Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лана

Подруга изменяет прекрасному мужу

Recommended Posts

38 минут назад, Зоммер сказал:

Олегу повезло еще. Потому что бывает, что выходят за хлебом, а всплывают потом через 10 лет с новой семьей, в другой стране и под другим именем. 

"Прислала открытку из Катманду: не ищи меня, я нашла своё счастье и истинное призвание" ("Особенности национальной рыбалки").

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Удивительное рядом сказал:

Вы про это?

Про это, про это... :D

А как дело коснулось подружайки, так все норм. И то что одному мужику ветвистые рога за все хорошее и другому вполне норм: 

13 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Зашел на чай, изнасиловал. Негодяй. Невиноватая она.)

А поступай какая девица так с сыном, то поди и гадиной бы была, и тварью? :music_whistling:

А тут все норм. И руку кормящую кусать и мужика домой водить, чтоб его ж и обвинить, чтоб перед этой кормящей рукой оправдаться...:rolleyes:

Тут мужики расходники и ничего, норм.:fire:

Ну до чего ж двойные стандарты. Прям  офигиваю.  :) 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Магдала сказал:

При чём тут возраст? Ну пусть ровесница сына, он её любит, содержит, пылинки сдувает, а она вот так мужика привела, да потом ещё заливает про чай и про "накрыло"

Я не понимаю - вы хотите услышать реакцию родни мужчины, которому изменили? Да понятно, что негативная. А что вы хотели услышать?? Что и родня женщины, которая изменяет - предаст ее анафеме, забросает камнями и сожжет на костре?  

Ерунду какую-то спросили.

Понятно, что все понимают, что не хорошо она поступила. И что теперь? 

 

Или вы хотите услышать мои рекомендации Олегу, будь я его родней?  Конечно расставаться с такой женщиной. Но это если он послушает, и вообще узнает. Но в данном случае я не его родня.

25 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Ну, отмазаться проще. Зашел на чай, изнасиловал. Негодяй. Невиноватая она.)

Ну да,  отмазки нужны тем, кто их хочет слышать. Так что это просто путь к примирению. Хоть какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лана сказал:
26 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Ну, отмазаться проще. Зашел на чай, изнасиловал. Негодяй. Невиноватая она.)

Ну да,  отмазки нужны тем, кто их хочет слышать. Так что это просто путь к примирению. Хоть какой-то.

А что будет любовнику при такой отмазке? Обвинение в изнасиловании? Чтоб прекрасный муж и дальше кормил свою  "верную"? :music_whistling:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, kuksi сказал:

А как дело коснулось подружайки, так все норм

Ерунду говорите, ничего не норм. Я только не понимаю, а что вы предлагаете делать??? 

 

20 минут назад, kuksi сказал:

Ну до чего ж двойные стандарты. Прям  офигиваю. 

Да почему двойные? Говорю же, что плохо подруга поступила. Только мне, что ли, на нее за это обижаться???  :blink:

 

1 минуту назад, kuksi сказал:

А что будет любовнику при такой отмазке? Обвинение в изнасиловании?

Елки, да пошутила я, просто привела в пример хоть какую отмазку. Если таковая вообще понадобится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Ну до чего ж двойные стандарты. Прям  офигиваю.  :) 

Не, это перебор, на мой взгляд. Подруга мне бы осталась подругой,  даже если бы сглупила и разрушила свою счастливую личную жизнь изменой. Понятно, я не похвалила бы ее. Почему я должна была бы в подобной ситуации оправдать сноху - даже не представляю ( исключим варианты, где сын - монстр ). Ходить с секирой и карать всех изменщиков точно не стану. 

 

Только что, kuksi сказал:

А что будет любовнику при такой отмазке? Обвинение в изнасиловании?

Неужели муж побежит подавать на него заявление? )) 

Только что, Лана сказал:

Так что это просто путь к примирению. Хоть какой-то.

Да ну. Тот, кто хочет сохранить отношения любой ценой в таких путях не нуждается.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

Не, это перебор, на мой взгляд. Подруга мне бы осталась подругой,  даже если бы сглупила и разрушила свою счастливую личную жизнь изменой. Понятно, я не похвалила бы ее. Почему я должна была бы в подобной ситуации оправдать сноху - даже не представляю ( исключим варианты, где сын - монстр ). Ходить с секирой и карать всех изменщиков точно не стану. 

Я офигеваю на народ - а что подруга-то должна сделать своей подруге, изменившей мужу/сожителю???? Просто смешно слушать про какие-то двойные стандарты - уже не знают, как их за уши притянуть. 

 

4 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Да ну. Тот, кто хочет сохранить отношения любой ценой в таких путях не нуждается.

Нуждаются. Хоть в каких-то... Как в анекдоте -  "и опять эта неизвестность".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лана сказал:

Ерунду говорите, ничего не норм. Я только не понимаю, а что вы предлагаете делать??? 

Ну лично я бы отморозилась от этой истории. А то и от подруги. Если для нее действительно норм изображать изнасилование, приведя любовника домой. Я выбираю подруг  из тех кто со мной на одной волне. И такие подставы мне диковаты, как и "подруги", считающие их нормой. :) 

 

3 минуты назад, Лана сказал:

Да почему двойные? Говорю же, что плохо подруга поступила. Только мне, что ли, на нее за это обижаться???  :blink:

Ну обижаться это  явно из другой оперы. Но дружить с человеком неблагодарным ( отношение к мужу) и  могущим подставить ( притаскивание любовника домой, чтоб  его ж и завиноватить, а сама ну вообще не при делах) я б не стала. Я не верю в выборочную порядочность. Порядочность или есть или нет. И к половым изменам это не имеет отношения. А вот как их обстряпывать очень даже имеет. Кто использует и подставляет мужчин, тот и подругу при случае использует. И подставит. Когда выгодно станет. :) 

 

6 минут назад, Лана сказал:

Елки, да пошутила я, просто привела в пример хоть какую отмазку. Если таковая вообще понадобится. 

Ну если это шутка, то что ж мешало идти в гостиницу, а не тащить в дом?  Чтоб прекрасного мужа оскорбить посильнее трахом на его постели? :rolleyes:

Или все-таки, чтоб быть не при делах? А если она не при делах, то что это как не изнасилование?  Или измена или изнасилование, третьего-то не бывает. :) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лана сказал:

Нуждаются. Хоть в каких-то... Как в анекдоте -  "и опять эта неизвестность".

Прежде всего они нуждаются в том, чтоб их носом в это гуано не тыкали. Без анекдотов. Те, кто дорожат отношениями, об этом заботятся прежде всего. Если наплевать - то сразу понятно, что наплевать, и без разницы, где и что произошло. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Я не верю в выборочную порядочность. Порядочность или есть или нет. И к половым изменам это не имеет отношения. А вот как их обстряпывать очень даже имеет. Кто использует и подставляет мужчин, тот и подругу при случае использует. И подставит. Когда выгодно станет. :) 

Очень близко к истине. Если человек поступает подло по отношению к одним, то значит он может поступить подло ко всем. 

Это как любовь. У нее нет размеров. Либо - да, либо - нет. Так и тут. Либо человек порядочный и старается вести себя порядочно со всеми, либо нет. И вопрос подлости по отношению к вам  - это лишь вопрос времени и обстоятельств. Может эти обстоятельства и не наступят при этой жизни никогда, а может и наступят - кто знает. 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Ну лично я бы отморозилась от этой истории. А то и от подруги

А я не собираюсь отмораживаться от подруги только из-за того, с кем она предпочитает иметь интим. Мне это как-то фиолетово, по большому счету. Повторяю - я и с первым ее мужем имела хорошие отношения, и с другими ее мужчинами. И с последующими буду иметь надеюсь неплохие, если таковые будут. От ее выбора мужчины мое отношение к ней не изменится. Да пусть хоть с двумя сексится, по большому счету - мне ей свечку не держать. 

 Вам важнее в подругах их интимная жизнь, мне - она вообще, по большому счету, не важна для наших с ней отношений. Мне можно поступать не так, как вы? 

5 минут назад, kuksi сказал:

Если для нее действительно норм изображать изнасилование

Да перестаньте вы, это Я пошутила, а не подруга. 

 

5 минут назад, kuksi сказал:

Я выбираю подруг  из тех кто со мной на одной волне.

И я тоже. И для этой волны абсолютно все равно, кто из нас с кем спит. Странно, что у вас по другому.

6 минут назад, kuksi сказал:

могущим подставить ( притаскивание любовника домой, чтоб  его ж и завиноватить, а сама ну вообще не при делах)

Не передергивайте, еще раз говорю. Это МОИ философские домыслы.

7 минут назад, kuksi сказал:

Но дружить с человеком неблагодарным ( отношение к мужу)

Ну, да, может и неблагодарно она отнеслась к Олегу. Но как это влияет на нашу с ней дружбу, которой уже может больше лет, чем  многим на форуме? Ко мне она всегда благодарно относилась. 

Да и вообще я людей с крылышками не видела. Да, может есть и у Тани недостатки - не отрицаю. Но я ее люблю вот такую, какая она есть - может, и вопреки. Такое бывает, знаете ли.

И мне странно друзей рассматривать под лупой -  приемлем  для меня, совершенной, такой не идеальный друг или нет. Я дружу. и все. С не идеальными. Меня устраивает :D

11 минут назад, kuksi сказал:

я б не стала.

Так вам Таня и не предлагала. А я, естественно, буду.  Без всяких разглагольствований, просто потому, что дружу с ней бОльшую половину своей жизни, и меня все устраивает.

13 минут назад, kuksi сказал:

Кто использует и подставляет мужчин, тот и подругу при случае использует. И подставит. Когда выгодно станет.

Не факт. Меня лет 30 не подставляла и не использовала - так с чего вы так уверены, что в оставшиеся сколько там все изменится? Надуманная вами ерунда.

Ну, а если и сделает так - а кто от этого застрахован? Так любой человек, и не использующий до этого мужчин - вполне может сделать, если будет выгодно, кто может наперед о другом знать. Тогда уж лучше вообще не дружить. И не иметь тети. Каждый выбирает для себя. 

17 минут назад, kuksi сказал:

Ну если это шутка, то что ж мешало идти в гостиницу, а не тащить в дом?

Вы еще не поняли? Да не думали они ни о какой гостинице! Ну, вот вумной тети с форума в той парадной им не попалось, чтобы подсказать. Да и спонтанно все получилось - а гостиница это просчет. Так о какой гостинице можно говорить? Задним умом все сильны.

13 минут назад, Зоммер сказал:

И вопрос подлости по отношению к вам  - это лишь вопрос времени и обстоятельств. Может эти обстоятельства и не наступят при этой жизни никогда, а может и наступят - кто знает. 

И что - из опаски возможной подлости по отношению ко мне - мне срочно перестать общаться с подругой? Да конечно, щаз, тапочки надену, и  побегу от  нее подальше :lol:

Такую иногда чушь заумную на форуме высосут из пальца... 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Но дружить с человеком неблагодарным ( отношение к мужу) и  могущим подставить ( притаскивание любовника домой, чтоб  его ж и завиноватить, а сама ну вообще не при делах) я б не стала. Я не верю в выборочную порядочность.

Я вот зарекаться не буду - в моем возрасте все подруги уже настолько проверены временем, что ждать от них такого финта просто странно. )) Но если вдруг одна из них такое бы  отчебучила, я бы  от нее  не отвернулась. Изначально-то я в подруги непорядочных людей не выбирала. И если она ни разу за годы нашей дружбы мне не продемонстрировала свою непорядочность, а потом у нее в жизни произошло нечто этакое - она все равно моя подруга.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лана сказал:

И что - из опаски возможной подлости по отношению ко мне - мне срочно перестать общаться с подругой? Да конечно, щаз, тапочки надену, и  побегу от  нее подальше 

Это не вам совет, а рассуждение в беседе просто. С кем вам общаться - это решать только вам. И лично мне абсолютно все равно, как будет развиваться ваша жизнь с этой подругой. Но, Олег, брат, мы с тобой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Я вот зарекаться не буду - в моем возрасте все подруги уже настолько проверены временем, что ждать от них такого финта просто странно. )) Но если вдруг одна из них такое бы  отчебучила, я бы  от нее  не отвернулась. Изначально-то я в подруги непорядочных людей не выбирала. И если она ни разу за годы нашей дружбы мне не продемонстрировала свою непорядочность, а потом у нее в жизни произошло нечто этакое - она все равно моя подруга.

Что именно? Загуляла б от мужа? Их дела. Меня оно б и вовсе не касалось. И в их дела я б не лезла. :no_1:

Но зачем водить домой любовника? Чтоб мужа посильнее в дерьмо носом натыкать? Или всё - таки шутка не совсем шутка? :)

Вот во втором случае я б очень крепко задумалась бы с кем я дружу... Но у меня таких подруг точно нет. Они может и могут ошибаться, но ища себе отмазы никого не подставляют. Поэтому и дружим годами. И на одной волне. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Изначально-то я в подруги непорядочных людей не выбирала. И если она ни разу за годы нашей дружбы мне не продемонстрировала свою непорядочность, а потом у нее в жизни произошло нечто этакое - она все равно моя подруга.

Полностью согласна. Мало ли, что там у подруги в личной жизни!  Ну, вот не послушались гормоны, дали по башке при виде раскрасивейшего на ее вкус мужика, да так, что она не успела просчитаь выгоду от содержания ее Олегом - и что, сразу ее человеческие качества изменились? Или она 30 лет удачно маскировалась, выбирая момент меня подставить - но пока не получилось, а вот с Олегом засветилась... 

Чушь какую-то пишут.

7 минут назад, Зоммер сказал:

Но, Олег, брат, мы с тобой.

Мне тоже очень жаль Олега. о что я могу для него сделать в этой ситуации?  Абсолютно ничего. Лучшее - это никогда ничем, даже если раскроется - не проявить, что я знаю это. 

1 минуту назад, kuksi сказал:

Но зачем водить домой любовника?

Выходя из танка, читаем пост выше ))) 

Вопрос ЗАЧЕМ - глуп, когда люди делали что-то НЕОБДУМАНО, без просчета, СПОНТАННО. Понимаете, нет? Вот так получилось, такое было сиюминутное желание, безбашенное. Зачем - да вот так. Почему - да вот так получилось. Понимаете?

3 минуты назад, kuksi сказал:

Или всё - таки шутка не совсем шутка?

Еще раз повторяю - это Я пошутила, и только на форуме, ну разговор пошел в сторону сравнения разных мест для секса  :lol:

Вот зачем вы к форумскому разговору пытаетесь как-то привлечь Таню, с которой я даже не созванивалась - не знаю.  Разве что услышали звон, а не знаете, где он, хотя я вам это уже несколько раз повторила. А вшивый все про баню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лана сказал:

Мне тоже очень жаль Олега. о что я могу для него сделать в этой ситуации?  Абсолютно ничего. Лучшее - это никогда ничем, даже если раскроется - не проявить, что я знаю это. 

Ничего для него не надо делать. И никогда не говорить, что знали. Правильно. Это жизнь Олега и вашей подруги. Все взрослые люди, сами разберутся. Мы лишь можем смотреть на чужие примеры со стороны, которые никогда и никого еще ничему не научили.

Изменено пользователем Зоммер
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лана сказал:
6 минут назад, kuksi сказал:

Но зачем водить домой любовника?

Выходя из танка, читаем пост выше ))) 

Вопрос ЗАЧЕМ - глуп, когда люди делали что-то НЕОБДУМАНО, без просчета, СПОНТАННО. Понимаете, нет? Вот так получилось, такое было сиюминутное желание, безбашенное. Зачем - да вот так. Почему - да вот так получилось. Понимаете?

А обдумать никак? Если уж так хочется этого мачо нельзя было ему поставить условие, чтоб место искал? Непременно идти на поводу у инстинктов? С риском нагадить в душу прекрасному мужу? Нет, такое я не понимаю у меня мозг контролирует мои действия. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

А обдумать никак?

Нет, никак. Уже сто раз вам объяснила. Вот так получилось... 

Что, никто никогда не делал того, о чем потом жалел? Вот так спонтанно, не подумав? И, извините, еще и после кафе все же... 

 

2 минуты назад, kuksi сказал:

Нет, такое я не понимаю у меня мозг контролирует мои действия

О ужас, не весь мир сделан по вашему идеальному подобию!!!  Убицца всем остальным ап стену, не иначе. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Что именно? Загуляла б от мужа? Их дела. Меня оно б и вовсе не касалось. И в их дела я б не лезла. :no_1:

Но зачем водить домой любовника? Чтоб мужа посильнее в дерьмо носом натыкать?

Да все. Если подруга меня бы в свои интимные дела посвятила, значит, хотела узнать мое мнение. Или помощи какой хотела. Неважно. И мнение бы получила, которое бы ей, возможно, не понравилось бы, и помощь в виде моральной поддержки. 

Только что, kuksi сказал:

Если уж так хочется этого мачо нельзя было ему поставить условие, чтоб место искал? Непременно идти на поводу у инстинктов? С риском нагадить в душу прекрасному мужу? Нет, такое я не понимаю у меня мозг контролирует мои действия.

Я тоже не понимаю. И у меня нет не только подруги - знакомой даже с такой историей в анамнезе. Но вот поди ж.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Да все. Если подруга меня бы в свои интимные дела посвятила, значит, хотела узнать мое мнение. Или помощи какой хотела. Неважно. И мнение бы получила, которое бы ей, возможно, не понравилось бы, и помощь в виде моральной поддержки. 

Я тоже не понимаю. И у меня нет не только подруги - знакомой даже с такой историей в анамнезе. Но вот поди ж.))

Да какая тут помощь? Даже вопроса как не попасться нет. Она уже притащила этого мачу домой в кровать своего прекрасного мужа. То есть обсуждать  конструктивно тут в принципе и нечего. Даже если  поговорить как подруге не попасться. Она об этом не думала когда домой тащила красавца своего. 

Только если кости перемыть. Так что вообще не понимаю в чем смысл этой ветки. И с какой целью создано обсуждение. :hmm:

Да и какая тут моральная поддержка? "Мысленно с вами" что ли? :1eye:

А так всё там люди взрослые, с кем сексом заниматься сами разберутся. Как и последствия разгребут, коли таковые наступят. :)

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Да и какая тут моральная поддержка? "Мысленно с вами" что ли? 

Если б это моя подруга так напортачила - то не мысленно. С трудом представляю такое, но не отвернулась бы.

Только что, kuksi сказал:

Так что вообще не понимаю в чем смысл этой ветки. И с какой целью создано обсуждение

Нуу... История.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Удивительное рядом сказал:

И у меня нет не только подруги - знакомой даже с такой историей в анамнезе.

А у меня самой есть в анамнезе такая история, я уже говорила. Тоже шла по улице, правда в другом городе, не в Питере - и мы со вторым мужем влюбились друг в друга с первого взгляда.  У меня первый раз в жизни реально стала уходить  земля из-под ног! Остальное было делом техники - мы не могли друг без друга, и никакая благодарность ни к кому на свете нас не могла остановить.

Так что, действительно, подруги по одной волне подбираются )))

6 минут назад, kuksi сказал:

Так что вообще не понимаю в чем смысл этой ветки. И с какой целью создано обсуждение. :hmm:

Так  была не ветка, а просто пост в соответствующей ветке. Но, видно, было все же что обсудить, раз выделили в отдельную. 

А вы всегда обсуждаете то, чего нечего обсуждать? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лана сказал:

А вы всегда обсуждаете то, чего нечего обсуждать? 

Нет, не всегда. А только когда есть свободное время и желание потрындеть. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лана сказал:

 У меня первый раз в жизни реально стала уходить  земля из-под ног! Остальное было делом техники - мы не могли друг без друга, и никакая благодарность ни к кому на свете нас не могла остановить.

Мы не про молодую влюбленность в каком-то другом городе, а про отягощенную - тетя, не имеющая возможности физически работать, будучи на содержании у одного, в его отсутствие ведет домой другого, но с первым расходиться при этом не желает. Крыша, стало быть, недалеко отъехала и земля на месте осталась.))

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Если б это моя подруга так напортачила - то не мысленно. С трудом представляю такое, но не отвернулась бы.

Нуу... История.)

Ну отвернуться не отвернулась бы, но чем  помогать - то?

Дама она взрослая, сама разберётся с кем ей спать. Правда мне как-то диковато когда очень взрослые дамы, не маргинальные, которые давно и счастливо замужем, малознакомых мачей в дом тащат. Хотя бы из элементарного самосохранения этого делать бы не стоило. Не говоря уже о прочих аспектах. 

Но вот оказывается бывает... Чего на форуме не узнаешь. :lol:

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×