Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alya

Влюбляются ли в беременных?

Recommended Posts

Навеянно темой "женщина с ребенком- второй сорт".

Были ли у кого нубудь случаи знакомства когда вы были глубоко беременные?Или мужчины боятся таких?Знакомятся ли с беременными девушками?

Хоть практика и показывает, что нет, но все же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомятся ли с беременными девушками?

Хоть практика и показывает, что нет, но все же...

Со мной знакомятся почти каждый день на пляже, на улице хотя живот уже отчётливо видно особенно на пляже laugh.gif . Не знаю даже с чем это может быть связано но внимание колоссальное. Один недавно заявил"Девушка ну почему я вас раньше не встретил" короче весело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и знакомятся, то редко. Некоторые думают, что раз беременна, то замужем. А еслидевушка и не замужем, то просто не хотят забот о чужом ребенке.

Хотя иногда, конечно, бывает. У моей мамы такое было, когда она меня ждала.

Предлагал уйти от мужа, обещал жизнь без забот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень знакома эта тема. Мой брат влюбился в девушку, которая была на 7-м месяце беременности. Когда она родила ребенка - девочку Ульянку, он стал ей родным отцом - дал свое отчество и фамилию. Любит ее очень! Когда она маленькая была, менял сам ей памперсы, подмывал, заботился в общем обо всем...

Вот такие дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично знаю мужчину, который обожает беременных как класс. Не может не подать руку спускающейся по ступенькам беременной, просто физически не может. Он дизайнером работает, и однажды делал рекламу магазина "беременной" одежды, картинки из буклета целый день выбирал - у человека было просто огромное незамутнённое счастье laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе была женщина, она рассказываа, что когда она беременела, на нее мужики слетались как мухи на мед, знакомые и незнакомые Ну просто шизели. Видимо что-то беременность в ее облике/феромонах так сильно меняла, что они как магнитом тянулись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню было 8 месяцев беременности. Живот был - как с двойней, сама до 70 кг. поправилась.

Пошли мы со свекровью в префектуру, сидим возле кабинета - ждем, когда вызовут.

И тут привязался парень со знакомством! Давайте, мол, знакомиться. Млин, свекровь рядом, а он комплименты мне отвешивает. Еле отвязалась. Хорошо, что свекровь язвить не стала.

А мужчинам некоторым беременные нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо что-то беременность в ее облике/феромонах так сильно меняла, что они как магнитом тянулись.

Не знаю как насчет феромонов, но когда беременная ходила, женщины говорили, что очень похорошела, а уж внимания от мужчин и знакомых и незнакомых было хоть отбавляй.

На остановке, когда автобус ждала, мужчины очень часто останавливались и подвезти предлагали, даже когда пузико уже не заметить просто невозможно было.

но мне хоть и я и не замужем тогда была нафих их внимание не нужно было, ибо

считала, что

Беременной ребенка вынашивать, здорового и крепкого надо, а не по мужикам в поиске любови-моркови бегать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга на 6-м месяце беременности пошла с мужем на дискотеку. Вот танцует она с подружкой, а к ней подходит молодой человек и говорит, мол девушка, вы так прерасны, можно с Вами познакомиться? На что она ему отвечает: "ну, если Вас не смущает, что я на 6м месяце беременности и за тем вот столиком сидит мой супруг, то давайте!" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо что-то беременность в ее облике/феромонах так сильно меняла, что они как магнитом тянулись.

Наверное, именно так! Когда с сыном беременная ходила, знакомились каждый второй! Это что-то невообразимое было! Меня ГМ жутко ревновал, так как стоит ему отойти - возле меня очередной поклонник кружит. А один знакомый пытался ухаживать еще до беременности, а когда уже месяцев 6-7 было, стал звать замуж. Говорил что до родов успеем пожениться и ребенок будет считаться его. blink.gif То что у ребенка уже есть папа слышать никак не хотел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
smile.gif у меня был очень веселый случаи,когда первым еще беременна была. У меня восьмой месяц беременности,на дворе месяц май. Иду утром после сдачи анализов. И вдруг слышу машина сигналит.да так настойчиво! И голос: Девушка,девушка... Дальше фраза оборвалась ,так как он поравнялся со мной и увидел мой прекрасный живот! После чего ударил по газам и через 2 секунды его и след простыл. думаю ,теперь он к девушкам только спереди "подъезжает "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работала я с одной девушкой, она как раз в положении была, рожать через 3 месяца. Пока познакомились, то да се. Я ей как-то и говорю, какой у тебя муж замечатльный. На работу привезет обед тепленький, фруктов и т.д.

А она в ответ засмеялась и говорит, это друг моего бывшего мужа.

Я в шоке. Оказалось, муж её бросил, когда она забеременела, после 1,5 прожитых лет. А его друг стал ей помогать, поддерживать и доподдерживались.

Растят пацана, ему уже 6 месяцев. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременной ребенка вынашивать, здорового и крепкого надо, а не по мужикам в поиске любови-моркови бегать

т.е. ребенка нужно в одиночестве вынашивать???

а если женщина в период беременности осталась одна (бросил муж, бросила сама) то ей и любви ненадо?? думаю врядли.. А вдруг встретиться такой как у

Annuchka брат. Чтож отмахиваться и не знакомиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт. Частенько ходим с подружкой в город: кофе попить, поболтать smile.gif Она девушки очень красивая и это слабо сказано. А так оказалось, что она на 6-ом месяце беременности. Раньше с ней знакомились, будь она хоть в меншке от картошки, ныне же все смотрят с сожалением. unsure.gif

ПыСы Так, многие "козлы" смотрят на меня и думают, что я точно такая же, просто мал срок иСЧо laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама моя красивая женщина и сейчас, парни всегда шею сворачивали, . Когда меня вынашивала ей 20 лет всего было, свекровь, моя бабушка как-то заметила, смотри -ка, в глубоком положении, а мужики все равно заглядываются. blink.gif .А некоторые даже знакомиться пытались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня как-то муж вез к родителям в другой город. И тут, ему по работе срочно понадобилось возвращаться. Он меня высадил у придорожной кафешке, позвонил моему папе, чтобы меня забрал и уехал.

Сижу, сок пью, ожидаю. Один парень подошел с целью познакомится - отшила, другой...

Живот небольшой, но все-же видно, что в положении. Прекрасно обозревалось кольцо на пальце.

Короче, когда папа приехал, он увидел картину: двое сидят, меня развлекают, а третий в этот момент с мороженым из кафешки выходит.

Сейчас смотрю свои фотографии и удивляюсь: и чего нашли? Щеки как у хомяка, пузо вперед, задницу назад, утка, одним словом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встретила беременную женщину, очень модненько одетую, так глаз не оторвать! Если уж девушки такой в след оборачиваются, то что уж говорить о мужчинах.

Поймите меня правильно, но я весь свой маршрут изменила, чтобы за ней пойти. Просто понравилась. Так хотелось уберечь. blush.gif Поговорить. rolleyes.gif

Сейчас сижу и удивляюсь: никогда не думала, что буду млеть от беременной женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неизбежно. Я не встречала ни одной беременной, в которую бы не влюбилась wub.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумалось, что беременность способствует в этом плане "ситуационной" привлекательности.

Вот я, например, видел, как фотораф не без внутреннего удовольствия рассматривал фото беременной женщины, которая снималась у него. Или какой-нибудь портной, снимающий с нее мерку...

Вот что-то такое, на мой спецфисский взгляд может поспособствовать если не влюбленности, то тяге в любовном плане. Ну, разумеется, все же при некоторой склонности мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело, мой животик уже на нос лез, а тут седовласый, импозантный дядечка, подсел в электричке. Сначала протянул мне книжку детскую, что в руке держал. Удивилась, поинтересовалась у него..книжку небось ребенку купили. А он мне отвечает, что да, но может моему неродившемуся подарить.. и книгу прижимает к моим рукам, ну чтобы я не вернула ее наверное. Потом последовало предложение познакомиться, чем меня вообще ввел в ступор.. Я обрела наконец-то голос и попробовала пристыдить его, " да как вы смеете, я же замужем" и т.д. Что его ни чуть не смутило.. Еле от него отделалась...Так испугалась еще...думала увяжется за мной...убьет где - нибудь на проселочной дороге.

Много позже узнала, что вид беременной женщины нравится мужчинам.. Может их привлекает...таинственность, женственность, начало жизни так сказать.. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работала перед первым декретов в крупном учреждении, своего факса у нас не было, а отправлять надо было много документов, вот я и таскалась поневоле "на факс" в одно управление, договоренность была.

Живот у меня хороший уже был, месяцев 5, навреное. И вот я с документами на факс, а мне там мужчина один начал делать комплименты: и выгляжу хорошо confused_1.gif , и сервиз у него новый кофейный кофе пить давай и на природу он бы съездил.

И

Прекрасно обозревалось кольцо на пальце.

Причем намеки весьма были настойчивые. я тогда девушка была весьма скромная и дико смущалась, откровенно не понимая, как можно было делать всякие "предложения" замужней женщиной, да еще и откровенно беременной. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже не понимаю- из-за чего девушка в положении так превликает мужчин? blink.gif ... У меня нет ребенка, но вот недавно я прогуливалась со своей дайней подругой (а она на 8 месяце): к ней мужчины клеились на каждом шаге, а она говорит что уже привыкла к такому вниманию-потому что кто-то поможет пакет донести, кто-то подвезет... Но все рвуться познакомиться и ближе eek.gif Я когда такое услышала - была в шоке. Ведь беременная женщина должна быть спокойна, а тут престают с разными "вопросами" huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, женщины, милые дамы!!! Цените, что вам оказывают столько внимания, почтения и благоговения. Это же здорово!!! Я с радостью вспоминаю тот период, мы же прям светимся, улыбаемся и олицетворяем материнство. Даже улыбка у нас выходит загадочной, мы постоянно смотрим внутрь себя, пислушиваемся к ощущением ребенка, на ту или иную реплику, музыку, погоду. А мужчины просто вспоминают в этот момент свою маму, им тоже хочется чуточку счастья получить от нас))). rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть беременные уже и не люди? Их замечать то вообще ни к чему. А что , правильно!!!! mad.gif

Я беременная была жутко толстая, но почему то отбоя от мужчин не было. Не знаю чем это можно объяснить. Помню 10 мая поехали на рыбалку с отцом и мужем, на Дон на селедку. Если кто не знает на резинку ловится. И вот стоит этакая мадам в бейсболке, очках, футболке, которая задрана выше пупка и шортах мужа, которые опущены - ну не налазят shiz.gif И дергаю с упоением резинку. Красота!!!! К слову 22 мая я родила. Шарик на ножках.

И главное все подходят, разговор заводят. Знакомиться начинают и предлагают "показать окрестности". Я бы может и пошла, если б мужа рядом не было. А так - нет, на фиг мне ваши окресности, если я здесь выросла? Я и сама экскурсию могу провести при желании!

В общем наверное здесь важен боевой настрой - глаза горят, живот дыбом. И вообще беременные все хорошенькие! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга лет 5 назад забеременнела от женатого. На аборт он ее послать хотел... Она отказалась, ну он и слинял...А она, уже с порядочным пузиком умудрилась парня найти, вернее он ее нашел... В гостях была. Вечеринка. Все выпивают - она тока сок. Парниша один спрашивает у хозяйки дома: чей-то ЛЯЛЯ не пьет? Беременная отвечают-с... Потом они танцевали. Под "МЕДЛЯК" Mr.Крэдо. А у нее глаза зеленые, у него голубые. Романтика, блин! А мальчик красавец-то, лапочка, заботливый! Кроме того работящий и далеко не бедный...И любил ее безумно! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×