Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джулия Ламберт

Наши люди
  • Число публикаций

    1 053
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 866 Здравомыслящий

О Джулия Ламберт

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 08.10.1968

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    г.Ростов-на-Дону
  • Интересы
    Авторская кукла.

Недавние посетители профиля

8 452 просмотра профиля
  1. Умершие люди в наших снах - 4

    Мне тоже приснился муж. Уже скоро будет три года как нет его. Сначала я услышала во сне только голос:" Ты почти совсем перестала улыбаться". А сегодня мы ехали с ним в автобусе на средней площадке. Он положил руки на поручни с двух сторон от меня, как будто защищая. А потом незаметно обнял и стал медленно кружить. Я зашептала:" Что ты делаешь? Тут же люди! " А самой приятно так, как в сказке....... И тут сволочь будильник зазвонил. Все, сказка закончилась.
  2. Самые красивые знаменитые мужчины

    Ну, колхоз дело добровольное - кому то нравятся горящие глаза которые жгут напалмом, а кому то холодные и глубокие, в которых тонешь.
  3. Самые красивые знаменитые мужчины

    Из наших Александра Домогарова забыли. Один де Бюсси чего стоит.
  4. Самые красивые знаменитые мужчины

    Еще магнетическая притягательность у Рэйфа Файнца. Благородное лицо и бездонные глаза.
  5. Продолжи цитату цитатой - 62

    - Я говорила и снова скажу: настоящая леди ест на людях словно птичка.И я не допущу, чтобы в гостях у таких благородных господ, как Уилксы, вы опозорились. - Эшли сказал, что ему нравится, когда у девушки хороший аппетит. - Между тем, что джентльмены говорят и что у них на уме - большая разница.И мистер Эшли почему-то женится не на вас. - Это мы ещё посмотрим! "Унесенные ветром".
  6. Продолжи цитату цитатой - 62

    — Ещё бы, свой куцый хвост вы не покажете никому! " Пес в сапогах"
  7. Продолжи цитату цитатой - 62

    Ты Пришла - деловито, за рыком, за ростом, взглянув, разглядела просто мальчика. Взяла, отобрала сердце и просто пошла играть - как девочка мячиком. И каждая - чудо будто видится - где дама вкопалась, а где девица. "Такого любить? Да этакий ринется! Должно, укротительница. Должно, из зверинца!" "Ты". Сергей Минаев
  8. Продолжи цитату цитатой - 62

    — Когда я вижу перед собой человека, которому ничего не нужно, я понимаю, что ему нужно всё! "Человек с бульвара Капуцинов."
  9. Продолжи цитату цитатой - 62

    Если правда оно, Ну, хотя бы на треть, Остается одно: Только лечь, помереть, Хорошо, что вдова Все смогла пережить, Пожалела меня И взяла к себе жить. Владимир Высоцкий. "Ой, где был я вчера".
  10. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

    Сейчас очень люблю слушать востоковеда и политолога Каринэ Геворгян. Какая у нее речь, интеллигентность, как ясно она излагает мысли - это просто эстетическое наслаждение! А из мужчин открытием года стал Петр Толстой - чем больше смотрю, тем больше пленяюсь. Ах, как же он хорош! Он прямо и четко доносит свою позицию. Сильный, мощный и невозмутимый. Как он против семерых французских журналистов отбивался - это было что-то ! И один в поле воин.
  11. Умершие люди в наших снах - 4

    У моего умершего мужа в феврале день рождения. В прошлом году он мне приснился настолько ярко - я даже с ним разговаривала, что на следующий день помчалась в монастырь заказывать Неусыпаемый псалтырь. И была уверена что заказала на год в расчете что перед следующим днем рождения закажу снова и неусыпаемый псалтырь будет беспрерывным. В этом году поломала руку и ехать далеко по гололеду с одной рукой было страшно. И снится мне сон что мы с мужем в нашей старой квартире и собираются друзья отметить его день рождения. А у меня нечего на стол поставить. Я начинаю метаться по дому. Муж спрашивает:"Ты чего переживаешь? У тебя денег нет?" Достает пачку денег и отдает мне. Я проснулась утром и таки поехала в монастырь. Заплатила за год поминовения и только тут вспомнила что в прошлый раз заплатила в половину меньше, значит и заказала только на пол года. Почему сделала так , а не как хотела - не помню, то ли денег не хватило, то ли меня не поняли. Но интересно что мне поступили неожиданные деньги - на работе заплатили хорошую премию, хотя я на больничном и ожидала шиш а не зарплату. И оба сына выдали определенную сумму. Я даже задумалась о ремонте. Вот так буквально исполнился сон, хотя он о пище духовной. * ****
  12. Умершие люди в наших снах - 4

    Хотела увидеть чего нибудь хорошее во сне на святочной неделе. Увидела, блин - один сон только был. Приснилась дочь моего мужа от первого брака. Она умерла через год после мужа. Вроде привезли ее в наше отделение ( я в больнице работаю) и меня к ней приставили - я должна была проследить чтобы она сама себя убила. Ужас какой! Я не смогла на это смотреть и выскочила из палаты. А когда зашла у нее были перерезаны вены и все в крови, но она была жива. Не знаю что и думать.
  13. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

    Соседов переполнил чашу терпения зрителей и руководства НТВ - контракт с ним не продлили. Раньше он мне нравился, но в последнее время слишком много экспрессии, этих его "пуха и перьев" - уже просто стал оскорблять людей. То ,за что раньше его ценили - сдержанность, интеллигентность, восторженность канули в лету, а на смену им пришло желание принизить людей. И чем больше ему позволяли, тем более агрессивным он становился. **** **** "
  14. Наш сонник - XIII

    Сегодня сон такой яркий приснился. Будто посреди помещения стоит емкость с водой и я туда погружаюсь. Вода холодная, но мне очень нравится и я свободно плаваю. А потом какая-то женщина погружает ко мне в воду девочку лет 5-6 ти и затем одевает ей крестик на шею. Потом вторую девчушку окунает и тоже крест на шею. Что это может означать? Знаю что девочки к удивлению. А кресты?
  15. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Да в том то и дело, что не находят люди то ,что для них приготовили. Ивлеева ввалила 37 миллионов в шоу трансвеститов на Ю тубе - несла в массы свет культуры ЛГБТ. Уж и с Собчак целовалась и по сцене в разных непотребных позах скакали, а вот не оценили люди - просмотров кот наплакал, что пришлось из-за убытков шоу закрывать, а те кто увидели плевались в разные стороны и требовали Ивлееву в тюрьму посадить. Но вот не успокоилась же, решила подтянуть тяжелую артиллерию в виде "богемы" и журналистов. Подтянула, все увидели . Ну и получи теперь фашист гранату - за что боролась, на то и напоролась.
×