Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Шампурик

Мнение окружающих по поводу лишнего/недостаточного веса и наши комплексы

Recommended Posts

Только что, Максимайка сказал:

При чем тут я вообще и каким боком ко мне тортики как великая ценность? Вы, стесняюсь спросить, мой пост прочли? А поняли?

Ну вы же написали - зависть к тем, кто поедает тортики. Вот я вам и отвечаю - если для вас способность поедать тортики предмет зависти, то для меня, например, нет. Потому что торты для меня никакой ценности не представляют вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, milay сказал:

наоборот, тащусь от того, что у меня ребра видны и тазовые кости торчат.

У меня так было лет 10 еще назад, все считали своим долгом мне сказать что для женщины родившей ребенка я неприлично худа, это если воспитанные люди говорили, а так были и такие что в лоб "ни сиськи ни письки", причем одни женщины говорили из лучших конечно побуждений:D

Потом я как то набрала кг 10 и назад никак, я их туда, а они обратно:D и опять же из лучших побуждений " чет ты мать раздобрела, где талия?" 

Я долго к себе привыкала в весе 65 кг, а сейчас я к себе не только привыкла , я себя полюбила, причем очень сильно:D немножко подкорректировала бублик на талии. и так я себе сильно нравлюсь сейчас. Натыкаясь на мое умиротворенное лицо никто мне не напоминает "а помнишь две палки из попы торчали".

Я красавица, кому не нравится ходят мимо, я не против.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вольный ветер сказал:

Не помню, что бы вы демонстрировали "все тело" в полном виде.

Да ладно уж, я фотку "с сосками" даже на форум приносила в конце того года - в полный рост и без белья))) визгу было на форуме мнооого) Не говоря уж про тонну фотографий в модной ветке, где я тоже "вотпрямщас" в полный рост.

 

Изменено пользователем Charlis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Ну вы же написали - зависть к тем, кто поедает тортики. Вот я вам и отвечаю - если для вас способность поедать тортики предмет зависти, то для меня, например, нет. Потому что торты для меня никакой ценности не представляют вообще.

Все-таки вы мой пост или не прочли, или не поняли. При чем тут вы и что для вас ценность? Вы бывшая толстуха и гнобите полных? Речь-то именно о таких. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда худела после беременности, мой 5-й размер груди сдулся до 3-го и был в хорошей форме, я похудела тогда на 25 кг. Тело было красивое и упругое. Но тогда мне было 30 лет с хвостиком. Сейчас уже возраст не тот. И да, худеть сложнее...Грудь растет из-за веса или возраста? И что делать, чтобы форму сохранить, подскажите пожалуйста, не хочу тряпочки...:huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Charlis сказал:

Да ладно уж, я фотку "с сосками" даже на форум приносила в конце того года - в полный рост и без белья))) визгу было на форуме мнооого) Не говоря уж про тонну фотографий в модной ветке, где я тоже "вотпрямщас" в полный рост.

 

Не буду спорить. Получится, что я вас "ловлю". Вам такие эмоции необходимы, а я просто временами могу "поиграть". 

И мне хочется о теме в целом, а не конкретно о вас. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мечта поэта сказал:

А мне - модели Виктории Сикрет. Ну так, со стороны глядя. Красиво!

Думаю, что ЛЮБУЮ из нас профессионально отфотошопить или отретушировать, то мы тоже будем смотреться не хуже этих моделей. Ну, некоторые (как я, например) войдут в модели возрастные.))

Ссылку вставить не получается - если кому любопытно, статья называется: "Изнанка идеальности: 6 шокирующих откровений ретушера о том, как на самом деле выглядят «ангелы» Victoria’s Secret". Статью сопровождают фото - обычные девушки, на некоторых в жизни взгляд не остановишь. И груди-нулевки у всех почти, и целлюлит во всей красе присутствует. Глянец - он такой глянец.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Песня ветров сказал:

Я когда худела после беременности, мой 5-й размер груди сдулся до 3-го и был в хорошей форме, я похудела тогда на 25 кг. Тело было красивое и упругое. Но тогда мне было 30 лет с хвостиком. Сейчас уже возраст не тот. И да, худеть сложнее...Грудь растет из-за веса или возраста? И что делать, чтобы форму сохранить, подскажите пожалуйста, не хочу тряпочки...:huh:

Может и профессионально подскажут. Но я рекомендую осторожное и тихое похудание. Пусть по 2 кг в месяц. Без надрыва, голодных дней и депрессии, что вес стоит 5 дней, зря хорошею))). 

При аккуратном похудании у меня размер не меняется (хотя к каждому обхвату своя чашка). А как- то резко на 3 кг примерно похудела, бюстгалтер стал свободный и бюст "пожижел". 

Но у меня еще склонности к растяжкам нет (ттт).

2 минуты назад, Алгоритм сказал:

Статью сопровождают фото - обычные девушки, на некоторых в жизни взгляд не остановишь. И груди-нулевки у всех почти, и целлюлит во всей красе присутствует.

Я в жизни знаю полно девушек, у которых при общей стройности хороший бюст и гладкие бедра. И не надо их и им фотошопиться. 

Они же не продают свои снимки.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Я в жизни знаю полно девушек, у которых при общей стройности хороший бюст и гладкие бедра. И не надо их и им фотошопиться. 

Они же не продают свои снимки.

Не поняла, какая связь между вашими знакомыми и моделями Виктории Сикрет, которых я упомянула, но да ладно.))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вольный ветер сказал:

Не буду спорить. Получится, что я вас "ловлю". Вам такие эмоции необходимы, а я просто временами могу "поиграть".

А с чем тут спорить? Фотки действительно выкладывались, действительно в полный рост, без белья и не из-за шкафа. Было бы о чем спорить)

10 минут назад, Алгоритм сказал:

Статью сопровождают фото - обычные девушки, на некоторых в жизни взгляд не остановишь. И груди-нулевки у всех почти, и целлюлит во всей красе присутствует. Глянец - он такой глянец.

В этом, по-моему, и есть опасность пропаганды. Причем не размера плюс сайз, а идеального тела. Потому что такого идеала, как в журналах или на подиуме с правильно выставленным светом добиться сложно, зато невроз заработать - вполне.

Ну и большую роль играет "исходник". Я точно знаю, что худеть до "рост - 110" и даже "рост - 100" мне не стОит - формы пропадут, худобы всё равно не будет и будет фу бе.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Алгоритм сказал:

моделями Виктории Сикрет, к

Они выступают на показах. Их снимают на видео. И там нет ратуши. Идёт прямой эфир. И какие там тела ходЮть... :rolleyes: Я обожаю показы Виктории Сикрет смотреть. Ну фанатка моделей, чО уж :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, milay сказал:

Они выступают на показах. Их снимают на видео. И там нет ратуши. Идёт прямой эфир. И какие там тела ходЮть... :rolleyes: Я обожаю показы Виктории Сикрет смотреть. Ну фанатка моделей, чО уж :D 

Не спорю. Значит, статья провокационная. И фото поддельные. Смысл?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алгоритм сказал:

Не спорю. Значит, статья провокационная. И фото поддельные. Смысл?

Очень часто любят писать, как бы в ответ на пропаганду худобы, что все модели отфотошопины и с целлюлитом :) И тогда вопрос, откуда по улицам ходят девушки модельных параметров, без целлюлита и с идеальными фигурами? :D Особенно на пляже их заметно) 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, milay сказал:

Они выступают на показах. Их снимают на видео. И там нет ратуши. Идёт прямой эфир. И какие там тела ходЮть... :rolleyes: Я обожаю показы Виктории Сикрет смотреть. Ну фанатка моделей, чО уж :D 

Тела там идеальные, не зря отбор жесточайший. Но и дефилируют они в полумраке, свет на всех показах приглушенный, неяркий. А вот фото с показов уже с ретушью, без этого никак. 

Решила пересмотреть некоторые выпуски, освежить память: могу взять свои слова обратно про идеальность фигур:D. Даже среди моделей Виктории идеальных по пальцам пересчитать. 

22 минуты назад, milay сказал:

Очень часто любят писать, как бы в ответ на пропаганду худобы, что все модели отфотошопины и с целлюлитом :) И тогда вопрос, откуда по улицам ходят девушки модельных параметров, без целлюлита и с идеальными фигурами? :D Особенно на пляже их заметно) 

Может ключевое слово "девушки"? В молодости, до родов, действительно, мало кто имеет "проблемы" с весом и целлюлитом. Но... Идеальные фигуры, вот чтоб идеальные вообще - одна на тысячу.

Изменено пользователем Встречная-поперечная
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Алгоритм сказал:

Значит, статья провокационная. И фото поддельные. Смысл?

Как вариант - статья написана от имени женщины-фотографа, пожелавшей остаться анонимной. :laugh: 

Ничего там ужасного нет. Ненакрашеные мордашки - подумаешь! Особенно позабавило, что одной из моделей - о ужас! ретушировали пресс.:laugh: Кубики убирали. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тихое Лихо сказал:

Ничего там ужасного нет. Ненакрашеные мордашки - подумаешь! Особенно позабавило, что одной из моделей - о ужас! ретушировали пресс

Я не про отсутствие макияжа. Меня больше сиськи впечатлили.)) На фото прыщики, а на подиуме хорошие "тройки". Тоже фотошопом убрали?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Алгоритм сказал:

. Меня больше сиськи впечатлили.)) На фото прыщики, а на подиуме хорошие "тройки". Тоже фотошопом убрали?

Ну вы же не ожидали, что у девы с теловычитанием будет не пушаповская тройка? :rolleyes: 

Хотя, в белье от Вики и минус первый претендует на положительную сторону шкалы:rolleyes:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тихое Лихо сказал:

вы же не ожидали, что у девы с теловычитанием будет не пушаповская тройка?

Да вот как раз-таки в обычной жизни попадались с теловычитанием и природной тройкой, поэтому я думала, что в модели нижнего белья только таких и набирают. Наивная.))

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Встречная-поперечная сказал:

Может ключевое слово "девушки"?

Так конечно :) Кто же против) Только далеко не всех и роды испортили. Ну а про идеальные фигуры, опять же - вкусовщина. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, milay сказал:

Только далеко не всех и роды испортили. Ну а про идеальные фигуры, опять же - вкусовщина. 

Согласна. Идеальности вообще в бытовом плане и не существует. Но сочетание "далеко не всех" все же оспорю :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

Только далеко не всех и роды испортили. Ну а про идеальные фигуры, опять же - вкусовщина. 

Да, кстати. Беременность и роды могут, конечно, фигуру изменить/испортить, но это же далеко не всегда безвозвратно. Я не о тяжёлых, со сложным кесаревым, многоплодных и т.д. Речь о рядовых случаях.

Слышала неоднократно: рожавшую женщину всегда выдаёт фигура. Загадка для меня. Учитывая, что вижу вокруг себя как рожавших статуэточек (моя невестка - ярчайший пример, после родов довольно быстро вернулась к своему обычному бараньему весу), так и нерожавших толстушек.

Как можно отличить их по фигуре даже пусть и на пляже? Особенно если взять во внимание наличие фитнес-центров, спортклубов и того же интернета с многочисленными уроками по приведению тела в хорошее состояние? Про инвазивные и операционные методы я вообще молчу.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алгоритм сказал:

Думаю, что ЛЮБУЮ из нас профессионально отфотошопить или отретушировать, то мы тоже будем смотреться не хуже этих моделей. Ну, некоторые (как я, например) войдут в модели возрастные.))

Да как же. Вы видео то посмотрите с показов. Там данные от Бога и груди всякие есть - от нулевки до вполне себе хороших размеров. Нет, там все до одной красавицы, отобранные из самых-самых.

Вот  The Weeknd на шоу Виктории Сикрет. Какие красотки, гляньте - чистый секс.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Да как же. Вы видео то посмотрите с показов. Там данные от Бога и груди всякие есть - от нулевки до вполне себе хороших размеров. Нет, там все до одной красавицы, отобранные из самых-самых.

Вот  The Weeknd на шоу Виктории Сикрет. Какие красотки, гляньте - чистый секс.

Да меня уже переубедили ниже.))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алгоритм сказал:

Думаю, что ЛЮБУЮ из нас профессионально отфотошопить или отретушировать, то мы тоже будем смотреться не хуже этих моделей. Ну, некоторые (как я, например) войдут в модели возрастные.))

Ссылку вставить не получается - если кому любопытно, статья называется: "Изнанка идеальности: 6 шокирующих откровений ретушера о том, как на самом деле выглядят «ангелы» Victoria’s Secret". Статью сопровождают фото - обычные девушки, на некоторых в жизни взгляд не остановишь. И груди-нулевки у всех почти, и целлюлит во всей красе присутствует. Глянец - он такой глянец.

У моделей телосложение специфическое. Тонкая кость. Это треть обычной средней женщины. Массажисты, таблетки, тренировки.

Наоми Кэмпбел, например, в подростковом возрасте занималась балетом. А это уже шикарное тело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алгоритм сказал:

Не поняла, какая связь между вашими знакомыми и моделями Виктории Сикрет, которых я упомянула, но да ладно.))

Я просто их путем не помню:). А раз в жизни много девушек с шикарными данными, без целлюлита, с бюстом и стройностью, то и модели такие бывают). Не те, так эти:D

Я в таком контексте говорила. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×