Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Венера - гость форума

Геморрой, кровотечения

Recommended Posts

Гость Венера - гость форума

привет,

у меня такая проблема.Когда сегодня сходила в туалет, "по большому"в пошла кровь и не просто а достаточно обильно.Что ето может значить? Геморой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера - гость форума, сходите к доктору, может быть у Вас трещина, а может и геморрой.

А пока, чтоб не так болело, поставте свечи с экстрактом красавки, они хорошо снимают восполение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера - гость форума

Думаю, ВАм срочно надо к врачу. Если уже есть обильная кровь, куда дальше тянуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера - гость форума

Обратитесь к врачу. Заочно вам диагноз никто не поставит. Геморрой - это не только кровь, знаете ли... К тому же ректальное кровотечение наблюдается при очень многих заболеваниях. sad.gif

Так что консультация специалиста вам просто необходима. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно купите свечи. Мазь. Не ешьте горячего, острого. Продается специальный чай противогеморроидальный. Врачи порой сами у больных узнают, как они лечатся. Например, врач интересовалась у моей мамы, как она лечится и записывала за ней. Так что спасение утопающих...

Еще можно сдать кровь на свертываемость.

Помогает направленный холодный душ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, врач интересовалась у моей мамы, как она лечится и записывала за ней.

Вот какая молодец врач! А вашей маме, стало быть, больше нечем заняться, как читать врачам лекции? Или она за чем-то другим обратилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

laugh.gif

Вот какая молодец врач! А вашей маме, стало быть, больше нечем заняться, как читать врачам лекции? Или она за чем-то другим обратилась?

Да, моя мама сперепугу побежала ко врачу. Она сама медработник, но тут кровь шла очень сильно, ну и захватила все, чем лечилась. Врач очень обрадовалась, оживилась. Стала рассказывать, какое жуткое положение в больницах с медикаментами, а сама переписывала названия лекарств. Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хелп ми!

Народ! Хелп ми! helpsmilie.gif

после родов вылезла шишка геморроидальная величиной с орех! Мазала мазями, воспаление прошло, но шишки остались! Прошел почти год и периодически у меня все воспаляется! У кого-нибудь ЭТО проходило СОВСЕМ? И кто-нибудь делал операцию или что-нибудь слышал?

Хочу второго ребенка, но боюсь, причем уже не родов, а этого геморроя!!!

люди, кто что знает, напишите, плиз! Неужели я так буду всю жизнь? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после родов вылезла шишка геморроидальная величиной с орех! Мазала мазями, воспаление прошло, но шишки остались!

ведро горячей воды,сидите и греетес.

Пит по чайной ложке облепихое масло

пройдет в течение месяца.

Не есть острое,кислое и очен горячее.желателно ходит по большому каждый день.

Операцию не делат ни в коем случае.

В наше время очен много лекарств продают.Может я незнаю,появляется все лучшее и новое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте свечи с ихтиолом, они недорогие к тому же. Операция - последнее дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хелп ми!

АДАМ

ведро горячей воды,сидите и греетес

Спасибо большое за ответ! А мне в роддоме пакет со льдом прикладывали, то есть наооборот в холоде держать говорили confused_1.gif

Не есть острое,кислое и очен горячее.желателно ходит по большому каждый день

Со стулом все в порядке, диету тоже стараюсь держать, но...все-равно боли...

Пит по чайной ложке облепихое масло

Именно облепиховое? А другое нельзя? (например, оливковое?)

Операцию не делат ни в коем случае

Вот и я слышала, что ничем хорошим операция не заканчмвается... sad.gif

В наше время очен много лекарств продают.Может я незнаю,появляется все лучшее и новое.

По-моему, они все только симптомы снимают, а не лечат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Олика

Попробуйте свечи с ихтиолом, они недорогие к тому же. Операция - последнее дело.

А они шишки уберут? Я начиталась вот, что геморрой, если уже появился, то не вылечишь... cry_1.gif

Ну хоть у кого-нибудь прошел он навсегда???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если именно шишки - уберут, они рассасывают всякую дрянь. Аесли шишки мягкие - не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Олика

Спасибо огромное, я попробую! Так хочется верить, что поможет... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелп ми!

у меня подружке после вторых родов делали операцию.

у нее родился очень крупный ребенок.

ну она видела конечно что у нее начались проблемы с гимороем но она постеснялась сходить к врачу.а через год тянуть больше не могла и обратилась к врачу.ну в итоге операция.она сказала что это конечно все не приятно .но операция прошла успешно и у нее сейчас все в порядке.

я думаю что если у вас тоже начались такие проблемы то не тяните до операции и сходите к врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хелп ми!

VAVA

у меня подружке после вторых родов делали операцию.

у нее родился очень крупный ребенок.

ну она видела конечно что у нее начались проблемы с гимороем но она постеснялась сходить к врачу.а через год тянуть больше не могла и обратилась к врачу.ну в итоге операция.она сказала что это конечно все не приятно .но операция прошла успешно и у нее сейчас все в порядке

Спасибо за ответ! А сколько времени прошло после операции? Мне говорили, что очень часто все заново начинается...И еще...после операции она сразу ходила или лежать нужно (как долго?) И под общим наркозом делают? И на боли она потом не жаловалась?

Если Вы,конечно, в курсе всех этих подробностей... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest
Хелп ми у меня таже самая проблема. Воспаление хорошо снимают свечи "Нео-анузол". А еще в книге лечение медом вычитала совет, что шишки хорошо им мазать, чтобы рассасывались. Так я и делаю, как воспаляется мажу медом. Реально шишки уменьшаются. Но к сожалению, не хватает терпения довести дело до конца. Может у Вас получится. Напишите потом для воодушевления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, обратить внимание следует на цвет крови, чтобы определить, какой отдел кишечника кровоточит. И нюансов очень много, причины могут быть разные. Если кровь алая, то из прямой кишки. И следует к врачу идти обязательно, не бойтесь. И следует следить, чтобы не было то, что выходит, слишком твердым, подберите режим питания. И обязательно каждый день надо это делать, а не как Бог на душу положит. Хлеб с отрубями, фрукты, и рябину. Но не черную, а красную. Пусть она не слишком вкусна, но в этом случае она - лекарство. У меня мать удачно вылечила в более молодые годы, потом у нее снова к старости появилось, но она не пошла к врачу. А когда пошла, то уже рак обнаружили. Ну и последствия после операции были серьезные. Так что запускать не следует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геморой - это моя проблема еще со школы. После родов у меня началось обострение. Боль адская, обильное кровотечение, приходилось клизму делать, чтоб сходить в туалет по польшому. Мама посоветовала мне один народный метод, как ни страно помогло. Процедуру эту надо делать утром и вечером. Взять обыкновенный мед, налить его (примерно столовую ложку) на вату и хорошенько приложить к анальному отверстию. Помогает довольно-таки хорошо. Причем после этого лечения геморой меня уже 2 года не беспокоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с ватой этой потом ходить все время или приложить, а потом убрать? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я утром вату прикладывала только поначалу, а потом перестала. А что было делать? В туалете хочется ралабиться, а не реветь в три ручья. Потом делала эту процедуру только на ночь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня трещинка появилась, купила вчера свечи облепиховые. Может поможет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из народных средств.

За раз съесть стакан кизила с косточками (мама вылечила послеродовой Г, прошел).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×