Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

48 лет... чегой-то стареющая? Хороший возраст, здоровье поправили, как я поняла, сын вырос и поддерживает, не последний хрен без соли доедаете...

Обидно до смерти, впереди видится только тупик и одинокая старость, еще небось виноватите себя, что недо... чего-то недоделали ему, любимому...

Будет трудно и больно, чем быстрее забьете голову и руки разными делами - китайский учить, крестиком вышивать, на  самокате кататься - тем лучше.

я завела дневник, чтоб не свихнуться, начала писать стихи, сходила к психотерапевту раз 5, рисую (по номерам, но мне нравится). 

Постарайтесь поменьше рыдать и себя жалеть, как не теоретик советую, ибо это глупо, красоту портит и нервы. И Вы не стареющая женщина, а вполне себе состоявшаяся.

Разговаривайте с нами, народ тут умный и многие прошли через такое, но вылезайте из этого и начинайте новую жизнь через не могу.

Эх, был бы в моей тогдашней жизни такой «форум животворящий»...

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А таблеточки успокоительные пейте, они помогут пережить острую фазу. Психику надо защищать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Смотрящая в даль сказал:

Я так решила с сыном . Он у меня взрослый и самостоятельный ....

И сын скоро женится... Подарит внуков.:2:

А вы о здоровье своем думайте. Это самое главное. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Смотрящая в даль сказал:

Заключалось в  муже!

То есть, Вам было хорошо жить с мужем, и поэтому он обязан оставаться рядом? Чтоб только вам было хорошо? А ему каково, вам это не важно? Раз ушёл, значит, рядом с вами ему перестало быть хорошо, верно? Вы же понимаете, что один человек не должен жертвовать своей жизнью в угоду другому, у вашего мужа жизнь тоже одна, как и у вас, он тоже хочет счастья.

Так что предательства никакого нет. Вас не бросили в больнице, или беременной, или с ребёнком на руках, без крыши над головой, без работы. Все будет хорошо.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....потому и не хочу ничего делить...пусть в памяти останется светлое чувство . Моя вина тоже есть в разрыве....нет идеальных людей! Поняла, но ПОЗДНО!Новая  пассия  села в оплаченный мной поезд...

  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Смотрящая в даль сказал:

Новая  пассия  села в оплаченный мной поезд...

А это выражение как понять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Смотрящая в даль сказал:

....потому и не хочу ничего делить...пусть в памяти останется светлое чувство . Моя вина тоже есть в разрыве....нет идеальных людей! Поняла, но ПОЗДНО!Новая  пассия  села в оплаченный мной поезд...

Да нет ничьей вины, это просто жизнь. Понятно, что с годами страсть проходит, отношения перерастают в родственные. Вам в них было тепло и уютно, а ему захотелось большего. Так бывает.

Не вините вы никого, сконцентрируйтесь на выздоровлении. Ищите радость для себя, любимой. Стройте планы. Иначе так и просидите-проплачете, оно вам надо?

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Секунда до... сказал:

А это выражение как понять?

...на всё готовое.....по жизни состоялся...с финансами порядок...умён и интересен в общение....Вероятно, хочется ему делиться этим !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Смотрящая в даль сказал:

И  в свои 48 лет рассчитывать на счастливое  будущее -смешно!

Ржу. Неприлично просто.:biggrin:

32 минуты назад, Смотрящая в даль сказал:

Квартиру оставил, да она и так была оформлена на меня, подарили родители

Квартира оформлена на Вас по дарственной?

23 минуты назад, Katakomba сказал:

Я бы поделила гараж с машиной, раз столько много свободного времени.

 

10 минут назад, Венеция сказал:

Поэтому подумайте, чтобы отсудить машину и гараж.:smile: Вам тоже надо.

Кстати, в процессе разбирательств вы можете не узнать своего мужа, там такие рожи открываются на месте любимых лиц. Думаешь - кто это??? и с этим я жила???!!

Подумайте - подумайте, пока мужнева дева об этом не подумала. А, эти нимфы - они такие! "Мииилый, мы, что в гараже, что ли жить бууудем?"

Со всеми документами - к юристу, и побыстрей.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Смотрящая в даль сказал:

Вероятно, хочется ему делиться этим !

А квартиры у него своей нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Да нет ничьей вины, это просто жизнь. Понятно, что с годами страсть проходит, отношения перерастают в родственные. Вам в них было тепло и уютно, а ему захотелось большего. Так бывает.

Не вините вы никого, сконцентрируйтесь на выздоровлении. Ищите радость для себя, любимой. Стройте планы. Иначе так и просидите-проплачете, оно вам надо?

 

Спасибо Вам форумчане за поддержку! Не могу больше, пока, писать, слёзы душат!

1 минуту назад, Секунда до... сказал:

А квартиры у него своей нет?

у неё есть квартира ....и 11 летний ребёнок...но дети не причём !

  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Смотрящая в даль сказал:

  в свои 48 лет рассчитывать на счастливое  будущее -смешно!

Не говорите так и мысли такие гоните прочь, жизнь такая непредсказуемая, как дальше повернет, никто не знает. Может такое закрутить, рот раскроете от изумления. 

У меня точно так же было - завел молодую любовницу после 25 лет брака, два года  жила как в бреду. Ничего, перестрадала, переплакала, сейчас думаю - как хорошо что он меня бросил! И вы так будете думать, вот увидите. 

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Смотрящая в даль сказал:

у неё есть квартира .

Ну а не сложится у них, он снова в вашу квартиру придет, что ли?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зря вы не хотите ничего делить. Кстати, какие документы-то муж собрал? Не на счета какие и квартиру часом? Вам решить вопрос с совместно нажитым надо сначала, а потом рвануть на курорт, отдохнуть и жить дальше. 

Я, наверное, выскажу непопулярную мысль, но седина в голову - бес в ребро. Захотелось козлу в возрасте под полтос молодого мяса. Жена, как я понимаю, с проблемами со здоровьем, конечно, хочется любви с молодушкой.

Вполне возможен вариант попытки вернуться через время. Но все-таки, в первую очередь, стоит утрясти вопрос с собственностью, поделить гараж и машину, не фиг делать дорогие подарки чужим бабам.

А потом - к косметологу, массажисту, курорты))) И да, научиться любить себя. 

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Смотрящая в даль сказал:

Прийти в квартиру не получится - дарственная на меня.....

Так он очень проситься будет. :)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Смотрящая в даль сказал:

Прийти в квартиру не получится - дарственная на меня.....

По сути ваш состоявшийся муж бомж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Смотрящая в даль сказал:

на всё готовое.....по жизни состоялся...с финансами порядок...умён и интересен в общение...

Знаете, было бы странно, если бы такой мужчина не нашел молодую. У них это инстинкт такой, годам к 50-ти просыпается. У кого-то нет возможностей (денег), кто-то себя жестко контролирует. Но мощно тянет всех, увы. Не эта, так другая бы ему попалась.

Можете себя утешить, что с молодой женщиной ему не так уж сладко будет. Все время будет пытаться соответствовать, а возраст-то уже - не мальчик... Я бы его пожалела неразумного. 

И да, будьте готовы, что он отсудит у вас ВСЕ, что можно. Счета в банке у вас есть? У него? Они делятся пополам.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Смотрящая в даль сказал:

Про делёж поговорю с сыном ,как он скажет ,так и поступлю!

У вас счет в банке есть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Данжи сказал:

Но все-таки, в первую очередь, стоит утрясти вопрос с собственностью, поделить гараж и машину, не фиг делать дорогие подарки чужим бабам

+1000500!

@Смотрящая в даль, Вы делаете подарок ЧУЖОЙ БАБЕ!

У сына есть жилье? Может ему на первый взнос надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....дорогая машина ,гараж в центре, моторная лодка,дельтоплан....да много чего мужского....так, что не бомж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Смотрящая в даль сказал:

Про делёж поговорю с сыном ,как он скажет ,так и поступлю!

Почему? Это ваши отношения с эксом. Как захотите - так и делайте.

Вообще-то он обязательно вернется, так или иначе, надолго или ненадолго. Они всегда возвращаются. Вам к этому моменту уже надо отплакать. заняться своей жизнью. и отправить его к молодухе.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Смотрящая в даль сказал:

...дорогая машина ,гараж в центре, моторная лодка,дельтоплан....да много чего мужского....так, что не бомж.

Ему в гараже жить можно будет, прилетая туда на дельтаплане.

На данный момент бомж и есть.

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Смотрящая в даль сказал:

И  в свои 48 лет рассчитывать на счастливое  будущее -смешно!

Какой бы страшной не рисовалась сейчас вам ситуация, все может оказаться совсем не так... Моя мама вышла замуж (официально!) в 65 лет! 

Так что нет предела...

Да и 28 лет брака так просто из жизни не сотрешь.  Может и он еще сто раз пожалеет о своем решении. А может у вас новая любовь возникнет, да  от мужа отбиваться придется :smile: Жизнь штука такая... непредсказуемая.

Попробуйте провести эти дни с пользой для себя и своего здоровья, ибо подорвать его таким стрессом легко, а вот лечиться потом... Нацельтесь на хороший исход (каким бы вам хотелось его видеть) и лелейте себя, любимую... Пропадать, так с музыкой!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×