Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

8 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

@Думка, а когда будет прямая линия с народом? Джон же хотел вопросы друзьям позадавать.

Когда посылка придет, когда рак на горе свистнет. Не знаю. Понимаю, что это уже шиза, это иррационально. Но я не знаю, что делать.

Сейчас мне позвонил один испанец, он иногда звонит, мы болтаем, у него город красивый курортный,  он мне видеэкскурсии устраивает, там народ еще в море купается вовсю.  А сегодня он звонит, а я в камеру расплакалась и отключилась... 

Изменено пользователем Думка
  • Сожалею 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете,  пора к специалисту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Думка сказал:

Понимаю, что это уже шиза, это иррационально

Что именно вы называете шизой?

 

Только что, Думка сказал:

А сегодня он звонит, а я в камеру расплакалась и отключилась... 

Почему? Не тот человек присылает? Вам многие мужчины, смотрю, симпатизируют, вы отчего запали на того, о ком меньше всего знаете? С вами чем хуже, тем лучше?

Только что, Думка сказал:

Думаете,  пора к специалисту?

 К какому? По мне так вы здоровы. А психотерапевт не врач. Буквально вчера вы бодро посылали форумчанок в пень и говорили, что вам весело, что изменилось?

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Думка сказал:

я в камеру расплакалась и отключилась.

 

3 минуты назад, Думка сказал:

Понимаю, что это уже шиза, это иррационально. Но я не знаю, что делать.

И уже совсем это не развлечение... :( 

Почему вы не можете его заблокировать? Попробуйте как в игру поиграть. Заблокируйте его на три дня. И поспорьте сама с собой на что-нибудь.

 Вам надо его исключить из своей жизни. Вам это нужно! Ни нам, ни вашему американцу. И только вы сами можете это сделать. Ну будьте вы взрослой, в конце то концов! 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛюбой человек, бывавший за границей или смотревший фильмы без перевода, знает, что обычные люди так не говорят. А если перестать списывать жесткость некоторых фраз на специфику перевода, ясно, что там хамство первостатейное. Кто-то в норме может допустить, что реальный мужчина позволит себе подобные перлы?

А вот многочисленные виртуальные "нелюди" вполне.

Написывал мне летом один такой: I'm very curious to ask you this are you single or married. ( я очень серьезно спрашиваю, вы одиноки или замужем)

Зачем спрашивать меня "очень серьезно", если это рядовой вопрос? Зачем писать: "моя цель — дружба с честными людьми". Почему не с открытыми, интересными, разными?

Я летом романилась с французом (реальным), страсти кипели, отношения выяснялись бурно, все на английском, но даже близко ничего подобного не было.

А вот стилистика Джона очень близка к фразам, которые мне любитель серьезных вопросов и честных людей прислал. Житель Калифорнии, между прочим. :) Фоток накидал и сообщил, что он  independent contractor (независимый подрядчик). Я загнала в яндекс уточнить, какую-то фразу "калифорнийца" себе, а после этого, мне яндекс стал предлагать, кроме английского и американского, Afrikaans английский. 

Читаю тему и жалею, что хватило меня только минут на 20, так бы больше параллелей можно было бы с Джоном провести, думаю.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Что именно вы называете шизой?

 

Почему? Не тот человек присылает? Вам многие мужчины, смотрю, симпатизируют, вы отчего запали на того, о ком меньше всего знаете? С вами чем хуже, тем лучше?

 К какому? По мне так вы здоровы. А психотерапевт не врач.

Я никому из мужчин сейчас не верю. Никому не верю, а ему верю.

Шиза то, что умом все понимаю, а справиться с собой не могу. Такой вот бдсм- фан

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Думка сказал:

сегодня он звонит, а я в камеру расплакалась и отключилась... 

Ох ты мать моя, как вас растарабанило-то. Это картинка в мониторе и все. ВСЕ! Какая любовь, какая невеста, какие страдания по картинке? Не пугайте, а то правдв складывается впечатление что 

2 минуты назад, Думка сказал:

 пора к специалисту?

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Думка сказал:

. Такой вот бдсм- фан

Ну так если вам это так нравится и примите в себе это, что вам нравится что с вами так обращаются, можно было и не разводиться... Чего уж. Вам приятно быть бдсм, так ловите кайф, неприятно быть бдсм - давайте вы попробуете поработать над собой, но тогда вот не нужно писать что те, кто вам пишет очевидные вещи, решили вас попинать.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Думка сказал:

Такой вот бдсм- фан

А вы бдсм хоть раз, реально, в спальне использовали? :) Вы оправдываете сами себя. Вера какая-то... К чему это? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Я Красивая сказал:

ЭЛюбой человек, бывавший за границей или смотревший фильмы без перевода, знает, что обычные люди так не говорят. А если перестать списывать жесткость некоторых фраз на специфику перевода, ясно, что там хамство первостатейное. Кто-то в норме может допустить, что реальный мужчина позволит себе подобные перлы?

А вот многочисленные виртуальные "нелюди" вполне.

Написывал мне летом один такой: I'm very curious to ask you this are you single or married. ( я очень серьезно спрашиваю, вы одиноки или замужем)

Зачем спрашивать меня "очень серьезно", если это рядовой вопрос? Зачем писать: "моя цель — дружба с честными людьми". Почему не с открытыми, интересными, разными?

Я летом романилась с французом (реальным), страсти кипели, отношения выяснялись бурно, все на английском, но даже близко ничего подобного не было.

А вот стилистика Джона очень близка к фразам, которые мне любитель серьезных вопросов и честных людей прислал. Житель Калифорнии, между прочим. :) Фоток накидал и сообщил, что он  independent contractor (независимый подрядчик). Я загнала в яндекс уточнить, какую-то фразу "калифорнийца" себе, а после этого, мне яндекс стал предлагать, кроме английского и американского, Afrikaans английский. 

Читаю тему и жалею, что хватило меня только минут на 20, так бы больше параллелей можно было бы с Джоном провести, думаю.

А чего ее проводить? Параллель? Я в начале темы сказала, что он не европеоид. А как это политкорректно назвать? Афроамериканец. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Думка сказал:

Я никому из мужчин сейчас не верю. Никому не верю, а ему верю.

Шиза то, что умом все понимаю, а справиться с собой не могу. Такой вот бдсм- фан

Да это не шиза, просто вы не хотите расстаться с иллюзиями и вернуться в реальность. Оттого и ломка. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Я Красивая сказал:

А если перестать списывать жесткость некоторых фраз на специфику перевода, ясно, что там хамство первостатейное.

я уже об этом говорила, что тот же "must" англоговорящие так не используют, это слишком грубо, нет, мне сказали все в порядке.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Думка сказал:

Афроамериканец

Лида, Лида... Я совсем не политкорректно сейчас переспрошу. Негр, что ли??:blink:

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

Лида, Лида... Я совсем не политкорректно сейчас переспрошу. Негр, что ли??:blink:

А вы не лояльны к людям иных рас?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Негр, что ли??

Ну да, афроамериканцы это они и есть, экзотика, едрит. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Я Красивая сказал:

Написывал мне летом один такой: I'm very curious to ask you this are you single or married. ( я очень серьезно спрашиваю, вы одиноки или замужем)

Зачем спрашивать меня "очень серьезно", если это рядовой вопрос.

I'm very curious- мне очень любопытно, "серьезно" будет serious. Действительно, рядовой вопрос, и спросили Вас из чистого любопытства, ничего серьезного там нет.

Изменено пользователем Кофе с женьшенем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Думка сказал:

А вы не лояльны к людям иных рас?)))

Эм.... Не знаю) Я как-то предпочитаю европейцев. Я просто в лёгком шоке от вас, от ваших истерик. А теперь ещё и афроамериканец, который плохо говорит по английски. :ermm:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот откуда у девушки из Сибири взялись такие экзотические предпочтения, а?:D Загадка.  Может, поближе аналогичный экземпляр найти?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

Эм.... Не знаю) Я как-то предпочитаю европейцев. Я просто в лёгком шоке от вас, от ваших истерик. А теперь ещё и афроамериканец, который плохо говорит по английски. :ermm:

Ну вот видите, все мы разные, и всем нам нравится разное ((

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Венеция сказал:

Вот откуда у девушки из Сибири взялись такие экзотические предпочтения, а?

Да почему бы и нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Думка сказал:

Ну вот видите, все мы разные, и всем нам нравится разное ((

Ну это да. Про свиной хрящик я помню. Но ведь дело не в его цвете кожи. А в отношении к вам. А оно - отвратительное. Вы так и не ответили, чем он вас так привлёк? 

Какое у него образование? Вы - инженер же? А он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Да почему бы и нет?

Ну так непривычно. Может в Москве и Питере афролица примелькались, то у нас в провинции прямо экзотика и очень необычно. А так-то конечно, почему и нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Думка сказал:

Такой вот бдсм- фан

БДСМ - это совсем не вот это вот. БДСМ преполагает некоторую грубость в постели, но при этом мужчина любит свою женщину и бережет. Секс с мозгом и мазохизм к этому никакого отношения не имеют.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь африкаанс? :blink: Африкаанс- это официальный язык ЮАР, где очень много белых. Например, это родной язык Шарлиз Терон, а она совсем белокожая.

Уверена, это какая-то ошибка. Африкаанс похож на голландский, а не на английский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Злобынюшка сказал:
4 минуты назад, Венеция сказал:

откуда у девушки из Сибири взялись такие экзотические предпочтения, а?

Да почему бы и нет?

Ну да. Он даёт Ире желаемые эмоции, а цвет кожи и национальность здесь второстепенны. Если бы она целенаправленно хотела негра, тогда да, можно было бы говорить о каких-то нестандартных желаниях. А тут он просто знает, на какие кнопочки нажимать. Кто бы он ни был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×