Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Uma

Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

Recommended Posts

Тогда не вижу разницы вообще о чем написать, хоть С добрым утром - тоже предлог такого же качества. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, milay сказал:

Женатик сам должен прыгать и скакать, ради общения с женщиной.

 Смотря какой, если звезда местного разлива, так вокруг него бабы скачут сами. Он, поди, устал отбиваться. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

печальное зрелище, конечно, вся эта история. 

Да нету пока никакого зрелища. Как и истории. Были танцы до полночи, были селфи совместные. Была небольшая переписка. Всё.

То, что я хочу проявить инициативу - моё право. Навязываться и липнуть к нему не собираюсь, трахаться пока тоже. 

4 минуты назад, milay сказал:

значимости происходящего для вас.

Откуда ей взяться то, значимости этой?? Живу как жила, всё по старому. Просто периодически вспоминаю. Решила один раз проявиться. Не более

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мечта поэта сказал:

Напомнить о себе. 

А толку? У него уже есть список к 8-му марта)) лишние не нужны. Хочет дама - сама пусть суетится, а он...так и быть...себя подарит на ночь-другую.

Если даме кроме тела ничего не нужно, то и нечего с ней заморачиваться, сама придёт. А хочет чего-то бОльшего - пусть ждёт. Логика простая.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жемчужникова сказал:
10 минут назад, Пион4к сказал:

куда уж ниже постелиться.

...

Нет пределов совершенству...:D

О, я вас раскусила, кажется.

13 минут назад, Жемчужникова сказал:

если автор вздумает просить дать моральную оценку ее действий - не сомневайтесь, оболью её дерьмом по самую макушку

@Концентрация счастья, attention! Судя по всему, вам тут советуют, как себя посильнее "опустить" в глазах женатика.:music_whistling:

Изменено пользователем Пион4к

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

Судя по всему, вам тут советуют как себя посильнее "опустить" в глазах женатика.:music_whistling:

А ещё какая Концентрация блB) А Люся то ещё пока ничего и не сделала, просто совета спросила. Эххх, форум:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

О, я вас раскусила, кажется.

@Концентрация счастья, attention! Судя по всему, вам тут советуют как себя посильнее "опустить" в глазах женатика.:music_whistling:

Чего тут раскусывать-то? Тут и беззубый справится.:D

Автор сама желает этого "опущения", в чем и признается чистосердечно , отчего общественность это вводит в возбуждение - непонятно.)))

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

 Смотря какой, если звезда местного разлива, так вокруг него бабы скачут сами. Он, поди, устал отбиваться. 

Ну раз сама не тянешь на звезду ( прости Хосподя), не можешь чувака заинтересовать, то смысл стараться? :g:
Я недавно в ресторане встретила одного знаменитого женатого актера. Он сидел вдвоем с мужчиной, очень расслабленный был. Вокруг него вились дамы) Начиная от селфи и заканчивая передачи шампанского через официанта) Я вот на это всё посмотрела, похихикала и даже мысли не допустила знакомиться. Хотя возможности были прекрасные. Его товарищ глаз с меня не спускал. Но ведь изначально понятно, что не потяну я ни звезду, ни его привычки. Увы мне) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Деним сказал:

Тогда не вижу разницы вообще о чем написать, хоть С добрым утром - тоже предлог такого же качества

Этот вариант хоть не так ужасен, как 14.

Только что, Концентрация счастья сказал:

А Люся то ещё пока ничего и не сделала, просто совета спросила

Если так свербит, даю совет, дурной, но все же. Пишите ему сообщение, как будто ошиблись номером, с обращением по имени, но не так как его называли, а с другой вариацией. Ждете пока прочитает, удаляете, и вслед "Извини, не тебе".  Глупость, но хоть не такая феерическая . Или вы не просто напомнить хотите, а еще и свою заинтересованность по максимум обозначить, на случай если этот дурашка ничего до сих пор не понял?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пион4к сказал:

Этот вариант хоть не так ужасен, как 14.

Если так свербит, даю совет, дурной, но все же. Пишите ему сообщение, как будто ошиблись номером, с обращением по имени, но не так как его называли, а с другой вариацией. Ждете пока прочитает, удаляете, и вслед "Извини, не тебе".  Глупость, но хоть не такая феерическая . Или вы не просто напомнить хотите, а еще и свою заинтересованность по максимум обозначить, на случай если этот дурашка ничего до сих пор не понял?

Тоже неплохой вариант.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пион4к сказал:

Пишите ему сообщение, как будто ошиблись номером, с обращением по имени, но не так как его называли, а с другой вариацией. Ждете пока прочитает, удаляете, и вслед "Извини, не тебе".  Глупость, но хоть не такая феерическая .

Еще более феерическая и насквозь видная.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Концентрация счастья сказал:

Да нету пока никакого зрелища. Как и истории. Были танцы до полночи, были селфи совместные. Была небольшая переписка. Всё.

При заинтересованности он бы копытом бил на следующий день:D

А так, и поздравления с 23 февраля для него не новость. Все эти трюки уже были 100 раз. 

11 минут назад, Концентрация счастья сказал:

Навязываться и липнуть к нему не собираюсь, трахаться пока тоже. 

То есть он стесняется, вы ему даете "добро" и он пойдет вас кружить по фестивалям. А пооотооом, когда уже удержу нет, будет секас?

12 минут назад, Концентрация счастья сказал:

Откуда ей взяться то, значимости этой??

От того, что вы так себя уговариваете, ситуация другой не становится.

Вон пишете, что "корону сбить", что вроде "отказали" ему и вот поэтому так. 

И женатый подойдет, потому что холостой будет навязываться взамуж. Ну вот этот был бы холостым, не подошел бы. Кинулся бы сразу жениться:1eye:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

Пишите ему сообщение, как будто ошиблись номером, с обращением по имени, но не так как его называли, а с другой вариацией. Ждете пока прочитает, удаляете, и вслед "Извини, не тебе". 

Думала об этом, не, детский сад. 

1 минуту назад, Пион4к сказал:

заинтересованность по максимуму обозначить

Однозначно нет. Хочу чего то мимолетного, как бы невзначай. 

3 минуты назад, milay сказал:

не можешь чувака заинтересовать, то смысл стараться?

Я знаю о своих возможностях, далеко не звезда. И стараться не стану, и навязываться. Есть мысль проявить инициативу, нет мысли как это сделать красиво. Ни липнуть к нему, не умолять о сексе, ни написывать, ни навязываться, ни добиваться и ухаживать - не собираюсь, ещё чего не хватало. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Концентрация счастья сказал:

Но да, вы правы, хочу напомнить о себе. Один раз. Нет так нет, тут же забуду. 

Ну так напомните, в чём дело? Это напоминание о себе ни к чему ни вас ни его не обязывает. Может, вы по-дружески. :rolleyes:Отшутитесь. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пион4к сказал:

Этот вариант хоть не так ужасен, как 14.

Если так свербит, даю совет, дурной, но все же. Пишите ему сообщение, как будто ошиблись номером, с обращением по имени, но не так как его называли, а с другой вариацией. Ждете пока прочитает, удаляете, и вслед "Извини, не тебе".  Глупость, но хоть не такая феерическая . Или вы не просто напомнить хотите, а еще и свою заинтересованность по максимум обозначить, на случай если этот дурашка ничего до сих пор не понял?

Можно ещё написать и сразу удалить, чтобы не успел прочитать, пусть потом мучается в догадках и сам напишет, узнать что же там было. Заниматься глупостями так хоть с куражом))(

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

Может, вы по-дружески.

Именно так и хотелось бы. Чтобы по дружески и отшутиться. 

2 минуты назад, Summer сказал:

Можно ещё написать и сразу удалить, чтобы не успел прочитать, пусть потом мучается в догадках и сам напишет, узнать что же там было.

Да нееее, эта сказочка стара. Мужику 41, далеко не дурак. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Еще более феерическая и насквозь видная.

Чегой-то? У меня за пятницу-субботу по несколько таких «сообщение удалено» прилетает, от девочек, между прочим тоже:lol: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Концентрация счастья сказал:

Есть мысль проявить инициативу, нет мысли как это сделать красиво.

Ну так и напишите просто, без повода. Из серии: как дела? Видела тебя недавно ( в пробке, к примеру. Или где вы можете его увидеть?). Точно не 14 февраля поздравлять :lol_1: Праздник студентов и школьников) 

Изменено пользователем milay
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Ну так напомните, в чём дело?

Да в том то и дело, что не знаю как. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Концентрация счастья сказал:

Именно так и хотелось бы. Чтобы по дружески и отшутиться. 

Да нееее, эта сказочка стара. Мужику 41, далеко не дурак. 

Вам это все тут пишут, что он не дурак и инициативу от вас видит прекрасно, но раз не отвечает, значит это ему не нужно. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладненько, хорошо, всем спасибо за дискуссию) Сама подумаю, не не думаю, значит не судьба. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Концентрация счастья сказал:

Именно так и хотелось бы. Чтобы по дружески и отшутиться. 

Ну и сделайте. Я поняла ваш вопрос, вы взрослая девушка и сама всё понимаете. Слово дала, слово забрала. :P 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

Можно ещё написать и сразу удалить, чтобы не успел прочитать, пусть потом мучается в догадках 

Ага, прям весь измучается :D Что же такое там написала не особо интересная ему женщина. До утра не заснет.

4 минуты назад, Концентрация счастья сказал:

Есть мысль проявить инициативу, нет мысли как это сделать красиво. Ни липнуть к нему, не умолять о сексе, ни написывать, ни навязываться, ни добиваться и ухаживать - не собираюсь, ещё чего не хватало. 

Люда, а конечная цель какая? Ну вот вы найдете способ красиво проявить инициативу. ПроЯвите. Он милостиво согласится с вами встретиться. И? Потусить и, если получится, переспать? Оно того стоит?

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Концентрация счастья сказал:

Однозначно нет. Хочу чего то мимолетного, как бы невзначай. 

А спросить когда и где у него концерты - не вариант? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Концентрация счастья сказал:

Ладненько, хорошо, всем спасибо за дискуссию) Сама подумаю, не не думаю, значит не судьба. 

Да может прямым текстом уже встречу предложить:)? Нет, так нет. Ну или хоть секс будет. 

Чтобы уже от этой неопределенности не страдать. 

Или тут ожидания красивых и многоразовых выгулов? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×