Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Думка

Любовь или иллюзии? История Думки-2

Recommended Posts

1 минуту назад, Амели сказал:

Думка, я не совсем в вашей теме. Читаю без подробностей. Мне кажется, что вам пора хоть одни отношения вывести а реал. У меня складывается ощущение, возможно, ошибочное, что вы оттягиваете этот момент. Почему? Вам нравится играть, флиртовать? А дальше? Или вы пока никем из них на самом деле не очарованы? Не чувствуете в мужчинах, что они именно то, что вам нужно?

Повторюсь, что возможно я ошибаюсь. Вы пока не готовы к следующему этапу отношений.

Готова.

Перебираю (или меня перебирают?)

У меня есть в результате одно предложение от британца (Лондон), слила, когда он сказал, что оформил паспорт, чтобы визу сделать. Не мое. Сказала, что вернулась к бывшему, он обещал приехать до конца года. В ответ получила, что если до конца года он не приедет, буду ли я его женой? Ну, ответила, может быть.

Есть ирландец, тоже просит помочь с визой в Россию, мне некогда пока.

Есть немец из Голландии, он визу оформил еще зимой (видела ее), но потом неудачно сломал плечо на лыжах, когда я уже выбирала квартиру нам, и страховая запретила ему лететь. Потом у него была операция, и теперь он полгода (!!!!!!) я в шоке, не работает, на восстановлении. Короче, пишет каждый день, но не сливается. То ли денег на визу жалко, то ли...

 

Есть еще один горячий мачо из Нью-Йорка, этот  сам меня блокирует-разблокирует, но прикольный, это новенький. 

Еще пара про запас болтаются.

 

Я виртуалка?

13 минут назад, Японамама сказал:

нтересно, а вам тоже нужно будет нести финасовую ответственность. В Америке несут, и бумаги подписывают на 10 лет. Расскажите потом, как это всё у нас происходит. Любопытно.

Может вам тоже в передаче поучаствовать. Они как раз снимают цикл про уехавших американцев. И деньги на перезд будут.))

Нет, вы не поняли, он подает петицию. Чтобы я уехала туда.

В передаче я предлагала поучаствовать, даже емейл составила и адрес нашла. Он прочитал и отказался.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что готовы. Я желаю вам удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так, я скажу, что потрачу те деньги, что Фил прислал, на визовое агентство, и... жду остаток?)))

Хорошо, решила (сь)

У меня сейчас есть немец, живущий в Голландии. Он визу очень быренько оформил (так приспичило, что ли). Но потом обстоятельства сложились не так, не приехал. И на все его "ка дела" - "так себе, потратилась, тяжело женщине быть одной, тебе понравилась моя стрижка/покраска,  а ты знаешь ,сколько это стоит? - я думала, сам заблокирует. Не, пишет, как ни в чем не бывало....

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Думка сказал:

на все его "ка дела" - "так себе, потратилась, тяжело женщине быть одной, тебе понравилась моя стрижка/покраска,  а ты знаешь ,сколько это стоит? - я думала, сам заблокирует. Не, пишет, как ни в чем не бывало.

Время есть и пишет, всерьёз не рассматривает. " Мели, Емеля, твоя неделя" 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Время есть и пишет, всерьёз не рассматривает. " Мели, Емеля, твоя неделя" 

Аналогично, кэп. Вообще игнорю зачастую. Что пишет? Чтоб виза не пропала?

Подожду еще чуть чуть, сам не отвалится, заблокирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Думка сказал:

Аналогично, кэп. Вообще игнорю зачастую. Что пишет? Чтоб виза не пропала?

Подожду еще чуть чуть, сам не отвалится, заблокирую.

Заполняет досуг, тоже мне бином Ньютона. Я сейчас сяду писаться со всеми подряд, их толпы набегут, писунов этих. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Заполняет досуг, тоже мне бином Ньютона. Я сейчас сяду писаться со всеми подряд, их толпы набегут, писунов этих. 

Стелл, это не то. Мы сперва прям каждое утро на видео, он там мне и визой хвастался, и вообще. И ревновал. А потом , после этого перелома, мне надоело, я нехотя, хеллокаю, и все. А он пишет.

Ладно, ветка не моя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Думка сказал:

У меня есть в результате одно предложение от британца (Лондон), слила, когда он сказал, что оформил паспорт, чтобы визу сделать. Не мое. Сказала, что вернулась к бывшему, он обещал приехать до конца года. В ответ получила, что если до конца года он не приедет, буду ли я его женой? Ну, ответила, может быть.

Есть ирландец, тоже просит помочь с визой в Россию, мне некогда пока.

Есть немец из Голландии, он визу оформил еще зимой (видела ее), но потом неудачно сломал плечо на лыжах, когда я уже выбирала квартиру нам, и страховая запретила ему лететь. Потом у него была операция, и теперь он полгода (!!!!!!) я в шоке, не работает, на восстановлении. Короче, пишет каждый день, но не сливается. То ли денег на визу жалко, то ли...

 

Есть еще один горячий мачо из Нью-Йорка, этот  сам меня блокирует-разблокирует, но прикольный, это новенький. 

Еще пара про запас болтаются.

 

Я виртуалка?

Простите, я тоже всю тему не осилила. А какая цель вот этого общения годами на расстоянии с иностранцами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Azaria сказал:

Простите, я тоже всю тему не осилила. А какая цель вот этого общения годами на расстоянии с иностранцами?

Годами мне нужен один, остальные - перманентно.

Почему остальные сидят русских сайтах, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Думка сказал:

Почему остальные сидят русских сайтах, а?

Без понятия. Может проблемы с общением в реале? А может еще чего.

1 минуту назад, Думка сказал:

Годами мне нужен один

Так Вы же его не видели, не осязали, не обоняли. Откуда знаете что он Вам нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Azaria сказал:

Без понятия. Может проблемы с общением в реале? А может еще чего.

А вы много видели, чтобы люди за 40 (+/-) знакомились в реале:Ну что красивая, поехали кататься?

Я нет.

А пока мне и так неплохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Думка сказал:

А вы много видели, чтобы люди за 40 (+/-) знакомились в реале:Ну что красивая, поехали кататься?

"Знакомились в реале" и "поехали кататься" - это у вас в связке что ли? Если вам до такого возраста попадались только такие сценарии, то понятно, почему реальная жизнь заменена виртуальными "отношениями". На черновик живёте?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Думка сказал:

Почему остальные сидят русских сайтах, а?

Чтобы получать эмоциональное обслуживание от радушных русских женщин: еженедельные скайпы, фоточки, разговоры и прочее при бесконечном ожидании.

Я прочла перечисление "женихов" и поняла, что на выходе - бульон из-под яиц. Всех этих мужчин я бы давно слила. Кто хочет приехать - идет в агентство у себя на родине и оформляет визу, помощь в этом не нужна.

Если эти деньги "на хорошие духи" пересчитать на то время, что тратится в виртуале, наверняка выйдет, что можно было бы самой и больше заработать, подрабатывая эти годы.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Charlis сказал:

Чтобы получать эмоциональное обслуживание от радушных русских женщин: еженедельные скайпы, фоточки, разговоры и прочее при бесконечном ожидании.

Я прочла перечисление "женихов" и поняла, что на выходе - бульон из-под яиц. Всех этих мужчин я бы давно слила. Кто хочет приехать - идет в агентство у себя на родине и оформляет визу, помощь в этом не нужна.

Если эти деньги "на хорошие духи" пересчитать на то время, что тратится в виртуале, наверняка выйдет, что можно было бы самой и больше заработать, подрабатывая эти годы.

OMG. Ну кто бы сомневался. Только ваш виртуальный жених всем женихам жених.  Годами, ага.

А я нуждаюсь в подработке? Зачем? К чему эти ваши советы? Какие годы, если я в разводе меньше года?

 

Вопрос был один, как повернуть разговор и куда выводить отношения с Филом. Ладно, сама разберусь.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Думка сказал:

Ну кто бы сомневался. Только ваш виртуальный жених всем женихам жених.  Годами, ага.

У меня нет виртуальных женихов.

15 минут назад, Думка сказал:

Вопрос был один, как повернуть разговор и куда выводить отношения с Филом.

А куда можно выводить любые отношения, если Вы уже практически невеста?

Или иначе: как можно всерьез говорить о получении статуса невесты, если рассматривается параллельно куча других кандидатур?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Charlis сказал:

У меня нет виртуальных женихов.

Ок. Сколько вы в разводе? Вы уже поменяли статус? И сколько времени вы провели на сайтах, перманентно выходя замуж то в Канаду, то в Казань? "и я хочу от него дочку, и точка..."

3 минуты назад, Charlis сказал:

А куда можно выводить любые отношения, если Вы уже практически невеста?

Или иначе: как можно всерьез говорить о получении статуса невесты, если рассматривается параллельно куча других кандидатур?

Куча кандидатур вообще не рассматривается, просто чтобы "переключаться". Так легче, не накрывает. Почему одной вы в этом не отказываете, а мне низзя?

И да, я не "практически", я невеста, меня приняла его семья, мама, братья и сестры.

И вопрос приезда - вопрос времени. Не у всех владельцы юридических контор, не все могу, "а, вот прям завтра в Россию", мне потребовалось время, чтобы это понять. Когда мне в цифрах разложили, стало понятнее.

Я на работу собираюсь, не отвлекайте.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Думка сказал:

Ок. Сколько вы в разводе? Вы уже поменяли статус?

Какой именно статус и зачем его менять? И как это относится к каким-то виртуальным женихам?

9 минут назад, Думка сказал:

И да, я не "практически", я невеста, меня приняла его семья, мама, братья и сестры.

Было тяжело, но смеяться я не стала. Грешно.

Ну так какие Филы тогда? Какие кандидатуры? Раз невеста.

11 минут назад, Думка сказал:

Я на работу собираюсь, не отвлекайте.

Возможно, Вы не в курсе, но прелесть виртуального общения - в том, что можно отложить телефон или выключить компьютер и ответить в любое удобное время ;) Или не ответить. А свою значимость повышать указивками не стОит.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Думка сказал:

Годами мне нужен один, остальные - перманентно.

Зависла на этой фразе. :g:

Перманентно - это непрерывно, постоянно. А вы что имели в виду? Точно это смысл вкладывали? 

Так-то удачи вам и понимания, чего вообще хотите-то, в чем конечная цель. Нужен ли результат или сам процесс привлекает.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Charlis сказал:

А свою значимость повышать указивками не стОит.

Ну что вы, указивки, это только ваша прерогатива, особенно кому на подработку идти, кому куда. 

 

22 минуты назад, Charlis сказал:

Ну так какие Филы тогда? Какие кандидатуры? Раз невеста.

А почему нельзя вдруг иметь друзей и встречаться с ними? -_-

23 минуты назад, Charlis сказал:

Было тяжело, но смеяться я не стала. Грешно.

Ну что вы, не отказывайте себе в удовольствии, я, например, продлила себе жизнь, читая ваши ветки, лет этак на дцать...

 

14 минут назад, Эмбер сказал:

Зависла на этой фразе. :g:

Перманентно - это непрерывно, постоянно. А вы что имели в виду? Точно это смысл вкладывали? 

Так-то удачи вам и понимания, чего вообще хотите-то, в чем конечная цель. Нужен ли результат или сам процесс привлекает.

да, mea culpa, пусть будет периодически.

Не процесс привлекает, он скорее помогает отвлечься, иногда. Но спасибо.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Думка сказал:

Ну что вы, указивки, это только ваша прерогатива, особенно кому на подработку идти, кому куда. 

Я нигде не писала: идите на подработку. Вы же используете императивы: 

40 минут назад, Думка сказал:

не отвлекайте

 

2 минуты назад, Думка сказал:

А почему нельзя вдруг иметь друзей и встречаться с ними?

Ну я не знаю, куда Вы собираетесь развивать отношения с друзьями, Вы ведь об этом спрашивали. Вы всегда встречаетесь с друзьями за их счет?

3 минуты назад, Думка сказал:

Ну что вы, не отказывайте себе в удовольствии, я, например, продлила себе жизнь

Было бы, зачем ;)

Разница лишь в том, что мне на момент участия в наивно-забавных ветках в качестве главной героини было не 40 лет. И даже не 30.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Думка ваша ветка начиналась с того, как вы просили совета насчет того, чтоб встретиться с иностранным любовником и умело скрыть это от Джона.

Столько времени прошло - а ситуация опять такая же. Джон все там же - далеко. Вы все так же в сомненьях и метаниях. Вам самой от этого не грустно?

Можно спросить у вас? А Джон удалил свою анкету с сайта знакомств? И как он относится к тому, что вы не удаляете до сих пор, хотя, по вашим словам, вы уже невеста всерьез, приняла родня и так далее?

А какая помощь нужна мужчинам для получения виз? Я прям удивлена до бесконечности... А как же путешествуют те, у кого и в помине никаких невест нет в России? 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пани Хелена сказал:

Вам самой от этого не грустно?

Не намного грустнее, чем когда я в браке была. Не знаю. Осталось 5 месяцев, посмотрим.

3 минуты назад, Пани Хелена сказал:

Можно спросить у вас? А Джон удалил свою анкету с сайта знакомств? И как он относится к тому, что вы не удаляете до сих пор, хотя, по вашим словам, вы уже невеста всерьез, приняла родня и так далее?

Да, на тот сайт мы больше не заходим. Но есть же другие сайты...

 

3 минуты назад, Пани Хелена сказал:

А какая помощь нужна мужчинам для получения виз?

Ну, американцам посложнее, там спонсорство или приглашение. Я на "спонсора" не тяну, но за деньги организовать туристическое приглашение всегда помогу, без языка сложновато. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Думка то есть вы не исключаете то, что Джон тоже может вполне успешно искать себе невест на другом сайте? Мне кажется, вы и сами так поступаете от неуверенности в нем.

А американцы не могут приезжать без приглашения от знакомых? А ирландец, вы пишете, просит помочь с визой - у России с Ирландией какие то напряжённые отношения, если помощь нужна? Я удивлена, потому что мир нынче открыт и прозрачен для всех, да и по финансам не заоблачны поездки.

Не хочется думать, что вас просто обманывают. Сейчас выдам наибанальнейшую банальность, но по опыту знаю - она верна в ста процентах случаев - если мужик хочет, он делает.

Насчёт вашего вопроса, стоит ли лететь к другому поклоннику, то я думаю - да. Нечего время терять. А сейчас вы его именно теряете.

Правда, если полетите, то уж и на Джона не обижайтесь, если узнаете, что он тоже на несколько фронтов работает.

Противненько звучит, я знаю. Зато правда.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пани Хелена сказал:

о есть вы не исключаете то, что Джон тоже может вполне успешно искать себе невест на другом сайте?

Исключаю полностью. Я за год этого человека узнала очень хорошо. Я ни в ком так не уверена, как в нем. И больше я это, пожалуй, обсуждать не буду.

А насчет визовых вопросов - обстоятельства у всех разные, кто-то сам может работать и жить в другой стране, тоже не тема для обсуждения. И для получения визы ему нужно лететь на родину (так немец делал, летал в Германию, делал визу)

13 минут назад, Пани Хелена сказал:

А американцы не могут приезжать без приглашения от знакомых?

Нет, приглашение на тур.визу должно быть от юрлица (отель или турагентство), это легко делается. Пока все, вопросы визы я тоже не хочу освещать, 

просто, чтобы не развивать дальше, я в Джоне уверена one hunnit!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×