Вся активность

Этот поток обновляется автоматически   

1. Последний час
  2. Ну если только так. Но крики ребёнка ведь из другой комнаты тоже слышны. Как хорошо мне было в родительской 5-комнатной. Я её общежитием называла (как в фильме "Москва слезам не верит"). Там заблудиться можно было. Все дочь мою по 15 минут нянчили. Столько она спала первое время. 15 минут спит, 15 качаем. И на лоджию огромную выкачу коляску, будто на улице. И сама прикорну в гостиной (дверь из неё выходила). Заорёт- услышу.
  3. А чья?
  4. Проголосовала за Танцы на стеклах.
  5. За @Мэри Грантпрошу.
  6. Вииииииииииииииииииииииииииииииии!!! Е-ху!!!!!!!!!!!!!!!!! Суууууупер!!! Администрация, я вас люблю))))))))))))
  7. Не, я всё-таки когда-нибудь тоже переименуюсь в Сорок четыре весёлых чижа и буду вместо статуса писать какой конкретно я сегодня чиж
  8. И пошли рядовым IT-шникам в какую-то бирюзовую международную IT-компанию? Если вы не гений-программер, а просто супер-управленец, зачем вы в новой стране? Там своих эффективных менеджеров два ведра на рубль. Везде в мире ценят исключительно способности к программированию. И сейчас совершенно необязательно переезжать в ту страну, где располагается центральный офис IT-корпорации.
  9. Не Анина
  10. Мне тоже надо! У меня такой год гадский... Всё вверх тормашками и никакого позитива. Может, у меня тоже всё наладится и изменится.
  11. Так это можно сделать, когда они будут в другой стране, той, гражданами которой они являются и законы которой позволяют это сделать. Не верю. У руководителей другой характер.
  12. Пеппи Длинныйчулок Перечитала тот пост, нет, именно гуляние на улице имелось в виду. Никак в советском прошлом застряла свекровь. Ну пройти-то по улице вполне можно ночью, только вот гулять, да еще с ребенком, несколько странно советовать. Даже в шутку.
  13. А я сегодня жакет ( или полупальто) Эскада нашла. Ну как нашла? Его невозможно было не найти)). Он был ярко-розово-сиреневый. Печалька...мне очень мал оказался. Попыталась впихнуть в него свою маму. Всё хорошо, " но верхняя пуговка не застегивается" - её слова. Мне бы её проблемы....Ну что, отнесла обратно на стойку. Жакет Эскада за 30 тысяч в инете, 60 в ГУМе , а в Столичном гардеробе за 600 руб.
  14. Квартиру Витя для Ани снял, а к себе-то жить не взял, как раньше. Не очень-то она ему и нужна.
  15. Я еще со вчерашнего вечера начала готовить и сегодня утром продолжила. Вчера купила две большие курицы и сделала из них фарш. Из куриных косточек с остатками мяса сделала немного паштета. Из фарша сделала котлеты и жарила их сегодня утром. И хотя я много лет котлетки готовила на пару и без панировки, но вчера дочь взмолилась: "Хочу жареных котлет в сухарях!" Из фарша еще сделала фрикадельки и сварила супчик. К вредным жареным котлетам отварила гречку и натушила целую сковородку свеклы. Компот сварила из груши дички. На перекус виноград. Все, завтра на работу, мое дежурство по кухне закончено.
  16. т е м а д е в а р е п а б е д а н е г а с е р а щ е к а м е ж а ф е т а
  17. Посмотрим правде в глаза - не существует никаких непреодолимых препятствий для воссоединения вашей жены. Вы не разведчик-нелегал, жена не невыездная. Вы не вместе потому, что просто не хочет она. Причина неизвестна, предлог - детям надо закончить начальную школу. ОНА ПРОСТ НЕ ХОЧЕТ переезжать к вам с детьми. А вы надеетесь, что со временем это изменится.
  18. Зато мечта сбылась Тоже попрошу за @Крысотуля А вдруг и правда жизнь повернёт туда, куда надо?
  19. В Питере у нас не только квартира.... мы мягко говоря "не бедные люди". Я руководил крупными компаниями в Москве, и в Питере. Но не будем на эту тему.
  20. Я сама еще не осознаю! У меня уже щеки болят улыбаться, правда! Ой, девоньки!
  21. @Крысотуля поймайте пожалуйста, ей очень надо, правда-правда.
  22. Ого, даже так? И не рассматривается, что дети проживают в России? Это конечно сильно, оставить детей при себе через смартфон. Чудесная страна.
  23. И я. Она хочет ник со словом жасмин. Белый жасмин. Аромат жасмина. Пусть порадуется.
  24. Брыкупала Да как же это, люди добрые. Поздравляюсо сбывшимся желанием.
  25. @Последняя ошибка, Ничего себе человека "приложили".
  1. Загрузить ещё