Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лана

Подруга изменяет прекрасному мужу

Recommended Posts

3 минуты назад, Лана сказал:

Да конечно Олег - это потеря. Но ведь и мачо стал для Тани тоже уже кем-то, пусть страстью, физиологией. Она говорит он дотрагивался - у нее дрожь по всему телу, эти ощущения ведь тоже со счетов не скинешьИ Тане все равно надо будет выбирать - кого терять. 

 

Олег, конечно, хороший дядька, но она его бросит. Не с мачо из Перекрестка, так с альфа-самцом из пригородной электрички. Это очевидно: рано или поздно она его бросит. Потому что она его не любит. Потому что никогда не любила. Потому что она его не уважает. Потому что он уже обеспечил ее материальными благами. Потому что она женщина и ей хочется дрожи от прикосновений, а не тюфячка Олега, который ходит где-то там за картошкой. Потому что она женщина и ей хочется добрать того, чего не было за последние 15 лет Олегом. Страсти, умопомрачения и прочего. Я ни в коем случае ее не защищаю, история - грязь, как уже говорил, но конец ее будет печальный. Для Олега уж точно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лана сказал:

В успокоение страждущим скажу - у Тани в квартире есть кровать и диван. И я не знаю, моет они на диване страсти предавались, а не в супружеской кровати. Так уважения к Олегу у Тани больше, ее вина намного меньше??? :lol:

Да ладно, как будто вы не понимаете. Есть параллельные жизни и ситуации. И вот "дом, это дом", это из этой серии. 

Точно так же, когда гуляют, но не "с удобством", выбирая лучшую подругу/ друга жены или мужа. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Лана сказал:

А вот когда уехал из города - то что за талисман кровать??? Смешно же -  ладно изменила мужу, но ведь кровать испачкала, как посмела!!

Твою дивизию, какой талисман? Не кровать как таковая, а привести домой, где ты живёшь с мужем ( 15 лет муж же? ;) )случайного мужика, чтобы трахнуться, говорит об отношении к мужу.

Для Тани не говорит это ни о чём, ну и барабан ей на шею, я её не уговариваю, мне всё равно.:1eye:

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зоммер сказал:

Олег, конечно, хороший дядька, но она его бросит. Не с мачо из Перекрестка, так с альфа-самцом из пригородной электрички. Это очевидно: рано или поздно она его бросит. Потому что она его не любит. Потому что никогда не любила. Потому что она его не уважает. Потому что он уже обеспечил ее материальными благами. Потому что она женщина и ей хочется дрожи от прикосновений, а не тюфячка Олега, который ходит где-то там за картошкой. Потому что она женщина и ей хочется добрать того, чего не было за последние 15 лет Олегом. Страсти, умопомрачения и прочего. Я ни в коем случае ее не защищаю, история - грязь, как уже говорил, но конец ее будет печальный. Для Олега уж точно.

Скорее даже не бросит Олега, а выбросит. На улицу. Вон пишет Лана, что подруга дачу не отдаст - дочкина типа дача. Ну да, дочки и внуков. Им там хорошо. И тут же о том, что, если что Олегу жить негде будет и можно было бы на даче. Но дачу, смотри ваше, не отдадут.

Дальше, конечно, что можно было бы и разрешить пожить на даче Олегу, совместно с семьей дочери и даже можно не приезжать туда Татьяне с новыми Иннокентиями. Но видится, что Олега выбросят именно на улицу.

Свербит у дамы, ой свербит. Может последний раз в жизни свербит - надо обязательно не упустить и воспользоваться. Но вот видится мне, что и Татьяна на этом деле счесть себе не построит. Жизнь штука полосатая и не из одних лохов состоит. Облапошит Татьяну мачо Иннокентий.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

А смысл? Сам Гамлет не изменяет (наверное. я считаю). так зачем чужие раны ковырять, приводя в пример себя?

Смысл в том, что осуждает женщину за измену, а мужчину из другой темы не осуждает.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Янина Радовскович сказал:

, а мужчину из другой темы не осуждает.

Думаю. осуждает. Просто не пишет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гамлет сказал:

Скорее даже не бросит Олега, а выбросит. На улицу. Вон пишет Лана, что подруга дачу не отдаст - дочкина типа дача. Ну да, дочки и внуков. Им там хорошо. И тут же о том, что, если что Олегу жить негде будет и можно было бы на даче. Но дачу, смотри ваше, не отдадут.

Дальше, конечно, что можно было бы и разрешить пожить на даче Олегу, совместно с семьей дочери и даже можно не приезжать туда Татьяне с новыми Иннокентиями. Но видится, что Олега выбросят именно на улицу.

Свербит у дамы, ой свербит. Может последний раз в жизни свербит - надо обязательно не упустить и воспользоваться. Но вот видится мне, что и Татьяна на этом деле счесть себе не построит. Жизнь штука полосатая и не из одних лохов состоит. Облапошит Татьяну мачо Иннокентий.

Слишком мало информации про Иннокентия. Кроме его необузданного нрава (дерзко подошел в магазине, лез целоваться у подъезда) мы о нем ничего не знаем. 

Я вот читаю "она его выбрала умом в свое время" и в голове сразу вопрос - "КАК? НУ, КАК?!". Как можно жить с человеком, которого ты выбрал умом, а не сердцем. Каждый день его видеть, ложиться с ним в постель, касаться, говорить ему какие-то слова, слушать его голос по утрам, по вечерам... Это же застрелиться можно. Ан нет, живут, не стреляются, дачи в подарок получают... Понимаю, что каждому свое, просто я бы так никогда не смог и ни разу в жизни ни с кем не сходился исключительно "умом".

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Смысл в том, что осуждает женщину за измену, а мужчину из другой темы не осуждает.

А это они завсегда так. Измены мужиков-явление привычное, массовое, никто ничего такого в этом не видит. Но, если бабу понесло-фсе, падшая женщина, гадина, сволочь. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Лана сказал:

 

Гы, да у мужиков это за доблесть считается - рассказать дружбанам в баньке, какую телку поимел )))  Женщины хоть действительно переживают, когда изменили. Не бахвалятся этим.

 

Ну не гребите всех под одну гребенку! Среди мужиков полно тех, кто дорожит своими семьями.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Гамлет сказал:

Кстати, Лана, Вы как-то неубедительно ответили про то, что если б на месте Олега Ваш сын оказался. И почему Вы не допускаете, что Ваша невестка станет Вам подругой? Ну ведь может такое быть, что свекровь и невестка сдружились.

Никакая дружба не превысит мою материнскую любовь, даже давняя дружба, а не новорощенная, так что все подруги конечно же пойдут лесом, тут и спрашивать нечего. И даже моя собственная любовь, у меня  сын в приоритете перед моим мужчиной, при соответствующей ситуации я выберу сына. Так ответила?

Но я же не претендую, чтобы родственники-друзья Олега поняли и простили Таню, стали разбираться в порывах ее души и сексуальности, если сей факт обнародуется?... Да, их право назвать ее дамой с низкой социальной ответственностью, не благодарной и прочее - и сделать все, чтобы Олег с ней расстался, потому что Олегу так будет лучше (по их мнению, если сам Олег не захочет ее простить). Но  при этом я Таньку меньше любить не буду, хуже относиться к ней тоже - это они будут, это их право, это она с ИХ Олегом поступила плохо, не порядочно. Не с моим Олегом - он мне по большому счету никто, я просто о нем, как о человеке, очень хорошего мнения. Но после их возможного разрыва с Таней я не буду с ним общаться, как не общаюсь с ее первым мужем - нас связывала только Таня. А буду общаться с мачей, налаживать приятельские  отношения с ним.  Я в одной команде с Таней, которая не идеальна, не имеет фетиша и талисмана в виде кровати, купленной ею еще с первым мужем, кажется, ошибается и поступила в данном случае не порядочно. Я с ней, и это неизменно. И я буду с ней, пока она при мне младенцев не станет есть, вот только тогда могу отвернуться. А мужиков - да пускай меняет, если так уж ей взбрендило.

Так о чем вопрос?

23 минуты назад, Гамлет сказал:

Вот к примеру, накроет Вашу невестку. Другим, совершенно посторонним мужиком накроет - поймете невестку чисто по-женски, как сейчас подругу понимаете?

Да я не буду даже пытаться понимать чужого мне человека! Я буду - в другой команде, в команде сына.  

Я не понимаю вас - вы хотите сказать, что я должна быть беспрестрастна к дорогим мне людям?? Да никогда!!!  Я  против того, чтобы требовать от человека объективности и беспристрастности, понимаете??  Это не двойные стандарты - это право человека быть в команде, а не роботом-одиночкой, не судьей.  Такое можно требовать лишь от сторонних людей, а близкие - на то и близкие, что кому-то ОДНОМУ близкие при конфликте двух людей, и его в ЛЮБОМ случае поддерживают, ему в любом случае сопереживают, даже виноватому и поступившему плохо. А не противоположной стороне - по мне, это уже измена близкому человеку, тому человеку пусть его команда сопереживает, тем более он прав и обижен - пусть обругивают в утешение ему нехорошую сторону, их право. А сыну я не изменю ни за ради расписанной золотом и украшенной бриллиантами, но по сути чужой мне невестки, даже и со сложившимися у нас хорошими отношениями ради сына  :D 

 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гингема сказал:

А это они завсегда так. Измены мужиков-явление привычное, массовое, никто ничего такого в этом не видит. Но, если бабу понесло-фсе, падшая женщина, гадина, сволочь. 

"Никто ничего" - не обобщайте, пожалуйста. Предательство мужчины ничем не лучше. чем предательства женщины.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зоммер сказал:

"Никто ничего" - не обобщайте, пожалуйста. Предательство мужчины ничем не лучше. чем предательства женщины.

Однако, ни в одной теме про изменяющих мужей, я не встречала мужчин с подобными жаркими постами. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Лана сказал:

Никакая дружба не превысит мою материнскую любовь, даже давняя дружба, а не новорощенная, так что все подруги конечно же пойдут лесом, тут и спрашивать нечего. И даже моя собственная любовь, у меня  сын в приоритете перед моим мужчиной, при соответствующей ситуации я выберу сына. Так ответила?

Но я же не претендую, чтобы родственники-друзья Олега поняли и простили Таню, стали разбираться в порывах ее души и сексуальности, если сей факт обнародуется?... Да, их право назвать ее дамой с низкой социальной ответственностью, не благодарной и прочее - и сделать все, чтобы Олег с ней расстался, потому что Олегу так будет лучше (по их мнению, если сам Олег не захочет ее простить). Но  при этом я Таньку меньше любить не буду, хуже относиться к ней тоже - это они будут, это их право, это она с ИХ Олегом поступила плохо, не порядочно. Не с моим Олегом - он мне по большому счету никто, я просто о нем, как о человеке, очень хорошего мнения. Но после их возможного разрыва с Таней я не буду с ним общаться, как не общаюсь с ее первым мужем - нас связывала только Таня. А буду общаться с мачей, налаживать приятельские  отношения с ним.  Я в одной команде с Таней, которая не идеальна, не имеет фетиша и талисмана в виде кровати, купленной ею еще с первым мужем, кажется, ошибается и поступила в данном случае не порядочно. Я с ней, и это неизменно. И я буду с ней, пока она при мне младенцев не станет есть, вот только тогда могу отвернуться. А мужиков - да пускай меняет, если так уж ей взбрендило.

Так о чем вопрос?

Да я не буду даже пытаться понимать чужого мне человека! Я буду - в другой команде, в команде сына.  

Я не понимаю вас - вы хотите сказать, что я должна быть беспрестрастна к дорогим мне людям?? Да никогда!!!  Я  против того, чтобы требовать от человека объективности и беспристрастности, понимаете??  Это не двойные стандарты - это право человека быть в команде, а не роботом-одиночкой, не судьей.  Такое можно требовать лишь от сторонних людей, а близкие - на то и близкие, что кому-то ОДНОМУ близкие при конфликте двух людей, и его в ЛЮБОМ случае поддерживают, ему в любом случае сопереживают, даже виноватому и поступившему плохо. А не противоположной стороне - по мне, это уже измена близкому человеку, тому человеку пусть его команда сопереживает, тем более он прав и обижен - пусть обругивают в утешение ему нехорошую сторону, их право. А сыну я не изменю ни за ради расписанной золотом и украшенной бриллиантами, но по сути чужой мне невестки, даже и со сложившимися у нас хорошими отношениями ради сына  :D 

 

Спасибо, я услышал и понял Вас. Думаю, что и другие услышали. В принципе, Вы и сейчас поддерживаете подругу, но не поддерживаете ее поступок. Хотя стараетесь держать нейтралитет и не осуждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ягодка опять сказал:

а привести домой, где ты живёшь с мужем ( 15 лет муж же? ;) )случайного мужика, чтобы трахнуться, говорит об отношении к мужу.

Елки, еще раз говорю - она привела его не трахаться, а погреться и попить чаю! Ну, вот такая погода была в тот день - промерз человек, вернее они оба промерзли и подмокли, ну или так ей сказал. Попросил чаю - а она и сама не могла с ним расстаться, повелась на обычную уловку, ну пусть или наивная, или прикинувшаяся такой. Но не целенаправленно трахаться она его повела! Ну где была гарантия, что на 100% все состоится?? А вдруг он попил чаю и ушел бы, поцеловав в лобик?  

Кстати, такие мужики бывают - они САМИ считают, что для секса надо с женщиной получше познакомиться. Бывают брезгливые, которые не способны на случайные связи. Да могло просто и не встать, чего уж там, но вьюноша тот мачо. Так что маленький, но процент все же был, что траха не будет после чая.

25 минут назад, Ягодка опять сказал:

Для Тани не говорит это ни о чём,

Для Тани это прежде всего ЕЕ дом, может даже дом ее дочки, которая там родилась и выросла, возможно внуков, если что у дочки пойдет не так, просто сейчас дочка и внуки живут у мужа/папы. Олега - ну,  думаю постольку-поскольку.

Во всяком случае, когда его бывшая жена завела разговор, и даже давила-настаивала, чтобы он выписался из их общей квартиры - Таня наотрез отказалась прописывать его у себя, хотя это ее собственность, и могла бы выписать, пусть и с нервотрепкой. Но не стала -  да мало ли что в жизни, а там у него хоть угол есть, бомжом не будет - его, как отказавшегося от приватизации, лишить того угла не могут. А я его - бомжом сделаю, если что,. так что лучше пусть там прописан будет,  всем лучше, ну кроме его бывшей жены, но понятно, что это меньше всего беспокоило. 

31 минуту назад, Гамлет сказал:

Но дачу, смотри ваше, не отдадут.

Дальше, конечно, что можно было бы и разрешить пожить на даче Олегу, совместно с семьей дочери

Ну, с какой стати Таня должна отдавать всю дачу, по большому счету? Они тогда вдвоем работали, он жил на ее жилплощади, она его, как любят на форуме в героизм возводить - обслуживала, борщи готовила, рубашки гладила.

По мне - эта дача у них пополам должна быть! Вот с семьей ее дочки пусть и делят, а Тане там просто не хорошо с новым появляться, здесь чистое уважение к Олегу должно быть. 

Только тогда и машина пополам, а я вообще предложила бы всю Олегу отдать.

27 минут назад, Гамлет сказал:

Среди мужиков полно тех, кто дорожит своими семьями.

Не спорю. Но вот у вас, конечно же, много друзей мужиков - скажите, есть хоть один, который за 15 лет совместной жизни ни разу не изменил жене?? 

 

17 минут назад, Гамлет сказал:

В принципе, Вы и сейчас поддерживаете подругу, но не поддерживаете ее поступок. Хотя стараетесь держать нейтралитет и не осуждать.

Ну как-то так. Я не считаю, что ее поступок  как-то влияет на нашу дружбу, что я должна теперь ждать от нее предательства - по мне, это надуманная на форуме чушь. И по большому счету - ее право, с кем спать, кому быть благодарной или не очень (может,  извините, она ему минет  по три часа утром и вечером каждый день делала за ту дачу, откуда мне знать), подруг это не должно особо касаться и тревожить. Поделилась - посопереживаю, не поделилась бы - так и вообще никакой реакции от меня не услышала бы, даже если бы вездесущая соседка рассказала. 

Да, конечно я против измен в принципе, и считаю их не порядочным делом. Но так же я понимаю. что людей с крылышками не бывает, и все мы когда-то с кем-то, хоть раз в жизни по чьей-то мерке поступили не порядочно. Так что обязывать своих родных и подруг быть с крылышками, иначе они меня, святой, не достойны  - у меня нет такого бзика.

Я принимаю своих родных и близких даже с их не порядочными поступками, оставляю за ними такое право. От этого сами поступки не становятся лучше.

Чужого же мне человека, поступившего не порядочно - да, не приму, прежде всего потому, что он мне и порядочный-то не особо нужен, не то, что не порядочный. Чужих рядом с собой я вообще только терпеть могу, пока это надо, необходимо по какой-то причине. А если их деяния превысят эту причину - то понятно, пойдут лесом.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Лана сказал:

Кстати, такие мужики бывают - они САМИ считают, что для секса надо с женщиной получше познакомиться. Бывают брезгливые, которые не способны на случайные связи. Да могло просто и не встать, чего уж там, но вьюноша тот мачо. Так что маленький, но процент все же был, что траха не будет после чая.

Ну о то и говорим. От него зависело, будет или нет. А она все условия предоставила, от нее зависящие. 

Это так, поговорить. Просто именно всерьез слушать про тетку под полтинник, с хорошим житейским опытом, которая просто чай предложила выпить, смешно:D

В принципе, вся реакция по законам жанра. Поэтому и он спокойно проигнорировал "ах, сейчас сестра придет". Мужчина другого склада так бы не потревожил ее душу. И до ведь не она, а он "развернул, поцеловал". 

1 час назад, Гингема сказал:

Однако, ни в одной теме про изменяющих мужей, я не встречала мужчин с подобными жаркими постами. 

ОднозначноB). Не поддерживаем, но молчим. И дружим, хорошо общаемся. А тут прям "как так, мать и родная сестра пытаются все скрыть. Нет чтобы ее мужу рассказать. Он же ее содержит (!)". 

Смешно).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17 лет "Вася зашел чай попить" - это одно. В 50 - совсем по-другому выглядит. Смешно же.

Действительно, вдруг на предложение "где-нибудь в другом месте" в лобик поцелует и совсем передумает? Надо звать на чай!:) И даже понятно, почему до сих пор сестра ее пасет, а мать чуть не за волосы от любовника оттаскивает.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Вольный ветер сказал:

которая просто чай предложила выпить, смешно:D

:mad: Вам русским языком сказали, что мужчина промок и замерз!

Кабы не Таня, может, с воспалением бы лежал, а вам всё хаханьки, понимаешь.:lol_1:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Лана сказал:

она привела его не трахаться, а погреться и попить чаю! Ну, вот такая погода была в тот день - промерз человек, вернее они оба промерзли и подмокли, ну или так ей сказал. Попросил чаю - а она и сама не могла с ним расстаться, повелась на обычную уловку,

Замужняя  или  считающая  себя  таковой  50-летняя  тётя  не  поведёт  постороннего  мужика  греться  хоть  чаем,  хоть  чем.   Она  знала, чем  это  закончится.   Разумеется,  это  никого  не  касается.

1 час назад, Лана сказал:

после их возможного разрыва с Таней я не буду с ним общаться, как не общаюсь с ее первым мужем - нас связывала только Таня. А буду общаться с мачей, налаживать приятельские  отношения с ним.

Так  приходится  делать,  хочешь  или  нет,  в  случае  новой  семьи  или  нового  друга  у  родственников.  В  самом  деле,  теперь  муж  сестры  не  Вася,  а  Коля,  надо  привыкать,  притираться.  А  с  Васей  здороваться  при  встрече  и  стараться  не  отвечать  на  наводящие  вопросы  о  бывшей  жене.    И  с   мужчинами  так  же.   Иногда  свёкры  общаются  с  бывшей  невесткой,  но  в  целом-  надо  адаптироваться  к  новой.

1 час назад, Лана сказал:

Я в одной команде с Таней, которая не идеальна, не имеет фетиша и талисмана в виде кровати, купленной ею еще с первым мужем, кажется, ошибается и поступила в данном случае не порядочно. Я с ней, и это неизменно. И я буду с ней, пока она при мне младенцев не станет есть, вот только тогда могу отвернуться. А мужиков - да пускай меняет,

Да  пусть  меняет,   она  человек  очень  и  очень  зрелый,  ещё  немного-  пожилой.  Но  я  о  своём.  :)    Есть  у  меня  решительная  подруга,  чем-  то  похожая  на  Таню.   Она очень  лихо   меняла  спутников  жизни,  делила  их  имущество,  тасовала  детей  на  своих  и  чужих.   К  мужу  не  должен  был  приезжать  его  сын,   в  общем,  всё  понятно.    И  она  осталась,  разумеется,  моей  подругой.    Просто   я  её  узнала  лучше.    Степень  доверия,   понимание,  на  что  человек  может  пойти  в  своих  личных  интересах.    Всё  это  кое-  что  значит  для  дальнейшей  дружбы.    И  я  не  всегда  буду  и  уже    не  была  в  её  команде.   Могу  отстраниться,   во  всём  подряд  поддерживать  не  стану.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гамлет сказал:

Вы знаете, я как-то считал, что в ответ на благодеяния должна быть благодарность. Элементарная благодарность. Вы считаете, что не так?

Я считаю, что если ее нет, и один человек не отвечает другому взаимностью, а лишь принимает любовь, заботу, материальные блага, это можно заметить задолго до того, как он домой любовника или любовницу приведет. И тут уж каждый сам себе хозяин - продолжать такие отношения или расстаться. Жить с человеком, который меня не любит и не ценит я не хочу. Жить с нелюбимым  и неуважаемым мною человеком из благодарности тоже.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Я считаю, что если ее нет, и один человек не отвечает другому взаимностью, а лишь принимает любовь, заботу, материальные блага, это можно заметить задолго до того, как он домой любовника или любовницу приведет. И тут уж каждый сам себе хозяин - продолжать такие отношения или расстаться. Жить с человеком, который меня не любит и не ценит я не хочу. Жить с нелюбимым  и неуважаемым мною человеком из благодарности тоже.

И вообще мужчине придерживаться такого взгляда, неся свои лишения и неудобства от такого решения, всегда легче.

И кому это важно, он так и живет. Просто человек выбирает что ему важнее. 

А общего правила "благодеяние на благодарность", нет. И взрослые люди с жизненным опытом это давно понимают. 

По большому счету это выглядит так:" Мне это надо, нравится. Но надо допрыгивать, иначе ногами отпихнут. Буду прыгать, блага таскать. А потом ему будет стыдно оказаться неблагодарным и захапать все блага, отправив меня в даль светлую. Так что стараемся дальше, никуда не денется". 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лана сказал:

Но не целенаправленно трахаться она его повела! Ну где была гарантия, что на 100% все состоится?? А вдруг он попил чаю и ушел бы, поцеловав в лобик?  

Вы представляете крутизну таниного облома при таком исходе чаепития? Тут уже писали выше, насколько чревато оставлять потребности неудовлетворенными. :lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вольный ветер сказал:

От него зависело, будет или нет

Не, ну если бы он сел за стол и положил на него ноги, вылил чай в блюдце и начал прихлебывать, что аж у соседей слышно, а потом утреся рукавом и высморкался в занавеску - думаю, тоже ничего  бы не случилось, и зависело бы это уже от нее  :lol:

1 час назад, Вольный ветер сказал:

Просто именно всерьез слушать про тетку под полтинник, с хорошим житейским опытом, которая просто чай предложила выпить, смешно

А не смешнее ли предложение некоторых форумчан, , когда на просьбу мужчины напоить его чаем, а то озяб - женщина  говорит, что нет, она очень уважает мужа-кормильца, поэтому трахаться будет только в номерах, вызываем такси?  Да может он действительно только чаю просил, ну бывает же - а тут такое предложение поступает. 

Тот случай, когда ей еще ничего не предложили - а она уже разделась, получится.

1 час назад, Венеция сказал:

В 17 лет "Вася зашел чай попить" - это одно. В 50 - совсем по-другому выглядит. Смешно же.

Да, ведь в 17 - у парня к горлу еще на первой ступеньке подступает, а  в 50 - не факт, что вообще зашевелится, хоть стриптиз ему устрой :lol:

1 час назад, Травиата сказал:

Она  знала, чем  это  закончится.

Она могла только предполагать, с большей или меньшей вероятностью. И уж совсем дико, согласитесь, в ответ на попить чайку - прозвучала бы тирада про трах в нумерах. Или надо было вести его пить чай - или отказывать, но никак не предлагать ехать в номера.

1 час назад, Травиата сказал:

  В  самом  деле,  теперь  муж  сестры  не  Вася,  а  Коля,  надо  привыкать,  притираться.  А  с  Васей  здороваться  при  встрече  и  стараться  не  отвечать  на  наводящие  вопросы  о  бывшей  жене.    И  с   мужчинами  так  же.   Иногда  свёкры  общаются  с  бывшей  невесткой,  но  в  целом-  надо  адаптироваться  к  новой.

Ну да, это естественно. А как иначе-то? Жить же со своими родственниками-друзьями и их семьями, а не с их бывшими партнерами.

1 час назад, Травиата сказал:

Просто   я  её  узнала  лучше.    Степень  доверия,   понимание,  на  что  человек  может  пойти  в  своих  личных  интересах.    Всё  это  кое-  что  значит  для  дальнейшей  дружбы.    И  я  не  всегда  буду  и  уже    не  была  в  её  команде.   Могу  отстраниться,   во  всём  подряд  поддерживать  не  стану.

Ну, ваша подруга всю жизнь поступала так, как не по вам, вы с ней на разных волнах всегда были. Это уже не такая уж и подруга, получается. Вот вы и не считаете  себя в ее команде безоговорочно. А Таня один раз мужу/сожителю изменила, за 15 лет. И мы с ней на одной волне,  по такому поводу она меня не разочаровала в своих человеческих качествах настолько, чтобы я от нее отворачивалась. 

 

 

 

Изменено пользователем Лана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лана сказал:

А не смешнее ли предложение некоторых форумчан, , когда на просьбу мужчины напоить его чаем, а то озяб - женщина  говорит, что нет, она очень уважает мужа-кормильца, поэтому трахаться будет только в номерах, вызываем такси?  Да может он действительно только чаю просил, ну бывает же - а тут такое предложение поступает. 

Я, видимо, очень сообразительная и прозорливая. Я бы точно догадалась, что мужчина, приударивший за мной в магазине домой на чай ко мне напрашивается не от желания попить и не с целью погреться у самовара.))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лана сказал:

А не смешнее ли предложение некоторых форумчан, , когда на просьбу мужчины напоить его чаем, а то озяб - женщина  говорит, что нет, она очень уважает мужа-кормильца, поэтому трахаться будет только в номерах, вызываем такси?  Да может он действительно только чаю просил, ну бывает же - а тут такое предложение поступает. 

Тот случай, когда ей еще ничего не предложили - а она уже разделась, получится.

А я испорченный человек решила, что вся эта хрень с кафе и чаепитиями и затевалась из- за всех этих сексовB)

Озяб, промочил ноги, просьба чаем напоить. Вы про фильм 80- х годов?

Такси вызывается нажатием пары кнопок. И вот тебе горячий чай и прочие плюшки. У себя дома или где угодно.

Не, ну подруга в своей роли "женщины без возраста" такое говорит. А вы... да еще и на форумеB)). 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гамлет сказал:

Вы знаете, я как-то считал, что в ответ на благодеяния должна быть благодарность. Элементарная благодарность. Вы считаете, что не так?

Вопрос не мне, но, знаете, можно быть очень, очень благодарной, можно даже любить, но за 15 лет эмоции изнашиваются, секс изнашивается. Можно чувствовать к человеку много всего хорошего но просто его не хотеть, и, любое, новое чувство, забытое, взорвет тебя так, что сама в шоке будешь. Это не оправдание, не попытка «причесать» измену, не двойные стандарты-просто жизнь, как она есть. 

Нехорошо, конечно, в дом его вести, но когда мужики возят своих любовниц в машинах, где жена и дети ездят-тоже не айс, однако никто их падшими говнюками не называет из числа мужчин, приближенных к ним. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×