Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Молчание Думки как раз объяснимо, она ж снова верит и ждёт теперь посылку. В ближайшие дней 10 она снова маятником качнулась сильнее в сторону любви к этому убогому. Прочь сомнения, вот вот будет извещение:bangin::lol:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Злобынюшка сказал:

Также bride =невеста

Разница между bride и fiancée есть: fiancée- это девушка после обручения, официальная невеста. В Италии говорят fidanzata, причем такой "фиданцатой" можно без преувеличения 20 лет ходить, так и не став женой. А bride- это только невеста в день своей свадьбы, то есть та, которая в этот день станет женой. В итальянском, например, будет sposa, что соответствует слову "супруга". Так что bride Джон автора назвать никак не мог, они даже не виделись, о дне свадьбы промолчим. Про итальянский не конкретно Вам, а так, может, кому пригодится.

9 минут назад, Миледя сказал:

Абсолютно точно. На "абсолютном доверии" ловят именно сволочи и разводчики.

Влюбленный мужик будет петь о любви, а такая зацикленность на доверии, действительно, говорит только о проблемах с психикой или разводе на деньги или эмоции.

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла информацию. Оказывается это не совсем жених и невеста. Эти слова употребляются в контексте "помолвленные". А вот когда дело дошло до свадьбы, то уже a bride.

То есть он ей хотел сказать: ты моя девушка/помолвленная. Издевается что ли.

У них же вроде как официальная помолвка есть. С кольцом и прочей бутафорией.

О, еще нашла.

Цитата

Это по-французски невеста (fiancee) и жених. Но, как правильно заметили ранее, именно до свадьбы.

 

Изменено пользователем Миледя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Миледя сказал:

Нашла информацию. Оказывается это не совсем жених и невеста. Эти слова употребляются в контексте "помолвленные". А вот когда дело дошло до свадьбы, то уже a bride.

То есть он ей хотел сказать: ты моя девушка/помолвленная. Издевается что ли.

Так и есть. Это именно помолвленная, официальная невеста. Из французского пришло в английский. Так что тут Джон загнул. Но и girlfriend- девушка, с которой я в отношениях, та, с которой я сплю, тоже не подходит, миль пардон. :rolleyes: А @Думка Джону, прямо скажем, друг по переписке- penpal. От которых безграничного доверия требовать как-то не совсем нормально.

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Миледя сказал:

С кольцом и прочей бутафорией.

Кольцо по идее уже должно лететь над океаном.^_^ Судя по недавнему сообщению Думки после разговора в автобусе.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кимми сказал:

Кольцо по идее уже должно лететь над океаном.^_^ Судя по недавнему сообщению Думки после разговора в автобусе.

Ну раз она официальная помолвленная, то она должна была уже нам в нос ткнуть каратами.

Чем дальше в лес - тем толще партизаны.

Изменено пользователем Миледя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кимми сказал:

Кольцо по идее уже должно лететь над океаном.^_^ Судя по недавнему сообщению Думки после разговора в автобусе.

 

Только что, Миледя сказал:

Ну раз она официальная помолвленная, то она должна была уже нам в нос ткнуть каратами.

Нам же написали, что попросила то, что только она  может попросить, явно не брачная аферистка, а честная женщина. Наверняка, какая-нибудь финтифлюшка. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофе с женьшенем сказал:

 

Нам же написали, что попросила то, что только она  может попросить, явно не брачная аферистка, а честная женщина. Наверняка, какая-нибудь финтифлюшка. 

Ай, тут концы с концами не сходятся.

Вымотает этот удалец девушку. К бабке не ходи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофе с женьшенем сказал:

Разница между bride и fiancée есть

Я знаю, просто в разговоре ни то и ни другое особенно от известного только по фото гражданина как-то не кажется логичным и принятым.

 

Только что, Кофе с женьшенем сказал:

друг по переписке- penpal.

Ну он же ей сердешный друг и практически всей жизни любовь, это такое развлечение...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не написала автор - было фото посылки или нет. 

Опять эта проклятая неизвестность...(с) 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое кольцо? Она наверняка магнитик на холодильник попросила..Это же максимум честной девочки

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Я знаю, просто в разговоре ни то и ни другое особенно от известного только по фото гражданина как-то не кажется логичным и принятым.

Да даже называть girlfriend подругу по переписке как-то совсем поспешно. Может, там и не дойдет до того-самого дела, а он уже всё решил-определил. Причем даже не спросив согласия Думки, поскольку она перед ним и так, как раскрытая книга: берите меня, я вся ваша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, своей обеспокоенностью в судьбе Думки мы ей мешаем кайф ловить, вот увидите, мы ж еще будем самые плохие нехорошие, завистливые и злые.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Пион4к сказал:

я надеюсь, что хотя бы зерна сомнения западут ей в мысли, а там глядишь и плоды принесут.

Помимо форумских советов я надеюсь на здравый смысл Думки. Она несколько раз писала, что денег не даст :rolleyes:Хорошо бы это было так. Все-таки одно дело эмоционировать в вирте и слать сувениры, а другое - отрывать от себя немаленькую сумму. Может помочь проснувшаяся жаба :rolleyes:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофе с женьшенем сказал:

Причем даже не спросив согласия Думки, поскольку она перед ним и так, как раскрытая книга: берите меня, я вся ваша.

Меня лично добила фраза, что ей больно отвечать на вопрос о размере кольца. Надрыв патетики этот.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Девушки, своей обеспокоенностью в судьбе Думки мы ей мешаем кайф ловить, вот увидите, мы ж еще будем самые плохие нехорошие, завистливые и злые.

Да в принципе так и нарабатывается жизненный опыт.

Главное чтобы во что серьезное не вляпалась. В прошлом году один такой fiancée  застрелил совсем молодую россиянку. У него оказывается их было целых две. И американская fiancée потребовала разобраться с русской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Меня лично добила фраза, что ей больно отвечать на вопрос о размере кольца. Надрыв патетики этот.

А мне "понравилось": "Скажи, ты меня обманываешь? Ты играешь со мной?" Ну конечно, он так и напишет: "Да вот думал развести кого на деньги (эмоции), ты подвернулась".

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Меня лично добила фраза, что ей больно отвечать на вопрос о размере кольца. Надрыв патетики этот.

:D Я бы уже и размер и фотку желаемого выслала. И жених бы слился, к бабке не ходи.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Миледя сказал:

Да в принципе так и нарабатывается жизненный опыт.

Кем, советчиками? Опыт жизненный получают в жизни, в вирте так, сотрясание килобайт.

 

Только что, Миледя сказал:

размер и фотку желаемого выслала

Я б уже такое выслала... Но это мы с вами, мы бы времени пожалели на все на это. И то. Я столько реальных лет ухлопала на общение не с самыми замечательными гражданами, что тут только скажу - нехай забавляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Миледя сказал:

:D Я бы уже и размер и фотку желаемого выслала. И жених бы слился, к бабке не ходи.

Да тут море вариантов как его вывести на чистую воду. А самое лучшее задавать конкретные вопросы не давать уходить от ответа. Сразу все нестыковки вылезают.

26 минут назад, Злобынюшка сказал:

Ну он же ей сердешный друг и практически всей жизни любовь, это такое развлечение...

Если бы это было развлечение, то не было бы никаких метаний: прочитала- потроллила- поражала и дальше живёт. И никаких плохих настроений, мыслей что он сказал или что подумает. А Думка боится его потерять.

Изменено пользователем Принцесса Турандот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Миледя сказал:

:D Я бы уже и размер и фотку желаемого выслала.

 

3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Я б уже такое выслала...

Да вам бы и не предложили! :D Они знают, кому предлагать: кто точно откажется и кому от таких предложений "больно".

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Злобынюшка сказал:

Кем, советчиками? Опыт жизненный получают в жизни, в вирте так, сотрясание килобайт.

 

Я б уже такое выслала... Но это мы с вами, мы бы времени пожалели на все на это. И то. Я столько реальных лет ухлопала на общение не с самыми замечательными гражданами, что тут только скажу - нехай забавляется.

:D Я простая и люблю подаркиB). Мне предлагают - я и не отказываюсь.

А зарабатывать я не умею. Поэтому разводить тут бесполезно. Мне денежки слишком тяжко достаются, чтобы я ими раскидывалась направо и налево.

Был у меня товарищ. Местный. Попросил скинуть пару рублей "на сигареты". Я сразу напряглась. Он это мигом просек и больше речей не заводил)). Остановил свой выбор на другой девушке. Более щедрой.

Изменено пользователем Миледя
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Девушки, своей обеспокоенностью в судьбе Думки мы ей мешаем кайф ловить, вот увидите, мы ж еще будем самые плохие нехорошие, завистливые и злые.

Нам не привыкать.

Вот отличная цитата из другой ветлчки пря про нашу форумскую "Ассоль"

AGQKdK7LGM4.jpg.6b38dede88700eb8dd86cfcdeb319a09.jpg.c3b7ffebf099810b7787dbbcfca634d7.jpg

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Миледя сказал:

В прошлом году один такой fiancée  застрелил совсем молодую россиянку

По интернету застрелить сложно

Только что, Миледя сказал:

Был у меня товарищ. Местный. Попросил скинуть пару рублей "на сигареты". Я сразу напряглась.

Я б не то что напряглась, я бы просто в черный список сразу загнала. Не люблю курящих, ха-ха.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Злобынюшка сказал:

По интернету застрелить сложно

Они познакомились по интернету, а потом она поехала к нему замуж выходить. А оказалось, что там уже место занято более агрессивной местной самкой.

Я профиль убитой девочки вконтакте смотрела. Скромная, порядочная, ориентированная на семью. Эти сволочи знают, кого брать в оборот.

http://www.forumdaily.com/ubitaya-rossiyanka-okazalas-v-amerikanskom-lyubovnom-treugolnike/

Вот. Если нельзя, то пусть модераторы удалят. Фотка "прынца" ниже. Упасть  - не встать.

Изменено пользователем Миледя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×