринку с подругами например. Повод придумать. вот вам праздники на завтра. Например день разбрасывания монеток. Можно целый ритуал под это дело замутить. Было бы желание. 

12 лет назад меня бросил муж. Аккурат перед новым годом. И тоже всё как под копирку - ты достойна лучшего и бла-бла-бла. А тут семейный праздник на носу. Затесалась я к друзьям на празднование. Посидела до 3 ночи и уехала в пустую квартиру. Выспалась и пошла гулять. Пожалуй на тот момент один из лучших новых годов за мою жизнь. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Канцелярская крыса сказал:
11 часов назад, Мечта поэта сказал:

А как до дела дошло, так сдриснул...

Ой, а это слово в нашем окружении считалось еще неприличнее, чем мат :D. Значит, немножко можно. 

Нет.  Это  слово  цензурное, и  как  раз  наиболее  точно характеризует поступок. :)  Сочинял-сочинял, пел в  уши,  а  как дошло до  дела,   таки наложил в  штаны. 

Форумчане  пишут, мол, нашел  другой  аэродром, более  выгодную  женщину, и  свалил. Да, нет, вы  что.  Он  свалил  бы  сразу, как  только  нашел более  выгодную.  Автор  бы и  дух  не  успела  бы  перевести, как  парнишка  смазал  пятки.   Другое  дело, что   он  наверняка в  поиске, и скорее  всего знакомится  с  девушками, пока  Автора  нет  рядом.  Не  зря у  него в  соц. сети  нет ни одной  фотки с Автором.  Но, видимо, ни  одна  подходящая  еще  не  клюнула.

Ситуация, на  мой  взгляд, намного  проще.  Он  никак  не  ожидал от Автора  такого фортеля интересного предложения.  А  так  как  сам напел ей  в  уши, за  свои  слова  отвечать надоть. А  он  и  не  был  готов к  такому  пердимоноклю. 

Я  представляю  еще  реакцию  мамы, если  она  узнала.  :) Приходит  юноша домой  и  говорит маме:  -  Всё, мама, ухожу  я  от вас. Женюсь  на  женщине  с  двумя  детьми, старше  себя.  Ничего, мы  еще  и  третьего родим.  Представляю  реакцию мамы. :eek: Я  б  на  месте  этой  мамы  сказала:  -  Сынок, да  с  дуба  рухнул?  Зачем  тебе  тетка с  двумя  детьми  старше  тебя?  Зачем  ты  себе  будущее-то портишь?  Ищи  себе молодую и  беспроблемную, какие  твои  годы  и  куда  тебе  торопиться? И  главное, зачем?  :)  (ну  это я с  позиции   мамы  взрослого сына).

Я  была  в  похожей  ситуации, как у  Автора. :) Только у  нас  разница в  возрасте  была  больше.  Тоже, скажем  так, не  особо  обеспеченный  мужчина, но я  и  не  парилась по  этому  поводу.  Не  замуж  же  мне за  него выходить. :)  И  потом  приятно  было  признания  в  любви  слушать, мне  такое  тоже  нравится. И  да, готов  был  жениться  и  тоже  хотел  ребенка.  Правда, все  разговоры  о  ребенке  я  пресекала  жестко и  грубо  вопросом -  А  что жрать будет этот  ребенок?    Мужчина, конечно да, отвечал, что  прокормит.  А  ему  говорила, как  ты  его  прокормишь, если ты  меня не  можешь  взять  на  содержание, чтобы я  сидела  дома  и  не  работала.  Тогда  какой может быть ребенок, ведь в  этом  случае  двоих  (и  меня  и  ребенка)  тебе  кормить   придется. На  слова о  совместном  героическом  преодолевании  всех  трудностей  отвечала: -  Ну  уж  нет!  Ничего я  больше  преодолевать  не буду.  Хватит, накушалась. Сейчас  у  меня  жизнь  должна  быть комфортная  и  приятная, пора  подумать  о  себе.

15 часов назад, Весенняя капель сказал:

А почему мужчины просят ребёнка, действительно?

Мой ответ - хочет продолжить себя. Себя любимого. Продолжить не значит воспитывать.

В  точку.  Продолжение  себя, любимого  увидеть.  А  зачем  еще.  Зачастую  просят  не  думая о  затратах .  А  чего  не  попросить. Беременным -  не  ему  ходить.  Токсикоз терпеть  и  рыгать (извиняюсь  за  грубое  слово) -  не  ему.   Рожать,  мучиться -  не  ему.   Нянчить, попу  вытирать, ночами  не  спать - тоже  большей  частью  не  ему. И  если  что  не  понравится, всегда  можно  свалить в  даль  светлую, ведь  дальше  воспитывать  ребенка - опять  не  ему.  Что ж  не  попросить  ребенка  при таких  исходных  данных.  Будь я  мужчиной, тоже  наверное, просила  бы.:) 

5 часов назад, Автоледи сказал:

Сейчас поделюсь печалью. У него завтра день рождения. И нормальные выходные, которое он раньше мне обещал. Перед тем как кинуть меня, мангал выбирал, я думала, нам, а фига. И вот завтра он будет весь такой лапка тусить, а я скучать. А могли бы вместе((( и буду я ан автобусах пилить и никто меня не встретит(( поздравлялку кину ради приличия.

Желательно вам в  этот  день как-нибудь  отвлечься.  Есть у  вас  маршруты  выходного  дня?  Я  бы  какой-нибудь  тур экскурсионный  на  выходные в  соседний город  купила.  Или  занялась  бы  чем-нибудь  интересным, может  даже  таким, чего  никогда  не  делала. Ну  к  примеру, отправилась  кататься на  лошади  (давно  мечтаю, но  боюсь  лошадок)).   Если уж  совсем   ничего  в  голову не  приходит, отправляйтесь  полоть  картошку  на дачу, энергично махая  тяпкой.  Соток  десять у  вас  есть? Главное не  халтурить и  не  останавливаться.  Словом, найдите  себе  какое-нибудь  дело.  Трудотерапия  тоже  подойдет, на  крайний  случай. :g:

....

Допишу.  Автор, вы же  грамотная  женщина.  Чисто математический  расклад.  Вот  живет  парень.  Его траты  в  семью - он  платит за  квартиру, вы  говорите.  Ну  пусть  тысяч  пять квартплата.  Всё.  Кормит его  мама.   Вам  он дает  пару  тысяч  на  всякие  приятные  мелочи. А  остальные-то  деньги - ему  все  остаются.  Не  знаю  сколько  там, но все  ему.  Он платит кредит, меняет  машину  на  более  крутую, словом своими финансами  распоряжается  сам, расходов  на    содержание других  людей  у  него практически  нет.   А  если  согласится  на  ваше  интересное  предложение да  еще  и  ребенок  родится,  автоматически  он  становится  главой  большой  семьи, расходы  возрастут у  него  многократно.

Ему это  зачем?  А  так  живет с  мамой  и в  ус  не  дует.  Отдыхает  душой  у  вас, когда  приходит с  работы.  Экономически  ему  так намного выгоднее, не  брать  на  себя  лишние  обязанности  и затраты.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Автоледи сказал:

ЧМ у нас нет, погода не для пляжа.  а я поеду на дачу, мы собирались вместе там его день рождения отмечать, устроить вечеринку. 

А сейчас прикол, не в той ветке, зато в тему. На сайта знакомств в Питере мне написал гражданин Украины и в третьем сообщении сказал, что хочет Тадам! семью и ребенка. Очень хочет. Очень очень . Эту инфу он повторял несколько раз, а меня колотил нервный смех.

Таких как ваша прелесть с племянниками - очень много. И они все хотят заделать детей бабе с квартирой и чем быстрее- тем лучше.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Золотая лилия сказал:

В  точку.  Продолжение  себя, любимого  увидеть.  А  зачем  еще. 

Тоже так думаю. Заметила, что просят родить ( или не против , чтобы ты родила), мужчины у которых уже взрослые дети. Я так думаю, тешат своё самолюбие. Типо, ещё самЭц. Ещё могу! :D 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Автоледи сказал:

А сейчас прикол, не в той ветке, зато в тему. На сайта знакомств в Питере мне написал гражданин Украины и в третьем сообщении сказал, что хочет Тадам! семью и ребенка. Очень хочет. Очень очень . Эту инфу он повторял несколько раз, а меня колотил нервный смех.

И  его  можно понять. :) Почему  очень очень хочет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не против была оставить все как было, это не моя инициатива была про жилье и ребенка. Если бы он тему активно не поднимал, то я сама бы и не предлагала. И жили бы нормально, каждый у себя, если ему так хорошо, мне то тоже. А тут инициировал, добился и в кусты, не понимаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Автоледи сказал:

А тут инициировал, добился и в кусты, не понимаю. 

Предлагать - не значит сделать. Пытался понять насколько вас можно продавить. Понял. Слился. Делать и не собирался. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите любить и быть любимой. Вы такая умница, хорошая, спокойная, любящая,и очень заботливая женщина. Я самая такая мать Тереза, готова на все, чтобы у людей, которых я люблю, все было хорошо.

Не сложилось с данным человеком. 

Меня смутили некоторые моменты:

- два года вместе, при этом он ни разу не привел Вас к себе домой и не познакомил с родственниками/друзьями с гордостью представив Вас;

- у Вас отсутствует опыт совместного проживания и совместного бюджета хотя бы на неделю;

- опыт общения с Вашими детьми - здравствуйте вечером и редко шашлыки;

- разорвал отношения прямо перед своим днем рождения, уже купив мангал (термин "Мангал" для меня больная тема, ветка ниже, закончилось все резко);

- хочет купить новую машину себе, не думая о том, как Вы, гипотетически беременная и с новорожденным будете ездить в те же поликлиники и за продуктами сами;

- полное подчинение родителям и интересам семьи сестры: это не лечится, я сама развелась с мужем именно из-за этого, ну и потом он стал искать где получше (изменять) , отличие только в том, что мой бывший муж в доме матери спал на полу несколько лет и считал это нормальным (!) - квартира однокомнатная хрущевка 30 кв.м. и 4 человека там живут. И да, его мать тоже вбила ему в голову с рождения, что он должен помогать ей и семье старшего сына.  Цитирую: "Ты наша надёжа и опора".

У Вас и сейчас все хорошо, а будет еще лучше. У Вас все для этого есть - внешность, материальная база, чудесный характер и желание быть счастливой. Я очень желаю Вам самого наилучшего.


 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Автоледи сказал:

А тут инициировал, добился и в кусты, не понимаю. 

А и не надо. Вы пытаетесь умом понять, логику постичь.

Один умный мужчина мне сказал, что часто в мужских поступках нет логики. Есть причина, по которой они поступают так или иначе. Всегда есть причина. Вы ее можете сто лет не знать и не догадываться, но она есть.

Хотя и логику вам сто раз уже объяснили, что тут еще можно не понимать? Врал ваш мужчина. Тупо врал. Заодно проверял - не грозит ли ему внезапный сюрприз в виде залета.  

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Автоледи сказал:

А тут инициировал, добился и в кусты, не понимаю. 

Слушайте, ну что вы как соблазненная и покинутая первокурсница? Почему, почему... потому что мужик.  Потому что такой. Потому что гладиолус. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Автоледи сказал:

Так я и не против была оставить все как было, это не моя инициатива была про жилье и ребенка. Если бы он тему активно не поднимал, то я сама бы и не предлагала. И жили бы нормально, каждый у себя, если ему так хорошо, мне то тоже. А тут инициировал, добился и в кусты, не понимаю. 

Ну у меня подруга тоже бы просто встречалась и спала с тем парнем. Он все ахал, что пожениться бы. Она отмахивалась. Пару лет точно). А вот сейчас в ответ на его ах начала поддерживать. И выяснилось, что у него куча заморочек и проблем, а она такая замечательная, он не представляет, как ее всем этим нагружать. Это неправильно и бесчеловечно. 

И вот тоже вопрос "зачем". Да он сам на него не ответит. 

Вот вы пристаете на улице около супермаркета к незнакомым мужчинам, с интересом на вас глянувших,  "купи шубу"? 

А мужское на ровном месте "роди ребенка" очень смахивает на это действо. 

Там тоже "купи шубу" может быть к месту. Если пара спит или мужик очень хочет. 

Сейчас точно разницу опишу. Если для женщины в подсознании "роди ребенка", это дар, это "на, бери", она ведется на это. Чтобы там она не говорила про надо или нет. Ей "дают"!!!

Если для женщины "роди ребенка" это как "дай, поделись, загрузи себя", она из постели выпрыгнет с полудурком или идиотом, считающим ее дурой, который не "пройдя стадии", не давая ей гарантий, просит "шубу". 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бронепоезд сказал:

хочет купить новую машину себе, не думая о том, как Вы, гипотетически беременная и с новорожденным будете ездить в те же поликлиники и за продуктами сами;

Купить новую машину с кредитом и тут же обеспечивать семью с младенцем. Все ему по плечу.

Помню, в детстве рубль дадут в парк. Намечтаешь там прокатиться, сям. Потом перемечтаешь мечты, но в подсознании и первый и второй вариант в куче. 

Типа, как много на свой рупь смогу). 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Автоледи сказал:

А тут инициировал, добился и в кусты, не понимаю. 

Господи, да чего тут непонятного, вы же не девочка все-таки. Просто наши женщины с вывернутым сознанием, и они от того, с кем отношения типа "серьезные" (ну як же: ребенка хочет/замуж зовет) ничего не требуют, ибо "был бы милый рядом...". Хотя по логике, вроде как, должно быть с точностью наоборот. Мужчина для необременительных отношений может и не сильно вкладываться, а вот тот, кто семью и детей хочет, ИМХО, должен доказать, что достоин, сможет, справиться. Но не в нашей реальности, к сожалению. Да и, со слов одного такого балобола, после "планов на совместную жизнь" и от волшебного местоимения "мы", женщины трасексом занимаются воодушевленнее, намного.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у вас одинаковые зарплаты с мужчиной.

При этом Вы обеспечиваете полностью себя, двоих детей-подростков, свой дом и дачу.

А куда у него уходит эта сумма? Он-то по-факту один. У него по логике должна оставаться нормальная сумма денег.

По-линеечке меня вообще удивило. Пришел, уборку Вам сделал, по штангенциркулю все расставил, мягко сказал: для тебя, любимая я готов делать это всегда.

Изменено пользователем Бронепоезд
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Огнёвка сказал:

Ну только если на полной дуре. Зачем девочке в 20 лет этот товарищ с таким наследством и без квартиры? С кредитными машинами? Я бы как мама такой девочки - очень постаралась отогнать от нее такого товарища. Приезжей от него толку нет, местной городской - какой толк от такого примака? Он будет племянников нянчить, машинки себе покупать и все что ли? Параллельно да, ей стругнет младенца, чтоб меньше возникала, вот и весь профит. 

Вы не понимаете))). Для автора - это был бог, да, без денег и невнятной внешности, но БОГ. Который может одним движением брови пошевелить и за ним побегут 20-летние девочки с квартирами и папами-Абрамовичами. Хотя на самом деле понятно, что там дядечка ни о чем.

Но приходящий божок чувствовал отношение и постепенно борзел.

Изменено пользователем Миледя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Бронепоезд сказал:

Да, у вас одинаковые зарплаты с мужчиной.

При этом Вы обеспечиваете полностью себя, двоих детей-подростков, свой дом и дачу.

А куда у него уходит эта сумма? Он-то по-факту один. У него по логике должна оставаться нормальная сумма денег.

 

Не, на детей я получаю алименты, остальное да, сама, экономлю, скидки ловлю. А он платил за квартиру дома, кредит за машину и откладывал на новый кредит.

Одинаковые, но небольшие, поэтому, конечно, он бы мне машину не купил, да и в нашем районе все рядом, ездить необязательно. Можно все и с одной машиной в семье успеть.

Бронепоезд, спасибо за теплые слова.

Я спросила при обсуждении бюджета, может, не стоит так делать, набирать кучу смен, чтобы и на кредит хватало и на ребенка. Может, ребенка пока не надо, подождем, почву щупала. Нет,надо! Это его ответ, это было неделю назад.

??????????

Изменено пользователем Автоледи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Автоледи сказал:

Так я и не против была оставить все как было, это не моя инициатива была про жилье и ребенка. Если бы он тему активно не поднимал, то я сама бы и не предлагала. И жили бы нормально, каждый у себя, если ему так хорошо, мне то тоже. А тут инициировал, добился и в кусты, не понимаю. 

Вы б себя для начала поняли бы)) В его действиях ничего непонятного нет, а вот у вас сплошные противоречия:

Хочу ребёнка до жути- можно без ребёнка, главное, чтоб он был.

Хочу семью- да и пусть бы просто приходил.

Вам бы в себе разобраться, а то вы так придатком к никчемышам и будете жить, а это-печальнее всего в жизни. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старинная русская традиция страдать по муд...чудакам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×