Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Да и не менеджер он. Менеджер в робе? Так, мужичок лет под 50, разделывающий тушки уток-кур-индюшек на фабрике ("пищевое производство"). Какой там бизнес-проект? Какие дома в разных странах? Поздно, поздно уже ему начинать.

Извините, это у меня по аналогиии со знакомым, уехавшим когда-то в Америку и работавшим там на индюшачьей ферме, образ выплыл.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Думка сказал:

I can't believe you Ira. I love you.

"If" I have feelings for you?

What?!!!

"I love you!!!" I don't just have feelings for you Ira.

You are thinking crazy Ira!!!!!!!!!!!

I can't believe this is happening!!

You belong to me Ira!!!

I am not scamming you!

"I love you!" But.. I'm insulted that you think I'm scamming you. ("Я люблю тебя!" Но .. Я оскорблен, что ты думаешь, что я тебя обманываю.)

You anger me. (Ты злишь меня.)

The thought of losing you makes me  sick to my stomach. (Меня начинает тошнить при мысли о потере тебя)

Как-то так, меня "простили".

Да Вас же разводят на мякине, Вам самой не мерзко от того, что человек считает Вас настолько дурой, что Вы это всё схаваете? :kwasny(1):

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Charlis, а я разве "схавала"?

Кстати, мой европеец мне не от вас по наследству достался? Почему-то у него идиосинкразия на имя Ирина, и он зовет меня Nina или Ninn.  Так переживает, бедный, как я узнаю его в аэропорту. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Думка сказал:

а я разве "схавала"?

А что, разве нет? Не схавали бы, если бы сказали "Да что это за фигня такая, пошел в жопу". А Вы пережевываете это в себе, нам цитируете, продолжаете с ним общаться. О чем общаться-то? Тут должен быть один вопрос: когда конкретно ты приедешь, безумновлюбленец?

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Charlis, Нина, никогда он не приедет. Денег у него нет, элементарно. И вообще, кто любит, тот делает. Остальные поют широко известную арию "Сто причин, и все смертельные".

Скрытый текст

Ой, ну злая я тётка сегодня. Обидно так, словно родную дочку разводят. Сыну моему как раз 39 недавно стукнуло.

 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПтицаГалка сказал:

Нина, никогда он не приедет. Денег у него нет, элементарно.

Деньги - это не повод. Я знаю совершенно точно, что любящий человек найдет эти несколько тысяч долларов, чтобы увидеть свою половинку. Речь не о миллионах, в конце концов.

А если даже дело в деньгах, то это просто недостойно - играть на чувствах другого человека и заставлять его ждать того, что никогда не произойдет.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я о том же, Нина. Недостойно ведёт себя товарищ американец, даже если он не жулик. Ну, тут уместно вспомнить Ромео, который, как известно, до встречи с Джульеттой был робким воздыхателем другой красотки. Издалека. А как только действительно полюбил, всё смог. И организовал, и женился... И умер. Не на словах.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Charlis сказал:

Деньги - это не повод. Я знаю совершенно точно, что любящий человек найдет эти несколько тысяч долларов, чтобы увидеть свою половинку. Речь не о миллионах, в конце концов.

А если даже дело в деньгах, то это просто недостойно - играть на чувствах другого человека и заставлять его ждать того, что никогда не произойдет.

Ну и что же, что недостойно. Экскьюз муа, мы все взрослые люди. У всех у нас разные цели. Никто не обещал нам быть родной матерью. Разве не так?

В этой игре участвуют двое. Иру все устраивает, не так ли? Значит, это именно то, чего она хотела от сайта.

Миллионы женатых на сайте обоих полов. Миллионы проходимцев. Это только твой выбор - на кого ты тратишь время и зачем. Мир никогда не будет идеальным. Хоть обкритикуйся. Не с этого надо начинать. С себя.

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Миллионы женатых на сайте обоих полов. Миллионы проходимцев. Это только вой выбор - на кого ты тратишь время и зачем. Мир никогда не будет идеальным. Хоть обкритикуйся. Не с этого надо начинать. С себя.

Да, Стелла, всё верно. Нужно не в целях окружающих разбираться и голову себе морочить, а смотреть на поступки и спрашивать себя: то ли это, на что я хочу тратить свое время, направлять фокус внимания?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мечта поэта сказал:

этой игре участвуют двое. Иру все устраивает, не так ли? Значит, это именно то, чего она хотела от сайта.

Вы ей вредите сейчас. Просто -вредите. При всём моём уважении. 

Лучше б дали ей совет бросить глупости и идти жопу качать, чесслово.

Она хотела быть обманутой? Использованной? Нет, она хотела иного совсем. Почему у неё вот такая каша в голове - не знаю, но она у большинства наших женщин, видимо, воспитание плюс жизненный период не самый лучший.

Ей надо глаза открывать, понять, что так желаемого не получить, а только на обман нарваться можно, а вы ей вот это все говорите. 

Поверит вам, разведут Ее в итоге на все подряд, зачем вы это делаете? Тем более она вам доверяет.

 

2 часа назад, Charlis сказал:

Да, Стелла, всё верно. Нужно не в целях окружающих разбираться и голову себе морочить, а смотреть на поступки и спрашивать себя: то ли это, на что я хочу тратить свое время, направлять фокус внимания?

Нина, это хороший совет. Ещё бы каждая его к себе применяла, да? :) 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эни Сай сказал:

Вы ей вредите сейчас. Просто -вредите. При всём моём уважении. 

Лучше б дали ей совет бросить глупости и идти жопу качать, чесслово.

Она хотела быть обманутой? Использованной? Нет, она хотела иного совсем. Почему у неё вот такая каша в голове - не знаю, но она у большинства наших женщин, видимо, воспитание плюс жизненный период не самый лучший.

Ей надо глаза открывать, понять, что так желаемого не получить, а только на обман нарваться можно, а вы ей вот это все говорите. 

Поверит вам, разведут Ее в итоге на все подряд, зачем вы это делаете? Тем более она вам доверяет.

 

Ой вот только не надо на меня вешать чувство вины за взрослую, 40- летнюю женщину.

Какое желаемое вы имеете а виду? Чего по вашему желает Ира, чего ей не получить?

Замуж за этого бедного парня с золотыми руками, что ли? Так это не реально, я давно сказала.

Он в Россию не поедет, ее в Америку не повезет.

А чего ещё? Страстей и красивых слов? Так пишет же. Как по мне, именно этого Ире и хочется. Ну пусть он ей пишет. Денег только не надо слать, да и все. Так сто раз про это написали уже. Что не так то?

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Мечта поэта сказал:

только не надо на меня вешать чувство вины за взрослую, 40- летнюю женщину.

Не надо мне лишнего приписывать. Я вам сказала о том, как вижу ваши слова. Хотите чувствовать себя за них виноватой или нет - это ваше личное дело. 

32 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Какое желаемое вы имеете а виду? Чего по вашему желает Ира, чего ей не получить?

Любви реальной, счастья, которое вот-вот наступит. 

33 минуты назад, Мечта поэта сказал:

чего ещё? Страстей и красивых слов? Так пишет же. Как по мне, именно этого Ире и хочется. Ну пусть он ей пишет. Денег только не надо слать, да и все. Так сто раз про это написали уже. Что не так то?

А сами не видите, что не так? Что ещё немного красивых слов - и деньги -таки полетят в помощь любимому? 

Но, разумеется, я вам диктовать не могу, что вам писать или не писать. А вот оценку дать вашим словам -вполне. 

На мой взгляд, совет продолжать наслаждаться этой перепиской - вреден для автора. Просто - вреден. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Эни Сай сказал:

Ещё бы каждая его к себе применяла, да? :) 

Да. Как я, например - я знаю, на что хочу тратить свое время, и трачу :) Как-то странно постоянно читать такие ремарки от человека, с которым я год ни о чем вообще не общалась и который о моей жизни ничего не знает :huh:

3 часа назад, Эни Сай сказал:

Поверит вам, разведут Ее в итоге на все подряд, зачем вы это делаете? Тем более она вам доверяет.

Такое чувство, что речь о 3-летке, который кому-то доверяет, поверит и которого разведут на всё подряд. Если женщина читает эту тему, где мнения разные, но при этом на что-то разведется - то, может, этот опыт ей нужен? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Злобынюшка сказал:

А я тут Думкины посты в смене имиджа читанула, там где ее кавалер ей указывает, как стричься, как краситься, а она исполняет на свои деньги.

Где  ж логика,  если  он  так одержим  любовью, то  зачем  же  хочет усовершенствовать  предмет  своей  любви? :g: Нелогично совсем.  Влюбленный  мужчина  не  лезет  улучшать  женщину,  которую любит. Она  для  него и  так  самая  красивая, без  всякого улучшения.

Да  ну  на  фиг.  Я бы  сказала - нету  денег  исполнять пожелания  заморского принца. Нету  денег  ни  на  стрижку ни  на  окраску  ни  на  что. :)  Помнится, одному  кавалеру, который  требовал фото хорошего  качества и в  полный  рост, так  и ответила, к  сожалению, нету  денег  сфотографироваться.   И в  сотке нет камеры, и нет знакомых, чтобы  сфоткали.  У  меня  скромный  достаток, не  могу  себе  позволить. :rudolph:  И вообще, в  Инт-те  сижу  на  работе, пока  нашальника  не  видит. В  общем, какой  запрос, такой  и ответ получИте.

8 часов назад, Неземная красота сказал:

Приглашение для визы стоило около 100 $ и я сказала, что у меня нет таких денег. Поскольку до сих пор не доверяла. Он удивился. Очень. Вроде небольшие деньги, но сказал, раз у меня нет, он вышлет по WU. 

А  что удивляться-то. Неужели  женщина  должна  тратить свои  деньги?:g: Странно, что он удивился.

8 часов назад, Муля Газированная сказал:

Если он аферист - высшим пилотажем бы было при его просьбе о перечислении денег выкрутить всё так, что типа - ОК, я готова, но для открытия счета/разрешения/ придумайте сами для чего.... мне нужно 158$. Переведи мне на карту .

Было бы  хорошо произвести проверку  на  вшивость. Как  он  там  написал, забыл  сказать, что ему  деньги  понадобятся  на  бизнес? :g: Я  бы  написала, ой, забыла  сказать,  не  хотела  тебя  расстраивать, но у меня  возникли серьезные  финансовые  проблемы. Квартирная хозяйка  выгоняет нас  сыном  на  улицу,  у  нас  долг за последние  восемь  месяцев, и помочь, кроме  тебя  некому. Или так - у  меня  долг перед  банком,  квартира в  ипотеке, я  просрочила  платежи, нужно срочно 1000$ заплатить, а  то судебные  приставы  выгонят  нас  на  улицу. :cry_1::cry_1: А  я  , как  только  заработаю, сразу  тебе  верну.  И  посмотреть на  его реакцию. Если что, всегда  можно обидеться и сказать, ты что, МНЕ  не  доверяешь? :blink:  В  общем, пора  ломать  шаблон и  начинать первой  просить деньги.

Если  вдруг вышлет (но в  чудеса я  не  верю), всегда  можно вернуть обратно. Но  зато хоть увидит реальное  отношение к  себе.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

Да. Как я, например - я знаю, на что хочу тратить свое время, и трачу :) Как-то странно постоянно читать такие ремарки от человека, с которым я год ни о чем вообще не общалась и который о моей жизни ничего не знает :huh:

Ничего, почитаешь :) А можешь и не читать, есть кнопка игнор, ну ты в курсе :) 

Только что, Charlis сказал:

Такое чувство, что речь о 3-летке, который кому-то доверяет, поверит и которого разведут на всё подряд. Если женщина читает эту тему, где мнения разные, но при этом на что-то разведется - то, может, этот опыт ей нужен? 

И в 60 разводят, не знала? И почему не помочь женщине. не потыкая ее возрастом? Просто не сказать  - там опасно, смотри сама? Конечно, ей придется свой опыт нарабатывать, а как же. Но и сказать - ты плюхайся дальше. ничего страшного в этом нет - я не могу. Ибо страшное есть, человек об этом может еще и не догадываться. В ЛЮБОМ возрасте, тебе вот так понятно будет? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эни Сай сказал:

Ничего, почитаешь :)

Ай яй, хамство подъехало.

Только что, Эни Сай сказал:

И почему не помочь женщине. не потыкая ее возрастом? Просто не сказать  - там опасно, смотри сама?

А что, ей этого не говорят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Золотая лилия сказал:

если  он  так одержим  любовью, то  зачем  же  хочет усовершенствовать  предмет  своей  любви? :g: Нелогично совсем.  Влюбленный  мужчина  не  лезет  улучшать  женщину,  которую любит. Она  для  него и  так  самая  красивая, без  всякого улучшения.

Ну почему же. Мне всегда говорят подчеркнуть глазки, подкрасить губки. Волосы. Правда и денежку на это дают, и не критикуют, а именно мягко и ласково. Я вообще "поводочников"-мужчин не переношу, критика, указивки, ревность, нервы - это уже слава богу от меня далеко-далеко. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Золотая лилия сказал:

А  что удивляться-то.

Моя "нашалника" американского происхождения сильно удивлялся в девяностые годы, что у такой красивой и молодой специалистки, как я, нет двух деловых костюмов и трех платьев. Это он меня учил, что каждый день надо приходить в офис в новом наряде, не надевать дважды одно и то же. А костюм у меня был один и две блузки и все. Удивляются они, что поделать. Потом, уже в другие времена, однажды усвоив его наставления, я реально приходила в офис каждый раз в разном, но отечественные спецы удивлялись уже другому, многообразию и неистощимости моего гардероба.

 

4 часа назад, Эни Сай сказал:

Вы ей вредите сейчас. Просто -вредите. При всём моём уважении. 

Лучше б дали ей совет бросить глупости и идти жопу качать, чесслово.

Дык не прислушается. Я тоже склонна думать, и об этом писала много, что если есть охота просрать самые лучшие женские годы, то хоть кол на голове теши, человек их просрет. И будет называть это веселым развлечением.

 

1 минуту назад, Charlis сказал:

Такое чувство, что речь о 3-летке, который кому-то доверяет, поверит и которого разведут на всё подряд. Если женщина читает эту тему, где мнения разные, но при этом на что-то разведется - то, может, этот опыт ей нужен? 

Разводят и взросленьких еще как, вот мы тут с примерами постоянными. Но права, если опыт нужен, все советы будут мимо кассы.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Дык не прислушается. Я тоже склонна думать, и об этом писала много, что если есть охота просрать самые лучшие женские годы, то хоть кол на голове теши, человек их просрет. И будет называть это веселым развлечением.

Ну, может, прислушается все - таки :) Вы абсолютно верно сказали. это не развлечение, это просер своих женских лет непонятно на что. Реально никого рядом нет, зато виртуально дергают так, чисто хозяин. Может, хоть после этой ветки у автора прозрение начнется. 

Только что, Злобынюшка сказал:

Но права, если опыт нужен, все советы будут мимо кассы.

Но хотя бы с минимальными потерями :) (Надеюсь на это от всей души :) )

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Эни Сай сказал:

Вы ей вредите сейчас. Просто -вредите. При всём моём уважении. 

Лучше б дали ей совет бросить глупости и идти жопу качать, чесслово.

Надя, я думаю и ты права и @Мечта поэта. Да я тоже считаю, что совет "продолжайте в том же духе вам самой это надо" сейчас вреден Думке. Ей самой хочется продолжать ни смотря ни на что, сейчас у Думки стадия — я спокойно читаю, мне ничем это не грозит и такие советы падают на благодатную почву.

Но @Думка действительно надо меняться самой, иначе не этот так следующий, мир не мама родная, пока не научится себя защищать, не избавится от потребности в подобном общении, так и будет дальше прыгать из одних деструктивных отношений в другие.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Но @Думка действительно надо меняться самой, иначе не этот так следующий, мир не мама родная, пока не научится себя защищать, не избавится от потребности в подобном общении, так и будет дальше прыгать из одних деструктивных отношений в другие.

Да!

Я вот что подумала. Мечта поэта советует Думке как человеку. уже изменившемуся. Который уже знает. чего хочет. который не прыгает с размаху в деструкцию. Такой женщине - конечно, что еще скажешь? развлекайся, только денег не шли :) 

А вот Думке нельзя сейчас вот так развлекаться, если она хочет нормально жить, конечно. Надо понять себя, свои желания, причины - почему вдруг я оказываюсь в таких ситуациях, почему я виртуально западаю на непойми кого и почему я в этом нуждаюсь, ведь ничего хорошего мне это не приносит.

Иначе - да, одного заблокирует. тут же следующего найдет, такого же. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Думка сказал:

идиосинкразия на имя Ирина, и он зовет меня Nina или Ninn.

Ну и вы зовите его каким-нибудь Васей, смотри на него, имя ему не такое. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свет мой сказал:

Ну и вы зовите его каким-нибудь Васей, смотри на него, имя ему не такое. 

Я бы решила, что он одним именем называет всех своих женщин, чтобы не путаться.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эни Сай сказал:

Вы абсолютно верно сказали. это не развлечение, это просер своих женских лет непонятно на что.

Знаете, она ж не уникальна... На самом деле не развлечение, но у автора свое восприятие. У многих свое. Надо менять коренным образом отношение к себе самой, это титаническая работа, необходимость этой работы надо сперва осознать, потом пытаться что-то с этим делать. Это сложно. Я проходила, поэтому и говорю. Нужен кто-то близкий, тот, кому доверяешь как умному и внимательному. Мы все Думке посторонние, никто ж не знает, с добром мы тут или просто завидуем ее молодому счастью, поэтому наши советы могут не быть восприняты.

Вот лично я, когда проходила этапы своего личностного роста, простите, что такими словами странными выражаю это дело, не обращалась за коллективным разумом форума, а выкладывала сюда уже свои какие-то наработки. И рада этому, если честно. Тут или сам себя за волосы из болота. Или с кем-то, кто точно за тебя. У меня со второй категорией было туго, мои родные топили зачатки моей самооценки с упоением, им со мной было проще, с бедной, несчастной, нуждающейся в помощи, нежели с уверенной в себе и идущей своим путем, а подруги сами были в ситуациях почище моей.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Elenrass сказал:

Я бы решила, что он одним именем называет всех своих женщин, чтобы не путаться.

Одним "именем" - это как в анекдоте: "открытка "моей единственной", дайте десять штук". Логичнее называть каким-то ласковым словом, типа зайки или той же "хани". А это просто, мне кажется, вызвездон такой с его стороны - как хочу, так и называю, скушает или нет? о, скушала, идем дальше. Нина и Ирина совершенно разные имена, хоть на русском языке, хоть на марсианском. У нас же хватает интеллекта понять, что Диего и Хуан Карлос - это два разных человека :) , а мужик прям весь такой "не отсюда" и не понимает.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×