Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 минуты назад, Муля Газированная сказал:

@Полярная лиса, так стоит досмотреть "Демон революции"? Это с Бондарчуком же? Ну я серии 3 точно посмотрела. Ну скукота же смертная.

Не, я так и не смогла. Меня стошнило на 2 серии, и я полностью переключилась на Троцкого. Вот его я посмотрела 4 раза и хочу еще.

 

10 минут назад, Лаза Кобея сказал:

А "Пёс"ика смотрим?

Которого? С Панфиловым? Никак не соберусь посмотреть, а надо бы, Панфилова нежно люблю еще с Мажора.

Кстати. Где-то мелькала дата выхода Мажора-3 - 12 ноября. Кто-то еще, кроме меня, ждет?

1 минуту назад, Муля Газированная сказал:

Как? Как вы можете несколько сериалов смотреть сразу?! 

С удовольствием! Я вам больше скажу, я умудряюсь одновременно с сериалом еще и работать :)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Муля Газированная сказал:

А вот интересно, есть ещё раненые, кто пересматривает Ментов, Улицы разбитых фонарей? Я обожаю.

Я прям целенаправленно не пересматриваю, а вот они по Дому кино шли или идут, так если я нападу на них, так прям со слезами умиления. Нилов прям мальчик! Такая милашка. Во что это превратилось. Старость не радость. И вообще те сериалы как ретроспектива, когда телефоны были большие, а кошельки маленькие. Просто посмотреть приятно. Таки да, я тоже ушибленная. Не так нравилось, когда они шли в свое время, как сейчас.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Муля Газированная сказал:

А вот интересно, есть ещё раненые, кто пересматривает Ментов, Улицы разбитых фонарей? Я обожаю. И часто употребляю фразу: целую, Ларин.

Я раненая! Обожаю Убойку, могу смотреть ее бесконечно! До УРФ никак не доберусь, скучноваты они мне. А Убойка - самое оно!

3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Нилов прям мальчик! Такая милашка. Во что это превратилось. Старость не радость.

Ну ты зря, мне кажется, Нилов очень благородно постарел, на мой неискушенный взгляд.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Панфилова нежно люблю еще с Мажора.

В "Мажоре" он зловещ, а здесь прям рыцарь, но лодырь. 

9 минут назад, Полярная лиса сказал:

дата выхода Мажора-3 - 12 ноября. Кто-то еще, кроме меня, ждет?

Опять же я. По отрывкам анонса любопытно. Надеюсь, не испортят интригу.

10 минут назад, Полярная лиса сказал:

 

12 минут назад, Муля Газированная сказал:

Как? Как вы можете несколько сериалов смотреть сразу?! 

С удовольствием! Я вам больше скажу, я умудряюсь одновременно с сериалом еще и работать :)

Параллелю проверку уроков. 

И присоединяюсь к любителям "Ментов", "Убойной силы", ".Фонарей.". :drinks_cheers:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Полярная лиса сказал:

Кстати. Где-то мелькала дата выхода Мажора-3 - 12 ноября. Кто-то еще, кроме меня, ждет?

Так я ить жду. Пока сериалов не смотрю, Гоголя всего посмотрела. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Нилов очень благородно постарел, на мой неискушенный взгляд.

А мне ваще старость никакая не нравится, а Нилов, хоть и ругаю, любимчик. Благородная старость мне неведома. С ним и сейчас посмотрела с удовольствием никакущие по содержанию Высокие ставки, особенно второй сезон никакой, но сам Нилов такой прям... Важнецкий.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Злобынюшка сказал:

старость никакая не нравится

"Ведь лет через 20 никто и не вспомнит, что были такие мужики, как Игорь, Вася, Жора, Макс...

Вот мы и помним, и пересматриваем.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злобынюшка, а Нилова я не могу воспринимать в других фильмах. Он был-был, потом пропал. Но для меня только Лариным и остался.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Муля Газированная сказал:

Но для меня только Лариным и остался.

А для меня теперь ишо и Космонавт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полярная лиса, для меня "Убойная сила" вообще из другой категории. Я именно этот сериал не люблю. Это личное, нервишное -наткнулась на серию, где Хабенского пытали. И всё. Смотреть никогда не смогу.

А вот  "Улицы" -это моё! Какие оборвыши наши менты были. Они какие-то родные.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория Романенко, которая играет Светлану, играла в "Своя правда", мини сериал, там она была непутевой дочерью Марии Куликовой. Люблю этот сериальчик, пересматривала недавно. И в "У вас будет ребенок".

Изменено пользователем Ornella
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Муля Газированная сказал:

@Полярная лиса, для меня "Убойная сила" вообще из другой категории. Я именно этот сериал не люблю. Это личное, нервишное -наткнулась на серию, где Хабенского пытали. И всё. Смотреть никогда не смогу.

А вот  "Улицы" -это моё! Какие оборвыши наши менты были. Они какие-то родные.

 

Чеченские серии в Убойке - самые сильные. Вообще для меня этот сериал делится на две части: до этих серий и после. И персонажи изменились именно после этих серий.

Я, наоборот, очень люблю их. Потрясающе красивые места! Только как подумаешь, что через год после съемок практически весь коллектив, играющий бандитов, погиб под ледником с группой Сергея Бодрова - становится не по себе...

А кадры пыток я тоже проматываю.

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Кто-то смотрит "Звоните Ди Каприо"? Я начала. Пока вышли две серии, мне нравится.

Сюжет такой. Жили-были два брата, Егор и Лев. У Егора все шоколадно, он известный актер, словивший звездочку, мажорит от души. Лев неудачник, с работой не пойми что, две дочки и третий на подходе, жена стерва. Лев всю дорогу завидует Егору. Только и над Егором сгущаются тучи...

Дальше спойлерить не стану.

Мой любимый Сашенька Петров, как всегда, на высоте.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Полярная лиса сказал:

Мой любимый Сашенька Петров, как всегда, на высоте.

Я трейлером заинтересовалась. Не слишком чернушно? Там что-то про вич. И Сашенька не две роли играет?

Мне в соцсети в группе ТНТ предлагают прямо бесплатно посмотреть. Надо соглашаться, думаю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талиена сказал:

Я трейлером заинтересовалась. Не слишком чернушно? Там что-то про вич. И Сашенька не две роли играет?

Мне в соцсети в группе ТНТ предлагают прямо бесплатно посмотреть. Надо соглашаться, думаю :D

Первую серию увидишь точно, за вторую придётся платить. Щас я сгребу себя в горсть и пойду шукать на моей любимой Зоне, может, там будет вторая?

Совсем не чернушно, во всяком случае пока. Жаль, что опять раз в неделю...

А я расстроена просто насмерть. Наткнулась на заметку "" Среда" на Комик Кон Россия", там про второй сезон "Метода". Меглина не воскресят. Можно не ждать, в общем. Ладно, утешусь Мажором-3

Упс. Нет второй серии на Зоне. Ну и ладно, дождусь, когда весь выйдет.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

, там про второй сезон "Метода". Меглина не воскресят.

Это отлично. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Это отлично. 

Это провально. Паулина в одиночку не вытянет ничего. Хотя Велединскому я верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Это провально.

Оживить его - означает стереть весь смысл первого сезона.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Оживить его - означает стереть весь смысл первого сезона.

Да все я понимаю. Только глюки у главной героини - не лучшее решение, ИМХО. Совсем, значит, сдвинулась девка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Полярная лиса сказал:

Кто-то смотрит "Звоните Ди Каприо"

Кто смотрит этот новый сериал - отписывайтесь, пожалуйста! Хочется узнать причем тут мой любимый Ди Каприо. :brows: Не смотрю пока из-за актера, там играющего - Петров, кажется. Неприятный лично для меня и как назло натыкаюсь на него везде. :idiot:

Уж насколько мне  первый "Мажор" понравился, настолько второй разочаровал. Смотрела из-за Прилучного больше (вот есть в нем какое-то обаяние, чего уж там!). Третьего "Мажора" смотреть точно не буду. Уже видно, что придумывать нечего, все натужно как-то.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ослабелла сказал:

Кто смотрит этот новый сериал - отписывайтесь, пожалуйста! Хочется узнать причем тут мой любимый Ди Каприо. :brows: Не смотрю пока из-за актера, там играющего - Петров, кажется. Неприятный лично для меня и как назло натыкаюсь на него везде.

ДиКаприо вообще ни при чем. Это герой Петрова говорит, когда мажорит: типа, если мной недовольны - звоните ДиКаприо. Зарвался мужичок неслабо так.

1 минуту назад, Ослабелла сказал:

Уж насколько мне  первый "Мажор" понравился, настолько второй разочаровал. Смотрела из-за Прилучного больше (вот есть в нем какое-то обаяние, чего уж там!). Третьего "Мажора" смотреть точно не буду. Уже видно, что придумывать нечего, все натужно как-то.

Второй Мажор разочаровал не только вас, но я мужественно его посмотрела :) третий буду смотреть обязательно, мне интересно, насколько можно еще и еще испоганить неплохую идею.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю минисериал "Селфи с судьбой", по Устиновой, ничего, смотрибельно, особенно если не охота напрягаться.

Добьем "Троцкого", даже и знаю что глянуть. Попробую "Демон революции"

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Николавночка сказал:

Смотрю минисериал "Селфи с судьбой", по Устиновой, ничего, смотрибельно, особенно если не охота напрягаться.

Добьем "Троцкого", даже и знаю что глянуть. Попробую "Демон революции"

А я начала "Котов обижать не рекомендуется", по Михалковой. Ничего так, симпатишненько

Цитирую сама себя. "Коты" оказались очень приятным не сериалом, но двухсерийным фильмом. И начала тоже "Селфи с судьбой", Устинову вообще люблю. Собакен там отпадный!

ПС. В обоих фильмах играет Алексей Митин, ужасно напомнивший мне молодого Беренджера :)

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Николавночка сказал:

Смотрю минисериал "Селфи с судьбой", по Устиновой, ничего, смотрибельно, особенно если не охота напрягаться.

Хотела его посмотреть, нигде не нашла.

Зато уткнулась в просмотр русского "Менталиста". Все нравится, кроме самого менталиста :D Импортный актёр красивше:D  

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела Оттепель.  Прямо душой отдохнула. И в следующий раз смотреть буду, как покажут.

Охота поговорит, обсудить (я помню об этом уже разговаривали, но мне то сейчас охота).

Что это такое - Хрусталев? Что он вообще. Я не могу его раскусить. Иногда он кажется сильным. искренним мужчиной. Но в следующей же сцене все переплевывает. Это маска или это его настоящая сущность? Сделать больно другим заранее, пока не сделали больно тебе? Бросить, пока не бросили тебя? Оставить вокруг себя только пепел?

Или я сильно много в него вкладываю и ему просто напросто наплевать? Черствый, циничный эгоист, живущий как ему хочется и просто напросто использующий любящих его людей?

Его последнее предложение Марьяне, у вагона поезда - Поехали со мной? И тут же, после ее отказа, ерничанье и снова топтание, чтоб уж ничего живого не осталось. У нее к нему. Никогда.

Мне правда интересно. У меня просто есть такой знакомый. Типаж похожий. Я его знаю уже 27 лет уже знаю, и все не могу определится, сволочь он бесчувственная и ему банально плевать, или внутри есть мятующаяся душа.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×