Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фея хлебных крошек

Модераторы
  • Число публикаций

    32 605
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    69

Весь контент пользователя Фея хлебных крошек

  1. Футбол и все о нем

    Новый главный тренер сборной России по футболу - Валерий Карпин. При этом он остается и главным тренером "Ростова". Пришли таки к соглашению, контракт подписан сегодня до конца 2021 года, с автоматическим продлением до марта, в случае выхода сборной в стыковые матчи ЧМ. Дай Бог, у российского футбола начнется новый, более успешный этап.
  2. Ягоды, грибы, все природные дары

    Ваши фотографии прямо визуализация моих мечтаний.
  3. Куда пропали сообщения?

    Это как раз есть, с ценами.
  4. Куда пропали сообщения?

    Ссылка вела на сайт с коммерческими ссылками. Можете отправить ее в личку участнику.
  5. Скандальные откровения звезд на НТВ

    Какое-то время назад я застала кусок не помню какой передачи, она там и учителей приплела, и одноклассников, мол, они все в курсе были. Это с ней еще в школьные годы случилось.
  6. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Елизавета была правящей королевой, сейчас там главный - король Чарльз, разве нет? Рядом с ним и стоят наследник короны с женой и детьми. Это может быть просто такой момент запечатлен. Разве редки фотографии, когда человек моргнул, а на фото он спит? Я, конечно, не искушена в дворцовых интригах и мне, в принципе, до лампочки их проблемы, но похоже на то, что придираются уже ко всему, что в сети, что в этой ветке. Да просто нужно было свою досаду вылить из-за того, что фантазии половины участников ветки не сбылись.
  7. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Там вообще никакого официального и даже неофициального заявления нет. В конце статьи написано: Источник близкий ко дворцу это не королевская семья и не близкие к Кейт и сообщить он мог, допустим, прошептав кому-то на ушко. Короче и источник сомнительный, и сообщение сомнительное.
  8. Обувь и одежда больших или нестандартных размеров

    Дамы, я тут в поисках летнего домашнего трикотажного сарафана/ночнушки попала на двух производителей, у которы они вплоть до 80 размера. Я и не думала, что такие шьют. Может кому нужно. Отзывы нормальные и цена хорошая. Я по одному артикулу напишу, остальные сами посмотрите при желании. На ВБ 223600124 и 171268302. Ой, а сейчас глянула, у них и футболки, и штаны, и костюмы домашние, еще что-то.
  9. Невоспитанность питомца или его хозяина?

    Отдыхаем до утра. Попутно вспоминаем название темы и замечания модератора.
  10. Невоспитанность питомца или его хозяина?

    Бесхозные дети в Нежном. Бесхозные собаки рядом. Здесь только хозяйские.
  11. Невоспитанность питомца или его хозяина?

    А кто при чем? Кто здесь назван злобной дурой, за высказывание о том, что может пнуть напавшего кота? Ты свои и мои посты перечитай.
  12. Невоспитанность питомца или его хозяина?

    В своем дворе командуйте кому хер, кому нехер. И с флудом заканчивайте. Для всех. Ветка не о любви и нелюбви к животным. Ветка о невоспитанных животных и таких же хозяевах, из-за которых может пострадать животное.
  13. Невоспитанность питомца или его хозяина?

    Здрасти приехали. Где это ты у меня увидела мечты, да еще сладостные? Неограниченные фантазии они заразны что ли?
  14. Невоспитанность питомца или его хозяина?

    А мы тут заслугами меряемся?! Надо же. Не переживайте, все ваши останутся вам. Не претендую, даже ни на чуточку. Впрочем это уже флуд голимый. И тебе спасибо, добрый человек.
  15. Невоспитанность питомца или его хозяина?

    Я ничего не исключаю и много что допускаю, в том числе вашу неограниченную фантазию.
  16. Невоспитанность питомца или его хозяина?

    В посте выше все написано. Кошку никто не бил, по крайней мере я точно, мне не до этого было. Я рада за вас. Да-да, конечно. Полностью согласна с вами.
  17. Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты

    Хотела вам предложить, да отвлеклась и забыла, но может на будущее пригодится. В пирог попробуйте.Тесто обычное дрожжевое. Много лука напассеровать, можно картофель слоем тонкими пластинками. Или с капустой обжаренной. Вкусно. С капустой мне даже больше нравится.
  18. Невоспитанность питомца или его хозяина?

    Мне уже смешно. Я несколько раз упомянула про кошку, бросившуюся ни с того, ни с сего на мою руку, лежащую на спинке дивана. Кошка сидела за ним. Кошка малость психическая. Хозяйка обычно закрывала ее, в это раз почему-то не сделала этого. Я уже не помню по какой причине, много лет прошло. Вполне вероятна ситуация, если бы кошка сидела в коридоре и я или кто-то другой оказался у нее на пути, идя в туалет допустим. Она точно также могла броситься. @Кракатук выше тоже рассказывала про кота. Дело в данном случае не в агрессивности животных, а в их хозяевах.
  19. Невоспитанность питомца или его хозяина?

    Ровно это я и написала чуть выше: хозяева должны побеспокоиться и обеспечить безопасность людей, пришедших к ним в дом, и их вещей. Про бить я не писала, если вы это мне адресуете. Но в целях личной безопасности вполне могу пнуть проявившего агрессию кота. По крайней мере не исключаю этого, рефлекторные реакции никто не отменял.
  20. Невоспитанность питомца или его хозяина?

    Расскажи-ка мне, как и когда можно было успеть договориться с сидевшей за диваном кошкой, о которой никто не знал и которая своих намерений ни разу не обозначила? Это я все о своем. Или с котом, нассавшем в туфлю впервые пришедшему в дом, пока все гости сидели за столом? Это уже другой случай. И процитирую саму себя, а то у нас либо невнимательно читают, либо забывают о прочитанном.
  21. Невоспитанность питомца или его хозяина?

    Ты сначала сказала, что приходящие в дом - злобные дуры. Потом после моего поста начала съезжать на хозяев, затем их объединила. Туда сюда плаваешь, уводя от основного - впервые пришедший в дом человек может не знать о наличии животного, может не знать о его "милых" особенностях, да и пришедший не в первый раз может не знать, что именно сегодня хозяйка решила не закрыть "особенного" кота. И только поэтому пришедшие злобные дуры? Люди ходят к людям, а не к их животным. Вообще-то нормальные хозяева, заинтересованные в гостях либо работниках, из уважения к ним должны побеспокоиться об безопасности их и их вещей. Иначе зачем их приглашать? Это свинство, на мой взгляд,
  22. Невоспитанность питомца или его хозяина?

    Ну то есть моя приятельница - идиотка, что не обезопасила свою кошку от ее же прыжка на мою мирно лежащую руку? Про злобную дуру я уже поняла. Да, да, мы уже поняли, что все, на кого проявили агрессию либо нассали в обувь и т.п. коты/кошки, они злобные крокодилы, только и мечтающие о перечисленном вами. В том же посте, откуда вы взяли мою цитату, написано, напомню, что в моей жизни это единственный случай, обычно животные меня любят, что кошки, что собаки. Но тем не менее он случился. И я считаю, что хозяйка, зная об особенностях своей кошки, пригласив людей в гости, перед их приходом должна была закрыть животное в другой комнате. Или не приглашать гостей, мы не навязывались. Для информации, если кто-то не в курсе и во избежание домыслов, у нас почти всю жили собаки и долгие годы кошки и коты.
  23. Творог, рецепты с ним

    Я сильно сомневаюсь, что, добавив молоко на указанное количество творога и муки, удастся сформировать сырники, только ложкой выкладывать придется. Вы точно готовили по этому рецепту?
  24. Творог, рецепты с ним

    @Светлана2809, если вы хотите надолго остаться на форуме и получать удовольствие от общения на нем, рекомендую вам для начала ознакомиться с рубриками форума и в соответствии с ними размещать свои сообщения по темам.
  25. Невоспитанность питомца или его хозяина?

    Так речь шла о пришедших в дом, они злобными дурами были названы, а не хозяева.
×