Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Злобынюшка

Наши люди
  • Число публикаций

    86 373
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    26

Злобынюшка last won the day on 13 Ноября 2023

Сообщение Злобынюшка стало самым популярным на форуме

Репутация

131 519 Мудрец

7 подписчиков

О Злобынюшка

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    нет
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    нет
  1. Ревность в самых разных проявлениях

    Она имеет право хотеть чего угодно, просто в других отношениях, видимо. Тут цели у них разные. С такими мыслями нельзя в отношения идти изначально. Любой может уйти куда угодно. По ключевым вопросам желательно совпадать Дети это ключевое.
  2. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Там у всех все в шоколаде, включая Пелагею. Она уже вышла замуж повторно и родила пятого ребенка.
  3. Ревность в самых разных проявлениях

    Ну, так вы сами видите, что себе самостоятельно вредите, зачем?
  4. Ревность в самых разных проявлениях

    Как ярая ревнивка скажу. Нет, не обоснованно. Когда обоснованно, поздно ревновать, надо действовать. Вот именно. А кому-то ааааа, ревность необоснованной не бывает!
  5. Какие запахи вам (не) нравятся?

    Я про теперь. Не чую никакого особого запаха.
  6. Ревность в самых разных проявлениях

    Я именно об этом. Хо! Нет, милая, ты не одна. У меня так - никакие комплименты другим при мне не делаются. Даже попыток не было. Потому что просто на упоминание о том, что у кого-то красивые глаза или еще что, вне присутствия этого объекта, в голову человеку может полететь какой-нибудь предмет. Во всяком случае, на это намекают, что полетит. И все довольны. Мужчинам такие игры иной раз нужны и самим. Остальное расчесывать зачем?
  7. Ревность в самых разных проявлениях

    Да можете позволить себе ревность. Зачем с ума сходить? Вы понимаете, о чем я? Быть ревнивой это не значит упиваться той болью, которая еще не наступила. А он что?
  8. Ревность в самых разных проявлениях

    Если нужны отношения, смысл переключать есть. Если не нужны отношения, смысла переключать нет, есть смысл отношения завершить, в них у людей цели разные, а это значит - ни к чему. Волнения не могут быть справедливыми или нет. Они или есть или их нету.
  9. Ревность в самых разных проявлениях

    Ой дооо, на старости лет это именно 38. Не переключаю, а отключаю. Я их не подпитываю, не накручиваю. Возможно потому что я именно на старости лет втрескалась и до этого жила много-много лет, пережила много чего и уверена, что справлюсь. Вообще с любым вариантом развития событий. Это не про ревность, это про то, что у вас разные цели, с которыми вы идете в пару (или не идете). Ну, это высший пилотаж, это любовь не чувственная, а такая, платоническая и возвышенная, ну есть любовь агапэ, а есть любовь эрос. Так чтоб прям радоваться, если человек вдруг в разгар страстей свалит, это надо быть очень просветленным товарищем. Можно не радоваться, но и не самоубиваться, причем загодя, просто в собственных фантазиях.
  10. Ревность в самых разных проявлениях

    И сколько ж вам годочков? Не будет. Если не чесать болячку, она заживет. Если что, я тоже ревнивая, очень ревнивая. Именно поэтому ничего не кручу в голове, себе дороже растравлять воображение. Это за пистон сойдет или надо покруче?
  11. Грипп, простуда, ОРВИ, ОРЗ: профилактика, лечение

    В чем он будет выражаться на практике? Вчера сын приезжал, рассказывал, как он болел ОРВИ. Вообще, стал болеть чаще и тяжелее, я заметила. Когда-то делали тесты, иногда это был ковид, иногда нет. Сейчас тесты не делают, сразу приносят бесплатный пакет лекарств. Арбидол там, еще что-то. Я удивлена, у нас в другом районе того же города никто никакие бесплатные лекарства всем подряд заболевшим ОРВИ не носит. Поэтому и вопрос - стандарт помощи включает перечень применяемых лекарств, так их принесут бесплатно, что ли? А если не принесут, а выпишут, кто помешает не покупать фуфломицинов? Про мое предыдущее простудифилисное страдание, с которым приходила сюда 1 февраля - оно прошло само. Вот как стартовало невесть с чего в декабре, так само сошло на нет перед госпитализацией 5 февраля и с тех пор ТТТ. Потом уж я узнала, что этот вариант какого-то вируса много кого скосил, три месяца по волнам заболевания... Доселе так не болела никогда. Но так к лору и не сходила, жалобы закончились сами.
  12. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    Я недавно подверглась именно прессингу в банке по поводу навязывания этой самой кредитки. Послушайте, говорили мне, вашу кредитную историю только улучшит наличие нашей кредитной карты! Она вам ничего не будет стоить, обслуживание бесплатно! Мало ли что случится, а у вас беспроцентная рассрочка при приобретении с этой картой в течении блаблабла месяцев... Короче, лютая пурга. Деточка, говорю я этому сотруднику, которому скоро во внуки мне сгодиться можно будет, не то что в сыновья, ну неужто я, доживши до этих лет не то что кредитками вашими не пользовалась, я потребительских кредитов и тех не брала и как-то вот живу, технику покупаю, все обновляю, надо было учить сына в ВУЗе, я учила - без этих заманух с бесплатным сыром в мышеловке... А уж убеждать меня, что отсутствие кредитной истории это плохо, а наличие кредитки - хорошо, давайте не будем. И о том, что ну мало ли что случится - извините, в более немощном возрасте, чем теперь, снять и ввязаться в лютый счетчик набегающих процентов??? Нет уж, если что случится, пускай случается без их участия. Вот именно. Мне тоже втюхали, но не Халву, еле отказалась, так она все равно висит в личном кабинете, хоть все манипуляции проведены по ее закрытию тут же после открытия... Открыть - десять минут, закрыть и аннулировать - сорок дней. И не разрезали, убрали, сказали, что теперь не режут, а закладывают в шредер. Пачкой. А не по одной. В этот банк больше я ни ногой, накатала жалобу.
  13. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак - 4

    Идем с прогулки, консьержка говорит, чего они такие тихие, кто ауру в фойе чистить будет? Отвечаю, что, мол, видимо, ауру они уже до блеска начистили. Вечером поразили - спокойно подходили к другим собакам нюхаться, не заходясь в криках. Впервые за год с лишком. Праздновать или обождать? Из новенького сгрызанного - внизу диван обновили, отъели хороший кусок обивки с поролоном. И с хрустом оборвали кусок обоев, помогают начать прерванный ремонт. Причем оторвали обои в моем присутствии, просто я не заметила притаившегося за открытой створкой двери в гостиную мелкого Якова. Что-то захрустело, я увидела честную морду Якова, выглядывающую из-за угла, посмотрела по сторонам, ничего странного не заметила. Яков посмотрел, что я не улавливаю, видимо, огорчился, но не надолго, так как через минуту я уже обнаружила пасьянс из кусочков обоев, который они разложили в гостиной. Мастера, чоуж.
  14. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    Свыше спрос с батюшек строже, чем с простых верующих, так что каждый там свою ношу понесет. А так-то все люди, все человеки, есть более придирчивые натуры, есть менее.
  15. Грехи человеческие

    То есть я не понимаю, при чем тут верующие мы или нет. И все. Я и спора тут не вижу, к примеру. А кому то спор, агрессия и "девочки, не ссорьтесь"... Тому, кто разницы между гордыней и гордостью не видит, несколько человек эту разницу объяснили. Все. А про то, кто верующий, кто нет, в Библии хорошо написано. "и бесы верят...и трепещут". И в одном популярном фильме симпатично сказано "Веруют все, одни в то, что бог есть, другие в то, что его нет".
×