Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А я сегодня поймала, если можно так сказать. Но если честно все было виртуозно подстроено. Телефон у мужа пять месяцев, если не больше, был на замке. И вот вдруг! перестал запираться. А я, любопытная Варвара, заглянула. Там смс. От любовницы, на тему аборта и люблю. Позвонила ей и поговоила. И на пятой минуте дошло до жирафа, что надоевшую девочку убирают моими руками. Неуаче - багородный мужчина, разве сам пошлет? Манипулятор, все рассчитал.

Я как-то в тумане. Проблема в деньгах, любовь и привычку можно засунуть поглубже.

Просто в шоке. Нет ни боли, ни чувств и спать нет желания. Я догадывалась конечно, но блин, зачем меня втягивать? Конечно, кругом виновата: лазаю в чужом телефоне, послала нафиг его девушку.... Баба Яга, да и только.

Она же говорит что любит его.

Сейчас проснулся, спрашивает почему не сплю, что случилось? Отродясь не спрашивал, вдруг заинтересовался. Сказала что ничего не случилось, старость наступает на пятки, только и всего.

Девоньки, что делать в такой ситуации? Боюсь - если начну плакать так и потеку. Если что я строгий трезвенник и верующий человек, правильная до зубовного скрежета, но почему-то все равно больно и трясет. С работы отпросилась, пойду к подруге, поплачусь. Понимаю, есть случаи намного хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

Конечно Вам и больно и обидно, послали девушку нафиг - правильно сделали, поди знала что в семью влезла. Ничего, переживет!

Держитесь, у Вас в семье не все потеряно, ну подумаешь, с кем не бывает, ну занесло мужика - наплюйте и забудьте. Если скандалить будете, как бы не сыграло это на руку девушке, не облегчайте ей жизнь.

Поплачьте подруге в жилетку, дайте любимому сковородой в лоб и успокойтесь. Я наломала дров, теперь долго и нудно каюсь, ох дура была, затеяла сама Бог знает что.

Мудрости Вам и выдержки! console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Она прислала смс: "Прошу тебя, не уходи от него!" Разговор был очень спокойный, камень легче рассердить чем меня. Она сначала решила что вцеплюсь, а оно мне надо? Узнала что и как, убедилась. Но что дальше? Так и висеть между небом и землей? До этого уже был случай, он меня вернул. И шо, опять? (с)

И там не просто занесло. Она сделала аборт, ее послали моими руками. Боюсь я такого человека как муж. Грязно все как-то. А он весь в белом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

И шо, опять? (с)

Не, ну а шо делать? Отдать мужика с деньгами деушке? А чтой-то она так прониклась - "не уходи от него" -любит так, что ли? Вам невыгодно сейчас от него уходить? Ну так подождите удобный момент! Жалко, на работу нужно бежать... Держитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Обеспечил бы деток и оставил квартиру - убегла бы. Я и так с мужем незамужняя. Смешно, а с девушкой вышел вполне себе душевный разговор. И так бывает. Оказывается.

Немного покричу-поплачу-пожалуюсь в форуме. Шею сводит. Блин, детки дома, нельзя мне плакать, дочка заболела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

Телефон у мужа пять месяцев, если не больше, был на замке.

Это как? В сейфе что ли? Ну вообще конечно сразу все понятно...У моего телефон вечно валяется по всему дому, иногда просит ответить на звонок или прочитать смс, когда руки заняты. Посему пока доверяю...

Конечно, кругом виновата: лазаю в чужом телефоне

Если вы расписаны, то по закону половина телефона - ваша. Так что не парьтесь biggrin.gif

До этого уже был случай

Тогда смысл слезы лить? Значит для вас измены - не повод рушить семью, забейте. Вот вам правильно написали

послали девушку нафиг - правильно сделали, поди знала что в семью влезла. Ничего, переживет!

Она сделала аборт, ее послали моими руками.

Ой вот не надо чужие грехи на себя вешать. Эдак можно и детей своих в грехе какой-то потаскушки и мужа-кобеля (уж простите) обвинить. Не накручивайте себя. Это их грехи (блуд, аборт), за них им и отвечать.

Обеспечил бы деток и оставил квартиру - убегла бы.

Да нафига ж? Вы измену один раз простили? Простили. Измена повторилась. Ноги в руки - и вперед знакомиться с мужчинами. Ну так для отдушины. А этого нефиг отпускать, ему так проще всего будет.

Свет мой

А чтой-то она так прониклась - "не уходи от него" -любит так, что ли?

lol.gif А оно ей надо? Если она ребенка своего убила, то уж мужик в возрасте (если я правильно понимаю), с багажом в виде детей, вонючих носков и трусов, ей и подавно не нужен. Писюн и деньги. Потаскушкам это нужно, а не бытовуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Злая

Если вы расписаны, то по закону половина телефона - ваша. Так что не парьтесь

laugh.gif

Вы измену один раз простили?

Есть такая индейская поговорка: "Что случилось однажды может никогда не повториться. А что случиться дважды - обязательно повторится".

Девочки, достало! Во мне совершенно отсутствует женская мудрость и от понимания мужской полигамности тупо больно.

Как понимаю, ему та девушка просто надоела и муженку не хочется расстаться со мной. А мне КАЖДЫЙ день жить этим. Оно мне надо? Мне почти 40, полжизни прожито. И опять терпеть год счастья и 5 лет дурости? Нееееет!

Отвечу ТД - муженек тот еще манипулятор. И другому ТД - секс он получал даже в то время, когда детки были совсем малютками. А сейчас наоборот - стал сторониться. Ну, там хватало. Злит, что врет до последнего - что у них чисто платонические отношения, клянется чем угодно. Блин и у нас с ним чисто платонические отношения и полный целибат уже 13 лет wink.gif

А оно ей надо? Если она ребенка своего убила, то уж мужик в возрасте (если я правильно понимаю), с багажом в виде детей, вонючих носков и трусов, ей и подавно не нужен. Писюн и деньги.

Мужику всего 32. И теперь она извиняется передо мной. Уже много раз. Говорит что именно она виновата - навязалась. А он телок бессловесный.

Жаль что остались чувства, чтоб их. Но ничего, время лечит. Попросила чтоб он как можно меньше попадался мне в глаза.

Недавно обговорили квартиру и обеспечение деток. В данное время он обещает чуть ли не все. Ну да, почему б не пообещать? И вообще шелковый. Но знаю я цену этой шелковости.

Скрытый текст
Все реву, прорвало. Стыдно, но.... cry_1.gif Да и сонная ночь немного прошлась по нервам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

Есть такая индейская поговорка: "Что случилось однажды может никогда не повториться. А что случиться дважды - повториться обязательно повториться".

Я обычно не жду второго раза.

Как понимаю, ему та девушка просто надоела.

Бедный! Вот каково ему сейчас? Какая вы черствая! cry_1.gif Нет бы утешили мужа "Не кручинься, миленочек, найдешь себе новую соску, краше прежней!"

муженек тот еще манипулятор.

Кобелятор он.

понимания мужской полигамности

Это глупость, такая же как и телегония. Придумывают подобное те, кому это удобно и выгодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

а что и как, убедилась. Но что дальше? Так и висеть между небом и землей? До этого уже был случай, он меня вернул. И шо, опять? (с)

Девочки, достало! Во мне совершенно отсутствует женская мудрость и от понимания мужской полигамности тупо больно.

Не лукавьте. В этом как раз и проявление этой самой мудрости - ради денег терпеть измены, так ведь?

Кстати, тут пишут, что девушка потаскуха и ей "нужны деньги и писюн". А жене не деньги нужны? Вроде она об этом и пишет. Так в чём разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

Как понимаю, ему та девушка просто надоела и муженку не хочется расстаться со мной. А мне КАЖДЫЙ день жить этим. Оно мне надо? Мне почти 40, полжизни прожито. И опять терпеть год счастья и 5 лет дурости? Нееееет!

Венер, а какой у тебя выход? Если ты знаешь, что тебе некуда идти, зачем ты вообще схватила этот телефон? Зачем ты полезла в то дерьмо, которое он намутил? Тебе стало легче, от разговоров с его любовницей?

Я считаю, что ты занимаешься ерундой и мазохизмом. Гулять он не бросит, это и ежу понятно. Тем более, что он прекрасно знает, что деваться тебе некуда. А выискивать детали этих гулек и еще и принимать участие в их разруливании это чистейшей воды мазохизм.

Или разводись, или перестань выискивать правду. Тебе от неё только хуже. Так зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, буквально, вчера посмторела фильм Романа Трахтенберга " Путь самца". Интересный фильм. Умные вещи озвучивает Роман. Измена глазами мужчин.

Зачем ты полезла в то дерьмо, которое он намутил?

Может, дествительно, отключить мозг и пусть он разбирается со своей любовницей. Жить по принципу " Ничего не вижу, ничего не слышу".

А вообще, горько всё это. И как то неправильно что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Я, буквально, вчера посмторела фильм Романа Трахтенберга " Путь самца". Интересный фильм. Умные вещи озвучивает Роман. Измена глазами мужчин.

«Всех женщин на свете не перепробовать. Но стремиться к этому нужно всегда.» - слоган этого фильма. Однозначно, это говно я смотреть не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Злая

Однозначно, это говно я смотреть не буду.

Не смотрите. Но я хоть поняла, чем думают мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не обидятся наши форумские мужчины - ничем они не думают, просто себя любят и живут как хотят. И не заморачиваются угрызениями совести, что сделали больно любящей женщине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Но я хоть поняла, чем думают мужчины.

Может и мне фильмец снять, за всех женщин все скажу, нуачо. Все одинаковые же. Трахтенберг точно знал, о чем думает мой муж, мой отец. Прямо поражаюсь такой прозорливости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

Есть такая индейская поговорка: "Что случилось однажды может никогда не повториться. А что случиться дважды - обязательно повторится".

Я не знаю, как там у индейцев... Может быть потому они и вымерли большинство типа майя, от того что дальше, чем "однажды" и "дважды" не видели: и в одну реку дважды низзя и в Вашем случае второго раза ждать надо, чтоб выводы какие-то делать...

Есть русская поговорка, мне она ближе: единожды солгав солжешь еще, единожды предав - предашь еще. Все-таки мы кардинально от индейцев отличаемся на мой взгляд.

Губкабоб

Во мне совершенно отсутствует женская мудрость и от понимания мужской полигамности тупо больно.

Нет, в Вас отсутствует не женская мудрость, а ЖЕНСКАЯ гордость и чувство собственного достоинства. Извините за прямоту.

Собака Злая

Не ваша Тётя

Кстати, тут пишут, что девушка потаскуха и ей "нужны деньги и писюн". А жене не деньги нужны? Вроде она об этом и пишет.

Деньги сегодня не нужны только птицам, пардон за каламбур. Только разница в том, что (упаси боже, никого не осуждаю, каждый сам выбирает как и с кем ему жить, от кого рожать и сколько) - ...так вот, разница в том, что автор, похоже, всю жизнь будет терпеть этого гуляку, а любовницы будут меняться. Или их будут менять (благодаря, кстати, ангельскому терпению жены. Ну поплачется в подушку, ну не поспит ночь-две-три - ерунда какая! Зато дяденька в разнообразии поз и тетенек себе не отказывает. Живет регулярно и насыщенно)

Губкабоб

Решать Вам, но у детей Ваших в дальнейшем (они ж ведь все понимают, чем старше, тем больше) ... так вот у детей в дальнейшем будет формироваться такое вот мировосприятие: если мальчик - значит будет в дальнейшем гулять от жены, рассказывая сказки о мужской полигамности и считая это в порядке вещей - отец же пример был. А если девочка - тоже пожизненно будет терпеть такого кадра и плакать в подушку - точь-в-точь как мама и тоже будет считать такую модель семейных отношений, как классику жанра.

Вот не зря ведь говорят, что все из семьи идет. Зри в корень, типа. Если Вам на себя уже наплевать, так хоть о детях подумайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я считаю, что ты занимаешься ерундой и мазохизмом. Гулять он не бросит, это и ежу понятно. Тем более, что он прекрасно знает, что деваться тебе некуда. А выискивать детали этих гулек и еще и принимать участие в их разруливании это чистейшей воды мазохизм.

Или разводись, или перестань выискивать правду. Тебе от неё только хуже. Так зачем?

Стелла, да не мазохизм это, это попытка понять, попробовать принять или даже оправдать.

А как не выискивать? Быть дурой, чувствовать себя неполноценной овцой, которая примет любое объяснение?

А вот разруливать точно не надо.

Читала тут статью, точнее вру, цитировал мне ее...хм...мужчина короче.

Говорится о том, что женщина узнав о измене пытается принять и оправдать ее, так легче ей жить. А мужчина, узнав, никаких оправданий не будет искать никогда, для него сразу крест- предала, вот теперь , что хочу , то и делаю. Он может жить с этой женщиной и дальше , только вот никогда не будет верить и доверять ей.

Смешные.....как будто у женщин не так....

Отмирает что-то, раз и навсегда. Как и не было. Частичка души ли, сердца ли. Не знаю, но факт остается фактом

А еще, мне безумно нравится , когда раздают советы типа: рвать сразу, уходить, убегать. Это хорошо, когда есть куда, но даже , когда есть, у нас же психика такая, мы все понимаем, а до последнего: да как, а вдруг неправда, да он же мой лучший.

И мечется несчастная, месяцами, да что месяцами,годами....

А мужчина....да не поперла сразу, а он вроде извинился, так чего ей надо, и неведомо какие бури в душе, как калечит себя изнутри рядом живущая и преданная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Элма Мэй

Вообще-то мы обсудили развод.

Попросила чтоб он как можно меньше попадался мне в глаза.

Недавно обговорили квартиру и обеспечение деток.

Но я не сумела правильно сформулировать мысль.

Насчет того, что некуда. Пусть сам ищет куда мне уходить. А то заявил: "Я не знаю что делать!" Он насрал (простите за выражение) а мне разруливать? Решил так: пока не расплатится за трешку (которую он покупает в рассрочку) я живу в старой, он снимает. Чем меньше общаемся, тем лучше.

Овсянка

Может, дествительно, отключить мозг и пусть он разбирается со своей любовницей. Жить по принципу " Ничего не вижу, ничего не слышу".

Чувствую что иначе, живя с ним под одной крышей, тупо сойду с ума. А мне еще деток поднимать. Потом мне обещана однушка - что-то больше чем ничего.

Но все это пока только слова.

Обидно и больно из-за того, что мною воспользовались как половой тряпкой - убрали надоевшую девушку, которая твердо решила выйти за него замуж и любит его. Ну не скажешь же ей: "Пошла вон!" Пальто белое запачкается, корона потускнеет. Лучше орудовать женой.

Расчитано абсолютно просто все - моя реакция (как увидела так понеслась, очнулась только через 10 мин разговора), моя сдержанность в разговоре и отсутствие всякой грубости. Теперь девушка кается и уходит, жена рвет и мечет. Но он найдет способ успокоить wink.gif Страшный человек, манипулятор 6 ого разряда.

Что радует - злость. Она у меня есть. Появилась откуда-то. Сил мне и упертости smile.gif

Помню как-то в форуме был разговор на тему развода, что нужно дозреть. Чистая правда. И силы появляются и слова правильные находятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

Потом мне обещана однушка - что-то больше чем ничего.

С тремя-то детьми? Венер, ты серьезно?

А этот... будет телиться в трехе, один? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

не мазохизм это, это попытка понять, попробовать принять или даже оправдать.

А как не выискивать? Быть дурой, чувствовать себя неполноценной овцой, которая примет любое объяснение?

Нет, я согласна, что если есть сомнения, если хочешь убедиться, как оно на самом деле и исходя из этого принимать решение, то да. Надо все узнать, прежде чем это решение принимать. А если ты знаешь, что ты все равно никуда не уйдешь, а муж гулящий ( и это 100% означает, что ты найдешь очередное этому подтверждение) - зачем? blink.gif

Губкабоб

Пусть сам ищет куда мне уходить. А то заявил: "Я не знаю что делать!" Он насрал (простите за выражение) а мне разруливать? Решил так: пока не расплатится за трешку (которую он покупает в рассрочку) я живу в старой, он снимает. Чем меньше общаемся, тем лучше.

Венер, ну ты прямо как дитя малое - пусть ищет. Не будет он ничего тебе искать. Может, конечно, он трешку купит, а тебя в этой квартире оставит. Если родители его не воспротивятся. Дай то Бог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Нет, я согласна, что если есть сомнения, если хочешь убедиться, как оно на самом деле и исходя из этого принимать решение, то да. Надо все узнать, прежде чем это решение принимать. А если ты знаешь, что ты все равно никуда не уйдешь, а муж гулящий ( и это 100% означает, что ты найдешь очередное этому подтверждение) - зачем?

Да ну не знала ты до этого. Не был. Не замечен. Впервые такое . И чего делать? В страуса играть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

Да ну не знала ты до этого. Не был. Не замечен. Впервые такое . И чего делать? В страуса играть?

Нет, я бы не стала в страуса играть. И не стала в свое время. Даже и с двумя детьми. Правда мой муж очень хорошо шифровался. Не добрые люди, я бы и не узнала. Но сколько веревочке не виться...

Нет, я не жалею, что развелась. Я терпеть не могу, когда начинаются непонятки. Мне надо чтобы все было ясно.

Ну и вот, возвращаясь к Венериным обстоятельствам. Если ты знаешь, что у тебя трое детей и квартира записана не на тебя. Если ты не собираешься разводиться, на кой фиг затевать расследования? Тем более, что это уже все было однажды.

Я не знаю, может это я такая, но меня можно удивить только один раз. Второй раз я уже и гадать не буду, а приму за правду худшие предположения.

Если муж замечен в изменах, если он опять начинает крутить хвостом и отлучаться из дома ( да еще и с ночевками), тут и гадать нечего и по телефонам лазить - гуляет.

Ну может, Венера и правда разведется на этот раз. Тогда все нервотрепки были не зря. Вот только, что после развода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

если он опять начинает крутить хвостом и отлучаться из дома ( да еще и с ночевками),

Он НЕ отлучался с ночевками. Им обеда хватало smile.gif

Блин, эта девица достала. А он молчит. Ни извинений, ни шевелений. Весь обиженный и голодный-холодный, ночевал в гараже, на ее нагнетает чувство вины.

Еще. Стелла, я реально боюсь сойти с ума. У меня в конце-концов в анамнезе ушиб мозга. (нет, он там ни в при чем, следствия ДТП). Что будет если я останусь? Сейчас он нас вот таким манером лбами столкнул, а следующую приведет домой для женских боев в шоколаде? Терпелка лопнула и меня прет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный изюм

аких вот Татьян среди нас, даже страшно подумать. Живешь, полностью уверенная в своем партнере. А как же? Вот ведь - множество доказательств его заботы и любви. А на самом деле, никогда и не в чем нельзя быть уверенной. Страшно и горько.

Да, правда страшно и горько. Я вот прочитала этот пост и задумалась. Сейчас у нас в семье всё хорошо, но так было не всегда. Правда, когда вспоминаю как было, уже не так больно.

Были слёзы, бессонные ночи, а потом, слава Богу, всё прошло, как бабка отшептала.

Теперь просто обожание со стороны мужа, хотя я ооочень далека от идеала. Но ведь никто не знает стопудово, что завтра будет.

Как-то смотрели с сыном фильм "Осенний марафон", так мой сын был изумлёни всё повторял "ну зачем ему этот геморрой?". И вообще, я заметила, что он очень негативно относится к изменам сос стороны обоих супругов.

Надеюсь, что он навсегда осанется таким и его жена будет счастлива в браке. Мой сын ничего не знает об изменах своего отца, он был тогда слишком мал. А муж мой пылинки с нас сдувает и я очень надеюсь, что сын точно так же будет относиться к своей жене и детям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, эта девица достала.

Что проще сказать, что не желаете больше с ней разговаривать, тем более смаковать и обсуждать эту тему.

в Вас отсутствует ЖЕНСКАЯ гордость и чувство собственного достоинства. Извините за прямоту.

И что же делают те, в ком присутствуют?

Каким образом гулящий муж может принизить моё достоинство? Не своё, а моё? Как вообще внешние процессы могут нарушить гордость и достоинство? И в плохоньком пальтишке можно идти как королева.

Венер, пусть пока течёт всё своим чередом. Подбери подол королевского платья, чтоб не запачкался в грязи и живи дальше. От разговоров на эту тему себя береги, ничего там нового, чего б ты не знала, не будет. Когда очнёшься и поймёшь что ты ещё жива и даже можешь радоваться чему-то, то начни строить для себя, пусть маленькими шажочками, но для себя, своё будущее.

Если Вам на себя уже наплевать, так хоть о детях подумайте.

Без комментариев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×