Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ИдунАсмунд

Наши люди
  • Число публикаций

    907
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

68 Продвинутый

О ИдунАсмунд

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 15.09.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Svetlana
  • Где живёт
    Волгоград

Недавние посетители профиля

935 просмотров профиля
  1. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    А у меня:"Дурацкий тигр!" и "Вдовушка жива и полна огня!". Это обязательно, уже жду с нетерпением . Ага, я прочитала и поняла,что это же очевидно, а я тупня, не догадалась.
  2. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Спасибо, дорогая моя. Я посмотрела серию, мне понравилось в общем и целом. 15 и 16 не подкачали. Я, конечно, и раньше подозревала, что основного замеса не будет в этом сезоне, его и не случилось, но и совсем без сладенького нас не оставили. Хоть чуток, но нахлобучили наши Нигана, и Рик мне понравился, не разнюнился в этот раз, не смотря даже на угрозу убить Карла, я прямо в раздрае от этой сцены. Ещё очень впечатлила встреча Мэгги и Иисуса с Сашей-зомби, я плакал.... Мусорщики, прямо тварями кончеными оказались. Я эту бабу фриковатую, прямо своими бы руками придушила. Мишонн нехило досталось, я надеюсь она таки не беременная была, а то так-то там мало тогда чего от беременности останется. Я не совсем поняла к чему эти беседы Саши с Абрахамом, сейчас пойду читать что тут написано может кто пояснял. Ну что же, жду следующего сезона с нетерпением .
  3. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Всем приветы! Я здесь. Аналогично,ещё и дети с гриппом оба свалились. 12-14 серии вот вообще мне ни о чем, как какой-то кисель,нудный и тягучий, были по паре моментов, но в остальной гуще нудятины даже они как-то стерлись. Мальчика, наследника Изи безумно жаль, хорошенький он был. Кэролл, будет чувствовать себя виноватой, что отправила его на доставку. Рич разочаровал, подлянщиком оказался. Я со своими проблемами в числах попуталась, думала завтра последняя серия,а она уже была. Поэтому я вас, девочки до конца не читала, буду сейчас смотреть и потом отпишусь. По всем скучала, всех обнимаю .
  4. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Всем привееет!!! Я не буду оригинальна, серия -супер! В меру экшена, в меру загадоШности. Тоже ржала над моментом, когда Иисус с невинным взором сказал:"ах да, забыл предупредить-это тигр". Мне показалось,что в конце Рик так заулыбался, потому что пережив отказ в сотрудничестве от Изи, все ещё находясь на этой волне увидел целую толпу готовых бойцов и возрадовался. Но вариант, что знакомого увидел,мне нравится больше. Правда в промо ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР показали,что эти люди оставят себе кого-то из людей Рика и девушка с прикольной прической будет предлагать выкупить их жизни. Как я поняла,со своим скудным английским. Из этого я делаю вывод,что знакомых там не было, и возможно договорятся и подружатся, но не быстро это будет. Момент, когда Рик с Мишонн на машинах покосили зомби, я никогда не забуду,это было суперрр! Я думаю, когда до главного замеса дойдёт, никто в стороне не останется. Все дружно поучаствуют. Жаль меня там нет, я б себе забрала .
  5. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Всех с наступившим Новым Годом! Всем всего самого наилучшего! Жду сильно-сильно новых серий Ходячих, посмотреть-пообсуждать уже не терпится, а ждать ещё больше месяца. Взбодрилась, посмотрев промо, как же он мне нравится. Про об'единение я готова смотреть и слушать бесконечно )))).
  6. Малыши - карандаши! - 3

    Всех с наступившим Новым Годом! Всем здоровья, счастья, смеха. Тема, по сложившейся традиции встретил праздник с нами за столом. И если предыдущие годы он просыпался к 00 часов, то в этот раз, я его тупо не смогла уложить, он как чуял, что что-то намечается. Поел яблок, запил водой из фужера, потом колбасы урвал кусочек (ночью закашлялся, вскочил и вроде как собрался сделать беее, я уж собралась приветствовать колбасу, давно не виделись, но нет, обошлось). Танцевал, обезьянничал и вообще был бодр и весел, лёг спать около половины второго. На утренник в садик он сходил, потом сходил ещё 2дня и привет кон'юктивит. Досидел неделю дома. Собирались на елку от моей работы, но не сложилось, и заболел, и время не удобное, как раз дневной сон. Разговаривает все больше и лучше, но не болтун в отличие от Андрея. Повторяет-переспрашивает слова, учится в общем. Иногда так смешно получается. Андрей в туалете, он к нему заваливает, тактичный наш и спрашивает: какалЬ? Андрей: ну да. Тема: СиделЬ? Вот что на этот вопрос можно ответить? Неее, стоя об.... Но "спасибо,будьте здоровы, можно взять?" это у нас обязательно, вежливый на словах, что в туалет к людЯм врываться не айс, пока не усвоил. Ну и открытие-шок для меня вчера было. Мой ребёнок любит балет. Вчера мультики искали, наткнулись на "Щелкунчика", ну и все мультики стали не нужны, пришла бабушка переключила на сериал, Тема взвыл: Хочу балет!!! Пошли в другую комнату смотреть, там же и мышиный король и мыши. И все па делают, Тимон за ними повторяет, а когда там танцовщик стал фуэте исполнять, Тема вообще в осадок выпал и со словами: о как он делаетЬ, пытался повторить это безобразие . В общем теперь балетную студию искать ШтолЕ для ребёнка или чем проще обойтись?
  7. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Я сейчас посмотрела нулевую серию первого сезона, довольно трешево. Буду смотреть дальше завтра. Сейчас спать, Споки-ноки .
  8. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Ну да, соглашусь, очень сильно скрипя зубами, ибо мне нереально сложно, в данном случае, отделять персонаж от актера. Блин блинский, какая же она тупая телка была, не могу, как бесит . Кстати, к теме про депиляцию, мне запал в душу момент, как Андреа пришла в Вудберри и ходила там по улицам, а сзади ее показывают и у неё такая прическа, от верха головы к низу колечки-кудряшки уложены. Так смешно мне было, мне так на свадьбу делали, 2 часа примерно это заняло, а у них вонА че, зомби-апокалипсис, но двухчасовые укладки обязательны . Это Хде такое? Я тоже хочу посмотреть бесконечно. Ты написала сейчас, и я вспомнила, что наталкивалась на него, надо глянуть. Судя по твоему посту фигня.
  9. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    То есть, Вы предпочитаете недепиллированных женщин? (извините, не смогла удержаться). Согласна, я чувствовала и чувствую. Реально, муторно на душе бывало. Я опять заведу свою любимую мантру. Вторая серия сезона, вторая была самой запоминающейся для меня в плане нудятины. Изе и Кысе, отдельный привет и спасибо за участие . Хде там титьки были, тем более сахарные, я вообще ни разу не увидела. Она, кажется, абсолютная плоскодонка была. Никакая вообще. Это самый бесячий, для меня, персонаж за весь сериал. Даже Энид, уже не так раздражает, как стала к Мэгги ближе. Вот косячище реальный. Они же быстро сходят. А она уже лет 5 с ними ходит, и ниче, нормально так .
  10. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Мне он тоже вообще никак. Собственно как и Андреа, они друг друга стоят прямо, идеальная пара была . Скорее всего так и есть, хотя я вот этой его шарнирности не замечаю особо, вспоминаю некоторые моменты, но вроде все довольно гармонично выглядело. Действительно, на вкус и цвет... Нееет, мне милую сердцу, наркомановскую внешность Дэррила никто не заменит . Вы будете смеяться, но когда я узнала про то, что этот мем из Ходячих, это была вторая и решающая причина, почему я начала смотреть сериал. Первой причиной был Дэррил. Но...то ли перевод был неудачный, то ли я чего не поняла, но сцена из которой взят мем совсем ему не соответсвует. Как-то все по-другому все было. Пересмотреть что ли, подскажите какая серия какого сезона?
  11. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Один в один моя мысль. Я еще понадеялась, что он не погибнет быстро, порадует нас. О да. Ооочень похож на Губернатора.
  12. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Мне он тоже понравился, ещё когда ему нос разбил один из спасителей, Ричард его зовут, мужчину этого .
  13. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Ну да, скорее всего. Очень интересно кто же это. Я тоже, но было как-то "одновременно радостно и почему-то грустно" (цы). Я обожаю такие моменты. Я слегка неправильно выразилась. Да, оружие, но кто это придумал так сделать. Не удивлюсь, если Изя .
  14. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Ну вот я ломаю голову, не знаю, вроде всех так убили и не придерёшься. Я думала, может кто навскидку быстро выдвинет вариант. Я тоже рада, что относительно не сильно он пострадал, хороший парень. Не трус. Над Оливией опять постебался Ниган, теперь уже посмертно. Юмор чёрный, конечно, но смешно было.
  15. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Да, я жеж забыла (такая серия, так много моментов прикольных), мне понравилось как она яблочко у Грегори? отжала. Посмеялась я. Женщина, думаю может быть, ботиночки такие...кокетливые. Что это пропавший чувак, думаю нет. Мне кажется, это кто-то совсем новенький, или... из старичков никто не исчезал при загадочных обстоятельствах, или чью смерть можно обыграть, как у Гленна с ходячими и мусорным баком? Эту женщину я вообще не понимаю . Ну так об чем и речь. Бритые мужики моложе и аккуратнее выглядят, хоть Рик когда в Александрию пришёл. Я все вспоминаю прикол этот про лешего что-то там было смешно переозвучено. Мне кажется хорошие. Нашим будет помогать. Надеюсь. Это ходячие закутанные то ли в тряпки, то ли в доспехи какие-то и утыканные копьями. Зачем это, ясно будет по ходу дела. Сейчас и не понять кто так их обработал и для чего.
×