Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гусёк

Наши люди
  • Число публикаций

    5 023
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Гусёк

  1. Велеречивая. Как стать миллионером на удалённой работе

    Да, не понимают, как можно в это верить Песенка есть хорошая, как раз про это: Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя: На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь - И делай с ним, что хочешь!
  2. Велеречивая. Как стать миллионером на удалённой работе

    Подождите, вы хотите сказать, что он часами на форумах не залипает, что ли? Как автор-миллионерша?
  3. Велеречивая. Как стать миллионером на удалённой работе

    Я все таки думала, автор напишет, что ошиблась и доход у нее в 3 раза вырос, а не в 30. Но сейчас всё понятно! Нет ничего невозможного, когда врешь И действительно, кто такие деньги зарабатывает - вкладывают удачно, и молчат об этом на форумах. И вкладывают в детей, а не считают копейки, как автор. Я обожаю одну инфоцыганку, она сейчас сливается, и видеть начало конца и вообще всё ее падение практически в прямом эфире - мое guilty pleasure, порочное удовольствие Очень занимательно, и как сериал. Сейчас эта мадам за миллион пыталась продать место в телеграм чатике. Там она бы дала контакты своего спа, косметолога, свои инсайты и много-много другой, такой же ценной информации, и самое главное - ее энергетику, которая вообще бесценна, а не жалкий миллион. Не продала ни одного Устроила в прямом эфире истерику. Команда, которой она перестала платить, ее покинула, и ждем много нового! Хотя чего нового, когда человек много врет и не записывает, постоянно прокалывается. И над этим очень забавно наблюдать. А ведь она была довольно популярна! Молоденькая, веселая, легкая, всех убеждала, что сидя в медитации миллионы на нее прям так и валятся, так и валятся. Ничего делать больше не нужно, главное - грамотно мечтать. И она этому научит, как и научит брать микрокредит под ее обучение. Ну да, большой процент, но ведь она научит много зарабатывать и ничего не делать, и быстро кредит закроете, ага!
  4. А видели уже разбор, где снимался фильм? Вот тут, проект был чудный Прогулкино Насчет больницы, откуда забрали Хоботова - любой желающий может прогуляться по этому саду, сплясать на мосту. Это около метро Курская, вход свободный, но в дневное время, на ночь они закрывают. Очень красивое и ухоженное место. Сотрудники учреждения, что там находится, с трепетом сохраняют все то, что еще можно сохранить.
  5. Парфюмы, которые мы любим-2

    Удивительная история приключилась с Brocard/Брокар Нектар Счастья. Тартюфо. Он пропал абсолютно везде в Москве, и парфманьяки об этом грустят, потому что это очень удачный аромат для своих 600 руб, легко сравнимый с дорогими линейками. Осенне-зимний, теплый, шлейфовый аромат. Инсайдеры говорят, что и не будет в ближайшее время точно, потому что не хватает для него ингредиентов, которые заказывали в Европе. Но мне удалось купить! Одна женщина в группе написала, что в Элизе в Бутово было 2 флакона, она купила один, второй кого то еще ждет. Я пришла - и он меня дождался Очень этому рада. Что в нем удивительно - для своей ценовой категории он действительно выглядит так, что в недорогой флакон с дешевой пластиковой крышкой налили нишевый аромат. Он абсолютно не резкий, чем грешит Брокар, нежный и действительно очень согревающий. Горячий шоколад, шерстяной свитер - вот это всё есть в аромате. Так что если вдруг вам улыбнется удача - берите не раздумывая
  6. "Покровские ворота" - фильм о Москве, о юности или о любви?

    Долго, если они найдут себе другого "ребенка" вместо Хоботова. Они и сошлись то на том, что нужно воспитывать и следить за неразумным дитем. Они еще молоды, активны и энергичны.
  7. "Покровские ворота" - фильм о Москве, о юности или о любви?

    Пересмотрела Покровские ворота. Никогда не любила и не восхищалась этим фильмом. Мне он нисколько не милый и совершенно не смешной. Но не знать его нельзя, много фраз ушло в народ в виде поговорок. А пересмотрела я его вот почему. Одна сценаристка написала, что по ее мнению Хоботов и Костик - ментальные близнецы. Хоботов - это выросший Костик. И в сцене ЗАГСа это отлично видно. Старшие Хоботовы прекрасно поняли, что Костик нашел свою Маргариту Палну. Это еще раз подтверждается в сцене, когда молодая Маргарита дает Косте подарок для ее мамы. Т.е. она всегда и везде будет решать за него. А он будет балагурить, цитировать стихи и увиваться за другими дамами.
  8. Вчера была на встрече с Александром, он презентовал свою новую книгу. Мне очень понравилось, от этой беседы у меня такое же осталось приятное чувство, как и после прочтения его рассказов. Как будто со старым другом встретилась, с которым редко вижусь. Накидаю тезисно, что мне запомнилось. Он сейчас ничего не пишет. Говорит, что такое время, наверное, надо, чтобы все в голове улеглось. Про православие он сказал, что эта вера взрослых людей, чтобы осознанно нести покаяние. Очень с моими мыслями созвучно оказалось. Ну и пожелал нам всем не смотреть телевизор и не впадать в уныние! Мы все - не создатели событий, а только созерцатели. Все, что происходит, должно было произойти.. Возможно, @мама Тася добавит еще чего нибудь? А я добавлю немного фоточек.
  9. Бег, ходьба

    Затянула меня скандинавская ходьба! Очень хороший вид спорта. Жаль только, сильно дискредитирован пенсионерами, которые ходят с палками. Но просто ходить, переставляя палочки, и ходить в технике северной ходьбы - это гигантская разница, поверьте В технике километр пройти подготовленному уже человеку - сложно. Техника сложная, одному, без тренера, ее очень сложно осилить. Кабы я была царица, я бы обязала ходить с палками в технике всех офисных. Потому что спина никогда не была более благодарна. Шея и плечи очень хорошо разминаются. Очень хорошо руки подтягиваются. Плюсов очень много, но они разбиваются об огромный минус - заниматься живьем нужно с тренером, а это не дешево, конечно. Нет, можно и самим ходить, но это просто прогулка, палки не работают вообще. Я ни разу не видела, чтобы в парках хоть кто то ходил в технике. Если грубо - вы должны ходить на 4х ногах. 2 - это наши ноги, и 2 - руки-палки. Именно тогда идет офигенная и правильная нагрузка на спину, тогда работают неработающие практически никогда лопатки (массажист говорила, что у всех людей за 40, кто спортом не занимается, лопатки приклеены к спине, а это плохо) Именно для меня оказался идеальный спорт. Бегать нельзя, тяжести поднимать нельзя, прыгать тоже нельзя. Не такой уж и большой выбор. А как здорово заниматься на свежем воздухе в парке. Наша группа не занимается только в сильные морозы и в проливной дождь. Дозанималась я аж до первых соревнований ! Конечно, ничего не заняла, но так понравилось. Атмосфера какая веселая и спортивная, участники милые.
  10. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    я недавно посмотрела фильм "Сослуживцы", по этому же сценарию, что и "Служебный роман". Мне понравился, такой милый. Секретарша там очень красивая. И она говорит - закрутила жена Новосельцева с ревизором, а ревизору эти дети не нужны, вот они и остались с отцом. Там еще смешно было, Верочка говорит "Сколько родственнице лет? 36? Ясно, мини отпадает, для макси она стара, остается только миди"
  11. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Ну что, только одна я смотрю? Про Нарцисса даже интересно - в передаче бывшая жена была, но вообще то есть и актуальная, которая и стала вдовой. Они с бывшей недавно дрались. Что то про нее не рассказали ничего. А вообще так мужика этой передачей принизили... Пил, бил, гулял.
  12. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Ой, про Лину интересное узнала. Эта женщина чем только не занималась, и ее знакомые говорят, что никогда она ни в чем эзотерическом замечена не была. Пыталась делать фуд блог, тревел блог, татуировки била, потом стала вкладываться в блог маленькой дочки ее - ничего не стало популярно. И вот она попала в Битву, мечта сбылась!
  13. Битва экстрасенсов (продолжение)

    С удовольствием посмотрела разоблачающую передачу, но и с удовольствием смотрю и шоу, ибо всегда воспринимала битву только как постановочное шоу. 6 серию посмотрела. Разочарована, раньше это было первым заданием, выбрать кого-то. Удивлена, что женщины так спокойно на всю страну объявили, чем они занимаются... То, что одна из участниц беременна, я сказала вообще раньше всех, у нее живот так то уже большой, срок приличный, слепой не увидит
  14. Купила дочке пижаму, но она дома в таких бегает, жарко в квартире. Причем странно, я покупала фирмы Vis-a-vis, а сейчас вижу, что компания теперь называется Just play Очень рекомендую их костюмы, у нас уже 3, с начала лета носим - яркие, хлопок прекрасный, и нет ни одной колюще-режущей этикетке, они научились прям на ткани инфо печатать.
  15. Вот честно скажу - мы с мужем фактически видимся реже, а уж проводим вместе времени и того много меньше Заботы, работа, дети, школа, родители... Я не могу сказать точно, когда мы вообще только вдвоем время проводили. Наверное, летом в последний раз. Так что на мой взгляд, вообще нормально так встречаться, и посвящать друг другу весь день, да и не один в неделю!
  16. Прогнозы по поводу мироустройства

    Все таки скажите. Потому что по скринам ниже классическое - будет тебе холодно, и будет тебе жарко, будет тебе плохо, но будет и хорошо. Ну ни слова о реально произошедших событиях
  17. Я давно уже разочаровалась. К сожалению, у нее контракт какой то жуткий, она обязана по роману в год писать. А она же не робот, человек. Какие интересные у нее были книги вначале. И что в конце, даже стыдно за нее... Маме она все равно нравилась, одна книга только совсем не зашла - Горький квест. А остальные очень даже, с Воронами этими.. Но мамы не стало, значит, я больше не буду покупать произведения этой писательницы.
  18. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    Никогда не видела и даже не слышала о фильме Танцующие призраки По совету посмотрела, и даже понравился. Конечно, не без чернухи начала 90-х., но там весьма дозированно. Мне кажется, замечательный фильм про обратную сторону балета, что стоит за воздушными прыжками и невесомостью балерин. Метлицкая там играет одну из главных ролей. Какая же она прекрасная актриса...
  19. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Я, конечно, не фанат Пугачевой совсем. И про уехала - ну уехала и уехала. К ее чести, она вслух ничего не сказала, молодец, бабка, сдержалась. Но я знаю про нее один факт, и не один, но про один могу рассказать, об этом на экскурсии рассказывали открыто. Есть такой экскурсовод (журналист, историк и научный работник) Наталья Леонова. Она родилась и выросла на Таганке, и ее дедушка с бабушкой дружили с родителями Пугачевой. Тогда она была, конечно, никому не известна. Так вот, Наталья всегда в с удивлением говорит, что Пугачева никогда и ни в одном интервью ни разу не сказала, что она родом из этих мест. И ей всегда неприятно, когда об этом напоминают, всегда прерывает словами - что вспоминать, давно уже там не живу... Она не скрывает, нет, но вот почему то такое отношение, неприязненное. Она выросла в деревянном почти бараке с печным отоплением и туалетом на улице, и тогда это была окраина - не знаю, может быть, поэтому?
  20. Зарубежное кино - II

    Это отдельная боль, я его давненько не видела. Как он постарел....
  21. Зарубежное кино - II

    Я смотрела, пожалела. Такой претенциозный, идея неплохая, конечно, на злобу дня, хорошо этих актеров с их завистливыми душами пропесочили. Но мне не понравилось вообще. Не смешно, не смело. Артисты, правда, хорошие, тут не поспорю
  22. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    Посмотрела тут по рекомендации фильм Поворот - какой шикарный. Никогда не видела. Янковский и Купченко в главных ролях. Молодые, красивые, талантливые. С большим удовольствием посмотрела, очень хорошее кино
  23. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    Одна женщина рассказала, что помнит, как рыдала утром и не хотела идти в садик, а хотела в красивом пышном платье хлестать веером по лицу Боярского Обсуждали много тут фильм Впервые замужем. Я его настолько терпеть не могла, что пролистывала. А тут наткнулась на один факт об актрисе, что у нее с дочерью было 4 года разницы всего, решила посмотреть. У меня в памяти осталось, что пожилая дама там играла Ну, или это то, что сейчас я сама уже в возрасте той пожилой дамы, или что, но фильм даже понравился! Актриса Евгения Глушенко прекрасная. А какая там Теличкина! Какая же она красивая женщина, мне она очень нравится. А какая фигура у нее, а? С высоты опыта совсем иначе воспринимаю фильм. Вообще по другому... Вины Тамарочки в том, что она ведет себя как последняя стерва, нет никакой. Главная героиня бессознательно, привычно, ставила ее выше себя, на ступеньку старшего взрослого. То, что привычно - так она даже назвать ребенка не смогла, как хотела. Но одно дело слушаться активную и пробивную ровесницу, и совсем другое - спрашивать совета и послушно исполнять его у 5-летней девочки? К сожалению, я вижу, что когда мама ставит ребенка выше себя и старше себя, когда просит совет и просит принять решение - ничем хорошим для ребенка это не заканчивается. В фильме это есть - девушка истерична и нервозна. Ведь такие дети могут быть нервными, агрессивными и тревожными, потому что не чувствуют себя в безопасности. Какая безопасность, если рядом вместо взрослого - растерянная ляля, которая не может даже сама за себя постоять?
  24. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    Посмотрела недавно фильм Хозяйка детского дома. Не шедевр, но артисты какие там! Ну и тема острая, до сих пор...Там же еще сами детдомовцы играли роли.. С возрастом я стала понимать гениальность Гундаревой. Немного за нее было обидно - молодая женщина она там, ей 34-35, а играет героиню 45 лет. Видно, что моложе актриса. У нее там много крупных планов - я любовалась просто. В эпизодах много знаменитых актеров. Одну роль играет мама Дуни Смирновой - Рудная. Как она мне нравится, и внешне, и актриса. Увы, мало снималась она. Люблю такие телевизионные малобюджетные фильмы за то, что они очень хорошо быт тех времен показывают. Как окошко в детство! Автобусы те, магазины те жуткие, бррр, с толпами, убранство квартир.
  25. №30/2022

    Это какой-то чужой мальчик Читала, и на словах ребенка "Мама, ты злая и меня не любишь!" подумала, что так и есть. Эта женщина очень злая и действительно его не любит. И не полюбит. Ведь у него так много черт мужа, которого она вроде бы и боится потерять, но о нем отзывается очень пренебрежительно. А уж о его родне... Скинуть бабушке на полгода ребенка - это нормально, а потом устраивать скандалы, что ребенка плохо воспитывали? Автор письма только одно написала с явным удовольствием - в 46 лет у нее 46 размер! Получается, это ее главное достижение к такому уже зрелому возрасту?.. Никаких Вовочек! Я аж подпрыгнула на фразе "И вдруг у ребенка случилась истерика. Говорит, что нельзя называть братика Максимкой, и всё тут!" У нас была точно такая же ситуация с именем для дочки. Старший сын, как только узнал, что будет сестричка, стал говорить, что мы должны ее назвать Машей. И все время твердил только это имя. Я не горела сильным желанием назвать дочку в честь свекрови. Но когда срок был уже большой, и опять обсуждали имя, сын вдруг как закричит: "Но если вы не назовете ее Машей, она у вас заболеет и умрет!" Мы с мужем вздрогнули, переглянулись, и сказали друг другу - да прекрасное имя для девочки, так и назовем! Так и назвали Машенькой. Сын был доволен. А сейчас я читала, и волосы шевелились просто... Такая же ситуация. ******
×