Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Лохматая сказал:

И естественно, боюсь, что не справлюсь. Т.е. и в работе я ничего не достигла.

Вообще логики не вижу. Боитесь? И поэтому не справитесь? С чего бы? Вы на это учились, с детства мечтали, теперь работаете - это ж счастье. Эх, я бы на вашем месте получала кайф от работы:rolleyes: У меня было однажды такое место, куда я бежала каждое утро, сверкая пятками от радости. К сожалению, пришлось уволиться, сыну тогда 4 было. А вашему 15, работай не хочу.

У вас какой-то перекос - вы видите только плохое в жизни, сплошной мрак. Наверняка, есть и хорошее - вот, работа, например. Найдите еще, отвлекитесь от сына. Вы успокоитесь, он почувствует в вас опору.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Венеция сказал:

Вообще логики не вижу. Боитесь? И поэтому не справитесь? С чего бы? Вы на это учились, с детства мечтали, теперь работаете - это ж счастье. Эх, я бы на вашем месте получала кайф от работы

Я получаю кайф! Но боюсь, что не справлюсь, так как в этой жизни ещё ни с чем не справилась. А так - да, бегу и счастлива там. Хотя проблемы, конечно, есть, но работаю, стараюсь. 

4 минуты назад, Венеция сказал:

вас какой-то перекос - вы видите только плохое в жизни, сплошной мрак.

Наверное, просто сегодня переобщалась с бывшим. Он умеет меня продавить. Он всегда хотел, чтоб я не работала или за 2 рубля 2 часа в день. Он не понимал, зачем мне самостоятельность и какое может быть удовлетворение от работы. 

 

6 минут назад, Венеция сказал:

Найдите еще, отвлекитесь от сына. Вы успокоитесь, он почувствует в вас опору.

Девочки, пожалуйста, не думайте, что я тут истерики устраиваю ежедневно по четыре часа! Да, сейчас мне тошно, я плачу. Но я для того и пришла на форум, чтоб потом при сыне не истерить, чтоб успокоиться и нормально разговаривать с ним. Я ведь специально ищу отдушину, т.к. понимаю, ни слезами, ни ором я ничего нормально не сделаю. Завтра он приедет от мамы, а я уже спокойная, обдумавшая всё и готовая ко всему.

Вот опять он пишет мне! Словно специально добивает!

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Лохматая сказал:

Я не прошу от них этого. Просто хотелось бы, что не добивали когда и так плохо. А то сразу: самадуравиновата и прочее

Так хотя бы не помогайте им, занимаясь самобичеванием. 

Недавно разговаривала с молодой женщиной вашего возраста, она тоже год как после развода, двое детей. Говорит: ничего в жизни не добилась, мужья бросили, как мама не справляюсь, дети не слушаются, на работе не ценят. 

А по факту: своя квартира, хорошая работа - она юрист, достойная зарплата, материально обеспечена, двое здоровых детей. Сама красивая и молодая. Родни куча, многие на подхвате, а вот - вся в разочаровании. 

Ищите всегда плюсы, они всегда есть. И не нагнетайте, ещё ничего не случилось. Никто ещё не уехал и не факт, что уедет, а уедет - быстро пришурует обратно, это не у мамы, которая исполняет его желания, это у чужой тёти жить придётся. Иногда надо потерять, чтобы что-то дошло. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лохматая сказал:

Наверное, просто сегодня переобщалась с бывшим. Он умеет меня продавить. Он всегда хотел, чтоб я не работала или за 2 рубля 2 часа в день. Он не понимал, зачем мне самостоятельность и какое может быть удовлетворение от работы. 

Плевать.

1 час назад, Лохматая сказал:

Вот опять он пишет мне! Словно специально добивает!

Зачем вы читаете. Плевать. Все, нет его в вашей жизни. Вы плевать вообще умеете?)))

1 час назад, Лохматая сказал:

Завтра он приедет от мамы, а я уже спокойная, обдумавшая всё и готовая ко всему.

К чему - ко всему? Елки, вы рак пережили, что еще вас может напугать?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Венеция сказал:

К чему - ко всему? Елки, вы рак пережили, что еще вас может напугать?

Да опухоль для меня тогда фигнёй показалась, я больше переживала тогда (и сейчас), что с сыном будет, как вырастет.

А вот готовой надо быть к тому, чтоб сказать - да, сынок, езжай.

6 минут назад, Венеция сказал:

Зачем вы читаете. Плевать. Все, нет его в вашей жизни. Вы плевать вообще умеете?)))

У нас сын общий - приходится.

 

Вот я дура! Ведь когда разводились, он вообще не хотел его знать, я ему писала даже, чтоб хоть позвонил сыну. Мне тут говорили, что не надо просить его звонить, что папа и сын сами позже разберутся, но я же блин мечтала, что у моего сына будет нормальный папа! Вдруг со мной что случится, так сиротой не останется. Эх, слушать надо было умных людей.

15 минут назад, Ягодка опять сказал:

по факту: своя квартира, хорошая работа - она юрист, достойная зарплата, материально обеспечена, двое здоровых детей. Сама красивая и молодая. Родни куча, многие на подхвате, а вот - вся в разочаровании. 

Мои факты не столь радужные: сын к папе собрался, я не устраиваю его. Квартира в ипотеке, которую я не потяну. Зарплата маленькая. На работе, после выходок сына, директор уже высказал своё негативное мнение. Родни много, но вот я рылом не подхожу в калашный ряд. Здоровье: щитовидка уже неправильно работает, опухоль никуда не делась, обследование регулярно и ожидание "чем она выстрелит".

Да, наверное, просто накатило.

  • Сожалею 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лохматая сказал:

Я вот смотрю на свою жизнь после развода и понимаю: я ничего не достигла.

 

1 час назад, Лохматая сказал:

В смысле есть у мамы удавшийся ребёнок и есть я, неудавшаяся

То есть Вам сын рядом нужен как средство, если поглубже копнуть - доказательство того, что в чем-то Вы - норм. Ну, так себе ситуация :ermm: :hmm:

И раз Вы недовольны собой и своей жизнью - почему бы ее не изменить. Подумайте: Вы выросли и родителям уже ничего доказывать не должны, муж, рядом с которым Вы не смогли расцвести как жена - испарился из Вашей жизни, ребенок вырос и жив-здоров. Почему Вам нужно самореализовываться только в привязке к другим людям?

Конечно, тогда Вы будете несчастны. Потому что другие люди в основном заняты вопросом собственного счастья, а не организацией Вашего.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

привыкли, что весь мир крутится вокруг вас, любимой. Как так - перестал крутиться? Все взорвать, ага-с

Никогда он не крутился. Хотя нет, был период когда с мужем жили хорошо, тогда да, было ощущение, что не мир, так уж любимый человек крутится вокруг меня точно. Оказалось - показалось.

И сама я тоже не умею правильно крутится. 

 

Читаю и понимаю: правы те кто советует отпустить и не париться.

С мамой так же вышло: перестала крутиться вокруг неё, перестала пытаться заслужить любовь и одобрение, сразу она стала себя по другому вести. И сын не ценит этого "кручения". Наверное, действительно, пусть хлебнет хорошенько (наверняка ведь, своя дочка той Насте будет и лучше, и краше, и умнее), глядишь и думать начнёт, что мама не тётя.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лохматая сказал:

Здоровье: щитовидка уже неправильно работает,

Может и это накладывает отпечаток на восприятие?

Вы знаете, некоторые проблемы у вас надуманные. Не угодили родне. И? Ну можно просто не общаться. И от мамы давно дистанциироваться и не зависеть. Да и все. Вы выросли, вы взрослый человек и они взрослые люди. При независимости желательно взаимное уважение.

Я не знаю, когда вы развелись. То ли все по горячим следам, то ли вы привыкли так на бывшего мужа реагировать.

Про ваши тупые книжки и прочее мнение бывшего мужа. Ну вот такого человека вы выбрали в мужья и отцы. Он же не сегодня стал считать ваши книжки тупыми? Он, думаю, всегда гордился таким мнением. Тогда вы не заостряли свое внимание на этом. Сейчас вот получите, распишитесь. Не так разве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лохматая сказал:

У нас сын общий - приходится.

Вот и общайтесь только про сына. Его мнение о вашей работе "он никогда не хотел, чтобы я работала за 2 копейки..." это не его собачье дело, а только ваше личное. Разделите границы - к чему вы прислушиваетесь (про сына) и остальное (мимо ушей). Если оно вас перестанет задевать, то и бывший перестанет задираться, неинтересно без реакции. Еще раз - разделите границы.

Я понимаю, вы привыкли замужем и вам не хочется быть "самой по себе девочкой, своей собственной", но в этой отдельности есть своя прелесть. Вот, например, можно плевать на мнение постороннего мужика о вашей работе. Как будто это сказал пьяный сосед.

По-другому про границы когда-то сказала Одесситка. Что-то вроде того, что муж улетел, сделав пробоину, а мы кричим в эту дыру, в космическое пространство. Воздух выходит, ветер свищет, а мы ждем сигнала оттуда. Надо как можно скорее заделать эту дыру и сделать снова тепло и уютно для себя. И не надо туда кричать и ждать сигналов.

1 час назад, Лохматая сказал:

щитовидка уже неправильно работает

Вот оно что. Это во многом объясняет ваше настроение.:mellow:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лохматая сказал:

Не совсем так. Дословно: вот ключи от машины, вперёд под КамАЗ. Всем так будет легче. Сыну в первую очередь. 

Ну естественно. Если человек постоянно в истерике, себя не любит, ноет, мучает сына своей БОЛЬЮ - то я бы тоже так же сказала: хочешь сдохнуть? ну так иди и сдохни уже, не кошмарь близких уже. 

Потому что легче один раз смерть пережить, чем постоянно жить с чувством вины за то, что и-за тебя баба считает себя плохой матерью или плохой женой, наблюдать за перекосами в ее поведении, психами и т.д.

Я терпеть не могу тех, кто ноет. Поэтому да - или иди и сдохни уже, или собери жопу в горсть и делай уже наконец то, что, по-твоему, приведет тебя к необходимым тебе достижениям. Раз они так нужны.

Вообще странно, что человек, переживший рак, не смотрит на жизнь глобально. И не благодарен за то, что она у него есть.

Изменено пользователем Charlis
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и займитесь щитовидкой, пока сынок себя ищет с папаней. Это куда важнее, нервы на место встанут. 

Хм, и чего эти бывшие так книжки не любят? :) Я вот тоже не думала, что это грех - читать. А меня тюкали... И тут не раз уже про такое читаю... 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лохматая сказал:
2 часа назад, Мечта поэта сказал:

вам так сказал? Какая жесть. Или вы это сами придумали?

Не совсем так. Дословно: вот ключи от машины, вперёд под КамАЗ. Всем так будет легче. Сыну в первую очередь.

Ну вот. Совсем переделали смысл. Если вы бесконечно истерили, что-то там крушили, то это надоедает ужасно. И ребенку истерящая мать очень вредна. Так что грубо, но объяснимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Charlis сказал:

Конечно, тогда Вы будете несчастны. Потому что другие люди в основном заняты вопросом собственного счастья, а не организацией Вашего

Немного не так: я не жду, что они организуют мое счастье, просто я счастливая, когда есть востребованность во мне, когда знаю, что приношу пользу. По мне, человек рождается для определенноых целей, а не просто для себя жить. Сугубо ИМХО.

1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Про ваши тупые книжки и прочее мнение бывшего мужа. Ну вот такого человека вы выбрали в мужья и отцы. Он же не сегодня стал считать ваши книжки тупыми? Он, думаю, всегда гордился таким мнением. Тогда вы не заостряли свое внимание на этом. Сейчас вот получите, распишитесь. Не так разве?

Немного не так: он никогда не любил читать, но всегда гордился, что я начитанная, что рукоделием люблю заниматься, что готовить люблю. У него как-то коллеги пришли к нам в гости и один сказал: надо же какая у тебя жена начитанная, ещё и классиков читает, а не любовные романы! Так мой гордился до небес. Он вообще, хвастался мною, считал что я "соответствую". Это уж потом я узнала, что рукоделие и книги для него служили ориентиром моей верности: если он в ночь остаётся, то смотрел потом сколько я прочитала, сколько вышила и связала. Оказывается, он приблизительно даже знал сколько времени у меня занимает то или иное занятие. И доволен был, что рогов нет.

10 минут назад, Вольный ветер сказал:

Я не знаю, когда вы развелись. То ли все по горячим следам, то ли вы привыкли так на бывшего мужа реагировать.

Больше двух лет. Я очень любила, жили мы очень хорошо и мирно больше 10 лет. И да, наверное, я до сих пор жалею 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Венеция сказал:

Вот и общайтесь только про сына. Его мнение о вашей работе "он никогда не хотел, чтобы я работала за 2 копейки..." это не его собачье дело, а только ваше личное. Разделите границы - к чему вы прислушиваетесь (про сына) и остальное (мимо ушей). Если оно вас перестанет задевать, то и бывший перестанет задираться, неинтересно без реакции. Еще раз - разделите границы.

Сейчас беседы только о сыне, конечно, но эти беседы мне реально неприятны. И я не отвечаю сегодня уже полдня.

9 минут назад, Венеция сказал:

Совсем переделали смысл. Если вы бесконечно истерили, что-то там крушили, то это надоедает ужасно. И ребенку истерящая мать очень вредна. Так что грубо, но объяснимо

Эти слова были до развода, когда он меня обвинял в любовниках, в неправильном воспитании сына и бла-бла-бла. А истерики после того как я выгнала его.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лохматая сказал:

Немного не так: я не жду, что они организуют мое счастье, просто я счастливая, когда есть востребованность во мне, когда знаю, что приношу пользу. По мне, человек рождается для определенноых целей, а не просто для себя жить.

То есть, получается, Ваш сын родился не для того, чтобы быть счастливым в его понимании счастья (куда могут входить и жизнь и теплые отношения с отцом), а чтобы Вы чувствовали себя при деле?

Потому что пока что Ваши слова смахивают на манипуляшки. "Я счастлива только когда я при деле, поэтому не заставляйте меня чувствовать себя плохой матерью и женой".

Сын вообще через 3 года может уехать от Вас в другую страну или жениться. И что, Вы будете несчастны и руки на себя наложите? По-моему, это - лучший способ испортить жизнь близким: возложить на них ответственность за свои счастье и востребованность.

Быть при деле можно множеством других способов, не душа близких при этом.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Charlis сказал:

терпеть не могу тех, кто ноет. Поэтому да - или иди и сдохни уже, или собери жопу в горсть и делай уже наконец то, что, по-твоему, приведет тебя к необходимым тебе достижениям. Раз они так нужны.

Ну извините уж если вам неприятно читать, форум общий, так что писать буду независимо от вашего восприятия.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лохматая сказал:

Ну извините уж если вам неприятно читать, форум общий, так что писать буду независимо от вашего восприятия.

Так я тоже просто пишу. Высказываю свое мнение. Вроде ни слова о запрете не написала. Мне истерики устраивать не надо, пожалуйста. Спасибо.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Лохматая сказал:

Больше двух лет. Я очень любила, жили мы очень хорошо и мирно больше 10 лет. И да, наверное, я до сих пор жалею 

Подзависли вы. Но не от любви, мне кажется. По привычке. 

Вон с мамой до сих пор на любимых и нелюбимых делитесь. Она приезжает вам разбор полетов устраивать. 

9 минут назад, Лохматая сказал:

Немного не так: я не жду, что они организуют мое счастье, просто я счастливая, когда есть востребованность во мне, когда знаю, что приношу пользу. По мне, человек рождается для определенноых целей, а не просто для себя жить. Сугубо ИМХО.

Востребованность у тех кого вы выбрали? Иначе можно волонтером куда- нибудь податься. Где нужда большая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

Сын вообще через 3 года может уехать от Вас в другую страну или жениться. И что, Вы будете несчастны и руки на себя наложите? По-моему, это - лучший способ испортить жизнь близким: возложить на них ответственность за свои счастье и востребованность.

Я уже говорила, что летом поступать в колледж отпускала без проблем. А сейчас всё это д.... попахивает, т.к. едет посреди года не зная куда, в черти какую школу, а место здесь потеряет. И там неизвестно ещё как сложится с той женщиной - вот не получится там и куда? Сюда в обычную школу? Не лучше уже запланированно ехать летом? Или уж прямо вот приспичило бежать? Он пытается сказать, что взрослый, а решения детские.

5 минут назад, Charlis сказал:

Сын вообще через 3 года может уехать от Вас в другую страну или жениться.

Он не планирует жить в России, для того и учит язык усиленно. А я не планирую ехать за ним куда бы то ни было. Моя установка: довести до поступления в ВУЗ его мечты, оплатить пару курсов если на бюджет не попадёт, потом пусть начинает подрабатывать, дальше сам - хоть наркотики, хоть дворником. Моя миссия закончена будет. А, ещё стартовый капитал на жильё - это земельный участок.

7 минут назад, Вольный ветер сказал:

Вон с мамой до сих пор на любимых и нелюбимых делитесь. Она приезжает вам разбор полетов устраивать

Она приезжает в выходные часто, обычно не командует у меня. Сегодня увидела меня в раздрае и посчитала, что без её мнения я пропаду. А у меня уже сил не было ответить, потому пришлось выслушать. Конечно, это неприятно опять про удавшихся и вот таких.

 

11 минут назад, Charlis сказал:

Мне истерики устраивать не надо, пожалуйста.

И в мыслях не держала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Вольный ветер сказал:

Востребованность у тех кого вы выбрали?

А разве мама не востребованна у ребенка до совершеннолетия? Так-то я за него отвечаю перед законом. И обязанности у меня перед ним тоже есть. Потому и выполняю.

А мужу я себя не навязывала, как почувствовала, что не устраиваю его так сразу и освободила от всех обязательств путем развода. Ни дня не держалась. Вот уж что-что, как гордость у меня есть, своё общество навязывать не собираюсь ни ему, ни сыну после 18 лет.

Изменено пользователем Лохматая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лохматая сказал:

Он не планирует жить в России, для того и учит язык усиленно. А я не планирую ехать за ним куда бы то ни было. Моя установка: довести до поступления в ВУЗ его мечты, оплатить пару курсов если на бюджет не попадёт, потом пусть начинает подрабатывать, дальше сам - хоть наркотики, хоть дворником. Моя миссия закончена будет.

Ну то есть таки Вы личные хотелки хотите назвать заботой о сыне. Раз "потом хоть в наркоманы, хоть в дворники".

Счастье человека не должно находиться в зависимости от других людей. Я не беру в пример такие случаи, как смерть близких, например - тогда, конечно, сложно оставаться счастливой в момент переживания горя. Но у Вас-то все живы.

На Вашем месте я бы просто предложила сыну максимально грамотно всё организовать: "Давай, сынок, ты сначала на каникулы к папе поедешь - зимние и летние. Если всё ок - то новый учебный год ты начинаешь уже у папы, я помогу подготовить документы".

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Charlis сказал:

Вашем месте я бы просто предложила сыну максимально грамотно всё организовать: "Давай, сынок, ты сначала на каникулы к папе поедешь - зимние и летние. Если всё ок - то новый учебный год ты начинаешь уже у папы, я помогу подготовить документы".

Так вот именно, что не получается так у них! Летом папа не мог ну никак, аж трубку взять не мог месяц, теперь вот в январе сразу на ПМЖ! А доводы рассудка - это просто бабья дурь! 

3 минуты назад, Charlis сказал:

Ну то есть таки Вы личные хотелки хотите назвать заботой о сыне. Раз "потом хоть в наркоманы, хоть в дворники".

Почему личные хотелки? 

Дети в 15 лет наркотики возьмут в компании, т.к. зависят от мнения толпы. В 18 лет это уже более осознанный выбор, особенно если он к тому времени закончит один курс университета. Держать его за ручку всю жизнь не смогу, а до 18 максимально оградить - обязана. (понятно, что могу и недосмотреть) Или я что-то не так понимаю? А выбирать себе жизнь он вправе, но только получив старт какой никакой. Я не считаю, что родила, выкормила и больше ничего не должна. 

10 минут назад, Charlis сказал:

Счастье человека не должно находиться в зависимости от других людей.

Согласна. Но и быть одна на острове счастливой не смогу, мне социум нужен. Вот работа у меня очень хорошая. Но сына то она не исключает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лохматая сказал:

Дети в 15 лет наркотики возьмут в компании, т.к. зависят от мнения толпы.

Кто хотел, у нас в классе в гимназии с 12 лет курил. Я до сих пор, в свои 28 лет, ни разу в жизни сигарету к губам не поднесла. Так что спорное утверждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Charlis

Мой сын взял сигареты, чтоб быть как все, слишком уж белая ворона казался. Поговорили, объяснила, что сигареты не сделают своим в доску, это мышление нужно такое иметь. Он действительно очень отличается от одноклассников + ещё на год/полтора разница (с 6 пошёл в школу) и сейчас тоже хочет быть своим. В 18 уже проще относишься  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лохматая сказал:

Летом папа не мог ну никак, аж трубку взять не мог месяц, теперь вот в январе сразу на ПМЖ! А доводы рассудка - это просто бабья дурь! 

Мне кажется, вам надо выплакаться, успокоиться и сесть за стол переговоров с мужем и сыном. Не надо думать, что вы одна - умная, а все остальные - идиоты.

Возможно, муж хочет увезти сына именно потому, что тот связался с дурной компанией, и боится его оставлять именно из-за алкоголя и наркотиков.

Честно говоря, в вашей ситуации я бы рада была, что у сына будет папа, который, возможно, его проконтролирует на сей предмет. Но вот новая жена...

Я вас понимаю, конечно, и ваши тревоги по поводу гимназии, но ваши истерики и страхи никак не помогут решить вашу задачу наилучшим образом. Как-то надо вам уже прийти в себя для начала, перестать обвинять всё и вся, и обсудить все происходящее в спокойном ключе с ними обоими.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×