Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Miracle

Почему он не звонит после свидания

Recommended Posts

1 час назад, Россияночка сказал:

Хотя, если честно, проскальзывает мысль, что вдруг нормальный парень был?Просто я как-то не так себя повела...

Даже не забивайте себе этим голову. 

1 час назад, Россияночка сказал:

 да и сейчас с одним мужчиной общаюсь. Правда он мне совсем не нравиться как мужчина. Я себе с ним вообще не красиво веду. Могу трубку не брать, не перезваниваю. Ну не тянет меня к нему. 

Если общаетесь с ним, значит вам нравится с ним общаться? Почему при общении с мужчиной нужно его именно видеть как будующего партнера, а не просто разделять приятное общение? Может он мог бы стать вашим хорошим другом. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Свечкая сказал:

? Может он мог бы стать вашим хорошим другом. 

Потому что ему нужна именно женщина для любви, а не подруга для разговоров. А меня к нему не тянет как к мужчине, хотя как человек он мне нравится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Россияночка сказал:

Потому что ему нужна именно женщина для любви, а не подруга для разговоров. А меня к нему не тянет как к мужчине, хотя как человек он мне нравится. 

Так скажите ему об этом, общение или продолжится или нет. 

У меня например так получились несколько хороших приятельских отношений и один виртуальный друг уже сколько лет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 25.03.2018 в 10:11, МнениеСвоеИмеющая сказал:
В 25.03.2018 в 01:38, Салют сказал:

А когда вернулась, она мне позвонила и сказала,  что прорвалась таки по телефону к нему домой и рыдающая мать его сказала, что в электрике, когда он к ней ехал, у него случился сердечный приступ и через несколько часов он умер в больнице. А ей кто сообщит? Она ему никто еще по сути да и не до того родне было.

В 25.03.2018 в 10:11, МнениеСвоеИмеющая сказал:

даже если что то случилось с ним, люди друг другу еще никто, зачем женщине об этом знать

Как  раз в  тему  такой  оперы - мой  мужчина,  когда ему после   моих (обоснованных!! на мой   взгляд :lol:)  претензий по поводу его поведения припирает молча посидеть  несколько  дней в  своей  норке,   то, после   всплытия  подводной  лодки   иногда   может  мне   попенять - вооот,  что  ты  не  звонила, могла  бы сама  позвонить,  а может   я   умер, или со мной случилось  что, а  тебе   все  равноооо....

На  что   я  отвечаю   -  так  и  я   копытца   могла  так  же  откинуть,  что  то  тебя  это  никак  не  заботило, убедиться,  что я  в   порядке,  так что,  мы   квиты,  мой   сладкий  )))

А что  ты  не помер  и не в   коме - так  если  твой  палец  на  тачайди   способен  нажимать  и  в   мессенджеры  тыкаться, раз  бываешь  онлайн,   значит,  жив   как минимум.  Вообще  не о чем  беспокоиться.

Изменено пользователем Легкая Очевидность
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2018 в 12:39, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Дело ваше, конечно, :) но я сама давно отказалась от долгих разговоров по телефону. Поговорить на регулярной основе по часу полтора в основном любят те, кто привык "подсаживать" женщин на себя особо не тратясь в реале, они же любители вешать лапшу на уши "ты самая самая" и так далее. Женщина у них как правило не одна. Я просто объясняю мужчинам, что телефон — это средство связи, а не общения. Мужчина, который заинтересован в женщине будет стремиться видеть ее в реальной жизни прежде всего, а не слышать по телефону.

Кстати, да.

По возможности стараюсь свести к минимуму всю болтологию, особенно, если расстояние не превышает трёх часов лёту при безвизовом режиме.

 Недавно познакомился со мной мужчина из не очень дальнего зарубежья и неожиданно выяснилась такая интересная деталь, что у него несколько лет назад был интернет-роман с моей одной знакомой (мир очень тесен, да). Роман длился около года, за этот год мужчина успел жениться :thumbsup: Не прекращая романа, да. Они висели в Скайпе по нескольку часов в день, но как это ни странно при огромной взаимной симпатии и не критичном расстоянии - до встречи так и не дошло. И женитьбе на другой не помешало.

Сейчас он уже опять по его словам развёлся, а может просто нужна вот такая вот эмоциональная подвязка на ком-то, о ком в случае чего он своей жене скажет, что это же просто общение, мы же даже не собираемся встречаться, просто говорим о погоде (ну как обычно мужчины в таких случаях говорят)

Короче, как вы понимаете, я его сразу же и слила. Моментально в море, как говорится :laugh: (предложила встретиться через неделю, но он сказал, что сможет приехать только через месяц, но тратить месяц при трёх часах лёту никто на него не будет, следующий, сказал заведующий. Год девке голову морочил, это же о чём-то говорит? Говорит.... Даже месяц ему от меня теперь не обломится после всего)

Никогда мужчина не будет затягивать время для личной встречи, если женщина его действительно заинтересовала, он сразу будет рваться в бой. Всё остальное - сказки Венского леса

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Одесситка сказал:

а может просто нужна вот такая вот эмоциональная подвязка на ком-то

Нужна. И не только мужикам, но и некоторым женщинам тоже. Для тонуса так сказать и не важно, что другая сторона там уже в фантазиях своих дом построила и детишек нарожала...это её  проблемы, как говорится.

От словоблудия до рукоблудия один шаг :D Это тоже тонус некоторым поднимает))

Но это ещё  что, есть очень изощренные партизаны, которые говорят типа : " И без духовного пальто не стану плоть я обнимать"...вот тут так и хочется ответить: " А панталоны созерцать? Те, что меж плотью и пальто застряли?":1eye:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Одесситка сказал:

Короче, как вы понимаете, я его сразу же и слила. Моментально в море, как говорится :laugh: (предложила встретиться через неделю, но он сказал, что сможет приехать только через месяц, но тратить месяц при трёх часах лёту никто на него не будет, следующий, сказал заведующий. Год девке голову морочил, это же о чём-то говорит? Говорит.... Даже месяц ему от меня теперь не обломится после всего)

 

Это зависит от того, что нужно женщине. Если нужен реальный роман, встреча и мужчина- то да, развод её на эмоции и ожидание будет горьким разочарованием и не стоит давать времени. Если женщине реальная встреча самой не очень то и нужна- то такого  виртуального подаркодарителя и эмоционального горячего виртуального поклонника можно рассматривать как инетного поклонника, забавное приключение в сети. Если выдержит пол-года ожидания, то можно и встретиться, получить свои эмоции и потихоньку слить за ненадобностью)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Песня ветров сказал:

Это зависит от того, что нужно женщине. Если нужен реальный роман, встреча и мужчина- то да, развод её на эмоции и ожидание будет горьким разочарованием и не стоит давать времени. Если женщине реальная встреча самой не очень то и нужна- то такого  виртуального подаркодарителя и эмоционального горячего виртуального поклонника можно рассматривать как инетного поклонника, забавное приключение в сети. Если выдержит пол-года ожидания, то можно и встретиться, получить свои эмоции и потихоньку слить за ненадобностью)).

Да, вы абсолютно верно говорите. Милое, забавное приключение, которое в сущности ничего тебе не стоит. Оно очень даже может иметь место быть, при желании того, кто "приключается". Отвлечение от рутины и обязанностей,отношений не с кем хочется, а с кем сложилось. Вполне возможно, что и мужчина "на том конце провода" так отвлекается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мухочка сказал:

Да, вы абсолютно верно говорите. Милое, забавное приключение, которое в сущности ничего тебе не стоит. Оно очень даже может иметь место быть, при желании того, кто "приключается". Отвлечение от рутины и обязанностей,отношений не с кем хочется, а с кем сложилось. Вполне возможно, что и мужчина "на том конце провода" так отвлекается. 

Ничо се ничего не стОит :laugh: Мне реально жалко времени, когда я по телефону разговариваю, а если ещё и с видео - то вообще двойной напряг, потому что ещё и улыбаться надо и сидеть красивенько :curlers:

Не, мне от мужчины нужна отдача, я люблю проводить с ними время на отдыхе: встретились, потусили, потратили на меня денег и разъехались :)  А если он не собирается встречаться и тратить на меня деньги, то мне оно не надо :) 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Одесситка сказал:

Не, мне от мужчины нужна отдача, я люблю проводить с ними время на отдыхе: встретились, потусили, потратили на меня денег и разъехались :)  А если он не собирается встречаться и тратить на меня деньги, то мне оно не надо :) 

Понимаю, я говорю о том, когда не собирается встречаться сама женщина. Когда это слишком для неё затратно. Я вот сейчас в отношениях не с тем, с кем хочу. Тому есть ряд причин, почему так получилось. А отвлечение и позитив какой-то нужен? Нужен... Поэтому я и сказала, что понимаю Песню ветров. Позитив в любом случае позитив, хоть его и капелька. 

22 минуты назад, Одесситка сказал:

Ничо се ничего не стОит :laugh: Мне реально жалко времени, когда я по телефону разговариваю, а если ещё и с видео - то вообще двойной напряг, потому что ещё и улыбаться надо и сидеть красивенько :curlers:

 

Да, мне проще общаться в письмах. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Одесситка сказал:

Никогда мужчина не будет затягивать время для личной встречи, если женщина его действительно заинтересовала, он сразу будет рваться в бой. Всё остальное - сказки Венского леса

 Согласна абсолютно, но иногда не понимаю. Например, на неделе познакомились с мужчиной 34 лет. Звонил, общались. Предлагал встретиться на неделе. До выходных ждать не хотел. Но в будни работает допоздна и встречу предлагал в 20-21 час. Я отказалась.  Поздно, темно. Человека не знаю. Домой идти тоже страшно. Не хочу рисковать. Ладно, решили, что встретимся в воскресенье. В субботу работает. На следующий день пишет, что и в воскресенье не может. Попросили выйти поработать. Я отвечаю, что ничего страшного. Что все понимаю. Потом он пишет, что постарается в субботу все сделать и освободить воскресенье . Я согласна. Наступает суббота. Я получаю очень милое  см с "доброе утро..." Он пишет, что на работе. Несколько раз вижу его он-лайн на сайте. Вечером в субботу пишет, что приехал с работы и все сделал. Я хвалю его, мол молодец. Спрашиваю, не устал ли. Отвечает,  что нормально. А потом тишина. Время около восьми вечера. Не звонил, про встречу в воскресенье молчит. Я-тоже. Настало воскресенье. Никаких смс с добрым утром, ни звонков. Тишина...Конечно, я тоже никак не проявляюсь. Жду. Днем вижу, что он удалил анкету с сайта. Занавес. Одного не понимаю: так рвался на встречу и сдулся...

Изменено пользователем Россияночка
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Россияночка сказал:

Вечером в субботу пишет, что приехал с работы и все сделал. Я хвалю его, мол молодец. Спрашиваю, не устал ли. Отвечает,  что нормально. А потом тишина. Время около восьми вечера. Не звонил, про встречу в воскресенье молчит. Я-тоже. Настало воскресенье. Никаких смс с добрым утром, ни звонков. Тишина...Конечно, я тоже никак не проявляюсь. Жду. Днем вижу, что он удалил анкету с сайта. Занавес. Одного не понимаю: так рвался на встречу и сдулся...

Застукала жена, заставила удалить анкету. Тоже мне, бином Ньютона.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Россияночка сказал:

Отвечает,  что нормально. А потом тишина. Время около восьми вечера. Не звонил, про встречу в воскресенье молчит. Я-тоже. Настало воскресенье. Никаких смс с добрым утром, ни звонков. Тишина...Конечно, я тоже никак не проявляюсь. Жду. Днем вижу, что он удалил анкету с сайта. Занавес. Одного не понимаю: так рвался на встречу и сдулся.

Шерше ля фам. Да,  100% из-за женщины, скорей всего жены, вероятно,  переписку обнаружила и он ретировался.

У меня был такой случай, давненько. Очень активно начал писать мужчина, приглашал на встречу. Писал, что сам приехать не может, так как сутками сидит на какой-то служебной квартире, работая оператором, и так как погибал из-за одиночества, приглашал на встречу, обещал оплатить такси и щедрый стол. а также поездку туда-обратно. Написывал и названивал в скайпе, я видела и его и его квартиру, в которой он работает и обещала подумать...Но через несколько дней он исчезает из скайпа, потом через ещё несколько дней опять возникает и извиняется, что не писал- так как жена обнаружила переписку. прочитала и заставила удалить. Самое смешное в этой ситуации то, что в переписке он писал, что жена его бросила и уехала с маленьким ребенком, а я  ему писала, что у него ещё есть шансы помириться с ней и вернуть. На деле жена и не думала его бросать.....:bayan:И это был не первый случай, когда мужчина жалуются на одиночество и долгие поиски, а их жены обнаруживая их переписки и поиски любовниц, открывают сюрпризы вранья их мужей.

Изменено пользователем Песня ветров
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, форумчане! Я в расстройстве!  Я не замужем, очень хочется встретить любимого человека. Знакомые решили познакомить меня с неженатым мужчиной, который увидев мои фото, очень заинтересовался.

Дали ему мой номер телефона, он позвонил и сразу сбросил, я перезвонила через пару дней, когда узнала, что это был его звонок. Звоню сама, он ответил, что сейчас ему не удобно разговаривать и он перезвонит позже. Прошла неделя..... он так и не перезвонил. Знакомые сказали,что он уехал в Швецию и ему некогда.

Почему-то в моей душе закралось, что это мое! Я как-будто влюблена в него, не зная его абсолютно. Что происходит со мной, не знаю. Я никогда не плачу, но сейчас я пишу и почему-то мне хочется плакать.  Я не хочу быть липучкой, не была ею никогда, но мне очень хочется с ним впервые встретиться. Очень важны предположения мужчин, как быть ? Девушки, Ваши истории тоже будут очень интересны. Спасибо . 

Изменено пользователем Мечта поэта
отсутствие абзацев, пробелы перед знаками препинания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Спагетти сказал:

:wacko: Виталик поставил Ларисе лайк. А она мысленно родила от него тройню и уехала с ним жить в Швецию. 

Нееее, тройня это первые внуки (или внучки). 

Пятница уж к закату близится, а чего-то не хватает. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Спагетти сказал:

:wacko: Виталик поставил Ларисе лайк. А она мысленно родила от него тройню и уехала с ним жить в Швецию. 

Это абсолютно не смешно . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lora сказал:

Это абсолютно не смешно . 

:wacko:Я и не смеялась. 

13 минут назад, Lora сказал:

как -будто влюблена в него , не зная его абсолютно

Мне грустно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня де жа вю:devil_2:.

34 минуты назад, Lora сказал:

Очень важны предположения мужчин , как быть ? Девушки Ваши истории тоже будут очень интересны . Спасибо . 

Что-то в последнее время слишком часто натыкаюсь на эту концовку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,

39 минут назад, Lora сказал:

он уехал в Швецию

тут как не влюбиться?

Ухал бы в Бельдяшки, так и не влюбилась бы. :lol:

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего понравилось, как он позвонил и сбросил. "Догадайся, мол, сама" (цы). Мужик красава, решил бороться за своё счастье до последнего!

AGQKdK7LGM4.jpg

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Charlis сказал:

 

Спасибо , старушка, я учту ! 

Bjv37yyp5jA.jpg

 

Только что, Экслибрис сказал:

Конечно,

тут как не влюбиться?

Ухал бы в Бельдяшки, так и не влюбилась бы. :lol:

Я живу за границей , мой уровень жизни с его разнится , прежде чем чесать шершавым языком , сначала подумайте 

  • Понижение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Мне больше всего понравилось, как он позвонил и сбросил. "Догадайся, мол, сама" (цы).

Да мало ли чудиков. Но видя манеру писать, богатство и образность речи автора, я начинаю ей верить в том, что

43 минуты назад, Lora сказал:

что это мое !

:lol:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×