Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

клубника

Мой любимый - гастарбайтер.

Recommended Posts

Тема выделена

Я тоже не могу понять:жадный или экономный? А ещё: любит или использует. Познакомились мы полгода назад, когда мой отчим(они вместе работают) попросил его отвезти меня на вокзал. Он мне понравился сразу: симпатичный, простой в общении, при этом, не глупый. Спустя несколько дней мои родители уехали отдыхать. По этому поводу у меня собрались друзья и я пригласила и его. Друзья ушли, а он остался.

Остался на месяц, пока не приехали родители. Я его сама просила приходить, когда он звонил. И оставляла ночевать. Приходил всегда с чем-нибудь из продуктов и всегда спрашивал, что купить. Когда у него были выходные мы ездили за город и он покупал всё, что нужно. Потом приехали родители и мы стали встречаться реже, раз в неделю. От родителей я скрыла и скрываю, что встречаюсь с ним. Дело в том, что он женат. Он гастарбайтер. На родине не бывает по два-три года. Там у него жена и двое детей. Знаю, отчим плохо отнесётся к этой связи. Да и мама не похвалит.

Отношения у меня с ним очень гармоничные. Мне хватает его внимания, заботы, ласковых слов. С ним я чувствую себя очень спокойно. Мы встречаемся раз в неделю, снимаем номер в гостинице и отлично проводим время. Покупаем кучу вкусностей, смотрим телевизор, не можем наговориться и насмотреться друг на друга. Проблемы появляются извне.

Меня постоянно пилит мама: он мне ничего не дарит, денег не даёт и тд. Она мне буквально внушает, что он меня, пардон, просто трахает. И меня начинают мучать мысли: а может она и права?!

Он и правда мне ничего не дарит. Но мне, если честно, редко мужчины что-то дарили (как и маме, в принципе, тоже). Мы никуда не ходим, потому что он работает ВООБЩЕ без выходных по 12 часов в сутки. Не буду лукавить, может мне и хотелось бы сходить с ним в кафе, в кино, в клуб. Но я его понимаю и мне приятнее с пакетом чипсов, нежась в его объятиях, смотреть фильм в постели.

Я повторюсь, сказав, что мне с ним очень комфортно. Только постоянные выносы моего мозга мамой вносят смуту в моё сознание.

Так ли важны подарки и рестораны в отношениях? А может это действительно только секс с его стороны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клубника

Почитайте ещё разок, что написали:

он женат

На родине не бывает по два-три года

Мы встречаемся раз в неделю, снимаем номер в гостинице и отлично проводим время.

он мне ничего не дарит, денег не даёт и тд

Мы никуда не ходим,

Вывод однозначный, мама верно озвучивает:

он меня, пардон, просто трахает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клубника

От родителей я скрыла и скрываю, что встречаюсь с ним

Меня постоянно пилит мама: он мне ничего не дарит, денег не даёт и тд.

Так мама всё-таки знает?

Мне, если честно, парень мой тоже ничего не дарит, только на праздники. Я считаю, он и так тратит на меня достаточно денег.

Но вот по поводу использования Вас... g.gif

Безусловно, ему с Вами удобно: регулярный секс, теплом и лаской обеспечен...

Но, наверно, и чувства к Вам он какие-то испытывает, иначе не думаю, что стал бы с Вами встречаться (сужу по себе) g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть высказывание,что в начале отношений мы обманываем себя. В конце-партнёра. Я боюсь сейчас быть обманутой сама собой.

Ему удобен регулярный секс, но и мне тоже. Он предлагает мне жить с ним вместе(снять квартиру).

Да и вобще, мы все друг друга в чём-то используем. И сознание у нас сейчас потребительское.

А так...Не знаю, что важнее сейчас для меня: звонки его каждый день, разговоры долгие или кольцо с большим драгоценным камнем. За камень мама похвалит и подруги позавидуют. А за разговоры по полночи у виска покрутят. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клубника

Вы пытаетесь обмануть саму себя.

Вы уж определитесь, либо секс нужен, либо всё же ещё и отношения полноценные.

Судя по всему, нужно как раз второе (во всяком случае, в перспективе).

Задумайтесь вот о чём: сейчас всё хорошо, а что потом? Не потеряете ли вы зря время? Ведь может так получиться, что через некоторое время вы останетесь одна, когда он навсегда уедет к себе домой.

В такой ситуации хоть кольца с драгоценными камнями утешили бы немножко, так ведь он их не дарит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клубника

Ели Вы хотите от него серьезных отношений, то делать что-то надо с его семьей (он должен выбрать: либо Вы, либо та семья), а не с кольцами!

За камень мама похвалит и подруги позавидуют. А за разговоры по полночи у виска покрутят

Так Вам похвала от мамы важна?! Купите себе кольцо сами (раз он не дарит) и скажите, что от него wink.gif А подруги - так обзавидуются wink.gif

Не знаю, что важнее сейчас для меня: звонки его каждый день, разговоры долгие или кольцо с большим драгоценным камнем.

Когда определитесь - дайте знать wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета Я понимаю, что я сама должна определить сама для себя, что мне важнее. Мне сейчас важнее встречать его с работы, готовить ему обеды, стирать его одежду и засыпать у него на плече. Но существуют стереотипы. И я тоже под их влиянием!

Задумайтесь вот о чём: сейчас всё хорошо, а что потом? Не потеряете ли вы зря время? Ведь может так получиться, что через некоторое время вы останетесь одна, когда он навсегда уедет к себе домой.

А про что потом-я не думаю сейчас. Не хочу озвучивать, но мои жизненные обстоятельства сложились так, что иной раз страшно думать про "что потом". Скажу проще: моя жизненная позиция на данный момент-живу сегодняшним днём

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клубника

Не потеряете ли вы зря время? Ведь может так получиться, что через некоторое время вы останетесь одна, когда он навсегда уедет к себе домой.

Так это с ним надо разговаривать по этому поводу. Согласна, может получиться, что Вы останетесь одна (не дай Бог), никто от этого не застрахован. Даже женщина, живущая в счастливом браке 20 лет, не имеет 100%-ной гарантии, что ее в один прекрасный момент не бросит муж, ИМХО.

Мне сейчас важнее встречать его с работы, готовить ему обеды, стирать его одежду и засыпать у него на плече

Вот и отлично! Почему не продолжать делать это и дальше, если ВАМ это нравится, и он не против?

Меня больше гложет то, что у него есть семья. Как-то нечестно получается по отношению к НИМ...

Но, опять же, это надо обсуждать с Вашим мужчиной.

Но существуют стереотипы. И я тоже под их влиянием!

Какие стереотипы? Что мужчина должен дарить кольцо с бриллиантом??? Первый раз слышу о таком "стереотипе".

Кому-то дарят (повезло, что позволяют возможности), а у кого-то возможностей нет. Вы же не станете его любить от этого меньше? Наверняка у него есть другие достоинства wink.gif

Надо бороться с этим влиянием и проживать СВОЮ жизнь так, как ВАМ этого хочется wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клубника

Меня постоянно пилит мама: он мне ничего не дарит, денег не даёт и тд.

Странно, а маме -то важны Ваши чувства, Ваши интересы? Или если подарит кольцо, то будет полноправно оплачено трахать?

И еще интерсно, неужели так прямо ///

Она мне буквально внушает, что он меня, пардон, просто трахает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клубника

Меня постоянно пилит мама: он мне ничего не дарит, денег не даёт и тд. Она мне буквально внушает, что он меня, пардон, просто трахает

Скажите, если кольцо подарит - то сразу "просто трахать" перестанет и начнет "заниматься любовью"?

Я бы на месте мамы больше озаботилась наличием у парня жены и двоих детей g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клубника

Думается мне, что ваш пост к жадности и к экономности (то есть вообще к этой ветке) имеет очень малое отношение.

Он гастарбайтер. На родине не бывает по два-три года. Там у него жена и двое детей.

Он ведь приезжает, чтобы ЗАРАБОТАТЬ здесь для своей семьи там, а не для того, чтобы деньги на подарки и ухаживания тратить.

Мне сейчас важнее встречать его с работы, готовить ему обеды, стирать его одежду и засыпать у него на плече. Но существуют стереотипы

Какие стериотипы?

Что женатый любовник должен осыпать подарками свою пассию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клубника

Как же ваш мужчина прекрасно устроился! Очень ему с вами удобственно. thumb_yello.gif

Вы ему обеды вкусные, секс качественный, обстирываете, кстати, а где вы ему все стираете, если встречаетесь в гостинице?, подарки не надо вам, без ухаживаний тоже обойдемся, чего уж там, а от него - только плечо и требуется. Не равноценный обмен, на мой взгляд.

Да и вобще, мы все друг друга в чём-то используем

Что-то вы мало его используете.

Пришел - поел - поспал - надел чистое и жди, когда опять придет - поест -...

А вам?

Милая клубника

Вы ж понимаете, что никакой перспективы в подобных отношениях с женатым да неместным и быть не может. Поработает, заработает денег, надоест ему тут вдруг и укатит обратно к себе на родину, к жене и детям. Вы то с чем останетесь?

То, что вас с ним сейчас душевно и вам все равно, что завтра будет, дак это, на мой взгляд, не есть хорошо. Задумайтесь о перспективе, вернее, о бесперспективности таких отношений.

Права ваша мама, вас используют на все 100 процентов. sad.gif А вы практически ничего взамен не получаете. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

женатый любовник должен осыпать подарками свою пассию?

Ну да, имеется такой стереотип. Любовник как бы "материально компенсирует" отсутствие перспективы совместного будущего. Своего рода, компенсация морального вреда wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женатый любовник должен осыпать подарками свою пассию

Вот, пожалуйста, один из стереотипов. А ещё то, что он гастарбайтер порождает кучу мыслей о моей квартире, о прописке и тп.

То, что он женат меня очень сильно мучает. Жила бы жена здесь, я бы с ним не встречалась. А факт того, что она далеко и они редко видятся делают её существование каким-то нереальным. А по поводу перспективы отношений... Четыре года назад я выходила замуж НАВСЕГДА. Теперь бывший муж даже не интересуется маленьким сыном. Никто не застрахован от того, что всё когда-нибудь кончается. Разница лишь в том, что мне это известно заранее: что всё рано или поздно закончится.

Но возвращаясь к теме этой ветки: когда мы встречаемся, он покупает всё, что я захочу(продукты-напитки). Намёками и ненамёками я ему объясняю, что хочу цветы, хочу в кино, в кафе. Это происходит после разговоров с мамой. Кстати, мама знает о существовании у меня загадочного МЧ молодого человека, но ничего о нём не знает (ни что женат, ни про детей).

Он объясняет, что устаёт, что много работает, поэтому мы никуда не ходим. А по поводу подарков говорит, что почти все деньги посылает на родину. Что не хочет, чтобы его дети повторили его судьбу.

Но ведь когда вначале ночевал у меня, то приносил продукты и ребёнку моему покупал и подгузники и смеси, т.е. не жил за счёт меня. Я думаю, что если мы начнём жить вместе, он будет обеспечивать меня (я не работаю).

Вот я и задаюсь вопросом: то, что сейчас он не дарит цветы - это жадность или экономия?

И ещё... Наверное, это немного для другой ветки: что лучше - быть любовницей здесь, видеть и слышать его постоянно? Или быть женой там, за тысячи километров и жить редкими встречами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что если мы начнём жить вместе, он будет обеспечивать меня (я не работаю).

А вы уверены, что он хочет именно жить с вами, что он не просто проводит с вами время, говоря вашими же словами "просто трахает вас". Потому что

Он гастарбайтер. На родине не бывает по два-три года.

Ну были бы не вы, была бы другая. Вы что и вправду надеетесь на то, что он будет вас обеспечивать, вас и вашего ребенка, когда у него

Там у него жена и двое детей
?

А то, что он приносил какую-то еду, приходя в ваш дом - так это нормально. Но совсем не означает, что он готов бросить своих детей. Он между прочим сам говорит, что

почти все деньги посылает на родину. Что не хочет, чтобы его дети повторили его судьбу.

Вот отсюда и пляшем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

А вы уверены, что он хочет именно жить с вами, что он не просто проводит с вами время, говоря вашими же словами "просто трахает вас". 

Вот в том то и дело, что не уверена. Просто противопоставляю этим мыслям то, что если бы просто, извиняюсь, "трахал", то не звонил бы несколько раз на дню, не писал бы нежные смски. Или нет?

Но совсем не означает, что он готов бросить своих детей.

Дело в том, что я ни в коем случае не хочу, чтобы он бросал своих детей. Мне очень нравится его отношение к своим детям. И я искренне завидую тому, что у моего сына не такой отец.

Я понимаю, что мне прежде всего самой нужно разобраться, чего я хочу. А мне трудно это сделать. Я хочу жить с ним, но не хочу замуж за него. Мне хватает встреч в гостинице, но давление стереотипов на меня требует походов в рестораны и букетов.

Когда я с ним, я думаю, чт он любит меня. Когда я наедине со своими мыслями, я думаю, что он использует меня. И на эти мысли меня толкают именно стереотипы мышления и общественное мнение(мамы. подруг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, конечно, мужчине, оторванному от дома, семьи, от женского внимания, вконце концов, тяжело. И назвать это "просто трахает" я бы не смогла. Конечно, есть и эмоциональная привязанность. И Вас эти отношения устраивают. В конце концов, маме можно заявить, что это Вы его "трахаете", потому как молодая и здоровая женщина, и "трахаться" банально хотите.

А с другой стороны - вы ведь уже достаточно лолго встречаетесь? И что, ни разу не говорили о перспективе в ваших отношениях? Или он так до старости и собирается жить на две семьи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны - вы ведь уже достаточно лолго встречаетесь? И что, ни разу не говорили о перспективе в ваших отношениях? Или он так до старости и собирается жить на две семьи?

Говорили. Он ничего не скрывает и не скрывал никогда. Просто спросил, готова ли я ради него бросить сына. Я ответила, что, конечно же, нет! "Вот и я не могу бросить своих детей", -ответил он. Говорит, что не собирается пока уезжать домой. При этом добавляет, что всё равно когда-нибудь уедет. И что мне выбирать, нужны ли мне отношения без перспективы. Так что это мой выбор. А сколько мы будем вместе-я не знаю. Может причиной расставания будет не его отъезд, а что-то другое. Просто тяжело встречаться, любить человека уже сразу осознавая, что когда-нибудь этому придёт конец. Жить без надежды, одним днём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клубника

Он и правда мне ничего не дарит. Но мне, если честно, редко мужчины что-то дарили (как и маме, в принципе, тоже). Мы никуда не ходим, потому что он работает ВООБЩЕ без выходных по 12 часов в сутк

Жалко мне молоденьких девчонок, которые попадаются на подобные уловки и забывают, что эти мужчины в наших странах именно для того, что заработать денег для своих детей и жён - это первоочередная задача, а всё остальное, в том числе и женщины, с которыми они спят - второстепенны. Ну а как вы думали, там всё равно никто не узнает, а здесь - всё развлечение для тела, в основном. И какие бы тёплые отношения не были - он всё равно уедет к семье, потому что из-за них он тут и горбатится.

У меня на глазах два примера. Самый ближний - дочь моей близкой соседки. Познакомилась с парнем - выходцем Узбекистана, увлеклась, стали жить вместе, прекрасно знала о наличии семьи, но он ей сказал, что это ничего не значит, что он останется с ней, вот только съездит домой и всё уладит. Она и домой к матери его привозила, он тут жил.

Мама носилась, как угорелая - гость в доме, хоть и не рада она была, но привыкла гостей принимать радушно. Гость оказался капризным - свинину не ел, предпочитал особые сорта мяса и фрукты. Что не приготовит - я это не ем, извините. Приходилось готовить с учётом его пристрастий.

Ребёнку Катиному купил карамели в ларьке и несколько воздушных шариков. Две недели гостили, потенциальная тёща перекрестилась когда уехали.

Зимой домой засобирался, сказал, что по приезду будем отношения оформлять и уехал, сначала даже звонил и ревновал, потому что далеко и не знает, чем там Катя занимается. Потом всё реже, а потом и совесем перестал, а Катя всё ждала. Отец ругал, говорил , что она дурища.

Только через два года Катя поняла, что любимый просто не вернётся, а недавно замуж вышла за нашего парня, и я рада за неё, пусть не такой колоритный, как тот, зато свой и дома, а заморский теперь в другой месте работает и живёт с другой временной женой.

Ещё у меня есть знакомая женщина, взрослая уже. Она тоже пару раз жила с такими мужчинами. Но у неё свой интерес, с кем попало она жить не будет, один ей полностьб переделал отопление, застеклил балкон и по мелочи ковырялся постоянно - при руках был мужчина, но потом тоже уехал и не вернулся, а она и не страдала, - когда реально смотришь на вещи и знаешь, что перспективы ноль, то и удивляться не приходится.

Второй тоже "случайно" рукастый попался - туалет обложил розовый кафелем, причём кафель купил на свои кровные - от жены-таки оторвал практически - получилась такая гламурно-розовая комната в стиле " розовой ванны от Нелидовой" и бра имеется. Но потом она с ним рассталась, сказала, что надоел.

клубника

Просто тяжело встречаться, любить человека уже сразу осознавая, что когда-нибудь этому придёт конец. Жить без надежды, одним днём.

Вот видите, вы же и сами это понимаете. Зачем тратить годы на ЧУЖОГО мужчину? Он всё равно не будет с вами, а вы теряете время, а пока вы милуетесь с ним - ваша судьба может пройти мимо. Подумайте об этом, правда.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то первые посты мне показались написанными девушкой лет 20 не больше. Потом выясняется, что ребёнок есть, потом, что Вы не работаете. Сразу вопросов куча. Т.е. работать Вы не можете (ребёнка воспитываете), а к мужику бегаете. Время есть и возможность. Мама посидит, конечно, пока Вы понаслаждаетесь. Как-то всё выглялит не комильфо.

Вы - взрослая женщина, на Вас ответственность за ребёнка, а не на Вашей маме. Что Вы лично делаете, чтобы ему, ребёнку, было хорошо, чтобы он рос в семье, имел перед собой позитивный пример отношений в семье? Похоже, что Вы об этом не думаете вовсе.

Просто противопоставляю этим мыслям то, что если бы просто, извиняюсь, "трахал", то не звонил бы несколько раз на дню, не писал бы нежные смски.
А это что, по-Вашему - доказательства серьёзных отношений, намерений? Это часть любовной игры, не более того. А Вы за что принимаете СМС-ки? Вы - семиклассница?

Человек совершенно с другими взглядами и установками, обременённый семьёй, работающий для них. Какое Вы имеете отношение к его жизни? Спите с ним? Ах, извините, ещё и разговариваете. А ребёнком кто занимается во время ваших долгих, "романтических" разговоров? Кто спать укладывает? Книжечку читает? Бабушка? unsure.gif

Скажу проще: моя жизненная позиция на данный момент-живу сегодняшним днём

Да не живёте Вы, а так, проводите время. А гастербайтер Ваш устроился так, как ему удобно. Мужчина же! laugh.gif Я знаю случай, когда дама взяла такого на полное содержание, чтобы он её удовлетворял по полной программе. И всё. Он и не работает уже. Она его денежками обеспечивает, он их многочисленной семье отсылает. Свою "работу" исправно делает. Она довольна. shiz.gif

Вам так мало надо? Всего-то потереться около него? Ну, как говорится, за что себя продаём, за то нас и покупают. Уж извините за резкий тон, но не вызываете Вы сочувствия, понимания. Вы - мать, но это направление в Вашей жизни затерялось где-то на обочине. Мнение мамы и подруг Вы презираете как обывательское - общественное. Вашу ранимую и тонкую душу им не понять. Где им! У Вас же такие тонкие чувства! Такие глубокие мысли! Фу, прямо. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жила бы жена здесь, я бы с ним не встречалась. А факт того, что она далеко и они редко видятся делают её существование каким-то нереальным.

Знаете почему вы так думаете? Потому что привыкли, что у нас уже в порядке вещей - уйти от жены и забыть о детях. Я жила в Узбекистане, там такое гораздо реже, эти мужчины всё равно возвращаются к своим детям. А наши девочки плачут: почему, ну я же лучше и красивее. Да хоть золотая и как бы далеко не была его жена - она всегда ему будет ближе, чем вы, неужели вы этого не понимаете??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клубника

Учитывая, что Ваш любимый - узбек, от жены он ней уйдет НИКОГДА. Это аксиома.

Другой вопрос, что у мусульман жен может быть и несколько, тем более в разных городах. Вы готовы быть женой номер два?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Согласна с вами. Я вот тоже работала в фирме когда-то. В югославсокй фирме. У нас там были "супер"-работники - югославы. И были подсобники - узбеки. Уж как они только нас не обхаживали. Им ведь жить-то где-то охота, чтобы деньги не платить, чтобы их обстирывали, обкармливали.

Был у нас югослав, Меловой его звали. Здесь они живет с женщиной. Она уж такая ревнивица у него. На нас (когда придет на объект), как на ведьм смотрела, исподлобья. А потом он нам рассказал, что в Югославии у него есть жена и дети. И здесь он ненадолго. И она, женщина, об этом знает, а поди ж ты - ревнует.

Спрашивали мы у него, много денег он отправляет жене. Почти все. А этой женщине, что-то даешь? Нет. Иногда продуктов куплю и все. А зачем? Она ведь знает, что там у меня семья. Вот пусть и радуется, что я на нее иногда залезаю.

клубника

Просто тяжело встречаться, любить человека уже сразу осознавая, что когда-нибудь этому придёт конец. Жить без надежды, одним днём.

Ну, а если знаете об этом, зачем вам это нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хватает встреч в гостинице, но давление стереотипов на меня требует походов в рестораны и букетов

Зацепила фраза.

Простите, не поняла, а хто эти гады - "стереотипы" и по какому праву они на Вас давление оказывают, да ещё ТРЕБУЮТ???

Это ж надо так на людей давить? Девушке всего-то надо

с пакетом чипсов, нежась в его объятиях, смотреть фильм в постели.

А этим гадским стереотипам подавай кольца с брюльянтами! Безобразие!

А если серьезно, клубника, зачем Вам это всё? Этот человек Вам честно всё сказал:

что всё равно когда-нибудь уедет. И что мне выбирать, нужны ли мне отношения без перспективы.

У Вас есть замечательный сын. Подумайте лучше о нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клубника

Неужели это все, чего вы заслуживаете в этой жизни? Неужели вас не коробит то, что вам в открытую говорят о том, что на вас нет лишних денег, потому что все отсылается семье?

Неужели вы настолько неизбалованы, что ночь в гостиннице с чипсами стоит того, чтобы не мечтать о большем?

Если это все так и есть, тогда вам действительно остается только довольствоваться редкими встречами с глодными до женской ласки гастарбайтерами. Уедет один, приедет другой. Печально все это, я вам сочувствую. Надеюсь, что этот период вашей жизни пройдет и вы научитесь ценить себя чуточку больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×