Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кисюга

Наши люди
  • Число публикаций

    9 106
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Кисюга

  1. Татуировки и реакция общества. Часть 2

    Через несколько десятилетий татуированные дамы элегантного возраста станут самым обычным явлением )) А пока да, встречаются нечасто
  2. Татуировки и реакция общества. Часть 2

    Есть такое. А потом, обломившись, начинают губы дуть, что он бы с такой - да ни в жисть! Мне на прошлой неделе бывший муж буквально тоже самое высказал (пересеклись случайно). Правда на мой вопрос, часто ли ему татуированные девушки интим предлагают, внятного ответа я не дождалась Но чо теткам-то неймется, им-то что за дело до чужого боди-арта? Не понимаю. А мне тут как-то в спортзале бабушки из группы "Московское долголетие" кучу комплиментов по поводу татух наговорили Было приятно.
  3. Татуировки и реакция общества. Часть 2

    Второй вариант этого анекдота - "а вот вас Марьиванна я и буду лечить". Какая-то нездоровая зацикленность у некоторых товарисчей на чужих татушках.
  4. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    То есть даже после сушки воздействие кислоты продолжается? У меня где-то через сутки появился отек и боль в подушечках пальцев. При том, что внешне все было идеально. Мне б снять его после появления неприятных ощущений, но сразу не получилось, а через пару дней вроде и полегчало. Ну сама дура, ясно дело. Не знаю, тот же флакон, все-таки предыдущий раз был в августе прошлого года. И до того случая я постоянно делала покрытие черным и все было нормально.
  5. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    Таки мой прошлогодний онихолизис все-таки связан с черным покрытием. В марте сделала нюд - все прекрасно, после этого черное на левой руке и нюд на правой - получи фашист гранату. Снова хожу с увечными ногтями на левой руке. Теперь до осени.
  6. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Радмира, поздравляю Машу с прекрасной датой и Вас конечно тоже Пусть у вас все налаживается и поскорее.
  7. "Перашки" и "порошки" как поэтический жанр

  8. Самые красивые знаменитые мужчины

    Тогда уж и Риделя со Шнайдером грех не упомянуть
  9. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы. Часть 2

  10. Самые красивые знаменитые мужчины

    Попалось фото Фредди Меркьюри начала 70-х годов. Ну ооочень хорош. И сюда же молодого Линдеманна. Тоже ооочень.
  11. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    @Флер де Лиз у меня когда-то был почти такой же! Класс, надо будет тоже повторить @Нета. вашему мастеру аплодисменты и восхищение, нереальная красота!
  12. Фотографии наших любимцев. Следующая

    Скот косплеит дохлого котика.
  13. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Я крысам таблетку в 0,25 мг и на 15 доз делила После этого мне разделить дщерины таблетки на любое количество как тьфу Главное чтоб работало.
  14. Толерантность на ТВ, в кино, театре и спорте

    Не подсказывайте. Впрочем и так к тому все идет.
  15. Толерантность на ТВ, в кино, театре и спорте

    Хосспыдя... Я аж кофием поперхнулась от Джульеттиного профиля И вааще, из 12 персонажей только 4 не чернокожие. Из соображений политкорректности допустили 33% процента нацменьшиств в афро-постановку?
  16. Крысофобия? Мы идем к вам!

    Завожу новую веточку, ибо нельзя нам, крысолюбам без нее! Опять жеж Полярная лиса пришла, а Лиса и крысы - понятия неразделимые * Но я дико боюсь простуд. Большинство мрет от проблем с легкими, не мне тебе это говорить.* Да Оль, я тоже... Но и без простуд такие легочные проблемы вылезают, что ой. Насчет передержки мы с тобой в личке обсудим, ок ? Конечно тебе доверю со спокойной душой, опять же вет под боком (Наталье респект и привет). Ты скажи, бурмизок своих вязать не собираешься ?
  17. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    @Радмира очень рада за вас, что все обошлось "малой кровью", пусть ваша и Машина жизнь налаживается, тьфу троекратно.
  18. Коллекционеры-любители. Партворки.

    Получила очередной подарок, просто без повода, теперь точно придется собирать коллекцию ))
  19. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Тут спит, там бдит.
  20. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Воть.
  21. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы. Часть 2

    Как погладить манула.
  22. Смерть меньшого брата-3

    Вот и закончилась история длиной в 18 лет. В 2006 году в нашем доме появился первый крыс Арнольд, а вчера ушла последняя крысочка Бася. Маленькая немолодая крысенка, их с сестренкой нашли в крохотной загаженной клетке в подъезде, обе с опухолями. Кто-то наигрался, а когда немолодые крысы начали болеть - просто выставил за дверь, не желая лечить. Спасенные фондом помощи и взятые мной в компанию к старому одинокому крысюку, пережившему своих состайников. Смешной облезлый дабл-рекс Бася и лохматая Мася, ласковые и лизучие. Скрасили последние месяцы деду, а потом жили вдвоем, трогательно ухаживали друг за дружкой. Мася ушла осенью. Старенькая Бася дотянула до весны. Мы старались уделять ей, одинокой, как можно больше внимания и она так трогательно отзывалась на ласку. Опухоли. Больное сердце. Две операции. 6 препаратов ежедневно. Вчерашние скачки атмосферного давления оказались фатальными. Всё. Больше никаких крыс. Слишком мало живут, слишком тяжко болеют, слишком привязываешься к этим крохотным умным и человечным созданиям. Клетки, лекарства, расходники - все отправится в фонд помощи.
  23. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Ужас какой. Мою клали планово оба раза и достаточно быстро очередь на госпитализацию подходила. Правда приходилось бегать как савраска, собирая все анализы и выписки.
  24. Корейская уходовая косметика, дщерь подначила.
  25. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Обиженка. Когда выперли с семейного ложа, где он совсем было расположился на ночь.
×