Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лана

Подруга изменяет прекрасному мужу

Recommended Posts

30 минут назад, Мечта поэта сказал:

Удачно мужик за хлебушком сходил

Ай, да может специально ходил, да "рыбку ловил". Опытный охотник, знает  на кого и как посмотреть. 

Знаете, у Марининой одно произведение есть. Там мужику надо было пересидеть где-то пару недель. Не, порядочный мужик. Комитетчик, просто подставили. Так он вроде как случайно ходил и высматривал, к кому можно подойти и женщина, вот так, познакомившись на улице, приведет его к себе. Даже рассуждения описываются, как он высматривал и чем руководствовался. 

Ну так таких охотников, кому надо "пересидеть" ведь немало и ведь зачастую весьма точно вычисляют, к кому можно подойти, а к кому бесполезно, а к кому и опасно :)  Так что, мне кажется, специально охотился.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гамлет сказал:

Мы ж не об этом.

Ну, чтоб объяснить - я подругу Ланы в неправильном образе жизни не подозреваю, меня просто впечатлил подобный снос крыши у добропорядочной дамы на шестом десятке вплоть до привода домой в супружескую постель мужчины, с которым только что в магазине познакомилась. Сам по себе случай уникальный.)

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

Не, порядочный мужик.

Этот "порядочный" был вполне счастливо женат и параллельно канифолил мозги младшей сестрёнке друга. На этом сюжет строился, если мне память не изменяет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

, меня просто впечатлил подобный снос крыши у добропорядочной дамы на шестом десятке вплоть до привода домой в супружескую постель мужчины

Может, реально что-то со здоровьем? Правда, это я насмотрелась медицинских сериалов, но ведь кто-то же болеет и в жизни. Вот и повела  себя непредсказуемо.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

впечатлил подобный снос крыши у добропорядочной дамы 

Прямо вспомнилась непрошибаемая Ольга Рыжова из "Служебного романа". Уж "предмет" с ней и мягко, и жёстко – нет, как глухая, не слышит и всё...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Магдала сказал:

Этот "порядочный" был вполне счастливо женат и параллельно канифолил мозги младшей сестрёнке друга. На этом сюжет строился, если мне память не изменяет.

Я тут о другом - не преступник с целью грабить и обобрать. 

А так-то может и пикапер обыкновенный. Опыт оттачивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

Я тут о другом - не преступник с целью грабить и обобрать. 

Всё равно нехороший человек. Да и "комитетчик" сразу бы слился, услышав, что скоро вернётся гражданский муж, и не полез бы внаглую знакомиться с сестрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Вот и повела  себя непредсказуемо.

Ну, Лана ее давно знает. Ей виднее, насколько непредсказуемо Таня себя повела и почему ее скоротечный роман хороводом разруливают подруга, сестра и 70-летняя мама.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Удивительное рядом сказал:

н хороводом разруливают подруга, сестра и 70-летняя мама.)

Может, они просто обалдели? Вот и хороводятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Ну, чтоб объяснить - я подругу Ланы в неправильном образе жизни не подозреваю, меня просто впечатлил подобный снос крыши у добропорядочной дамы на шестом десятке вплоть до привода домой в супружескую постель мужчины, с которым только что в магазине познакомилась. Сам по себе случай уникальный.)

Так и я тому же удивляюсь. И тоже в маргинальности не подозреваю.

Но вот домой привести... В супружескую кровать. Слушайте, ну кроме того, что сидельцем может оказаться, вором, психом с обострением, еще же венерические заболевания существуют.

Она хоть проверялась после этого красавца? Или у нее для таких "сносов крыши" в сумочке пара десятков презервативов и дома комплект белья с клеенкой и потом все хлоркой обработала?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гамлет сказал:

Она хоть проверялась после этого красавца?

Да когда? А муж вот-вот приезжает. Если что. и ему перепадет.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гамлет сказал:

Но вот домой привести... В супружескую кровать. Она хоть проверялась после этого красавца?

Когда любовь - не до подобных мелочей. -_-

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Магдала сказал:

Всё равно нехороший человек.

Обсуждение морального облика литературных героев у нас в"стойле Пегаса". Здесь я просто  отметила эпизод, в котором мужчина имел такой опыт и даже описывались доводы, которым он следовал в своей "охоте" Ну так, насколько знаю, подобные "охотники" в практике Марининой были, если она ввела это в эпизод. 

Ну таки с целью найти жену и любовь всей жизни так на улице не знакомятся, это и ежику ясно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Да когда? А муж вот-вот приезжает. Если что. и ему перепадет.

 

Вот! А надо было провериться! А то вдруг мужа на любовь потянет - а в ответ такой "подарок" от любимой женщины, которую на руках носил и дачи ей дарил.

 

1 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

Когда любовь - не до подобных мелочей. -_-

Ну да. А сейчас уже вроде любовь прошла - раз какие-то рулеты мужу печет? Может вместо рулетов лучше бы в КВД бы сгоняла? А рулет и магазинный бы сошел.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Гамлет сказал:

А надо было провериться!

Так там все развивается со скоростью курьерского  поезда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Гамлет сказал:

Может вместо рулетов лучше бы в КВД бы сгоняла?

Как в анекдоте - "вы что, хотите, чтобы через полчаса уже заметно было?". Слишком мало времени прошло, чтобы что-то проявилось, если есть.

10 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Когда любовь - не до подобных мелочей. -_-

Когда любовь - она лучшее лекарство, все болезни на лету дохнут.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Ну, чтоб объяснить - я подругу Ланы в неправильном образе жизни не подозреваю, меня просто впечатлил подобный снос крыши у добропорядочной дамы на шестом десятке вплоть до привода домой в супружескую постель мужчины, с которым только что в магазине познакомилась. Сам по себе случай уникальный.)

Климакс, он такой, сука. Я тут как-то отписывалась, как у меня снесло крышу. Правда, там были "недоигранные отношения", но тем не менее - разум выключается на увЭсь, так сказать. 

Таня, кстати, позвала тяжелую артиллерию на помощь не зря. Мозг еще где-то шевелился. Сама бы она дров побольше наломала.

 

8 минут назад, Гамлет сказал:

Но вот домой привести... В супружескую кровать. Слушайте, ну кроме того, что сидельцем может оказаться, вором, психом с обострением, еще же венерические заболевания существуют.

У меня-то снос был из-за давнего знакомого. Что бы не повторяться - тогда был он женат, и я порвала связь. Потом мы встретились и вдруг меня накрыло. 

У Тани какой-то тормоз все же работал. Ситуация, конечно, так себе ситуация. Гормональные бабушки, да еще и поймавшие запретный секс. Да и не в первом браке. То есть - хочу - и поменяю. 

Неее, я такое пережила, и поняла - буду выстраивать то, что есть. Слишком много тут есть именно привычного. Принимаемого. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Флер де Лиз сказал:

 

Когда любовь - она лучшее лекарство, все болезни на лету дохнут.

Это, наверное, те, которые от нервов.:D А которые от удовольствия, наоборот))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Да когда? А муж вот-вот приезжает. Если что. и ему перепадет.

 

Можно сослаться на цистит. Неделю-другую выиграет. Успеет сдать анализы и хоть чуть подлечиться.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Так там все развивается со скоростью курьерского  поезда.

Вот чего желаю мужу от души - хоть 'подарочек" не подцепить от такой бурной страсти жены.

4 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Как в анекдоте - "вы что, хотите, чтобы через полчаса уже заметно было?". Слишком мало времени прошло, чтобы что-то проявилось, если есть.

Когда любовь - она лучшее лекарство, все болезни на лету дохнут.

Дай то Бог, чтобы все бактерии и вирусы передохли. Любовь спасет мир! B)

Только что, Ягодка опять сказал:

Это, наверное, те, которые от нервов.:D А которые от удовольствия, наоборот))

Тьфу на Вас! Я только поверил, что сифилис и СПИД - это, если не по любви было. А Вы меня с небес на землю!:lol:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Когда любовь - она лучшее лекарство, все болезни на лету дохнут.

Да не хотят почему-то. В последний раз в тубдиспансере была - нас всех гоняли из-за контакта в отделении - врачи говорят, потоком идут женщины и с тбк, и зараженные ВИЧ одновременно. Не наркоманки - половым путем. ((

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жительница сказал:

Можно сослаться на цистит. Неделю-другую выиграет. Успеет сдать анализы и хоть чуть подлечиться.

Деньги на лечение у любимого возьмет или у мужа? Она ж не работает.

Кстати, правда хороший вопрос - кто должен оплачивать лечение от венерических заболеваний, полученных в результате измены?

Не, я не жлоб, но как-то насколько муж должен в этой истории быть и дальше лохом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Удивительное рядом сказал:

потоком идут женщины и с тбк, и зараженные ВИЧ одновременно. Не наркоманки - половым путем

Это потому что не по любви. По любви бы даже не чихнули.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

По любви бы даже не чихнули.

Статистики нет. Обратившихся не опрашивали  по этому пункту. А так-то материал для диссертации.)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Статистики нет. Обратившихся не опрашивали  по этому пункту. А так-то материал для диссертации.)

Не! Ну чего Вы всю романтику портите!? (Шучу)

Когда по любви - тогда только бабочки вокруг летают и феи с гномиками (или амурчиками) поют. Когда потом в КВД - это не любовь была, это было бл-ство.

Одного не пойму, как некоторые в семью болячки принести умудряются? Как вот понять таким Олегам, что в семье любовь прошла и жди нежданчик?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×