Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Uma

Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

Recommended Posts

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А работать на работе пробовали? Или только жопой вертеть?

Правильный у вас ник.

А я и работать, и вертеть успеваю) 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Безветрие сказал:

Да прямо. Думаю ему до автора и дела нет. Дело ему до своей зарплаты. Так бывает.

 

Не, ну автор же писала что многие из коллектива пытались его соблазнить, то есть мужчина не просто не обделен женским вниманием, но, скорее всего, даже избалован им. Вот и автора в свою коллекцию запишет. Заодно и судьбу зарплаты уточнит  - два в одном так сказать.)

Изменено пользователем Андрошка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Андрошка сказал:

Не, ну автор же писала что многие из коллектива пытались его соблазнить, то есть мужчина не просто не обделен женским вниманием, но, скорее всего, даже избалован им. Вот и автора в свою коллекцию запишет. Заодно и судьбу зарплаты уточнит  - два в одном так сказать.)

Да он не коллекционер вообще. Мне кажется, наоборот, что его напрягает женское внимание. И поэтому он достаточно необщительный на работе - защитная реакция. Потому что любит жену (даже на фото  месменджерах фотка с женой), а из-за симпатичной наружности и хорошо поставленной речи женщины обращают внимание постоянно. 

Девушка из моего отдела (работала когда я пришла, сейчас уже не работает) общалась с ним по-дружески и очень сильно меня уговаривала не увлекаться им, потому как он кроме своей жены в упор никого не видит. Я это приняла к сведению, но последние несколько месяцев он вдруг стал общаться со мной не так, как раньше и я подумала, что он превратился в нормального человека). 

 

Но ошиблась(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Без_комплексов сказал:

но последние несколько месяцев он  вдруг стал общаться со мной не так, как раньше и я подумала, что он превратился в нормального человека). 

О время, о нравы!

Докатились.

Уже нежелание женатого мужчины прыгать на постороннюю мадаму, предлагающую себя, считается ненормальным.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Elenrass сказал:

О время, о нравы!

Докатились.

Уже нежелание женатого мужчины прыгать на постороннюю мадаму, предлагающую себя, считается ненормальным.

Если ты такой весь из себя правильный женатый - не заигрывай с девушками) 

А то такие мужики прямо как девочки-динамо) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Без_комплексов сказал:

не заигрывай с девушками)

Скажите пожалуйста, а в чем проявилось его заигрывание с вами в личном, офлайн общении?

Помимо онлайн подмигивающих смайлов, и поздравления с девятым мая?

Изменено пользователем Валера
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Без_комплексов сказал:

Если ты такой весь из себя правильный женатый - не заигрывай с девушками) 

А то такие мужики прямо как девочки-динамо)

Ваша проблема - вы в иллюзиях. Если мужчина-коллега общается с вами благожелательно, это не значит, что он имеет на вас виды, ему с вами приятно общаться, всего лишь.

Если мужчина-коллега в переписке сыпет подмигивающими смаликами - это не значит, что он вас хочет, это всего лишь значит, что ему нравятся эти смайлы.

Из всего, что вы описали, никаких заигрываний от вашего коллеги я не заметила, это обычное благожелательное общение по работе коллег.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Валера сказал:

Скажите пожалуйста, а в чем проявилось его заигрывание с вами в личном, офлайн общении?

Помимо онлайн подмигивающих смайлов, и поздравления с девятым мая?

А мы офлайн только по работе и на вы общались и очень официально - как со всеми он) 

Поэтому и забавно было общаться в вотсапе по-другому) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Без_комплексов сказал:

Неженатых нафиг - для этих целей удобнее, чтобы женатый.

Для каких целей тогда? Если

4 часа назад, Без_комплексов сказал:

Да уж так и в любовники). Просто познакомиться как люди, а не как коллеги. 

 

1 минуту назад, Без_комплексов сказал:

А мы офлайн только по работе и на вы общались и очень официально

То есть офлайн никак с вами никогда не заигрывал

 

 

1 минуту назад, Без_комплексов сказал:

забавно было общаться в вотсапе по-другому) 

Подмигивающие смайлы + поздравил с 9 мая. Что-то еще?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Валера сказал:

Для каких целей тогда? Если

 

С женатыми и детными больше тем для разговоров) неженатые живут совсем не так, как семейные. Они на другой волне. И у них возникает непонимание зачем с ним общается замужняя, не собирающаяся разводиться. 

Меня правда интересуют прогулки, максимум поцелуи - так сказать опять словить ощущение как в 18 лет. Секс скорее не желателен или сильно потом) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Без_комплексов сказал:

я подумала, что он превратился в нормального человека). 

Но ошиблась(

В принципе-то как раз нормально то, что он не спешит изменять жене.)

С другой стороны - ну ошиблись вы, ну и ладно, в конце концов всё это не несмываемый позор и не смертельно.

Просто впредь будете иметь в виду что смайлики - это ни о чём и вообще ничего не значит.)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Валера сказал:

?

Не только с 9 мая, я ж не ветеран:lol:

 

Конкретно от этого человека подмигивающие смайлы - это уже много) очень сдержанный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Без_комплексов сказал:

С женатыми и детными больше тем для разговоров) неженатые живут совсем не так, как семейные. Они на другой волне. И у них возникает непонимание зачем с ним общается замужняя, не собирающаяся разводиться. 

Меня правда интересуют прогулки, максимум поцелуи - так сказать опять словить ощущение как в 18 лет. Секс скорее не желателен или сильно потом) 

Попробуйте его с женой пригласить, будет больше тем для разговоров. Пусть они целуются - они же любят друг друга. Словите ощущений.

Только что, Без_комплексов сказал:

Не только с 9 мая, я ж не ветеран:lol:

 

Конкретно от этого человека подмигивающие смайлы - это уже много) очень сдержанный

То есть кроме поздравлений с 9 мая, и еще с каким-то праздником, и подмигивающих смайлов - за несколько месяцев его активных заигрываний - больше ничего?

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Без_комплексов сказал:

Это тема))) 

Смелости вам не занимать, как тут отмечали. Я бы это по другому назвала, но я ничем не лучше вас, а может быть, и хуже - не мне кого-то осуждать.

Изменено пользователем Валера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Валера сказал:

 

То есть кроме поздравлений с 9 мая, и еще с каким-то праздником, и подмигивающих смайлов - за несколько месяцев его активных заигрываний - больше ничего?

Ну как это обычно бывает когда человек нравится - кажется что он как то не так как на других смотрит, смущается при встрече:lol:

И потом, мы оба в браке. Если мужик не активный кобель, то это сдерживающий фактор, тем более что замужние женщины чаще не готовы к отношениям, чем готовы. 

Поэтому я собственно ничего большего и не ждала, решила сама, так ккк лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Валера сказал:

Смелости вам не занимать, как тут отмечали. Я бы это по другому назвала, но я ничем не лучше вас, а может быть, и хуже - не мне кого-то осуждать.

Я не считаю, что то о чем вы говорите - что то плохое) если хочется - надо пытаться.  Хуже точно не будет) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Без_комплексов сказал:

Я не считаю, что то о чем вы говорите - что то плохое)

Это мне о вас было ясно еще раньше. Вы мне просто одну коллегу бывшую напомнили. Все понять пытаюсь, почему такое поведение у меня столько эмоций вызывает. Неприязнь или может я завидую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И лучше так, чем ккк рассказывали про другую коллегу которая на какой то пьянке в командировке открыто при других коллегах к нему приставала, а он сидел и никак не реагировал. 

1 минуту назад, Валера сказал:

Это мне о вас было ясно еще раньше. Вы мне просто одну коллегу бывшую напомнили. Все понять пытаюсь, почему такое поведение у меня столько эмоций вызывает. Неприязнь или может я завидую.

Нам, таким девочкам, наплевать на неприязнь других женщин))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Без_комплексов сказал:

И лучше так, чем ккк рассказывали про другую коллегу которая на какой то пьянке в командировке открыто при других коллегах к нему приставала, а он сидел и никак не реагировал. 

Да, но вы не такая )

2 минуты назад, Без_комплексов сказал:

И лучше так, чем ккк рассказывали про другую коллегу которая на какой то пьянке в командировке открыто при других коллегах к нему приставала, а он сидел и никак не реагировал. 

Нам, таким девочкам, наплевать на неприязнь других женщин))) 

Как и на неприязнь желаемых мужчин, видимо 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Без_комплексов сказал:

И лучше так, чем ккк рассказывали про другую коллегу которая на какой то пьянке в командировке открыто при других коллегах к нему приставала, а он сидел и никак не реагировал. 

Ой да ладно вам раздувать важность этого самца. Может у него член с ваш мизинец и он его кроме жены никому показать не может. :D

А может его задрали домогательства со всех сторон. Это некрасивые на секс как на вожделенный приз смотрят, а красивых бесит, когда их в очередной раз завалить пытаются.

В любом случае, это не ваш автобус. Даже если он вам фарой подмигнул, мимо проезжая.

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Валера сказал:

 

Как и на неприязнь желаемых мужчин, видимо 

Вряд ли у них будет неприязнь, если после первого "нет" попыток больше не делать. У вас разве приглашение мужчины, которому вы отказали неприязнь вызывает? Ну разве то он и до этого был неприятен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Без_комплексов сказал:

Вряд ли у них будет неприязнь, если после первого "нет" попыток больше не делать. У вас разве приглашение мужчины, которому вы отказали неприязнь вызывает? Ну разве то он и до этого был неприятен

Навязывание у меня вызывает неприязнь. Ну я сужу по коллеге, не по вам. О вас мне сложно судить, у меня чисто антропологический интерес был к вам.
Прошу прощения за резкий тон - к вам ничего личного.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Ой да ладно вам раздувать важность этого самца. Может у него член с ваш мизинец и он его кроме жены никому показать не может. :D

А может его задрали домогательства со всех сторон. Это некрасивые на секс как на вожделенный приз смотрят, а красивых бесит, когда их в очередной раз завалить пытаются.

В любом случае, это не ваш автобус. Даже если он вам фарой подмигнул, мимо проезжая.

Может и с мизинец) 

Конечно дело во всем чем угодно, только не во мне - я всегда так думаю:lol:

1 минуту назад, Валера сказал:

Навязывание у меня вызывает неприязнь. Ну я сужу по коллеге, не по вам. О вас мне сложно судить, у меня чисто антропологический интерес был к вам.
Прошу прощения за резкий тон - к вам ничего личного.

 

Один раз предложить - навязывание? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Без_комплексов сказал:

Один раз предложить - навязывание? 

 

13 минут назад, Валера сказал:

Ну я сужу по коллеге, не по вам.

Она такого типажа, что будет продолжать навязываться, как бы не навязываясь. С друзьями предмета сдружится, белье будет демонстрировать случайно. А о вас я не знаю. Это наверное уверенностью в себе считается среди "таких девочек", по вашему выражению.

А в вас - ваши рассуждения интересны конечно. Заранее планировать, что ребенок женатого мужчины и его любимой жены это удобная тема для разговоров с ним, чтобы завести романтическую связь - это интересно конечно. 

Мне вообще понравилось, что вы "не на секс", а не прогулку, в театр. Приличная девушка, даже будучи замужем, с женатым мужчиной идет сначала в театр и на прогулку ) Извините за ироничный тон, никак не могу сдержаться.
 

Мне очень неловко, повторюсь, за свой тон. Но обычно такие действия оправдываются вспыхнувшей любовью, страстью. Ну вот не может человек себя сдержать. А тут... хочу словить ощущений, да и вообще я на работе успеваю "жопой крутить". Вот это интересно в ваших описаниях. 

Изменено пользователем Валера
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Валера сказал:

 


А в вас - ваши рассуждения интересны конечно. Заранее планировать, что ребенок женатого мужчины и его любимой жены это удобная тема для разговоров с ним, чтобы завести романтическую связь - это интересно конечно. 

Мне вообще понравилось, что вы "не на секс", а не прогулку, в театр. Приличная девушка, даже будучи замужем, с женатым мужчиной идет сначала в театр и на прогулку ) Извините за ироничный тон, никак не могу сдержаться.

Ну у меня был такой друг на протяжении 4-х лет, да, очень много про детей его и моих разговаривали. Отличная тема, у семейных с мелкими детьми кроме семьи и работы редко есть время на что-то другое. 

И сейчас общаемся - но только переписываемся, вживую уже не встречаемся. 

Хочу нового) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×