Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Карамель

Как быть с интимом при совместном проживании супругов с родителями, а также при наличии детей

Recommended Posts

У знакомых, в семье случился курьёз на эту тему.

Там двухкомнатная квартира, мама, папа, двое сыновей 17 и 13 лет. Обычно они сыновей отправляли к бабушке сходить, хлеба отнести, молочку. Не каждый день, ну раз в недельку ходили братья. А так как бабушка жила не особо близко, ехали на автобусе.

А супруги, спокойно спровадив детей, занимались энтим делом, времени было навалом. Но, в один прекрасный день, после перемигивания супругов, дети отказались ехать к бабуле, сказав это:

- Мам, пап, мы взрослые уже и все понимаем, не хотим мы к бабушке ехать. Вы скажите сколько вам времени надо, ну полчаса уж хватит? Мы на детскую площадку лучше уйдем, семечки погрызем, а мотаться нам не охота.

Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

- Мам, пап, мы взрослые уже и все понимаем, не хотим мы к бабушке ехать. Вы скажите сколько вам времени надо, ну полчаса уж хватит? Мы на детскую площадку лучше уйдем, семечки погрызем, а мотаться нам не охота.

laugh.gif

Молодцы парни! biggrin.gif

А если серьезно - ванная, когда дети спять рано утром или поздно ночью. Не, лучше утром, часов в 6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

Нет, жилплощадь большая. Сейчас тепло . Старшей платим почасово ( слышал бы муж, как я его сейчас преподнесла -целый час smile.gif ) Короче, она пару часов во дворе с младшими, ну а мы... ещё и фильм посмотрим laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

А если серьезно - ванная, когда дети спять рано утром или поздно ночью. Не, лучше утром, часов в 6.

Дело в том, что ребенок может проснутся и не показать этого. Это именно лет с семи возможно, когда он уже осознает и себя и окружающих. Года в 4 еще маленький. Так отмазки могут прокатить если проснется в неподходящий момент. Мой один раз попросил не давать больше дяде Васе душить меня. Ну в неподходящий момент проснулся и почти испугался.

Мелинда

Старшей платим почасово

Высокие. Высокие отношения. smile.gif

слышал бы муж, как я его сейчас преподнесла -целый час

В смысле, на второй и третий час средств жалко? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Старшей платим почасово

Ну мы тоже платим своей. Но она-то от радости даже не подозревает, зачем ее спроваживают. А так, либо рано утром, либо поздно-поздно ночью, когда у дочки крепкий сон. Ну и когда она уезжает на танцы, в понедельник и среду. Бывает на выходных к подружке уйдет, так мы давай быстрей наверстывать упущенное, хоть поохать можно всласть, а то как мышки все тихо, да тихо. smile.gif

Последняя ошибка

Дело в том, что ребенок может проснутся и не показать этого. Это именно лет с семи возможно, когда он уже осознает и себя и окружающих

Лен, вот тут согласна с тобой. Я тоже всегда переживаю по этому поводу, что дочь проснется в самый неподходящий момент. И вот даже и не знаю, как на это реагировать. Пока таких казусов не было (ТТТ).

Изменено пользователем Анасвета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Высокие. Высокие отношения. 

Люблю людей с чувством юмора smile.gif.

Когда мы только ещё притирались с мужем и я была очень обидчивой, закрылась однажды в спальне , муж стучался, просил открыть... На следующий день помирились, но он спрятал ключ от спальни так, что сам не помнит где. Вот в спальне сексом мы не можем больше заниматься- дверь не закрывается, ключа нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Вот в спальне сексом мы не можем больше заниматься- дверь не закрывается, ключа нет.

Тогда дверь поменять нужно, чтобы ключ не искать. И сделать сразу 5 дубликатов на всякий случай. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Вот в спальне сексом мы не можем больше заниматься- дверь не закрывается, ключа нет.

Еще хочу посоветовать - обязательно, и настоятельно, настоятельно!!!! учите детей стучатся вашу комнату. Пусть это даже и зал, как говорится. У нас сын стучался всегда, кроме единственного случая, когда мужа приспичило и он прям силой завалил меня. Не, я так то и не против была, но ведь сын дома. - Аааа, постучит, он же стучит всегда.

Ага, а в тот раз он поторопился и не постучал. Так и забыл, что сказать хотел.

Зато сын мужа приезжал в гости (ездит очень редко, это да, славвате). Так оказывается малчику 30 летнему надо обьяснять, что стучаться необходимо, когда в комнате спят двое. Утро, сыночка вламывается с воплем - Хватит спать.

eek.gif

Я малость прибалдела спросонья и отметила мужу, что наш (младший) выдрессирован лучше.

Анасвета

Я тоже всегда переживаю по этому поводу, что дочь проснется в самый неподходящий момент. И вот даже и не знаю, как на это реагировать. Пока таких казусов не было

А мне вспоминается сюжет из фильма "Ты у меня одна". Когда супруги живущие в однокомнатной квартире и имеющие одну дочь, привычно уединяются в туалете, перед этим совершив все любовные игры. А дочка, как бы спящая, за шкафом, привычно утыкается головой в подушку, чтоб не слышать происходящего. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

Тогда дверь поменять нужно, чтобы ключ не искать. И сделать сразу 5 дубликатов на всякий случай. 

Как только, так сразу. У нас просто запасные варианты есть laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

А дочка, как бы спящая, за шкафом, привычно утыкается головой в подушку, чтоб не слышать происходящего

Лена, вот это я больше всего и переживаю. Ну вот не привыкла я как-то жить в таких условиях, а тут получилось, что теперь ютимся все втроем в одной комнате. Раньше-то жили в двушке, а сейчас вот так. Ну будем искать пути выхода из этого положения. Сейчас лето, я дочку к бабушке отправила на каникулы, так что, гуляй-не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Еще хочу посоветовать - обязательно, и настоятельно, настоятельно!!!! учите детей стучатся  вашу комнату.

Я сейчас представила, что будет с моим ребёнком, когда она, стучась в нашу комнату, будет слышать некоторые возгласы, или вы посоветуете обязательно и настоятельно возгласы эти сдерживать? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дочь всегда спит крепко - с рождения такая. Когда в общаге жили - спокойно ночью могли делать все что хотели, даже пошуметь немного, ну в пределах разумного, конечно. Родился сын, при котором даже заговорить ночью было страшно. biggrin.gif И вот он уже подрос чуток - около года ему что-ли было. Уложили мы их, спали они на двухэтажной кровати - сын внизу - у них у каждого шторочки были. И вот посреди процесса, находясь так сказать на самом интересном месте, я слышу громкое "МАМА!!!" и вижу как мой ребенок стоит в кроватке и выглядывает из-за шторки. lol.gif Слава Богу по малолетству он не понял нифига, да и ночь была, я его сразу спать уложила. Какое уж там продолжение - ржали с мужем и все желание пропало от неожиданности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу сейчас, как подпольщик - дочура рядом вертится smile.gif . У нас еще гараж есть. В теплое время года можно по пути в магазин тудЫ завернуть blush.gif , естественно без ребенка biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

Сейчас лето, я дочку к бабушке отправила на каникулы, так что, гуляй-не хочу.

biggrin.gif Желаю всего.

Мелинда

вы посоветуете обязательно и настоятельно возгласы эти сдерживать?

А как же. Мы все таки люди или где? Должны хотя бы эмоции сдерживать. Кстати, те кто это делает в ванной, они могут не сдерживать эмоции? Ребенок же в квартире находится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказия

У нас еще гараж есть.

Ой, так вы совсем богатая женщина. У вас вон сколько есть мест для ентого самого дела. laugh.gif И дочура даже не помеха, так сказать. То ли дело, комнатушка 9 на 12. Вот там нигде не спрячешься, если только в шкаф залезть.

Последняя ошибка

Желаю всего.

Вот добрая ты женщина, ага. Спасибо тебе огромное. И вам того же, по тому же месту. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

И вот посреди процесса, находясь так сказать на самом интересном месте, я слышу громкое "МАМА!!!" и вижу как мой ребенок стоит в кроватке и выглядывает из-за шторки

Напомнили. Думаю подруга не узнает, что я тут её заложила.

Сын у них еще маленький был, и комната одна. Вечер, почти ночь. Сына уложили спать, сами легли. Кровати рядом. Муж бьет копытом в нетерпении. Она ему - Еще не спит.

Муж посмотрел на ребенка - Спит!! - Не спит. - Спит!!! - Да не спит он еще, еще рано, он так быстро не засыпает. - Да спит он уже!!!!!

Тут у Димки (сынок) открывается один глаз и он говорит - Я нЕ сплю.

ржали с мужем и все желание пропало от неожиданности.

Аналогично, в описываемой ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

Ну есть маленько laugh.gif . Вот дожила на старости лет, что называется, докатилась... По гаражам ховаться, благо с родным мужем lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

А как же. Мы все таки люди или где? Должны хотя бы эмоции сдерживать. Кстати, те кто это делает в ванной, они могут не сдерживать эмоции? Ребенок же в квартире находится.

Мы жили в однушке, я слышала как родители занимались сексом, ничего с моей психикой не случилось.

Однажды в кемпинге наша старшая подружилась с девочкой её возраста-7 лет. Та рассказала, что ночами тигры ревут здесь. Мы с мужем так смеялись. Кто-то сдерживает эмоции, кто-то нет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказия

Вот дожила на старости лет, что называется, докатилась... По гаражам ховаться, благо с родным мужем

lol.gif Ну, так, экстрим, жеш. Типа, с мужем пошли в магазин и неожиданно захотели починить машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

То ли дело, комнатушка 9 на 12. Вот там нигде не спрячешься, если только в шкаф залезть.

На 108 квадратах можно стен нагородить, прячься - не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегро модерато, да уж, понимаю Вас. Я вот со спящим ребенком в одной комнате не смогла бы уже. Это когда-то по молодости, когда старшенькому было ещё до годика, деваться просто некуда было: в двушке вшестером с моими родителями и сестрой жили, какие уж там ванные процедуры вместе...

Про занятия сексом при спящем ребенке есть у меня пара историй. Одна от моей коллеги по работе. Она рассказывала, что лет с семи уже прекрасно слышала, что родители что-то затеяли в темноте. А вторая... Как-то читала я в журнале, по-моему в Биографии, то ли про пациентку Юнга или про пациентку Фрейда... Проблемы у неё были по этой части, а всё из-за того, это потом врач под гипнозом от неё допытался, что во младенчестве барышня слышала, как в детской при ней занимаются сексом нянечка со слугой.

Ванная, кухня, коридор, балкон... Лишь бы чадо уснуло, и дверь закрыть. К бабушке - тоже вариант, но не частый.

А мы вот теперь, после переезда в трехкомнатную, себе комнатку обозначили: кроватку двуспальную с жестким матрасом прикупили, до этого всё на диванах зажигали, и дверь с защелкой поставили. Лепота...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механик Тридцатый

На 108 квадратах можно стен нагородить, прячься - не хочу.

Неправильно написала, уж извините. Хотела сказать, что комната малюсенькая совсем, ну метров 12 наверно, вот и где там спрятаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Мы жили в однушке, я слышала как родители занимались сексом, ничего с моей психикой не случилось.

Ну, случилось, не случилось. А сколько потом думалось, что эти"старики" еще и трахаются. Ну это если дети уже большенькие.

Смысл в другом, афишировать то уж тоже не надо. По возможности. Не уповая на крепкую психику детей.

Я бы с удовольствием избежала таких случаев, поосмотрительней надо быть. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотя и живем в 2 комнатной с сыном и мамой, но имеем еще и трешку, которую ремонтируем сейчас, до этого года квартира была без ремонта. И вот мы с мужем частенько туда наведывались после работы. По взрослому, так сказать, оттянуться.

У нас еще гараж есть.
Ролевые игры, однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказия

Мы с мужем, бывает, в ванной "спинки трем" друг дружке

Дочке было лет шесть, когда нам с мужем среди бела дня приспичило "спинки потереть". biggrin.gif Квартира-то двушка, но замков нет, и закрывать двери было бесполезно - в ванную пошли.

А дочка минут через 15, на самом интересном месте wink.gif , стала в ванную стучаться и кричать:

- Что вы там так долго делаете вдвоём? Выходите уже, хватит! lol.gif

У мужа есть одноклассник, женился на женщине с ребёнком, потом одного за другим родили ещё четверых общих. Всё бы ничего, но они жили в общежитии, в комнате 16 метров ещё и вместе с парализованной бабушкой.

Мне конечно было любопытно, как они там размещаются, и как детей растят и воспитывают в таких условиях, но больше всего меня интересовало как, ну КАК они исхитряются их делать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×