Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Uma

Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

Recommended Posts

Только что, Без_комплексов сказал:

Да уж так и в любовники)

Ну а зачем иначе гулять?

 

Только что, Без_комплексов сказал:

В любовники зовут по-другому:" у меня муж уехал, поехали ко мне - чего тянуть:lol:

Не знаю, к кому можно так сразу обратиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот например на одной из прошлых работ ходили, помню, с одним парнем в театр вдвоём. Дело было в том, что у какой то его знакомой на работе регулярно раздавались бесплатно билеты в театр, и она их постоянно всем раздавала. А мы с тем парнем примерно одного возраста в нашем отделе были только вдвоём и волей-неволей много общались. И он меня позвал. Но только это ни хрена не свидание было - а просто театр. У меня даже муж был в курсе того похода. 

Так что погулять - это вовсе не в любовники звать. 

 

5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

 

 

Не знаю, к кому можно так сразу обратиться.

Часто слышу от знакомых мужчин истории, как какая-нибудь коллега напивалась и писала типа: приезжай к нам, у нас тут весело. 

Вот это я понимаю позвать на секс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Без_комплексов сказал:

Но только это ни хрена не свидание было - а просто театр.

Этого вы тоже в театр зовете? 

3 минуты назад, Без_комплексов сказал:

Вот это я понимаю позвать на секс. 

Ну, вам виднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Этого вы тоже в театр зовете? 

 

Так нет же, погулять. 

Он слишком заморочен работой, а я работаю в отделе персонала и беспокоюсь о моральном состоянии работника. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Без_комплексов сказал:

Когда они как-то большой группой мужчин ехали в командировку и он задал мне вопрос: "когда нашей веселой компании суточные перечислят?"

 

1 час назад, Без_комплексов сказал:

 поздравления с праздниками тоже только мне из моего отдела. На 9 мая он смотрел парад по телику и думал обо мне:lol:Так как как раз в это время написал. А на ветерана я вроде пока не тяну))) 

Чисто рабочая выгода. Никаких намеков не наблюдаю.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мэй Мо сказал:

 

Чисто рабочая выгода. Никаких намеков не наблюдаю.

Нет выгоды для рабочей выгоды ко мне клеиться. Я в основном отчётностью занимаюсь и с работниками мало взаимодействую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мэй Мо сказал:

 

Чисто рабочая выгода. Никаких намеков не наблюдаю.

 

31 минуту назад, Без_комплексов сказал:

Так нет же, погулять. 

Он слишком заморочен работой, а я работаю в отделе персонала и беспокоюсь о моральном состоянии работника. :lol:

Как же я теперь понимаю женщин, когда мужчина в соцсетях лайк поставил - он лайкнул, а уже целую теорию выстроили. Это ж атас полный. И смайлик прислал и на целое 9 мая написал. "Шо в головах у этих женщин" (с) 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я по себе сужу: если мне мужик никак не упёрся, то никакие смайлики, поздравления и так далее я ему не буду писать. Если пишу - значит он мне интересен. 

Если это не массовая рассылка поздравлялок - а этот вариант я исключила. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Без_комплексов сказал:

Так я по себе сужу: если мне мужик никак не упёрся, то никакие смайлики, поздравления и так далее я ему не буду писать. Если пишу - значит он мне интересен. 

Если это не массовая рассылка поздравлялок - а этот вариант я исключила. 

А Вы не рассматриваете вариант - общение? Просто общение со смайлами? Надо прям на прогулку срочно? Мужик может не думает ни о чем "таком", а Вы уже детям имена дали после смайла на 9 мая. Утрировано конечно, но выглядит не очень... 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Вереена дель Нагаль сказал:

А Вы не рассматриваете вариант - общение? Просто общение со смайлами? 

Иногда подмигивающий смайл может подходить по смыслу. А когда он пишет просто "спасибо" и лепит подмигивалки вместо просто улыбки - это наводит на мысли. 

Есть мужики у которых это стиль общения - они ко всем женщинам так, как будто каждая нравится. А этот не такой - очень спокойный и никаких лишних эмоций и улыбое,все со всеми только по работе. Он мне просто уже два года нравился - с того самого времени как я пришла на эту работу. Очень симпатичный и умный, с хорошей должностью и преспективами. Привлекательный в общем для женщин. Но мне сразу сказали коллеги, что даже не надейся он очень семейный, на корпоративы не ходит, многие пытались подкатывает, но он вообще никак не реагирует. Я никак и не проявляла симпатию. И вдруг несколько месяцев назад начала получать от него знаки симпатии (ну как я расцениваю, от такого низко эмоционального они что-то да значат). Решалась-решалась и наконец решилась рискнуть. И облом (

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Без_комплексов сказал:

Нравится этот. Неженатых нафиг - для этих целей удобнее, чтобы женатый. 

Давайте если можно вопросы аморальности не будем обсуждать. Дело не в том в браке ли я и он, а в странностях мужского поведения(

Вот прям на 100% была уверена в его симпатии. И сейчас ощущение нереальности(

Ну не расстраивайтесь:console:, ну нарвались на правоверного женатика, да еще похоже и шуганого-пуганого, которому в каждом смайле от девушки мерещится покушение на его честь. Одно хорошо -что хоть ответил вежливо, а мог бы и грубо ляпнуть, если шуганый.
Зато вы хоть смелая, можете шаг сделать ,а я например вот  трусиха, не рискнула бы. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дануна сказал:

Ну не расстраивайтесь:console:, ну нарвались на правоверного женатика, да еще похоже и шуганого-пуганого, которому в каждом смайле от девушки мерещится покушение на его честь. Одно хорошо -что хоть ответил вежливо, а мог бы и грубо ляпнуть, если шуганый.
Зато вы хоть смелая, можете шаг сделать ,а я например вот  трусиха, не рискнула бы. 

Спасибо. 

Нет, он у нас вежливый и культурный. Мне бы не понравился тот, который может грубо послать...

Надр было дождаться когда кто-то из нас с этой работы уволится и тогда написать. Но у меня не хватило терпелки. 

Я к тому же и старше его на 4 года - видимо слишком самоуверена:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Без_комплексов сказал:

по работе с ним меньше остальных взаимодействую). При переписках по работе периодически добавлял подмигивающие смайлики. Когда они как-то большой группой мужчин ехали в командировку и он задал мне вопрос: "когда нашей веселой компании суточные перечислят?"

Уж не знаю, как остальные ваши коллеги с этим перцем взаимодействуют, и по каким поводам, но если вы в курсе перечисления самого дорогого, то вас и будут поздравлять.

Знак внимания, бесплатная взятка, дешевле шоколадки. А натурой взятку вам дать он не готов.

В 7/19/2021 в 06:14, Ясные зори сказал:

Не знаю, как он собирается строить отношения, у меня сомнения, что они вообще ему нужны

Никак не собирается. В американском английском и термин есть для таких "отношений". Хит энд ран. Посексил и убежал.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Уж не знаю, как остальные ваши коллеги с этим перцем взаимодействуют, и по каким поводам, но если вы в курсе перечисления самого дорогого, то вас и будут поздравлять.

Знак внимания, бесплатная взятка, дешевле шоколадки. А натурой взятку вам дать он не готов.

Так это как бы не секретная информация - любой работник может поинтересоваться сроком когда ему что перечислят и я ему скажу. На размер и сроки перечисленич я не влияю, просто считаю по заданным параметрам и перечисляю тогда, когда полагается. 

Изменено пользователем Без_комплексов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Без_комплексов сказал:

Так это как бы не секретная информация - любой работник может поинтересоваться сроком когда ему что перечислят и я ему скажу. На размер и сроки перечисленич я не влияю, просто считаю по заданным параметрам и перечисляю тогда, когда полагается. 

Вот и вся отгадка вашего взаимодействия с коллегой.

Сочувствую, но лучше вам забыть про ваше предложение прогуляться, как про страшный сон. И учиться смотреть на вещи реалистичнее.

Хоть себе не врать, и так обманут.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мечта поэта сказал:

Вот и вся отгадка вашего взаимодействия с коллегой.

Сочувствую, но лучше вам забыть про ваше предложение прогуляться, как про страшный сон. И учиться смотреть на вещи реалистичнее.

Хоть себе не врать, и так обманут.

В чем отгадка-то? В том что есть регламентированные сроки выплаты отпускных, премий, командировочных и т.д. и я их знаю? Раньше все равно перечисления не будет. 

Так то все постоянно интересуются когда будет перечисление - никому отказа в информации не бывает. 

Прям за всеми бухами по зарплате очередь из мужиков стоит, ага) 

А если и был у него умысл, то мне одно польза: теперь будет реже всякую фигню спрашивать). 

И я не считаю, что что-то позорное совершила - ну предложила, и предложила. Тем более я не первая: к нему частенько клеются) 

Изменено пользователем Без_комплексов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Без_комплексов сказал:

Так я по себе сужу: если мне мужик никак не упёрся, то никакие смайлики, поздравления и так далее я ему не буду писать. Если пишу - значит он мне интересен. 

Если это не массовая рассылка поздравлялок - а этот вариант я исключила. 

Может ему просто нравится что дамы пытаются его соблазнить, и своими смайликами он некоторых :brows: провоцирует на такие вот казусы, чтоб в очередной раз испытать удовольствие вежливо отшив очередную соблазнительницу, но на самом деле никакой левак ему нафиг не сдался.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Без_комплексов сказал:

 

Прям за всеми бухами по зарплате очередь из мужиков стоит, ага) 

Всех бухов по зарплате выделяют из общей массы и мужчины, и женщины. Это я вам как бух, на всех участках побывавший, скажу.)) Всех.

И никакого теплого отношения за этим не стоит, кроме той же твердой уверенности, типа: бухгалтерия всегда себе первой деньги на зарплату перечисляет, бухгалтера себя в зарплате никогда не обидят.

А недавно товарищ один пришел и с таинственным видом сказал, что он в курсе, что зарплата начисляется в последний день месяца, а выдается пятого, потому что эти пять дней организация эти деньги "крутит". И это не слесарь, а врачсвышкой.)) Я даже разубеждать его не стала, все равно бы не поверил.

Так что основная масса имеет очень слабое представление, как это все работает, и что от вас ничего не зависит тоже.

Но очередь из мужиков не стоит, вы правы. Одно дело подмигнуть и улыбнуться, танцевать - не целовать, как говорится. А прогулки под луной - дело другое.

Изменено пользователем Предчувствие весны
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Мечта поэта сказал:

Никак не собирается. В американском английском и термин есть для таких "отношений". Хит энд ран. Посексил и убежал

Стелла, откуда "посексил" то возьмётся? Автор вон прогуляться пригласила и то отморозился. А уж о сексе думать это вообще за гранью. Если почитать автора, то просто парень в общении смайл ставит и всё. Я тоже леплю смайлы в переписке. Но это ж не значит, что я на секс намекаю. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Стелла, откуда "посексил" то возьмётся? Автор вон прогуляться пригласила и то отморозился. А уж о сексе думать это вообще за гранью. Если почитать автора, то просто парень в общении смайл ставит и всё. Я тоже леплю смайлы в переписке. Но это ж не значит, что я на секс намекаю. 

Это другой автор. С предыдущих страниц. Посмотри, я ее цитировала, там ник есть.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Андрошка said:

Может ему просто нравится что дамы пытаются его соблазнить, и своими смайликами он некоторых :brows: провоцирует на такие вот казусы, чтоб в очередной раз испытать удовольствие вежливо отшив очередную соблазнительницу, но на самом деле никакой левак ему нафиг не сдался.

Да прямо. Думаю ему до автора и дела нет. Дело ему до своей зарплаты. Так бывает.

1 hour ago, Без_комплексов said:

Спасибо. 

Нет, он у нас вежливый и культурный. Мне бы не понравился тот, который может грубо послать...

Надр было дождаться когда кто-то из нас с этой работы уволится и тогда написать. Но у меня не хватило терпелки. 

Я к тому же и старше его на 4 года - видимо слишком самоуверена:D

Вы думаете, увольнение что-то изменило бы? :)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Безветрие сказал:

 

Вы думаете, увольнение что-то изменило бы? :)

Возможно) 

Да пофиг, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Без_комплексов сказал:

Не знаю, никто не разу не ныл можно ли пораньше. Просто спрашивают когда и могут попросить объяснить как сумма получилась. 

Вот! А потом приходят в свой отдел и с важным видом делятся добытой информацией, потому что у него с бухгалтером вась-вась.:D

Не, от отношения тоже много зависит, если вы это не просекли, то не значит, что все бухи по зарплате готовы делиться знаниями "за что и почем" со всеми сотрудниками.

Но меня тоже забавляет, что в день зарплаты ко мне подсылают гонца с вопросом, будет ли сегодня точно. А я могу рявкнуть, могу и не рявкнуть. Я в целом рявкать не люблю. Но если каждый из коллектива начнет спрашивать одно и то же, поневоле начнешь посылать подальше. Так что выбирается персонаж, с которым, как считают, у меня более приятельские отношения, и делегируется в бухгалтерию с животрепещущим вопросом. ))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Предчувствие весны сказал:

Вот! А потом приходят в свой отдел и с важным видом делятся добытой информацией, потому что у него с бухгалтером вась-вась.:D

 

 

Он немаленький начальник, ему нет нужды приходить в отдел и с важным видом информацией делиться) 

Да и так все знают, что зарплата 10, аванс 25, премия 15.

Могут спрашивать про больничные, командировки - но это все спрашивают, а подмигивающие смайлики только он слал, остальные если и сдали, то улыбающиеся. 

Я видимо настолько страшная, что толтко два мужика из 50ти на работе мне оказывали знаки внимания, которые можно не за дружеские, а за личные принять. А вы тут все говорите, что тех кто с зарплатой связан должны все круглосуточно комплиментами осыпать. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Без_комплексов сказал:

Я видимо настолько страшная, что толтко два мужика из 50ти на работе мне оказывали знаки внимания, которые можно не за дружеские, а за личные принять. А вы тут все говорите, что тех кто с зарплатой связан должны все круглосуточно комплиментами осыпать. :lol:

А работать на работе пробовали? Или только жопой вертеть?

Правильный у вас ник.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×