Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Думка

Любовь или иллюзии? История Думки-2

Recommended Posts

8 минут назад, Думка сказал:

просто, чтобы не развивать дальше, я в Джоне уверена one hunnit!

 

Читаю-читаю. Думка, у меня один маленький вопросик. Зачем столько иностранного текста? Я, например, совершенно не умею читать ни на каком, кроме русского, языке. Можно Вас попросить сразу перевод?

А вообще желаю Вам чтобы все получилось как вы хотите. Банально - в сорок лет жизнь только начинается! Не понимаю зачем Вам тут тычут возрастом. Прекрасное время - и молода и уже умна. Желаю удачи!

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пани Хелена сказал:

@Думка а он в вас?

"Огородный овощ" знает, что там в голове у другого человека. Он знает, что у меня очень сильные чувства. Иногда, когда я с кем другим накосячу, у меня чувство вины и я бегу подлизываться к нему, он словно чувствует что-то. Ты в порядке? Мы точно вместе? 

9 минут назад, Картина Репина сказал:

Читаю-читаю. Думка, у меня один маленький вопросик. Зачем столько иностранного текста? Я, например, совершенно не умею читать ни на каком, кроме русского, языке. Можно Вас попросить сразу перевод?

Простите, я не пишу больше почти ничего, все своими словами. Просто я уже и думаю по-английски, и мысли на английском, я больше не буду.

10 минут назад, Картина Репина сказал:

А вообще желаю Вам чтобы все получилось как вы хотите. Банально - в сорок лет жизнь только начинается! Не понимаю зачем Вам тут тычут возрастом. Прекрасное время - и молода и уже умна. Желаю удачи!

Спасибо.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Charlis сказал:

А ведь я всего лишь выразила непонимание, как можно всерьез быть невестой и при этом заставлять левых мужчин делать визы или самой к ним летать? Или - зачем тогда быть невестой?

Ну а что, по сути, в этом плохого? Лучше бы было, если б @Думка только на Джоне сконцентрировалась? По факту - она ничего ему не должна, и  вправе собираться куда угодно и к кому угодно.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только увижу его в аэропорту с кольцом в руках, клянусь, сей же миг удалю всех из контактов. А до тех пор... почему нет-то?

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая себе... жизнь в виртуале. Все, что нужно женщине - отношения, ревность, чувство, что ты в паре, ощущение себя чьей-то девушкой - она получает в интернете. Может, это и лучше, чем в реале тащить в свою квартиру к своим детям какого-нибудь придурка.:g:

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Думка сказал:

Как только увижу его в аэропорту с кольцом в руках, клянусь, сей же миг удалю всех из контактов. А до тех пор... почему нет-то?

Ну так пока не увидели - смешно писать про невест.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Думка сказал:

Как только увижу его в аэропорту с кольцом в руках, клянусь, сей же миг удалю всех из контактов

Да и то - не надо торопиться. Виртуал и реал могут сильно отличаться, есть вероятность, что больше недели, допустим, вы его не выдержите.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не встретиться на нейтральной территории? Например, в Европе. Из России туда улететь не проблема, из Америки тоже.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, НатаФКа сказал:

А почему бы не встретиться на нейтральной территории? Например, в Европе. Из России туда улететь не проблема, из Америки тоже.

А если я не хочу? К каждому летать на первое свидание (по сути), дануна. Я. Не. Хочу. Я хочу дома, на своей территории.

 

Ну вот мое кольцо у него на пальце. Можно мне его женихом называть или нет? :D

 

Изменено пользователем Думка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Думка сказал:

Ну вот мое кольцо у него на пальце. Можно мне его женихом называть или нет?

Можно, почему нет-то? Просто глупо. Да и что это дает, ему или вам?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Думка сказал:

Он знает, что у меня очень сильные чувства.

Какие ж тогда встречи с другими мужчинами, если у Вас очень сильные чувства к Джону?

Когда очень сильные чувства, не перебирают другими мужчинами, не встречаются с ними тайно от жениха, если Вы все же невеста. Все же думаю, что Вы заблуждаетесь, очень сильные чувства по Интернету могут пройти при личной встрече, виртуал никак нельзя сравнивать с реальной жизнью. И ещё, вот Вы пишете:

3 часа назад, Думка сказал:

Исключаю полностью. Я за год этого человека узнала очень хорошо. Я ни в ком так не уверена, как в нем. И больше я это, пожалуй, обсуждать не буду.

То есть он всё время вашего знакомства (а там явно больше года) живёт без секса? Здоровый мужчина средних лет живет исключительно виртуалом? Это нормально, по-Вашему?

И такой момент: как же Вы поедете к Филу в Колорадо, ведь не на 1 неделю явно, если у вас серьёзные отношения с Джоном, вы постоянно на связи и он то и дело спрашивает: "Все хорошо? Мы точно вместе?" А Вы, будучи невестой, приехали в соседний штат к другому? Это вряд ли удастся скрыть.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

То есть он всё время вашего знакомства (а там явно больше года) живёт без секса? Здоровый мужчина средних лет живет исключительно виртуалом? Это нормально, по-Вашему?

Если работать без выходных, так бывает... 

3 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

И такой момент: как же Вы поедете к Филу в Колорадо, ведь не на 1 неделю явно, если у вас серьёзные отношения с Джоном, вы постоянно на связи и он то и дело спрашивает: "Все хорошо? Мы точно вместе?" А Вы, будучи невестой, приехали в соседний штат к другому? Это вряд ли удастся скрыть

Я еще не решилась. Я еще не получила визу (и не факт, что получу). Может, мне в Колорадо через Джорджию поехать?.. "ханни, сюрпрайз"

 

5 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Когда очень сильные чувства, не перебирают другими мужчинами, не встречаются с ними тайно от жениха, если Вы все же невеста. Все же думаю, что Вы заблуждаетесь, очень сильные чувства по Интернету могут пройти при личной встрече, виртуал никак нельзя сравнивать с реальной жизнью.

Я ничего не исключаю. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Думка сказал:

Как только увижу его в аэропорту с кольцом в руках, клянусь, сей же миг удалю всех из контактов. А до тех пор... почему нет-то?

Ну Фил вас хоть от Джона чуток отвлёк, нет такой зацикленности, уже хорошо. Вам необходима вся эта движуха и она у вас есть. 

 

1 минуту назад, Думка сказал:

Если работать без выходных, так бывает... 

Я не ради спора, но не понимаю, как можно быть уверенной в другом человеке, при этом он так же наверняка уверен в вас. :) Верить это хорошо, но на сто процентов я не верю даже себе))

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

не ради спора, но не понимаю, как можно быть уверенной в другом человеке, при этом он так же наверняка уверен в вас

И при работе без выходных за столько времени не наскрести на билет...

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Думка сказал:

Я ничего не исключаю. 

Вот это главное. Вы можете играть в виртуал сколько душе угодно и ничего никому объяснять не обязаны, Ваша жизнь, как хотите, её живите. Но всё же сильно в глаза бросается "жених". "невеста", "очень сильные чувства".

А Джон утверждает, что через 5 месяцев он приедет в Россию?

Я всё же голосую за скорейший выход из виртуала. Никак не получается избавиться от мыслей о Джоне, но ведь если через 5 месяцев его нет, то очень вероятно, что виртуал будет тянуться годами, и почему бы не слетать к Филу? Если он, конечно, вызывает доверие и привлекает.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофе с женьшенем сказал:

всё же голосую за скорейший выход из виртуала.

Я тоже. Надо с кем-то встречаться, иначе так можно и просидеть в виртуале. Эмоций море, страстей тоже, жених есть, невеста тоже, планов громадье, предложений - тряпкой не отмашешься, все всё время что-то делают, куда-то собираются, но пока что это всё воздушные замки. Пока не встретишься, не увидишь, не понюхаешь :1eye: и многое другое ^_^ - по большому счёту ничего не значит и не меняет. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Но всё же сильно в глаза бросается "жених". "невеста", "очень сильные чувства".

Больше не буду.

12 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

А Джон утверждает, что через 5 месяцев он приедет в Россию?

До конца года

 

12 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Никак не получается избавиться от мыслей о Джоне, но ведь если через 5 месяцев его нет, то очень вероятно, что виртуал будет тянуться годами, и почему бы не слетать к Филу? Если он, конечно, вызывает доверие и привлекает.

Я одного боюсь: мне откажут в визе, но никто мне не вернет потраченных на пошлины и билеты денег. Я как в глаза смотреть ему буду?

13 минут назад, Charlis сказал:

И при работе без выходных за столько времени не наскрести на билет...

И откуда вы все знаете? Я где-то сказала, что их у него нет или не хватает? В прошлый раз вы столь же безаппеляционно уверяли, что Фил не из штатов... ну-ну...

Всем спасибо за мнения.

Пока ушла.

Изменено пользователем Думка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Думка сказал:

откуда вы все знаете? Я где-то сказала, что их у него нет или не хватает? В прошлый раз вы столь же безаппеляционно уверяли, что Фил не из штатов... ну-ну...

Если у него хватает денег - почему он еще ни разу не прилетел хотя бы на выходные?

Про Фила слышу первый раз))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Думка сказал:

Я одного боюсь: мне откажут в визе, но никто мне не вернет потраченных на пошлины и билеты денег. Я как в глаза смотреть ему буду?

Есть большая вероятность, что откажут в визе? А кстати, по какой визе к Филу ехать? По турвизе или по визе невесты?

Если даже и откажут, то Вашей вины в этом нет. Пусть сам едет, как будет возможность. Странно ещё вот это про 2 собак, которых не с кем оставить. У нас здесь полно собачьих "отелей" так называемых, где люди оставляют собак на время отпуска. Наверняка и в Колорадо есть такая услуга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Charlis сказал:

Если у него хватает денег - почему он еще ни разу не прилетел хотя бы на выходные?

Про Фила слышу первый раз))

В 12.12.2018 в 14:50, Charlis сказал:

Вы меня простите, не хочу разбивать Ваши иллюзии, но это НЕ американец.

 

1 минуту назад, Кофе с женьшенем сказал:

Есть большая вероятность, что откажут в визе? А кстати, по какой визе к Филу ехать? По турвизе или по визе невесты?

Если даже и откажут, то Вашей вины в этом нет. Пусть сам едет, как будет возможность. Странно ещё вот это про 2 собак, которых не с кем оставить. У нас здесь полно собачьих "отелей" так называемых, где люди оставляют собак на время отпуска. Наверняка и в Колорадо есть такая услуга.

По турвизе.

Там не только в собаках дело... Про отели в курсе. Я просто устала в этой теме объяснять и оправдываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, так кто ж знает, как их там зовут. Я не слежу и не знала, что и Фил уж больше полугода виртуалит с Вами)))

Так почему Джон при такой огромной любви и наличии денег не может прилететь хоть ненадолго?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Думка сказал:

По турвизе.

Там не только в собаках дело...

Так и у Джона не только в работе дело. Сложно как с американцами. :D Может, Вам с европейцами попробовать? Там никаких сложностей с русской визой нет, прилететь смогут, да и Вам шенгенскую визу наверняка дадут, это же не американская турвиза.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Думка сказал:

По турвизе

На эту тему мне Стелла @Мечта поэта в какой-то теме отвечала. Что турвиза - не вариант, нужно делать визу невесты. Сейчас отказов очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Так и у Джона не только в работе дело. Сложно как с американцами. :D Может, Вам с европейцами попробовать? Там никаких сложностей с русской визой нет, прилететь смогут, да и Вам шенгенскую визу наверняка дадут, это же не американская турвиза.

Но я хочу эту "игрушку".

39 минут назад, Ягодка опять сказал:

Я не ради спора, но не понимаю, как можно быть уверенной в другом человеке, при этом он так же наверняка уверен в вас. :) Верить это хорошо, но на сто процентов я не верю даже себе))

Я себе тоже не верю. А ему верю. Татьяна, если бы вы его узнали, вы бы поняли, что он не такой, как остальные. 

1 минуту назад, НатаФКа сказал:

На эту тему мне Стелла @Мечта поэта в какой-то теме отвечала. Что турвиза - не вариант, нужно делать визу невесты. Сейчас отказов очень много.

 Я это знаю. И если деньги Джона я бы взяла безоговорочно, однако, зная, что 99% возможен отказ, я не хочу чтобы он их так  просто выкинул, когда можно попробовать другой, "лайт-вариант". Но с Филом-то мы только друзья. Как можно взять деньги, а потом "ну извини, так получилось", хотя он уверяет, что он будет моим спонсором, и что-то там оформляется, что он несет полную (в т.ч. материальную) ответственность на время моего пребывания в стране.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Думка сказал:

Но я хочу эту "игрушку".

Ну и всё тогда. Если через 5 месяцев Джона нет, летите к Филу, если турвизу дадут. Хотя тоже думаю, что риск очень большой именно туристическую не получить.

3 минуты назад, Думка сказал:

Я себе тоже не верю. А ему верю. Татьяна, если бы вы его узнали, вы бы поняли, что он не такой, как остальные. 

А он Вам верит? Ну, то, что Вы другие варианты не рассматриваете? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×