Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Деним

Виртуальное общение и знакомства. Делимся, радуемся, жалуемся, смеемся

Recommended Posts

4 часа назад, НатаФКа сказал:

Я заметила, что они кучкуются где-то в районе южных и приморских городов :D Серьезно. Вот зайти наших посмотреть... Какие там, к черту, богатые и шикарные! :D Ладно если сопли рукавом не вытирают и не воняют как боровы в свинарнике. Ну, или если не воняет и ведет себя прилично, ищет "хозяюшку", и ему по фиг даже, какой внешности, лишь бы кормила и обстирывала.

В Москве тоже сборище дегенератов, или это я таких привлекаю... 

Изменено пользователем Джеклберри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джеклберри сказал:

В Москве тоже сборище дегенератов

В Москву едут со всей страны и соседних государств, и многие на сайтах ищут наивных москвичек. Я, пока там обитала, не успевала от них отмахиваться. У нас тут свои, местные дегенераты :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, НатаФКа сказал:

В Москву едут со всей страны и соседних государств, и многие на сайтах ищут наивных москвичек. Я, пока там обитала, не успевала от них отмахиваться. У нас тут свои, местные дегенераты :D

Может, стоит мне анкету, в Крыму создать, кто знает?:1eye: Как то ставила регион "Питер", и то немного глазами отдохнула, ибо Москва, это та ещё помойка, и уже изрядно поднадоешая.

Изменено пользователем Джеклберри
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джеклберри сказал:

Может, стоит мне анкету, в Крыму создать, кто знает?

Кстати, несколько лет назад ездила я в Крым, а Мамба же привязана к месту, где находишься. И такие классные мужчины писали! С одним встретились, кофе попили. Разница с нашими очень чувствуется.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Джеклберри сказал:

Может, стоит мне анкету, в Крыму создать, кто знает?:1eye: Как то ставила регион "Питер", и то немного глазами отдохнула, ибо Москва, это та ещё помойка, и уже изрядно поднадоешая.

Офигеть :) Я как в Москву захожу, заценить, такскать, рынок :D, там столько красивых ухоженных мужчин :) 

Я москвичей приезжих в нашей глуши сразу вижу, совершенно другие люди.,

Если и там помойка, то все, девочки, я уже и не знаю, где они водятся, мужчины эти :D

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Эни Сай сказал:

Если и там помойка, то все, девочки, я уже и не знаю, где они водятся, мужчины эти :D

Надя, ленту московскую на Мамбе без тошноты читать невозможно. Я даже кататься перестала, потому что среди вот этого вот всего "автовстреча сейчас", "мне жопастенькую", "кто любит страпон" даже вылезать не хочется :crazy:

24 минуты назад, Эни Сай сказал:

там столько красивых ухоженных мужчин :) 

Да. А потом как посмотришь, что они в ленте пишут...:rip: Но я согласна, что есть, и нормальные, и с деньгами. Я каждый год парочку таких оттуда нахожу. Правда, если посчитать в процентном соотношении, то беда, беда :no:

34 минуты назад, НатаФКа сказал:

Кстати, несколько лет назад ездила я в Крым, а Мамба же привязана к месту, где находишься. И такие классные мужчины писали! С одним встретились, кофе попили. Разница с нашими очень чувствуется.

В Грузии так попала. Зашла на Мамбу, не могу ничего понять, куча сообщений и пишут, и пишут :laugh: Да ещё эта зараза мою анкету на первое место подняла.. И приличные все такие мужчины, только грузинские)) Пришлось до конца отпуска больше туда не заходить :laugh:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Эни Сай сказал:

Офигеть :) Я как в Москву захожу, заценить, такскать, рынок :D, там столько красивых ухоженных мужчин :) 

Я москвичей приезжих в нашей глуши сразу вижу, совершенно другие люди.,

Если и там помойка, то все, девочки, я уже и не знаю, где они водятся, мужчины эти :D

 

Может, они эти красавцы, Надюш, меня просто строной обходят? Сейчас прямо очень  поражена, даже не знаю, хоть пароль от анкеты давай, на моих абонентов посмотреть, может, я общаться не умею?

Кстати, многие мужчины мне пишут, что судя по анкете, у меня детство в попе играет, не создаю впечатление солидной женщины, типа мне бы погулять, потусить, ну так то оно так, значит, поэтому солидным не подхожу? Дилемма?:huh:

Если по честноку, я девушка без комплексов, и запросто могу у посмотревшего мою анкету симпатяги, и не написавшего, спросить, в чём проблема.

Мне в ответ и прилетает, что мол, либо он женат, либо у меня детство играет, а что им надо, это всем известнои- приключений, так что не обольщайтесь, девочки, красоток местных, тут тоже хоть солить. 

У меня, сейчас вообще, такое ощущение, что миссия на сайтах, всем преподать урок, как с женщинами надо обращаться))).

 

Изменено пользователем Джеклберри
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Айшвария Рай сказал:

И приличные все такие мужчины, только грузинские)) П

Присмотрелись бы :) Грузины, как я знаю, потрясающие мужья. Плюс, сама нация очень щедрая. Черта такая, своеобразная. Может и получилось бы что?! :rolleyes:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джеклберри сказал:

Кстати, многие мужчины мне пишут, что судя по анкете, у меня детство в попе играет, не создаю впечатление солидной женщины, типа мне бы погулять, потусить, ну так то оно так, значит, поэтому солидным не подхожу? Дилемма?:huh:

Ага. Детство в попе. Ишь, чего удумала! Конфетно-букетный ей устрой, да ещё и не занудно-тоскливый, а чтоб хоть немного интересно было.Совсем что-ли? И это в возрасте, когда уже пора о душе подумать. 

Нее, надо быстренько к кастрюлям кидаться. И на даче дяденьке пахать помочь. И заготовки... А то взамуж не возьмут. И как дальше жить-то без замужа того? Вот ведь он. Сурьёзный сам и намерения самые что ни на есть сурьёзные. А тут, понимаешь, детство в указанном месте. 

Тфу, ну когда они успели состариться-то? В который раз вопль души. Или, может это у меня, ну и у вас, Джеклбери, задержка в развитии и действительно пора о кастрюлях и ворчливом зануде мечтать?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Джеклберри сказал:

Если по честноку, я девушка без комплексов, и запросто могу у посмотревшего мою анкету симпатяги, и не написавшего, спросить, в чём проблема.

Вот делать тебе нечего :) Не подошла и не подошла, пусть идёт себе с миром :) Зачем тебе их оценки? 

Если уж хочется написать первой, лучше уж не с захода снизу начинать, не вот это вот - чем я тебя не устроила. А что-то такое, лёгкое и ни к чему не обязывающее. 

17 минут назад, Джеклберри сказал:

Кстати, многие мужчины мне пишут, что судя по анкете, у меня детство в попе играет, не создаю впечатление солидной женщины, типа мне бы погулять, потусить, ну так то оно так, значит, поэтому солидным не подхожу? Д

А солидным кто подходит, как ты думаешь? 

Ну да, видят, что к кастрюлям встать не готова, вот и сочиняют про детство. 

Женя, возьми за правило не общаться с теми, кто тебя критикует, заходит сверху, или общаться с ними чисто для стеба, по настроению.

Чего они только не говорят, лишь бы своё дурное эго о красивую женщину почесать :) 

Просто адекватных интересных мужчин намного меньше, чем всякого сброда. Ну что поделать, реалии такие.

И у вас все-таки больше интересных, у нас вообще плачевно все. Я сравниваю даже со своей анкетой в мегаполисе - я бы там каждый день ходила на свидания, честно :) 

Кстати, девочки, а помните, мелькал по стране чувак, искал жопастенькую? Теперь он в нашем регионе ищет глазастенькую :lol:

Я забеспокоилась и , пожалуй, уйду в тину :lol_1:

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эни Сай сказал:

Кстати, девочки, а помните, мелькал по стране чувак, искал жопастенькую? Теперь он в нашем регионе ищет глазастенькую

Определился бы уже, болезный :lol:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Джеклберри сказал:

Кстати, многие мужчины мне пишут, что судя по анкете, у меня детство в попе играет,

Забей :) У меня анкета вообще из трёх предложений состояла. Вот ещё, угождать там кому то... Жень, не ищи проблемы в себе! Я тебя очень прошу. У тебя все хорошо. С любой стороны. Ковыряйся, но не вникай в тех, кто хоть как-то, любым способом, пытается тебя принизить. В ..опу таких :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Эни Сай сказал:

Вот делать тебе нечего :) Не подошла и не подошла, пусть идёт себе с миром :) Зачем тебе их оценки? 

Надюшик, ( если тебя не раздражает, как я тебя называю), спрашиваю нечасто, и только у тех, кто по фото понравился, посмотрел и не написал, спустя пару дней, то есть даю время на раздумья, не заморачиваясь. То есть, оно уже получается, что я не в их "антиресе", поэтому, мне фиолетово уже, снизу или сверху, или сбоку!:D

Кстати, 99% отвечают, очень адекватно и развёрнуто, видимо, конкуренция и впрям огромна, и они теряются в красивых женщинах, а хамить  не очень, так как они галантные мужчины. 

Изменено пользователем Джеклберри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, milay сказал:

Присмотрелись бы :) Грузины, как я знаю, потрясающие мужья. Плюс, сама нация очень щедрая. Черта такая, своеобразная. Может и получилось бы что?! :rolleyes:

Та на кой мне тот муж))) К тому же, была бы я одна там, может и сходила б, на парочку свиданий. А так, я с детьми же, куда мне ещё по грузинам там бегать :laugh: У меня, кстати, очень хорошие романы завязываются именно, когда я либо в отпуске, либо чемодан собираю. Вот прям не первый раз уже замечаю, когда мне не надо на свидание, они тут как тут :rolleyes:

17 минут назад, Эни Сай сказал:

Кстати, девочки, а помните, мелькал по стране чувак, искал жопастенькую?

Он её до сих пор ищет, болезный :kwasny(1):

35 минут назад, Опёнок сказал:

Тфу, ну когда они успели состариться-то? В который раз вопль души. Или, может это у меня, ну и у вас, Джеклбери, задержка в развитии и действительно пора о кастрюлях и ворчливом зануде мечтать?

Да прям, задержка) Наоборот у нас всё с мужчинами... Они гуляют до 40-ка, а мы - после 40-ка))) Вот и не совпадаем :laugh:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Эни Сай сказал:

Женя, возьми за правило не общаться с теми, кто тебя критикует, заходит сверху, или общаться с ними чисто для стеба, по настроению.

Надь, так то я уж давно не первый год на этой тропинке, и они меня не критикуют, а каждый второй предлагает встретиться за деньги, остальные пишут свои никчёмные комплименты, но мы все давно поняли, что на это всё не стоит и внимания обращать, а вымести веником, как мусор, а вот таки достойные, заходят в анкету, и уходят, значит, что то там не так, я уже  тысячу раз меняла и текст и цели, и без текста ставила, видимо просто 38 лет, это очень много для московской Мамбы,  либо надо быть, очень непростой по виду и поведению, не знаю уже))))

Изменено пользователем Джеклберри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Джеклберри сказал:

Кстати, 99% отвечают, очень адекватно и развёрнуто, видимо, конкуренция и впрям огромна, и они теряются в красивых женщинах, а хамить  не очень, так как они галантные мужчины. 

В любом случае, тебе-то это зачем? :) 

14 минут назад, Джеклберри сказал:

о есть, оно уже получается, что я не в их "антиресе", поэтому, мне фиолетово уже, снизу или сверху, или сбоку!:D

Ну не в их, и не в их, чао-какао, следующий, сказал заведующий :D

Насчет конкуренции. Онс была, есть и будет. И что? 

Можно изучить конкуренток, посмотреть женские анкеты, кто о чем пишет, какие фотки ставят. Все полезнее, чем у мужиков спрашивать, чем ты их не устроила :) .

12 минут назад, Айшвария Рай сказал:

её до сих пор ищет, болезный :kwasny(1):

По-моему, этого чувака уже знает вся страна :lol:

1 минуту назад, Джеклберри сказал:

видимо просто 38 лет, это очень много для московской Мамбы,  либо надо быть, очень непростой по виду и поведению, не знаю уже))))

Пробуй что-то менять. Моложе все равно не станешь, ну что теперь.. 

За деньги секс предлагают, значит, ещё молода :D

В итоге, ведь тебе этот опрос мужиков ничем не помог, так?

Изменено пользователем Эни Сай
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,@Джеклберри, вы заморачиваетесь сильно. Я бы посоветовала снизить интерес к знакомствам.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

,@Джеклберри, вы заморачиваетесь сильно. Я бы посоветовала снизить интерес к знакомствам.

Возможно, и оно мне не особо интересно, но когда я вспоминаю, сколько мне лет, я панически пытаюсь что то делать, и прыгнуть в последний вагон, чтобы хотя бы для интима кто то был, но даже тут сплошные несовпадения. Но я себя знаю, скоро это мне всё сильно надоест, что 2-3-6 месяцев даже слышать об этом не будет хотеться, всему своё время. :) 

Изменено пользователем Джеклберри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джеклберри сказал:

второй предлагает встретиться за деньги, остальные пишут свои никчёмные комплименты, но мы все давно поняли, что на это всё не стоит и внимания обращать, а вымести веником, как мусор, а вот таки достойные, заходят в анкету, и уходят, значит, что то там не так, я уже  тысячу раз меняла и текст и цели, и без текста ставила, видимо просто 38 лет, это очень много для московской Мамбы,  либо надо быть, очень непростой по виду и поведению, не знаю уже

А какие это - достойные? Красивые? Богатые? А может, они вам просто кажутся достойными, потому что секс не предлагают и комплиментов не говорят?

Блин, мне никто и никогда не предлагал денег за мой секс :angry: Ажно завидно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.10.2018 в 05:34, Эни Сай сказал:

Теперь он в нашем регионе ищет глазастенькую :lol:

Я забеспокоилась и , пожалуй, уйду в тину :lol_1:

Он не те глаза ищет:D

Я сейчас парадоксальную вещь скажу. Мои самые удачные знакомства с мужчинами на сайтах были на анкетах без фото и минимумом информации. Причем, с обеих сторон. Перебросились стандартными приветами, перешли в месседжер (любой, у меня есть клоны всех действующих, так что, достать меня при всем желании будет невозможно) - и дальше - куда вывезет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Танго под фонарем сказал:

Мои самые удачные знакомства с мужчинами на сайтах были на анкетах без фото и минимумом информации. Причем, с обеих сторон. П

И большинство моих - по анонимным объявлениям, без фото и информации. 

Не знаю, что-то в этом есть.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Джеклберри сказал:

Возможно, и оно мне не особо интересно, но когда я вспоминаю, сколько мне лет, я панически пытаюсь что то делать, и прыгнуть в последний вагон, чтобы хотя бы для интима кто то был

Пришла к убеждению, что не зависит лично от меня встреча с мужчиной. Так, для замужества в свое время не прикладывала никаких усилий, чтобы познакомиться. Также были и другие встречи, которые происходили сами собой.Тоже, как и вы, пыталась "прыгнуть в последний вагон". Но нет, не смотря на то, что предложений разного характера поступило очень много, результата нет.Только чувствую, что больше не могу сидеть на сайтах знакомств, выматывает никчемность общения.

Секс за деньги сейчас на сайтах обычное предложение. Предлагают напрямую, через объявления, не церемонясь, тут же расценки стоят. Странно, почему это нет желающих особо на эти автовстречи и посещения сауны? Мне вот этот вопрос интересен.

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Джеклберри сказал:

Возможно, и оно мне не особо интересно, но когда я вспоминаю, сколько мне лет, я панически пытаюсь что то делать, и прыгнуть в последний вагон, чтобы хотя бы для интима кто то был, но даже тут сплошные несовпадения.

Это заметно даже мне :) и мужчины это чувствуют, возможно поэтому и не складывается.

16 часов назад, Джеклберри сказал:

Но я себя знаю, скоро это мне всё сильно надоест, что 2-3-6 месяцев даже слышать об этом не будет хотеться, всему своё время. :) 

Ну вот у вас скачками получается, а вы попробуйте без фанатизма, рекламы анкеты, заходите спокойно пару раз в неделю просто посмотреть кто написал, а там решите уже.

___________________

Из интересного за год у меня один есть все таки. Не афиширую, ну и не знаю пока, может и не буду с ним встречаться, я улетела в Турцию, ему сказала что подумаю. 

Изменено пользователем Мечта поэта
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Джеклберри сказал:

Надь, так то я уж давно не первый год на этой тропинке, и они меня не критикуют, а каждый второй предлагает встретиться за деньги, остальные пишут свои никчёмные комплименты, но мы все давно поняли, что на это всё не стоит и внимания обращать, а вымести веником, как мусор, а вот таки достойные, заходят в анкету, и уходят, значит, что то там не так

Что с комплиментами не так? :) надо же как-то общение начинать. Может, мужчина сам по себе достойный и есть. Меня бы больше напрягла фраза: "ты мне понравилась, давай встретимся". СкуШно это...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Струна для скрипки сказал:

Что с комплиментами не так? :) надо же как-то общение начинать. Может, мужчина сам по себе достойный и есть. Меня бы больше напрягла фраза: "ты мне понравилась, давай встретимся". СкуШно это...

Вприсядку в интернетике плясать вокруг виртуальной тети будет только неудачник-женолюб. ИМХО А нормальный человек именно так и напишет.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×