Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Думка сказал:

, не он...

А кто он, по вашему мнению? У меня. понятно. есть мнение на его счет из озвученной вами информации. Так кто же он? Если посмотреть отстраненно?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Одесситка сказал:

деньги потраченные на туфли, конечно лучше было бы

... потратить на благотворительные цели "Забота о Карлсоне" (цы).

7 минут назад, Думка сказал:

расходовать разумно

Конечно, а то ж коньки еще не сносила, какие тебе еще туфли. В бизнес надо вкладываться, в бизнес. Не покупала бы туфли - давно бы на свечной заводик накопила, транжира. Из серии "я не курю, почему я еще не в Праге".

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно для американца с этими туфлями. Я понимаю нашу российскую действительность, когда туфли могут стоить треть от женской зарплаты. И это не туфли дорогие. Но для американца купить туфли - что за хлебом сходить. Или нет? То же самое было с правами :"Зачем они тебе?" На твоей Инфинити, блин, кататься!

Может, он не американец? Ну если только очень хочет денег и нашел лишний повод повернуть разговор на инвестиции.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Венеция сказал:

Мнения разделились: одни - за социопата, другие - за развод на деньги.

Одно другому не мешает. Психопат тоже от денег не откажется и разводить вполне может.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Венеция сказал:

Но для американца купить туфли - что за хлебом сходить. Или нет? 

Смотря какие туфли, где американец работает, с какой з/п, и сколько кредитов на его шее висит. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он знает о думкиных друзьях, то прекрасно понимает, кто подает совершенно несвойственные для нее идеи о кольцах и подарках. Если бы не эти друзья, то он бы уже раскрутил ее. Конечно, злится, все планы ломают. Но он еще попытается.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Венеция сказал:

Странно для американца с этими туфлями.

Странно для кого угодно с этими туфлями. Не его собачье дело, сколько туфель надо даме для счастья, поскольку дама их купила на свои кровные. Она заработала - она и потратила. Захочет - вообще в камине деньги сожжет, как Настасья Филипповна.

Но так-то очень хорошо понятно, что это еще один штришок. Даже не штришок, а, блин, черный квадрат.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не должна,  господи,  я просто по своим ассоциациям простецким подумала,  что раз спрашивают размер кольца,  то его подарят. Извиняюсь за такую проекцию на вашу с Джоном болтовню :)

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Думка сказал:

И да, как-то раз, вспомнила, он мне пенял так, что я много трачу (транжирю), туфли, что ли, очередные были? Примерно было сказано: я конечно не знаю твоего финансового "здоровья" ( health?, не не помню, но как-то вычурно прозвучало), но деньги необоходимо инвестировать, расходовать разумно... в таком ключе примерно

Ой, Думка, он вам  еще  никто, а  уже   выговаривает за  излишние  траты  на  ваши же (!) вами  кровно заработанные  деньги. :eek: 

Представьте, как с  таким жадюгой  жить в  реале? Всю  жизнь в  опорках  ходить  придется. Ибо  жена  должна вкладывать  свой заработок  в  инвестиции мужа.  А  когда  его бизнес  даст доход, тогда  жена  и  будет  покупать себе  туфли.  Может  быть.

53 минуты назад, Венеция сказал:

Мнения разделились: одни - за социопата, другие - за развод на деньги.

За  психопата, поправлю вас. Психопата, который  наслаждается чужими эмоциями. :smile: Но  начиная с  этой  страницы, я  думаю, что деньги, то бишь  инвестиции ему тоже  понадобятся. :g: А то ишь, дева, тратит  деньги налево и  направо. То туфли купит, то курсы  оплатит. В  то время как  мужик  плавно  её  подводит к  тому что  нужно  вкладывать только в  инвестиции. В его инвестиции.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради, но кажется, с этими туфлями я сама "пококетничала", типа "вот, надо бить себя по рукам, сколько можно, опять туфли, никаких денег не напасесси"

 

Вы понимаете, что сейчас все, что я бы не попросила, он поймет, что это "не мое", он изучил меня, он знает, какую я реакцию выдам, и что от меня ждать. Сразу будет "Are you ok?" С этим а ю ок, он и по телефону достает, и в мессенджере.

Изменено пользователем Думка
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,  обувь продолжает быть маркером отношения мужчины :)

За границей то же,  что у нас... 

А серьги да... Классно.  И размер не нужен.  И для кулона на золотой цепочке. Но это я опять так,  о своем. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Думка сказал:

Справедливости ради, но кажется, с этими туфлями я сама "пококетничала", типа "вот, надо бить себя по рукам, сколько можно, опять туфли, никаких денег не напасесси"

Справедливости ради, он  мог сказать - Дорогая, раз  тебя  так  радуют эти мелочи, давай я  куплю тебе  десяток туфлей. :smile: Наслаждайся.

Ну  ладно туфлей, хоть бы  носочков  прислал. Любовь  же   у  него, итить, горячая.

(Одесситка, привет, это вам,  кажется, обещали прислать носочков:smile:).

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Думка сказал:

с этими туфлями я сама "пококетничала", типа "вот, надо бить себя по рукам, сколько можно, опять туфли, никаких денег не напасесси"

И это всё едино не дает ему права указывать, как ты должна тратить свои деньги. Он свои тоже не больно грамотно тратит, раз к любимой женщине съездить ну никак не получается,

3 минуты назад, Думка сказал:

Справедливости ради

:brows:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конфетно-букетный период (хотя звучит, как издёвка- ни конфет, ни букетов-то и нет) тебя ругают за купленные на твои же собственные (ку-ку!) деньги туфли! :blink: А в совместной жизни что будет- шаг влево-шаг вправо- расстрел на месте? И вопрос на засыпку: куда можно инвестировать деньги, потраченные на туфли? Ну сколько, @Думка те туфли стоили: 2000-3000 рублей? 30-40$? Куда такой капитал, по мнению жОниха, надо инвестировать? :rolleyes:

Вот так, со стороны: какой-то хрен, ни копейкой в даму ни вложившийся, ругает её за её же траты. Ой, какие мужики пропадают: жаль, я замужем, уже в очереди бы следующей стояла.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Думка сказал:

"вот, надо бить себя по рукам, сколько можно, опять туфли, никаких денег не напасесси"

"Моя любимая девочка достойна самых лучших туфель. Я переведу тебе 300 долларов." Это нормальный ответ мужчины. (Я, конечно, не понимаю любви в виртуале, но если вы говорите, что это она...)

Но у него снова инвестиции, инвестиции...

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Думка сказал:

Но со мной это было слишком сложно, можно было найти побыстрее и посговорчивее

Так в чем сложность? Гаджеты с выходом в интернет у него всегда под рукой, поэтому не имеет значения, где вы находитесь - на соседней улице или в другой стране. Переписываться с дамой по соседству даже сложнее, быстрее поднимется вопрос о реальной встрече и реальных же затратах:rolleyes: А с вами можно болтать до умопомрачения и ничего не предпринимать. Другой вопрос, что не каждая привлекательная женщина согласится на такой суррогат. А вы - согласились, вот товарищ и вцепился как репей:rolleyes:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Одесситка сказал:

онечно лучше было бы вложить в акции Газпрома, совершенно верно

Ржу уже неприлично :lol_1:

Действительно, деньги на билет в Россию инвестиции, туфли туда же.. :lol_1:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофе с женьшенем сказал:

Ну сколько, @Думка те туфли стоили: 2000-3000 рублей? 30-40$? Куда такой капитал, по мнению жОниха, надо инвестировать? :rolleyes:

15000. Но не важно

Я к слову понимаю, что сложно пересылать/предлагать деньги женщине с сайта, где половина контингента этим промышляет, а с другой стороны, ты вроде эту женщну еще не видел/не трогал.

В общем, я попросила сейчас кое-что отправить. Форум Друзья бы до этого не додумались, он поймет, что это моя инициатива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

А в совместной жизни что будет-

В какой-такой совместной жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Думка сказал:

кажется, с этими туфлями я сама "пококетничала", типа "вот, надо бить себя по рукам, сколько можно, опять туфли, никаких денег не напасесси"

Этим кокетством не только вы занимаетесь :huh: Нормальные мужики спокойно воспринимают шопинг женщин (особенно, если не на их деньги :lol:)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, milay сказал:

Действительно, деньги на билет в Россию инвестиции, туфли туда же.. 

Права еще. Только свою дорогую машинку он как-то забыл вложить. Пересел бы на малолитражку, ради будущего бизнеса. Зато туфли посчитал.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Думка сказал:

сложно пересылать/предлагать деньги женщине с сайта, где половина контингента этим промышляет, а с другой стороны, ты вроде эту женщну еще не видел/не трогал.

Блин. А указявки раздавать женщине, которую не видел и не трогал, нормально?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Думка сказал:

Я к слову понимаю, что сложно пересылать/предлагать деньги женщине с сайта, где половина контингента этим промышляет, а с другой стороны, ты вроде эту женщну еще не видел/не трогал.

Противоречие  однако. То вы просто  женщина с сайта, то он вам  уже  муж. Вы  уж  определитесь. :smile: Не  видел, не  трогал, но считает  себя  мужем.

Скрытый текст

И  даже  уже  командует.

 

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Думка сказал:

Я к слову понимаю, что сложно пересылать/предлагать деньги женщине с сайта,

Деньги пересылать несложно, если это любофффь и практически муж :rolleyes:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Думка сказал:

15000. Но не важно.

Это вообще не его дело, куда виртуальная подруга, ни разу им не виденная, тратит свои деньги! И повторяйте как мантру "никаких отношений у нас нет, я просто развлекаюсь, практикую английский". А то "мы в отношениях"! :lol: Ой, не знаю, я человек циничный, мне романтику и слова любви в уши можно совсем недолго лить, я потом смотрю: а что у нас в сухом остатке? А у вас с Джоном по нулям. Вернее, Вы в проигрыше: посылочку ему отправили.

4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

В какой-такой совместной жизни?

В той, которую Ирина себе напридумывала. :rolleyes: Ну когда-то потом, в будущем, не надо на Джона давить, а то он распсихуется и "Айра" начнет орать!

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×