Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Думка

Любовь или иллюзии? История Думки-2

Recommended Posts

13 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Ну и всё тогда. Если через 5 месяцев Джона нет, летите к Филу, если турвизу дадут. Хотя тоже думаю, что риск очень большой именно туристическую не получить.

Чего там зимой-то делать, в Колорадо? Хотя пейзажи и горы там конечно... вах... А там лучше уж он ко мне пускай, здесь тоже можно неплохо оторваться.

15 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

А он Вам верит? Ну, то, что Вы другие варианты не рассматриваете? 

Говорит, что да.

Меня однажды истерика накрыла. Он целый день на связь не выходил, не писал, не звонил. Мы обычно раза три за день созваниваемся. Я к вечеру начала дергаться. Пока домой ехала, накрутила себя. Я просто представила, что он нашел мою анкету на другом сайте. Я начала ему звонить, раз, два, десять... звонки проходят, месседжи отмечаются прочитанными. А трубку не берет. Я уже голосовые ,в слезах-соплях, если ты решил меня бросить, сделай это хотя бы как мужчина, имей смелость сказать мне это... А потом он позвонил, что-то случилось тогда: сперва был очень занят на работе, он телефон с собой не всегда берет, потом у него глюканул телефон, потом он приехал и спать лег от усталости. Что-то вроде этого. А я успокоиться не могу, рыдаю взахлеб, как представлю, что он все узнал... Он мне тогда: есть дома что выпить? - Нету, говорю, хотя есть бутылка водки закрытая, лет 10 стоит уже, я такое не пью. - Выпей немного, как лекарство, потом в душ, и спать, завтра поговорим... Я тогда, помню, сделала кровавую мери, выпила чуть и вырубилась, в 8 вечера, и спала, как убитая, до утра. Вот что это было? Разве это можно так сыграть?

А это Куки и Гинесс. Они старенькие уже. Фил говорит, они в отеле не выживут, я, говорит, несу за них ответственность. Третья собака была, умерла не так давно. А пробыть он хочет в России хотя бы месяц. До этого он просил бывшую за собаками посмотреть, если ему куда надо. Но сейчас не хочет к ней обращаться. Говорит, не понимаю, почему собак заводили оба, а теперь заботиться о них должен я один? Да и мне не нравится идея просить эту Наташу, сколько я знаю про нее, нехорошая она женщина, это мягко сказано. Хотя и Фил далеко не ангел, это я тоже понимаю.

Но там не только в собаках дело, там еще кое-что, и ему нужно время с этим разобраться.IMG_20190514_143127.jpg.052c5864905213575fdaff874d213891.jpg

image.png.e8c8367a9f08b8d91a7d5a490f9746a1.png

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Думка сказал:

Они старенькие уже. Фил говорит, они в отеле не выживут,

Вот только на днях @Мечта поэта писала что нанимала своим собакам догситтера. Значит такая услуга есть. Просто если человек хочет он ищет возможности. Если не хочет - в ход идут оправдания и отмазки.

 

20 минут назад, Думка сказал:

Я уже голосовые ,в слезах-соплях, если ты решил меня бросить, сделай это хотя бы как мужчина, имей смелость сказать мне это... А потом он позвонил, что-то случилось тогда: сперва был очень занят на работе, он телефон с собой не всегда берет, потом у него глюканул телефон, потом он приехал и спать лег от усталости. Что-то вроде этого. А я успокоиться не могу, рыдаю взахлеб, как представлю, что он все узнал... Он мне тогда: есть дома что выпить? - Нету, говорю, хотя есть бутылка водки закрытая, лет 10 стоит уже, я такое не пью. - Выпей немного, как лекарство, потом в душ, и спать, завтра поговорим... Я тогда, помню, сделала кровавую мери, выпила чуть и вырубилась, в 8 вечера, и спала, как убитая, до утра. Вот что это было? Разве это можно так сыграть?

Бог ты мой. Вы меня простите, но это ужас ужасный. Не дай бог, как говорится. 

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мурчака сказал:

Вот только на днях @Мечта поэта писала что нанимала своим собакам догситтера. Значит такая услуга есть. Просто если человек хочет он ищет возможности. Если не хочет - в ход идут оправдания и отмазки.

На месяц? И еще раз, там собаки не главная причина, я просто не все пишу, не хочу, мне человек доверился, я не готова это озвучивать.

6 минут назад, Мурчака сказал:

Бог ты мой. Вы меня простите, но это ужас ужасный. Не дай бог, как говорится

Прощаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Думка сказал:

Чего там зимой-то делать, в Колорадо?

На лыжах там катаются. Приятельница у меня была из Колорадо, так она как раз приглашала к себе, говорила, что лучше зимой, летом слишком жарко, а зимой много чего интересного. 

 

Только что, Думка сказал:

Как можно взять деньги, а потом "ну извини, так получилось", хотя он уверяет, что он будет моим спонсором, и что-то там оформляется, что он несет полную (в т.ч. материальную) ответственность на время моего пребывания в стране.

Ну а какие к вам претензии? О проблемах с турвизами для россиян в США знают все, вы же не ГосДеп, в конце концов, вашей вины нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Думка сказал:

Я ж не могу, я накручена, что визу мне не дадут. 

Почему вам не дадут брачную визу? Вы преступница? Вы уже были в США и нарушили визовый режим? Вы собираетесь предоставлять ложные сведения о себе?

С чего вы взяли, что визу к1 вам не дадут, если ее дают всем? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Думка сказал:

хотя он уверяет, что он будет моим спонсором, и что-то там оформляется, что он несет полную (в т.ч. материальную) ответственность на время моего пребывания в стране.

Раз он уверен, почему вы должны-то об этом думать? Если даже не получится, хотя он уверен в обратном, и потеряет деньги, вашей вины нет. Как будто вы их вымогали. Он хочет это сделать, так пусть делает, если вы не против. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ксюн сказал:

Почему вам не дадут брачную визу? Вы преступница? Вы уже были в США и нарушили визовый режим? Вы собираетесь предоставлять ложные сведения о себе?

С чего вы взяли, что визу к1 вам не дадут, если ее дают всем? 

Я говорила только о турвизе. К1 мы будем рассматривать после встречи. Нет, не была, не нарушала, не привлекалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Думка сказал:

однажды истерика накрыла. Он целый день на связь не выходил, не писал, не звонил. Мы обычно раза три за день созваниваемся. Я к вечеру начала дергаться. Пока домой ехала, накрутила себя. Я просто представила, что он нашел мою анкету на другом сайте. Я начала ему звонить, раз, два, десять... звонки проходят, месседжи отмечаются прочитанными. А трубку не берет. Я уже голосовые ,в слезах-соплях, если ты решил меня бросить, сделай это хотя бы как мужчина, имей смелость сказать мне это... А потом он позвонил, что-то случилось тогда: сперва был очень занят на работе, он телефон с собой не всегда берет, потом у него глюканул телефон, потом он приехал и спать лег от усталости. Что-то вроде этого. А я успокоиться не могу, рыдаю взахлеб, как представлю, что он все узнал... 

Мда. Счастливая жизнь невесты. Что тут еще скажешь.

А про собак - у меня тоже 2 собаки, одной 9 лет, другой 6. Проблем с поездками нет. А уж в Америке рынок услуг за животными развит куда больше, чем в России, есть собачьи няни, которые будут приходить, играть, выгуливать, есть зоогостиницы. Так себе отмазка.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Думка а если вы к другому мужчине поедете в штаты, то Джон то в итоге об этом все равно узнает. Ну если вы с ним потом визу невесты оформлять станете.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Думка сказал:

. Татьяна, если бы вы его узнали, вы бы поняли, что он не такой, как остальные. 

Если это так, я очень рада за вас.

Я же сейчас не могу верить на 100 процентов никому. Все мы живые люди. Видимо есть у определенной части людей невероятное обаяние. Только так можно объяснить случай, когда следователь-женщина была так очарована мужчиной-преступником, что сама отпустила его из заключения. А ещё есть поучительный фильм Криминальный талант, когда следователь отпускает женщину на волю.

Я не утверждаю, что нас окружают сплошные преступники, но ведь не зря нам рассказали о таких харизматичных людях, которым подчиняются даже следователи. Жизнь такая непростая штука. Лучше не терять бдительность.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Думка сказал:

Что я "влюбилась", что он помогал платить за права (тесты), что я общаюсь с мужчиной из Джорджии и учу ebonics (просто интересно). Ну, вкратце так...

По моему скромному опыту... Американцы никогда не пристают с непристойностями к замужней/помолвленной девушуке. Потому что она занята. А вот вашу переписку с Джоном Фил 99% всерьез не воспринимает, то есть если вы ему нравитесь, он будет пробовать вас завоевать. 

Не свисывайте его со счетов. Пусть проявит себя. Мой вам совет.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пани Хелена сказал:

@Думка а если вы к другому мужчине поедете в штаты, то Джон то в итоге об этом все равно узнает. Ну если вы с ним потом визу невесты оформлять станете.

Кстати, да. Там наверняка надо будет отмечать, 1-я ли поездка в Штаты. Будет жарко и "весело".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Charlis сказал:

Мда. Счастливая жизнь невесты. Что тут еще скажешь.

А про собак - у меня тоже 2 собаки, одной 9 лет, другой 6. Проблем с поездками нет. А уж в Америке рынок услуг за животными развит куда больше, чем в России, есть собачьи няни, которые будут приходить, играть, выгуливать, есть зоогостиницы. Так себе отмазка.

Спешил фо ю! (ё) утомили, блин, читайте уже глазами, которые на лице. Я понимаю ваше дикое желание запустить шпильку, укусить, вы мне тоже не нравитесь.

43 минуты назад, Думка сказал:

На месяц? И еще раз, там собаки не главная причина, я просто не все пишу, не хочу, мне человек доверился, я не готова это озвучивать.

Прощаю.

 

14 минут назад, Ксюн сказал:

По моему скромному опыту... Американцы никогда не пристают с непристойностями к замужней/помолвленной девушуке. Потому что она занята. А вот вашу переписку с Джоном Фил 99% всерьез не воспринимает, то есть если вы ему нравитесь, он будет пробовать вас завоевать. 

Не свисывайте его со счетов. Пусть проявит себя. Мой вам совет.

Я и не списываю. Он  для меня очень много значит, как человек, как личность, как друг. Страсти такой нет к нему, он мне просто приятен, и да, прислушиваясь к себе, я бы могла с ним быть, ну, в разных планах, физически, в том числе)

 

12 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Кстати, да. Там наверняка надо будет отмечать, 1-я ли поездка в Штаты. Будет жарко и "весело".

Если я это сделаю, и это у меня получится, я понимаю, что это будет началом конца отношений с Джоном. 

Изменено пользователем Думка
  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Думка сказал:

Чего там зимой-то делать, в Колорадо? Хотя пейзажи и горы там конечно... вах... А там лучше уж он ко мне пускай, здесь тоже можно неплохо оторваться.

А что в Иркутске зимой делать? "Уж лучше Вы к нам, на Колыму." :D

11 минут назад, Думка сказал:

Говорит, что да.

Попробуйте без обид и истерик подумать над такой вещью: то есть Джон Вам верит (а он должен верить, иначе к чему такие громкие слова, как "жених", "невеста", "очень сильные чувства"), но верит напрасно. Зря ведь верит: Вы и с другими мужчинами переписываетесь, и встречаетесь, на свидания ходите, с  французом сексом занимались, а жениху фото послали и сказали, что это подруги тень, не мужика. То есть, логически рассуждая, доверия Вы не заслуживаете, наставляете жениху рога. Обидно, но как это ещё назвать, если Вы невеста?

А ответ здесь на самом деле очень простой: никакой он Вам жених, и никакая Вы ему не невеста, даже за руку друг друга не держали в 21 веке! Вы просто общаетесь, играете в любовь, пусть так. Но при этом понимаете 100%, что вся эта байда может ничем не кончиться, поэтому и рассматриваете другие кандидатуры. Осудить Вас за это никак нельзя, ещё  не хватало красивой здоровой женщине годами виртуалиться. Правильно и с другими переписываться, и на свидания ходить, и сексом заниматься. Только осознайте уж наконец: НЕТ пока ни жениха, ни невесты. 

  • Нравится 19
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

Только осознайте уж наконец: НЕТ пока ни жениха, ни невесты. 

И что Джон точно также знакомится, встречается и сексится с другими дамами. Наивно в таком возрасте думать, что относительно молодой и здоровый мужик год без секса, потому что у него виртуальная невеста за тыщи км сидит. Не, передернуть (пардон) перед экраном можно, но чтобы прям год монахом сидел? Разговоры про то что много работает и потому без секса смешны. У меня у мужа на работе год назад полный завал был, почти год без единого выходного. Без секса? Да как бы не так. Несмотря на то что годков то ему поболе, чем Джону.

Ну я все понимаю, все. Просто читаю все это и понимаю, что очень хочется замуж, очень. Хоть тушкой, хоть чучелком, всё равно за кого, лишь бы замуж. 

И в этой связи говорить о какой-то там неземногй любви к Джону? Какая така любовь? 

7 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

А ответ здесь на самом деле очень простой: никакой он Вам жених, и никакая Вы ему не невеста, даже за руку друг друга не держали в 21 веке! Вы просто общаетесь, играете в любовь,

 

  • Нравится 6
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мурчака сказал:

Ну я все понимаю, все. Просто читаю все это и понимаю, что очень хочется замуж, очень. Хоть тушкой, хоть чучелком, всё равно за кого, лишь бы замуж.

Тогда непонятно, почему именно в  США замуж, именно за американца. Почему Европу не рассмотреть? И туда можно очень удачно (и гораздо легче) замуж выйти. А тут хочу такую вот игрушку, идея фикс. Замуж все-таки за человека выходишь, не за страну. В идеале бы объединить: выйти замуж за мужчину мечты в страну мечты, но может и не выгореть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофе с женьшенем сказал:

Тогда непонятно, почему именно в  США замуж, именно за американца. Почему Европу не рассмотреть? И туда можно очень удачно (и гораздо легче) замуж выйти. А тут хочу такую вот игрушку, идея фикс. Замуж все-таки за человека выходишь, не за страну. В идеале бы объединить: выйти замуж за мужчину мечты в страну мечты, но может и не выгореть.

Ну вы-то не начинайте. Взамуж я прям не горю, но вангам виднее, конечно. Я там была так-то, ничего там хорошего. 

И страну я не выбираю, ну прям чтоб, попадется Вася - прям какой надо Вася, значит ок, будет Вася. А пока Джон. Мне нужен он. Я даже готова его здесь оставить, нафиг ту америку.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Думка сказал:

Ну вы-то не начинайте. Взамуж я прям не горю, но вангам виднее, конечно. Я там была так-то, ничего там хорошего. 

И страну я не выбираю, ну прям чтоб, попадется Вася - прям какой надо Вася, значит ок, будет Вася. А пока Джон. Мне нужен он. Я даже готова его здесь оставить, нафиг ту америку.

Так я и не пишу, что Вам любыми путями замуж, я не понимаю, почему именно Америка  рассматривается. Можно и шире взять, и очень удачно, и по любви замуж выйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Думка ну если вы так сильно переживаете когда Джон не звонит или не отвечает, у вас истерика, то вы явно к нему очень сильно привязаны. Такие нешуточные страдания лишь оттого, что вы предположили, что он узнал о ваших косяках.

А если узнает, что вы в Америку к другому мужику ездили (а он узнает) , то страшно предположить что с вами будет в плане душевных терзаний. 

Зачем вы заморачиваетесь планами, если вас так крепко держат на эмоциональном крючке? Клин клином тут не прокатит, не тот случай.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

почему именно Америка  рассматривается.

Да не Америка, а именно Джон, чтоб ему булка с мёдом. )) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, что вы злые-то какие :(

Придумала Ира себе любовь или нет, это исключительно её дело. Ничего смешного, позорного и так далее, в этом нет. 

@Думка  не дадут турвизу в США. Точно говорю. 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, может, попытаться визу сделать без упоминания мужчины? Мне кажется, шансов больше, если Вы сообщите, что очень хотите просто посмотреть Америку. Мужчина делает приглашение - и оп ля, Вы потенциальный эмигрант. Сейчас на "просто посмотреть" то не дают, а уж к мужчине...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Да не Америка, а именно Джон, чтоб ему булка с мёдом. )) 

Таня, тогда объясни мне вот такую вещь. Если нужен только Джон и никто больше, зачем параллельные отношения? Я действительно не понимаю. Видно же, что девушка влюблена именно в него. Или мне так кажется?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Да не Америка, а именно Джон, чтоб ему булка с мёдом. )) 

Нет, именно что Америка. Я написала Думке: "Сложно как с американцами. :D Может, Вам с европейцами попробовать? Там никаких сложностей с русской визой нет, прилететь смогут, да и Вам шенгенскую визу наверняка дадут, это же не американская турвиза.

 

Она ответила: "Но я хочу эту "игрушку". И Фил тоже американец. Уж не совпадение.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Амели сказал:

зачем параллельные отношения? Я действительно не понимаю. В

Потому что  уверенности в результате нет.  

Наверное.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×