Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Флер де Лиз сказал:

Ничего, кроме хорошего, но никто же не собирается давать ему это самое образование, и Ира прекрасно это понимает. И у ребенка родной отец имеется, которого тоже надо будет спросить, как он относится к тому, что его сыну кто-то даст европейское образование. Я про всякие документальные моменты типа разрешения на выезд.

Тогда почему Думка ищет мужчин на иностранных сайтах, если она не собирается выезжать? 

Я в лыжах))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вечерок сказал:

Ничего про сына не знаю, но что плохого для ребёнка в европейском образовании? 

И почему Европу называют жопой мира?)) 

По мне, так Думка б в Америку , в Атланту рванула бы, если б возможность предоставилась, быстренько бы.

А тут Европа, езженая-переезженная)) 

С ее стремлением к зависимости одинаково сложно и страшно может быть и на соседней улице. Но мы ж не будем о грустном?

Потому что он ее не в Париж приглашает, а в какой-то пригород. Там всякое может быть. Может статься, что и жопа.

Что касается сына, то ещё не известно, как новый папА к нему будет относиться. У нас одна так вышла замуж за американского фермера-психопата. Ребенок боялся спать, засыпал на уроках, учительница заметила, разговорила его, спасла и маму-дуру и ребенка. Писала уже об этом. А тоже - в Америку ехала. Америка Америке рознь, как и Европа- Европе.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вечерок сказал:

Тогда почему Думка ищет мужчин на иностранных сайтах, если она не собирается выезжать? 

Я в лыжах))

Слушайте, точно. Я тоже в них :) 

Но в любом случае до выезда как до Китая.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Слушайте, точно. Я тоже в них :) 

Но в любом случае до выезда как до Китая.

Да это конечно, мы ж тут только теоретизируем.

По мне, от обоих поклонников бежать нужно подальше.

Я просто не согласна, что Европа-жопа мира)) Я ее нежно люблю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вечерок сказал:

Тогда почему Думка ищет мужчин на иностранных сайтах, если она не собирается выезжать? 

У меня есть предположение, что после коварного брака с местным мужчиной хочется кардинально сменить тип общения. А в каждом подозрительно видишь бывшего. А не хочется.

И тут галантные сладкоголосые кавалеры из-за бугра подходят как нельзя кстати. Просто такой "экзотический мужчина", который развеет тоску и мысль о дне сурка, внесет свою изюминку и одержимость любовью. Я думаю, до выездов с ребенком в другие страны Думка пока и не помышляет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вечерок сказал:

Я просто не согласна, что Европа-жопа мира

Я про жопу не говорила, я сказала "на другом конце света" :) 

3 минуты назад, Газировочка сказал:

в каждом подозрительно видишь бывшего. А не хочется

Любой мужчина - чей-то бывший козел :) 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, Ирина уже несётся в Европу, задрав подол...

Пока все перемены - прическа, автошкола и ТД хоть и через чужое мнение, но идут на пользу. Правда, я бы европейцу, который про обучение вождению идею задвинул, точно в шутку написала бы, что с него чур первый взнос за учебу, там в контекст это ложилось нормально. Ну, не суть.

Американец не нравится ни по описанным перепискам, ни по накалу эмоций, которые он демонстрирует и вызывает в Ире. Думаю, переписка в последние пару дней уже выглядит как коллективное письмо Дяди Федора. Два месяца общения в их режиме, потом - дай фото с подарком, ты меня обманываешь, блокировка, разблокировка, теперь "дай денег"? Уж проще заблокировать и не позориться.

Мне ближе всего позиция Стеллы - раз надо, общайся сколько угодно. Просто держи ушки на макушке в вопросах денег, личной информации, вопросов, касающихся семьи. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Вечерок сказал:

Тогда почему Думка ищет мужчин на иностранных сайтах, если она не собирается выезжать? 

Я в лыжах))

Тошнит ее от наших сайтов, Думка выше писала. Думает, что на иностранных мужчины другие, более вежливые судя по отзывам, да. Только найти подходящего в разы сложнее из-за расстояния. А так мужчины везде одинаковые, что бы поиск на сайтах российских или иностранных был успешным надо иметь положительный опыт отношений и знать мужскую психологию. Или если только случайно повезет.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Тошнит ее от наших сайтов, Думка выше писала. Думает, что на иностранных мужчины другие, более вежливые судя по отзывам, да. Только найти подходящего в разы сложнее из-за расстояния. А так мужчины везде одинаковые, что бы поиск на сайтах российских или иностранных был успешным надо иметь положительный опыт отношений и знать мужскую психологию. А так если только случайно повезет.

Собственно, от чего отталкивались, к тому и пришли. 

Нужны ей на сайте эмоции, а не реальные действия? 

Тогда американец - самое то. Ибо, если вдруг приедет, что-то придётся дальше делать, а так все по-прежнему и куча эмоций.. Все в порядке, только  не слать деньги)) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А так мужчины везде одинаковые, что бы поиск на сайтах российских или иностранных был успешным надо иметь положительный опыт отношений и знать мужскую психологию. Или если только случайно повезет.

Для положительного опыта не рекомендуется общаться с кем попало. Вот считывается по человеку его привычный уровень общения. Правда, не знаю, что и как, если женщина разгоняет "не тех", а других там и не было. 

 

12 минут назад, Интеграция сказал:

Мне ближе всего позиция Стеллы - раз надо, общайся сколько угодно. Просто держи ушки на макушке в вопросах денег, личной информации, вопросов, касающихся семьи. 

Ну да, человек имеет право выбора, это его жизнь. Если нет прямой угрозы жизни, нельзя настаивать, чтобы человек прекращал общение. Это то же давлениеB). Я знаю, как тебе надо жить))). Плюс, другого мужика взамен предложить не можешь). Так что... 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сладкий перец сказал:

А другое дело, когда тот же "кто-то" каждый божий день идет туда, как на работу, чтобы в эту лужу с головой нырнуть.

Как в том анекдоте, извините за вульгарность, кошка рассказывает: "Что за наглые коты пошли: Вчера шла через парк- изнасиловали, сегодня шла через парк- изнасиловали, завтра опять пойду."

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вечерок сказал:

Нужны ей на сайте эмоции, а не реальные действия? 

Тогда американец - самое то.

Это определенный этап. Понять, что эмоции внутри тебя самой, а мужик, делающий чуть больше чем ни фига, просто вытаскивает их наружу. "То лишь обман неопытного взора, то жизни луч из сердца ярко бьет и золотит, лаская без разбора, то, что к нему случайно подойдет". А реальные действия - совершенно другое дело.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Слушайте, точно. Я тоже в них :) 

Но в любом случае до выезда как до Китая.

Думка же писала выше, что лишь бы любил, заботился, слова говорил...А денег хватит.:1eye: Ее денег. Пусть приезжает.

Немного женщине надо. Даже к сорока годам. И таких жертвенных простушек на просторах нашей "советской" Родины просто уйма. 

И этим пользуются не только наши Вани, но и Джорджы, Родригесы и Хуаны.

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Вольный ветер сказал:

нельзя настаивать, чтобы человек прекращал общение. Это то же давлениеB). Я знаю, как тебе надо жить)

Да ты что :) Давление - сказать, что ничем хорошим это не кончится? Я фигею, уже к давлению все свели :) 

У неё нет никакого мужика, чтобы кого то у неё забрать и взамен предложить. Никого у неё нет, только дерганье на верёвочке от виртуальных персонажей. 

Не, я все равно скажу - так нельзя, можно в этом утонуть. Пусть вы это и расцените как давление и покушение на свободу личности :) 

И да, мы здесь вроде как все советы даём. Мой совет - брать себя в руки и работать над собой, чтобы в жизни были реальные мужчины, а не вот это вот все. 

Никого не задавила случайно, не? :D

Изменено пользователем Эни Сай
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Вечерок сказал:

Собственно, от чего отталкивались, к тому и пришли. 

Нужны ей на сайте эмоции, а не реальные действия? 

Тогда американец - самое то. Ибо, если вдруг приедет, что-то придётся дальше делать, а так все по-прежнему и куча эмоций.. Все в порядке, только  не слать деньги)) 

Ну, так-то да. Это как у алкоголика пытаться бутылку отобрать. Все равно не отдаст, а тот кто отбирает станет врагом номер один.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Эни Сай сказал:

Не, я все равно скажу - так нельзя, можно в этом утонуть. Пусть вы это и расцените как давление и покушение на свободу личности :) 

И да, мы здесь вроде как все советы даём. Мой совет - брать себя в руки и работать над собой, чтобы в жизни были реальные мужчины, а не вот это вот все. 

Сказать можно :). Я сказала уже. Здесь форум каждый высказался. Я и в жизни объясню один раз если спросили, а потом пусть как хочет.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Сказать можно :). Я сказала уже. Здесь форум каждый высказался. Я и в жизни объясню один раз если спросили, а потом пусть как хочет.

Лен, ну ты-то уж знаешь, что никто после первого слова из деструкции не выпрыгнет :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Это как у алкоголика пытаться бутылку отобрать. Все равно не отдаст, а тот кто отбирает станет врагом номер один

Но тут алкоголик сам пришёл и спрашивает совета, какую бутылку выбрать. Вино какой страны вы, мол, предпочитаете в это время суток.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bru сказал:

Дело в Думке

Она ведёт себя с виртуальным персонажем так, как будто уже чем то ему обязана :  дала клятву верности -  он ей подарил  обручальное кольцо и сделал официальное предложение - (ттт) беременна от него !

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Эни Сай сказал:

Лен, ну ты-то уж знаешь, что никто после первого слова из деструкции не выпрыгнет :) 

Надя, я когда сама с психопатом встречалась, пришла на форум  где по этой теме женщины собрались. Рассказала им о своей ситуации, мне все там в один голос, о том, что у меня зависимость от этого человека и надо прекратить отношения иначе будет только хуже. Как думаешь я послушалась :D. Конечно нет, пока до самой не дойдет никто ничего делать не будет. Но говорить надо, потому что все равно что-то в голове откладывается и потом, когда человек дозреет это пригодится.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про алкоголиков - вспомнился рассказ Зощенко, как мужик решил бросить пить и в кафе спросил лимонад, а ему принесли водки. Так и не получилось бросить :) Вот Ира тоже заказала лимонад, а ей принесли водки. В лимонадном графине, но лимонадом она от этого не стала.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Эни Сай сказал:

Да ты что :) Давление - сказать, что ничем хорошим это не кончится? Я фигею, уже к давлению все свели :) 

У неё нет никакого мужика, чтобы кого то у неё забрать и взамен предложить. Никого у неё нет, только дерганье на верёвочке от виртуальных персонажей. 

Не, я все равно скажу - так нельзя, можно в этом утонуть. Пусть вы это и расцените как давление и покушение на свободу личности :) 

И да, мы здесь вроде как все советы даём. Мой совет - брать себя в руки и работать над собой, чтобы в жизни были реальные мужчины, а не вот это вот все. 

Никого не задавилась случайно, не? :D

Так каждый свое выбирает. Ты пишешь, как воспринимаешь это ты, я пишу о том, как воспринимаю я.

По факту я достаточно сомневающийся человек. Плюс, принимаю право человека жить так, как он хочет. Многие грани расплывчаты и кто сказал, что я именно права, настаивая на конкретном?

Работать над собой в этом плане понятие емкое. В конкретном случае это полное переформатирование взрослого сложившегося человека. Который не понимает в чем вообще проблема и есть ли она. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интеграция сказал:

 

Американец не нравится ни по описанным перепискам, ни по накалу эмоций, которые он демонстрирует и вызывает в Ире. Думаю, переписка в последние пару дней уже выглядит как коллективное письмо Дяди Федора. Два месяца общения в их режиме, потом - дай фото с подарком, ты меня обманываешь, блокировка, разблокировка, теперь "дай денег"? Уж проще заблокировать и не позориться.

 

Денег я просить не буду, посылку клянчила, да, врать не буду. Но не деньги. Аня права, для них просьба женщины с сайта насчет денег, до реальной встречи, как красная тряпка для быка.

Зато теперь видеоотчеты каждые полчаса: вот я в Вулмарте, вот я на заправке, вот я к дому подъезжаю (дом небольшой кстати, и такой типичный американский пригород из сериала), вот кошку кормлю: ты веришь, что я не мошенник?

Я с ним сейчас почти час разговаривала. Я знаю, что эмоционально он давит на меня, но ведь я  и нуждаюсь в доминанте?

Ладно, я ушки на макушке и жду посылку и хани в посылке. 

52 минуты назад, Карамболь сказал:

Думка же писала выше, что лишь бы любил, заботился, слова говорил...А денег хватит.:1eye: Ее денег. Пусть приезжает.

 

Почему моих? Где я писала слово "моих"? 

По Европе поясню. Если что и сложится, то в Европе жить я буду не долго, его отправляют в командировки по всему миру на длительные сроки: ожидаются в ближашие годы Россия, ЮАР, Германия, везде не меньше  чем по году. А по выходным и в отпуск он ездит тоже по всему миру, красивые фото присылал.

А в Европе да, домик в пригороде с садом с лавандой. Милота и скукота... И детей уже упоминают во множественном количестве "ты согласна иметь детей?" Каких детей? Сколько их там? - Двое, мальчик и девочка... угу, бегу... ну Ninn, и что, я как- то без эмоций. Еще одно Ирррра, с грассированием, я бы не вынесла. Да там вообще без особых эмоций. Но мужчинка очень нервничает перед встречей, это даже трогательно. И да, в этом варианте прям про любовь речи не идет, там самоцель: семья и дети.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Думка сказал:

я  и нуждаюсь в доминанте?

Это вы сами так решили или кто подсказал? :) Доминантный мужчина - это прежде всего успешный мужчина. С деньгами, с четкой позицией как оно всё должно быть и без истерических "Ирааааа". Вы тогда уж относитесь к нему лучше как к истерику, нежели как к доминанту. Не делайте из него мистера Грея. Не наделяйте его теми качествами характера, которых у него нет. Общайтесь, любитесь, но четко понимайте - если бы он действительно хотел с вами встретиться, он бы прикладывал к этому все усилия. Хотя бы даже как этот второй. Европеец. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Думка сказал:

в этом варианте прям про любовь речи не идет, там самоцель: семья и дети.

И как вы определились с телефоном во время свиданий? Отключите, спрячете? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×