Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ирбис

Новички
  • Число публикаций

    89
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

262 Продвинутый

О Ирбис

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

1 422 просмотра профиля
  1. Ангелы-Хранители

    Новое Простите, я опять со своими перьями. Случайно нашла сегодня перышко на подоконнике на кухне. Не знаю, как оно туда попало. Окно там почти всегда закрыто, открываю редко на режим проветривания, на окне сетка, дырок в ней нет. Загадка прям. В интернете нашла вот что: Примета «найти перо птицы на балконе, подоконнике или внутри жилища» тоже считается хорошей. Говорят, что попавшие в дом к человеку пёрышки — это «весточки» от уже покинувших этот мир родных и близких, поэтому, обнаружив такую находку, стоит подумать об умерших дорогих вам людях или даже сходить в церковь и поставить свечи за упокой их душ. Считается, что это даже нечто большее, чем просто «привет» от родных. Умершие близкие люди часто становятся нашими ангелами-хранителями, поэтому в трудные для нас времена они посылают нам разные знаки в качестве поддержки. Такая находка символизирует, что конец чёрной полосы в жизни уже не за горами. Также это может быть к приходу гостей. Впрочем, иногда примета «найти перо птицы на подоконнике или в квартире» может сообщать о том, что кто-то намеренно вредит вам, используя методы чёрной магии. Возьмите пёрышко в руки, присмотритесь к нему, попробуйте почувствовать, что же вам скажет интуиция. Если никаких неприятных ощущений находка не вызывает — значит примета остаётся хорошей, а если перо вам неприятно держать в руках, оно словно вызывает какое-то внутреннее отторжение — кто-то действительно пытается причинить вам зло, поэтому стоит быть осторожнее.
  2. Ангелы-Хранители

    Сегодня на работе в обед вышла на улицу, стою и тут на меня сверху летит перышко, я немного выставила руку и оно мне прямо в руку приземлилось. Маленькое серо-желтое, даже не знаю, от какой это птицы. Прочитала в интернете, что это означает удачу, успех, приятные известия, хорошую новость. Не понимаю, как вставить фото.
  3. Ангелы-Хранители

    Это моя личная история. Опубликовала её везде лично я. В чем именно проблема? Я недавно сидела на улице на лавочке курила, обдумывала текущую жизненную сложную ситуацию, размышляла тихонько вслух (да, я разговариваю сама с собой). И почувствовала легкий толчок снизу, как-будто по лавочке снизу кто-то ударил. Я даже нагнулась посмотрела, нет ли там никого, думала может там собака или кошка затесалась. Но там никого не было. Я продолжила рассуждать и почувствовала еще один легкий пинок, но уже сзади в спинку лавочки. Возможно это просто игра моего воображения или я сошла с ума… Мне хочется верить, что таким образом и с помощью этого пьяного мужика со мной хотел связаться мой ангел-хранитель.
  4. Ангелы-Хранители

    Я точно не помню сейчас, как он сказал. «Вы должны быть сильной и быть счастливой». Или «вы будете счастливы». Но что-то из этого было.
  5. Исполнение желания

    Не знаю куда написать про исполнение желания. Вроде сюда подходит? У меня бывает так, что когда чего-то очень хочу, оно потом приходит. Наверно я посылаю активные запросы во Вселенную. Но касается это какой-то мелочи обычно. Помню летом увидела на рынке красную смородину и так мне её захотелось, но цена была неадекватная, ходила я смотрела на нее, но жаба душила. А потом мы поехали в деревню к родственникам и там было много кустов красной смородины. Я её и там наелась и еще домой пакет нарвала. Такая же история была с помидорами. Увидела на рынке большие помидоры, не знаю азербайджанские или дагестанские, ну такие крупные, сочные, помидорные помидоры. Но денег не было, чтобы их купить. Через некоторое время зашла в магазин к знакомой и она совершенно бесплатно наложила мне в пакет этих самых помидор и дала с собой. Буквально два дня назад. Хотела купить шапку. Нужна была определенного фасона и цвета. Поехала в тц, прямо при входе взгляд упал на магазин и я решила, что мне надо туда. Там нашла именно такую шапку, как хотела - внешний вид, цвет, фасон, прям как надо. Еще про духИ. У меня есть дорогие духи и подумала я, что надо еще купить что-то попроще подешевле на каждый день. В итоге духи нашли меня на работе. Я устроилась на новую работу, на столе стоял новый флакон, никто его не трогал, потом его вообще скинули в коробку с канцелярией. Спустя месяц я наводила порядок, разложила всю канцелярию по ящикам и в шкаф, духи тоже поставила в шкаф. Еще какое-то время они там стояли. Никто на них не претендовал, никто не трогал. Я подумала, что может какая-то девушка здесь работала до меня, купила духи, уволилась и оставила их здесь. Я понюхала, запах мне понравился. Ну я решила раз они в общем ничьи и никому не нужны, я забрала их себе. Сказала вселенной «спасибо» за подгон) Не знаю, что это. Вроде мелочь. Но ощущение, что мои запросы, посылаемые мысленно во вселенную вот так исполняются. По крупному пока не выходит. Только вот в таких мелочах.
  6. Ангелы-Хранители

    Ну как сказать. У меня сейчас сложная ситуация в отношениях с мужем. Имеется ввиду, что это он?
  7. Ангелы-Хранители

    Не знаю даже в какую тему написать. У меня сейчас сложный период в жизни. Я немного увлеклась темой вселенной, знаков судьбы и т.д. Почитала немного про трансерфинг реальности, про ангелов-хранителей. Вчера вечером мне попались на ютубе видео девушки про Зеланда, его книгу, также я смотрела перед сном ее видео про знаки судьбы, подсказки. Там она рассказывает, что вселенная подает нам знаки и надо уметь их замечать и понимать. Например, если у вас есть какой-то вопрос ко вселенной, вы можете его задать и потом увидеть ответ на рекламном баннере, или в отрывке песни, или услышать обрывок чьего-то разговора. Когда я читала про ангелов-хранителей, говорилось, что они таким же способом дают ответы на вопросы или могут подослать человека. Еще знаками являются какие-то неординарные события. Например, вам в окно автомобиля врезалась птица или подошел человек и начал что-то вам говорить. В комментариях там некоторые скептически к этому относятся, говорят, что никаких знаков нет, просто мир живет своей жизнью. Так вот посмотрела я вчера это видео перед сном. Сегодня утром иду на работу, всё как обычно. Подруливает ко мне пьяненький мужик, начинает заводить разговор. «мадам, ваши волосы так чудесно развеваются на ветру», наговорил комплименты. Увязался за мной. Спросил, счастлива я, я сказала, что сейчас не очень, у меня в жизни очень сложный период. Он сказал, что в моей жизни есть человек, который мне мешает. Что я должна быть сильной и что я буду счастлива. «Я не зря выделил вас из толпы», «у вас такие же глаза, как у меня. И говорит «сейчас с вами говорил не я, а ангел-хранитель». Не знаю, что это было. Понятно, что дело в отношении к происходящему. Знак ли это или просто бредни пьяного мужика, который случайно ко мне пристал.
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Финансовые возможности сейчас правда ограничены. Спасибо за оперативный ответ
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Нет, не из-за денег. Но вообще совпало. Ссора серьезная и виновата в ней по большей части я.
  10. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Здравствуйте. Если можно сделайте пожалуйста расклад на отношения, будем ли мы с мужем вместе. Было непонимание, ссоры. Сейчас 2 месяца не живем вместе, он съехал и живет один. Никакого решения не дает, сейчас домой возвращаться не хочет, но и не говорит, что мы окончательно расстаемся. Он ничего не знает и ни о чем не думает. Елена 02.05.1982, Алексей 22.05.1979.
  11. Одно лицо. Знаменитости, похожие друг на друга

    Илья Соколовский и Яглыч? Вообще ничего общего.
  12. Российские фильмы

    Вообще-то Дуня Смирнова в первую очередь режиссер, а уже потом жена Чубайса. Режиссером она стала до замужества.
  13. Санта-Барбара по-русски

    Истории про бывших коллег. Одна девушка жила с мужем, был сын, потом они развелись. Она вышла замуж за другого мужчину, родила дочку. Со вторым мужем тоже не сложилось, они развелись и потом она сошлась опять с первым мужем. Сейчас они опять женаты. У второй коллеги похожая история. В юности, вроде еще в старших классах школы она встречалась с парнем. Они расстались, у каждого была своя жизнь, он женился, она вышла замуж, родила двух детей. С мужем прожила 20 лет и они развелись. Тот ее бывший парень тоже развелся с женой, они начали общаться и опять спустя 20 лет сошлись. Живут вместе.
  14. На собеседовании она вела себя прямо противоположно. Говорила спокойно, мило улыбалась. Все вылезло уже после моего оформления на работу.
  15. Работаю на новой работе почти 5 месяцев. Столкнулась здесь с неадекватной начальницей. Полное отсутствие деловой этики. Она курит в кабинете айкос, кричит, матерится, позволяет себе хамские и нелицеприятные выражения в адрес подчинённых. Недавно перешла на личности, оскорбила меня перед коллегами. Честно говоря, терплю только из-за денег. Но недавние оскорбления стали последней каплей. Думаю доработать до конца декабря, чтобы под Новый год без денег не остаться, и увольняться. Терпеть такое и работать в такой обстановке очень сложно.
×