Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Одинокая_Волчица

Наши люди
  • Число публикаций

    406
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Одинокая_Волчица

  1. Нелепые объявления везде

    Рекламный билборд мебельной фирмы на одной из оживленных магистралей города: "Половина ижевчан были сделаны на наших кроватях!"
  2. Все наши нехорошие поступки

    Мне было лет 8-9. Играли во дворе с подругами. Потихоньку девчонки стали расходиться по домам, и остались только я и Наташа - девочка на 2 года меня младше. Поскольку я старшая, то игры придумывала я. И тут придумала - прыгать с высоты. Находили камни, прыгали с них. Забирались на ступеньки, перепрыгивали через 2-3 ступеньки на асфальт. Мне этого показалось мало. Позвала Наташу в соседний двор - там был пристрой к дому, к которому вела высокая лестница (в высоту метра полтора). Мы сначала прыгали со ступенек, но лестница была крутая, и прыгать было страшновато. И тогда я предложила Наташе прыгать с бордюра этой лестницы - он был вертикальным, но в высоту всё те же 1,5 метра. Наташа испугалась, сказала, что не будет прыгать первой, но я настояла, даже пригрозила чем-то. Что могла сделать против меня 6-7 летняя девочка? Ничего... Она прыгнула. И тут же громко заплакала. Я подбежала к ней, попыталась поднять, но она не могла встать, а только сильнее плакала. Откуда-то набежали бабульки, стали выяснять, что случилось, откуда мы взялись в этом дворе, велели мне бежать за Наташиными родителями. Я побежала в свой двор. Я была рада, что убегаю от плачущей Наташи. Мне было очень страшно, я не знала, что с ней случилось из-за меня. Но я побежала не за ее родителями, я побежала к себе домой, прятаться, соврав маме, что не хочу больше гулять. Плохо помню, сколько дней я пряталась дома. Но мне все же пришлось выйти на улицу, и там я встретила Наташу. Она сидела на скамейке, обе ноги у нее были в гипсе - переломы... Из-за меня... Это мой самый дурной поступок. Моя глупость, моя трусость, мое бессердечие - все мои плохие качества проявились именно в ситуации с Наташей. Потом меня очень сильно наказала мама (когда узнала, что именно я была виновата в том, что случилось с Наташей). Наташа меня простила, и мы еще долго играли вместе во дворе (к счастью, кости срослись правильно, и впоследствии она не хромала). Но все это было потом...
  3. Мужская невинность.

    Ни разу девственика не встречала, а потому и не поверю, что знойный мачо может им быть. Ну а даже если бы был, никакого желания учить его чему бы то ни было, у меня не возникнет. Деликатно отмажусь, предложив стать друзьями
  4. Алексей Думается мне, что форум вам тоже не даст объективных данных. Те, кто котят и щенков топит или выбрасывает, - это, как правило, люди определенного социального статуса, уровня образования и уровня жизни: спившиеся мужчины и женщины; бабульки; сельские жители, либо городские, но живущие в частном секторе. Такие люди вряд ли пользуются интернетом. Что касается меня, выбрала вариант "раздаю", хотя на деле не довелось пока определять судьбу котят-щенков. Кошка у меня молодая, собираемся стерилизовать (обязательно).
  5. Концерты - кто на чьих бывал?

    А мы ходили недавно на концерт группы "Черный кофе". Я их творчество совсем не знаю, но хотелось посмотреть, что за люди такие, да, к тому же, билеты достались просто так Впечатления никакого не осталось. Толстый бородатый дядька лениво бренчал на гитаре и что-то там пел рокерское. Бас-гитарист еще как-то старался, но общее впечатление было тягостное. Патлатые подростки рядом со сценой, конечно, отрывались по полной, подняв вверх "козу". Наверно, если бы я литра полтора пива выпила, то тоже, как они, скакала бы вокруг сцены, и было бы мне абсолютно фиолетово, что музыканты откровено халявят В общем, посидели мы полчаса, попили пива, и ушли домой, так и не поняв, за что же люди любят "Черный кофе"...
  6. Испортили хорошую вещь

    А я сегодня решила простирнуть новую х/б-шную турецкую ( ) футболку, которую несколько дней назад купила. Я всегда вещи, на рынке купленные, перед тем, как надеть, стираю; ну вот и сегодня решила этим заняться. Смотрю на ярлычок - стирать при 40 градусах. Наливаю тепленькую водичку, засыпаю чуть-чуть порошка, бросаю туда футболку. А она такая своеобразная: впереди малиново-синяя, а спинка светло-бежевая. И как поползла малиновая краска в воду! Мама дорогая!!! Я скорей эту заразу из тазика выбросила, ледяной водой залила.. уфффффффф!!! От сердца отлегло: пятен на спинке не осталось... Но как же ее в следующий раз стирать?
  7. Рассказы собственного сочинения

    irina Да, было, когда я стихи писала (лет до 22-х). Я крайне редко потом могла вспомнить написанное - словно бы писала не свои стихи; словно бы кто-то надиктовывал их непосредственно в мой мозг. Можно только предположить... Это может быть Вселенский разум. Это может быть муза. Это может быть душа умершего поэта, которая ищет выход для своих творений во внешний мир.
  8. Спортсмены на форуме - любители и соревнующиеся. ГТО

    В школе - лыжная секция (занималась год, особых успехов не добилась). Затем, в ВУЗе - конный спорт, до 1 разряда препятствия прыгали, хотя официального разряда, увы, нет Сейчас зимой на лыжах катаюсь раз в неделю, а летом - прогулки и совсем скоро будут ролики (это я вместо день-рожденного велика решила их себе приобрести )
  9. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    удавка Гыгы. А я бы у любовницы справку из КВД попросила об отстутствии ЗППП. И порекомендовала бы нужные позы и эрогенные зоны у своего мужа. И еще, и еще... И еще бы в гости эту милую женщину приглашала на все наши семейные праздники!!! Не, ну не маразм ли задавать вопрос, ответ на который будет в 99,9% случаев очевиден?
  10. Рассказы собственного сочинения

    … И ТОГДА ОН УМЕР Я любил тебя больше всех, Я любил твои волосы, плечи… И не мог я не верить тогда, Что все раны лишь время излечит. Я не верил, что ты умрешь, А ты кричал, задыхаясь, от боли. Ты ушел, навеки ушел. Ну а я… Я уйти позволил… Ты помнишь, как мы шли под проливным дождем? Была ночь, и редкие прохожие испуганно жались к стенам. А мы шли… В свете молний капли дождя, стекавшие по твоему лицу, были похожи на слезы. Ты расставался с иллюзиями, но знал, что обретаешь любовь. Прости меня, прости! Я не хотел причинять тебе боль… Она поначалу не верила тебе, смеялась, надеясь услышать ответный смех. А потом она поняла… Она возненавидела меня. Она проклинала меня. Ты мучался, разрываясь между нами. А через полгода она вышла замуж. Ты так и не простил мне этого… Ты не любил врачей. Больницы пугали тебя. Кто мог знать, что последние месяцы твоей жизни будут самыми тяжелыми… Ты как-то сразу изменился, стал замкнутым и раздражительным. Как же я был глуп! Я ревновал тебя, я следил за каждым твоим шагом. О том, что ты болен, я узнал случайно… Я никогда не забуду наше прощание. Взгляд любимых черных глаз остановился на моем лице. «Элькадо», - прошептал ты. Сколько нежности и тепла было в этом горьком шепоте! Ты плакал, ты знал, что жизнь уходит. Пытаясь обнять меня, ты приподнял голову, но тут же упал без сил. «Скорая» опоздала на несколько минут… В нашем парке уже давно облетела листва, и снег, как тогда, припорошил наши тропинки. Я часто гуляю там один. Неторопливые снежинки напоминают о тебе: в твой день рождения всегда шел снег. Порой мне кажется, что за следующим поворотом я вдруг увижу тебя. Ты, улыбаясь, быстрыми шагами подойдешь ко мне, обнимешь и тихо скажешь: «Здравствуй, Элькадо!» Я все еще мечтаю… 1999 год.
  11. В кои-то веки согласна с FOG 'ом А если вы, Капризулька , уж настолько сильно за своего сына боитесь, то окажИте ему "медвежью услугу", с детства запугав негативными последствиями добрачных половых связей
  12. Я и моя сестра-2

    Дарующий свет Золотые слова! лысенок Нормально, вполне даже. Я себя вспоминаю: до 22-х лет училась, были какие-то глобальные цели, планы. А потом... как сорвало меня... Всё, чего не добрала в подростковом возрасте (была тихим, домашним ребенком, училась хорошо, дома с книжками все время сидела) и во время студенчества, - тут и попёрло! Я гуляла аж до 26 лет! Нет, я работала, конечно, но сорваться из дома к кому-то в гости (правда, в пределах города) или уйти гулять в пятницу вечером, а вернуться в к утру понедельника, - это было для меня обычным явлением Ничего, прошло всё Перебесится ваша сестрёнка, не волнуйтесь вы так за нее
  13. Судорога

    АсСоРтИнКа Кальций, вообще-то, минерал Marikisa При сильных простудных заболеваниях судороги вполне возможны, но это не типичный симптом, поэтому все же лучше к врачу обратиться. И уж совершенно напрасно при обострении хронического заболевания вы отправились на работу К чему такое геройство?
  14. Глаза: слезятся, чешутся, краснеют, болят и др.

    Мыдволфп , ну как у вас дела? Были у врача? Расскажите, какие нововсти?
  15. Глаза: слезятся, чешутся, краснеют, болят и др.

    Как вариант: вызовите "скорую", забирайте ребенка, и пусть вас отвезут в больницу. За квартирой попросите присмотреть соседей или родственников.
  16. Друзья и любимый/любимая

    Для меня никогда не возникало вопроса знакомить или не знакомить своего МЧ с друзьями. Девушка я общительная, друзей и приятелей у меня много, и, как правило, после знакомства с МЧ хочется, чтобы он познакомился и с моими друзьями тоже. Не называла бы данное знакомство "смотринами": просто еще одним хорошим человеком в моем окружении прибавилось Далее развитие событий зависит от того, насколько мне близок и дорог МЧ. Если это просто хороший друг, но отношения не развиваются, то мы обычно и остаемся друзьями и периодически встречаемся в общих компаниях. Но если это любимый... тогда все, туши свет.. я сама начинаю отдаляться от друзей и тем самым отдаляю от них своего МЧ. Получается это неосознанно, но, видимо, это и есть расстановка приоритетов: любимый мужчина для меня всегда будет важнее друзей.
  17. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Любовь до гроба Это снова женская проблема! Нифига себе пельмень! Незапланированная, нежелательная беременность в данном случае не только женская проблема
  18. Домофоны

    Сестра Объясняю. Лично мне ЖАЛКО платить деньги за ненужную вещь. В нашем подъезде живет своеобразный контингент: в одной из квартир - алкоголик со стажем, в другой - наркоман, вышедший 2 года назад из "зоны". К обоим приходят друзья, причем их не останавливает наличие кодового замка (один раз это замок даже выкорчевывали и потом снова собирали среди жильцов деньги на него). Та же самая история будет и с домофоном: он будет стоять, но в подъезд все равно будет ходить кто попало. Ну и какой смысл мне платить за это?!
  19. Домофоны

    Иринушка В том-то и дело, что против было очень много жильцов, т.к. на последующие собрания ходили от силы представители 7-10 квартир (в подъезде 36 квартир). Но у нас народ пассивный... Боюсь, что придется или мне, или моей маме объодить квартиры и собирать подписи несогласных
  20. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    малинка , я лечилась несколько раз клотримазолом - никогда выделений с кровью не было. Вполне вероятно, что вы поцарапались. Но все же лучше проконсультироваться с врачом, т.к. вполне возможна индивидуальная непереносимость препарата, и, как следствие, - аллергия в виде небольших кровянистых выделений.
  21. Гендерные стереотипы на работе: мужские и женские обязанности

    Povero С юмором получалось отвечать только в первые 5 минут. Потом, когда собеседование стало походить на перекрестный допрос, я просто сдерживала ярость. Да, отвечала спокойно, т.к. у меня была мысль, что таким образом проверяют мою стрессоустойчивость. Но вот что-то нет у меня никакого желания завтра звонить этим работодателям и выяснять, права ли я была в своих догадках или нет
  22. Гендерные стереотипы на работе: мужские и женские обязанности

    Povero Случайно не я Я не замужем Ну если мое семейное положение вас устраивает, и встречи "на нейтральной территории" вы не практикуете, то так и быть, Povero, еще парочка отказов в родном городе, и я переезжаю к вам. Только учтите, что домохозяйка из меня никудышная Проза жизни А работодателем в данном случае был мужчина?
  23. Гендерные стереотипы на работе: мужские и женские обязанности

    Злобынюшка МНЕ задавали. Пункты 1,2,3,5. Должности были - телемаркетолог, менеджер по продажам, офис-менеджер. Amira К сожалению, я хамов не всегда могу на место поставить Воспитание не то. Максимум, что сделала - вперилась взглядом в того, кто мне вопрос задал (а при собеседовании трое присутствовали, и они наверняка поняли, ПОЧЕМУ возникла пауза в разговоре - но и только...)
  24. Гендерные стереотипы на работе: мужские и женские обязанности

    Золотая Осень А мне АбЫднА, пАнЫмАЫшь? Ну вот где справедливость на свете? Численность женщин в России больше, а, между тем, шовинистическое мужское меньшинство заставляет нас порой чувствовать себя вторым сортом!
  25. Гендерные стереотипы на работе: мужские и женские обязанности

    Драсьте, Povero , давно не виделись Предыдущую ветку закрыла не я, а модераторы (по моей просьбе), ибо ваш флуд там был не уместен. Материальное положение едва ли не 80% населения нашей страны сложно назвать хотя бы средним, однако ж женятся и выходят замуж люди с совершенно разными уровнями достатка. Я же речь вела о том, что я не против того, чтобы работодатель знал, каково моё семейное положение, но ПОЧЕМУ я до сих пор не замужем - вряд ли должно его интересовать; не входят данные сведения в разряд профессиональных качеств работника. В моем случае речь шла не о профессиональных качествах, а о том, что "пора бы, девушка, вам и о детях подумать" (т.е. фактически работодатель рекомендовал мне в срочном порядке забеременеть ) Ухохоталась! Povero, я не выхожу замуж именно потому, что не хочу сидеть на шее мужа, ибо вот попадется мне такой муж, как вы, и будет потом всю жизнь пенять, что я его хлеб ем Alessandra Согласна. Но зато уж если где начинаются такие вопросы, то там разве что о количестве половых партнеров не спрашивают! Уже, уже убежала... Хотя такие надежды возлагались на эту фирму (пресловутое НПО "Компьютер", упомянутое в другой ветке )
×