Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

13 часов назад, Талиена сказал:

Не станет  :no_1: Своеобразный фильм. Я посмотрела запоем, но пересматривать не буду.

Это точно. Сто раз собиралась, начинала и бросала. А потом втянуло, досмотрела. Да, стоит посмотреть, но пересматривать - ну уж нет.

Жду выхода Других полностью, заинтриговали вы меня обсуждениями, но не хочу смотреть в час по чайной ложке.

Посмотрела по здешним отзывам старушек в бегах. Ну чо? Наивняк рулит, настолько всё неправдоподобно, что ой. Но тем не менее, понравился. Доброта какая-то в нём, что ли. Козлы и сволочи становятся хорошими людьми после вмешательства героинь. В  жизни бы так :unsure:

Чего бы глянуть, пока Другие полностью не выйдут, а?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Очумелые ручки сказал:

Чего бы глянуть, пока Другие полностью не выйдут, а?

Тоже подсела на Другие. А ещё жду Возмездие с Павлом Прилучным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Очумелые ручки сказал:

Чего бы глянуть, пока Другие полностью не выйдут, а?

Если по быстрому, можно посмотреть "Вторая первая любовь" и "Семья маньяка Беляева". И там и там 4 серии, смотрибельно. 

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Султан моего сердца. 

Я не смотрела финал - мама смотрела. Я смотрела ту серию, где Анна была ранена. 

 

Смотрела и плевалась. Ну реально, когда Анна при смерти была - вроде какой-то намек на драму был. А потом она воскресла. Вот знаете сказка сказкой. Встала и пошла как ни в чем не бывало: есть хочу. 

И дальше пошел фарс минут на 10. То девицы во дворце говорят о том, что Анна умерла, а тела в комнате нет, потому что ангелы забрали. То от Анны шарахаются, считая приведением, а она бегает халвы просит. Ну не понимаю я комедии среди трагедии и ангста. Единственный проникновенный момент - где Султан обнял Анну. Такое чувство, что сценаристы пересмотрели "Сверхъестественное". Только там герои вот так запросто воскреснуть могут. И то, там  оно хоть обосновано. 

А когда узнала финал... Ну вот Анна и король в этом плане реалистичнее. 

А эта Анна при дворце с Султаном осталась. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Спагетти сказал:

Если по быстрому, можно посмотреть "Вторая первая любовь" и "Семья маньяка Беляева". И там и там 4 серии, смотрибельно. 

 

Маньяка смотрела давно уже, а вторую любовь видела на сайтах, читала аннотации, как-то не зацепило. Стоит посмотреть, считаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Очумелые ручки сказал:

Стоит посмотреть, считаешь?

Ну мне понравилось, для разового просмотра. Как бы динамично и с поворотами сюжета. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Спагетти сказал:

Ну мне понравилось, для разового просмотра. Как бы динамично и с поворотами сюжета. 

Хорошо, посмотрю, спасибо :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели мы Мост. Специально выбрала отечественную адаптацию, не хотелось жути оригинала. И вот, что скажу. Лучше б вообще мимо прошли! Игра актёров - никакая. Я не поклонница Пореченкова, но так откровенно халтурить- это ж неуважение к зрителю (((( Смотрела на него и все пыталась понять: то ли неудавшийся клоун, то ли скрытая депрессия у его персонажа- что он пытался донести своей недоигрой- непонятно.

Ингеборгу стоически терпела (никогда и нигде она мне не нравилась). К концу сериала прям поднапрягла нюдовая гамма в одежде. Постоянное отсутствие солнца тоже сделали своё дело. Да, я всё понимаю, что это для атмосферы, но....

Самое НО в самом конце. Это что было, расскажите? Последний диалог- полный отстоище. Он испортил просто весь фильм! Можно было стерпеть всё вышеперечисленное, закрыть глаза. У меня даже слов нет, как отвратительны были последние кадры. Вот будь вы на месте Максима, смогли бы так спокойно улыбнуться и пошутить?? Тьфу, и только. А жаль. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Chrisomanka сказал:

Смотрела и плевалась.

Да понятно, что одни натяги. Но если начинать - мне - просматривать на просвет каждый чих, то и смотреть получается нечего. А так смотришь, опа - ляп, оп - ещё один, таак, чего еще начудят, время и прошло.:laugh: А серьёзного, не, не хочу.

Вон Ленинград сейчас идёт по Первому, такое я вообще не могу смотреть. Это я уже знаю, это страшно, а там все румяные круглолицые, ну и тому подобное. Ой, нет, молчу, про это больше не буду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лирика сказал:

Посмотрели мы Мост

 

2 часа назад, Лирика сказал:

Лучше б вообще мимо прошли!

Потому что нужно смотреть оригинал. Все эти "перепевки"- хоть Родина, хоть Мост- хрень.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, счастье есть! сказал:

Потому что нужно смотреть оригинал. Все эти "перепевки"- хоть Родина, хоть Мост- хрень

Ну не знаю, мне например Доктор Хаус после Рихтера вообще не зашел. Еле еле вымучила 3 серии и выключила. И вообще я наши переделки больше люблю.

Тайную любовь досмотрела вчера. До 4 х утра, ужас какой то, до чего тягомотно снято, но в последних сериях прям не оторваться было, хорошо что выходной.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, счастье есть! сказал:

 

Потому что нужно смотреть оригинал. Все эти "перепевки"- хоть Родина, хоть Мост- хрень.

Ну не такая уж и хрень. Мне и то, и то понравилось.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лаза Кобея сказал:

Да понятно, что одни натяги. Но если начинать - мне - просматривать на просвет каждый чих, то и смотреть получается нечего. А так смотришь, опа - ляп, оп - ещё один, таак, чего еще начудят, время и прошло.:laugh: А серьёзного, не, не хочу.

Вон Ленинград сейчас идёт по Первому, такое я вообще не могу смотреть. Это я уже знаю, это страшно, а там все румяные круглолицые, ну и тому подобное. Ой, нет, молчу, про это больше не буду. 

Смотрела Ленинград. А до этого в прошлом году читала "Блокадную книгу". 

Да уж... По актерам и не скажешь, что их герои блокадники и голодают. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Полярная лиса сказал:

Ну не такая уж и хрень. Мне и то, и то понравилось.

Наш "Мост" отсмотрела быстро, а "ихний" мучаю-мучаю и наверное не домучаю.  Ну бесит меня, все как будто год не мылись. Честно!

 И "лучше чем люди", "ихний так и не доглядела, даже не помню как назывался. А наш жду не дождусь!!

Изменено пользователем Николавночка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Николавночка сказал:

Наш "Мост" отсмотрела быстро, а "ихний" мучаю-мучаю и наверное не домучаю.  Ну бесит меня, все как будто год не мылись. Честно!

Я однажды попыталась посмотреть оригинал одной нашей достаточно приятной мелодрамы. Так вот, наш вариант, при обилии ляпов, просмотрела на одном дыхании, оригинал же - не смогла, ибо чушь собачья. Мне оригиналы в массе своей не заходят, я лучше нашу адаптацию посмотрю.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ornella сказал:

не знаю, мне например Доктор Хаус после Рихтера вообще не зашел

А я, заметьте, доктора Рихтера и не упоминала. Мне наш как раз понравился, а Хауса я и не пыталась смотреть.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, счастье есть! сказал:

А я, заметьте, доктора Рихтера и не упоминала. Мне наш как раз понравился, а Хауса я и не пыталась смотреть.

 

Тоже кому что. Тот редкий случай, когда оригинал смотрела с удовольствием (но там и харизма главного героя сделала свое дело), а Рихтера смотреть не стану под расстрелом, опять-таки из-за главного героя.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, счастье есть! сказал:

А я, заметьте, доктора Рихтера и не упоминала. Мне наш как раз понравился, а Хауса я и не пыталась смотреть.

 

Ну мне Мост например понравился наш, оригинал даже не думала смотреть. А Хауса так хвалили так хвалили, а мне совсем никак, и харизмы никакой у доктора не нашла.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, это тема российских сериалов! Хаус (Рихтер) имеет отдельную тему, там же можно обсуждать все подобные сериалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Лирика сказал:

Посмотрели мы Мост. Специально выбрала отечественную адаптацию, не хотелось жути оригинала. И вот, что скажу. Лучше б вообще мимо прошли! Игра актёров - никакая. Я не поклонница Пореченкова, но так откровенно халтурить- это ж неуважение к зрителю (((( Смотрела на него и все пыталась понять: то ли неудавшийся клоун, то ли скрытая депрессия у его персонажа- что он пытался донести своей недоигрой- непонятно.

Не соглашусь. Я тут начинала смотреть оригинал, поразилась, как точно наши передали атмосферу, для нас немного чужеродную все-таки. У нас полиция в таких офисах не сидит и люди так не общаются. Может, это повлияло. Наш Пореченков мне понравился гораздо больше, чем оригинальный. Тот какой-то, правда, как немытый. Сага тамошняя помоложе, но не скажу, что симпатичнее Ингеборги. У нее роль такая, там еще какое-то заболевание психиатрическое у героини - она безэмоциональная, так и надо было по сюжету.

Весь оригинал, конечно, не осилила, скучно стало, но критиковать не буду - просто не мое.

Досмотрела восьмую серию Других. Все хорошо, все нравится, все девочки, играющие Лидочку, хороши, только зачем у средней черные волосы, а у двух других - светлые. Смирнова-Марцинкевич мне тоже почему-то не нравится, ладно, придется потерпеть до Земцовой. Сафонов - красавчик, зауважала его как актера. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Талиена сказал:

Досмотрела восьмую серию Других.

Похоже, нас ждет продолжение в стиле ай люлю, цыгане и Бандитский Петербург с ментами. Это я список актеров и ролей посмотрели, если что. Тм половина - цыганский табор,а другая половина - бандиты с ментами.

 

3 часа назад, Талиена сказал:

только зачем у средней черные волосы, а у двух других - светлые.

У маленькой тоже черные. И 

 

3 часа назад, Талиена сказал:

Смирнова-Марцинкевич

тоже меня раздражает. Можно было и покрасивее найти, и не такую растиражированную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть анонс продолжения " Других". Дочь Лиды там во всех передрягах побывает. Может, будет интересно. А то без героини Подкаминской уже скучновато стало.

Изменено пользователем Чаровница
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут глянула Путешествие к центру души. Не смотрите! Подкупило название и Робак. Ну все, что в сериалы по отдельности пихают, тут засунули сразу- и героини то одна из нищих, вторая из богатых ( вроде положительная, но, блин, как бесит эиа крысиная рожица и ее вот вообще не жаль, такая противная актриса), и тУрьма ни за что, и инфаркты, и браки по расчетам, и парализованные ноги, начинающие резко бегать при спасении утопающего, и потеря памяти. Ну такое гаынооо!!!!  И я это досмотрела. Зачем?

Меня тоже удивило, почему у средней девочки в Других черные волосы. А у Сафонова борода то рыжая- какая жуть)))) Прям хужеет и хужеет он с возрастом, дальше будет толстенький, рыжинький еврейчик с выпученными глазками))) А такой красавец был. Дочка видела его на сьемках, говорит не выглядит он на заявленные 191 см роста.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Чаровница сказал:

Есть анонс продолжения " Других". Дочь Лиды там во всех передрягах побывает. Может, будет интересно. А то без героини Подкаминской уже скучновато стало.

Да вообще жесть какая-то. Как она не смогла предвидеть, что жена Гринева на нее нападет с оружием? И мне не очень понравилась ее угроза - ты убьешь своего внука. Ему на внука побоку было, там жена больше с ума сходила. Лучше бы придумала так - убьешь сам себя. И грохнула бы его уже давно, когда на подоконнике стоял. Но тогда бы кинА не было.

Мне анонс не понравился - какие-то танцы с бубнами. Сериал чем-то напоминает Черный ворон, там тоже мистика была. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×