Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Злобынюшка

Наши люди
  • Число публикаций

    86 917
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    27

Злобынюшка last won the day on 26 Апреля

Сообщение Злобынюшка стало самым популярным на форуме

Репутация

133 175 Мудрец

7 подписчиков

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    нет
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    нет
  1. Это в теме уже было сказано раза три как минимум. Его приглашение в ЗАГС было логическим последствием ее сообщений в духе "я не такая, я жду трамвая". Не такая, пойдем распишемся. Не пришла, все с тобой понятно. Вообще примитивная, не требующая догадок и разгадок ситуация. Прозрачная. Ее сообщения про то, как сложно ей дозреть до более близких отношений это трескотня, словоблудие и его предложение ровно такое же. Не хотела прийти, так сказала бы ртом. Самое неприятное, это когда люди начинают ломаться и играть. Не нравится мужик, не влечет к нему, так и скажи. Считаешь мутным, напрягают какие-то вещи, скажи, не морочь голову
  2. Возрастная разница. Часть очередная

    Это частный случай, просто отталкиваются от вашего поста с частью скажем обтекаемо, размышлений по поводу. Ваша часть на данном отрезке дискуссии относится к возрасту престарелого отца, которого будут, о ужас, называть дедом. Старуху мать 40+ будет мучительно стесняться ребенок. Если это не довод против браков с возрастными, то что это? А дальше и другие, кто во что горазд, высказывания того же порядка, но не ваши, но вам кажется, что обращаться продолжают к вам. Нет, идет обсуждение в общем и целом
  3. У меня возник вопрос, с чем это связано, срочные трудовые договоры преподавателей?
  4. Возрастная разница. Часть очередная

    Сразу говорю, что далее текст будет в целом о совокупности постов а теме, не все это лично ваш труд, понятно. Да, советов не было, хотите, выходите, но учтите - вас будут стесняться, называть дедушками и бабушками, вы будете воспитывать детей одни и они родятся больными, и "вообще извращенцы вы все потому что я для себя такую модель отношений не принимаю", но нет, советов, конечно, не дает никто.
  5. А что хорошего? Мутный он, похоже, по умолчанию, потому что никакого комплекса признаков нет, все притянуто за уши. Мутная тут дама, которая сама не понимает, чего хочет. Мужчина как раз предельно ясен.
  6. Закон бумеранга в жизни

    Это не бумеранг, это явление, когда то, что очень осуждаешь и циклишься, вдруг с тобой и происходит. Не бумеранг как кара небесная за нехорошие пожелания, а собственно последствия собственного мышления. Произойдет ли это или нет, только от собственного настроя и зависит. Именно поэтому с самыми бессовестными людьми никогда ничего не происходит плохого, они не парятся, не имеют желания осуждать кого-то, просто заняты собой и все. А кого преследуют какие-то мысли, связанные с осуждением окружающих или себя, вот тут и прилетает. Бумеранг ли это. Казалось бы, самых бессовестных и должен бумеранг карать, а фигу там. Именно поэтому моя подруга самоубилась от ужаса, что ее настигнет кара, переполнится чаша кармы ее переживаниями. А кто аннулирует чашу и не парится, в ус не дует.
  7. От уровня образования по специальности, от стажа работы в специальности, от наличия квалификационной категории по специальности, вот от чего зарплата зависит у преподавателей. Из чего я понимаю, что если стаж преподавательской деятельности вам могут насчитать, то квалификационной категории у вас нет.
  8. *Эту куклу я не дам даже своему ребенку*

    И тетрадь с записями, кто с какими волосами, какая маркировка обуви, размеры - это уже на всех остальных кукол, пока не забросила эту канитель. Теперь наряжаю без размеров, схем и сложных расчетов, как бог на душу положит.
  9. Смотря какое серьезное решение собираются предпринимать. Если вступать в интимные отношения не тянет, какие там еще знакомства с бывшей, зачем? Но то, что он туда не стремится, а говорил про съемную хату, это он, конечно, мутный:))) Сразу оговорюсь - это не вы писали, что мутный, это я про местный плюрализм в целом.
  10. *Эту куклу я не дам даже своему ребенку*

    О, был у меня такой период, двадцать кукол Раунштайн ГДР 30 см ростом и каждой дала имя.
  11. Не нравится общение, его легко пресечь, вообще-то. Замуж за него никто не собрался, просто так интимом тоже заниматься не стремится, ну так и дальше вопрос, позвонит-позвонит и надоест рано или поздно. А не устраивает - всегда можно послать прямо и четко.
  12. Возрастная разница. Часть очередная

    А, вы об этом ни о чем не говорили? Или мне надо списком ники,, кто в совокупности это все тут писал? Отчегож. Это просто у них там на загнивающем западе скорее сексопатологи заинтересуются нормальной гетеросексуальной парой обычного фертильного возраста...
  13. Возрастная разница. Часть очередная

    Вы уверены, что истории папиков и содержанок имеют к данному случаю отношение? Это про автора? Нет? Если не мажорка, то содержанка, что ли? Любовь да, не ах какие глазки. Но возникнуть с первого взгляла может (при чем тут она, правда, не знаю)
  14. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Но вас это, видимо, не устраивает. Да, я думала, сыну лет 5... Именно. Мало того, может и общаться сам по себе, не через маму.
  15. Так он все равно бывший. И если он слишком проблемный, общение свернуть, ухаживаний не принимать, на приглашение в ЗАГС отвечают отказом... Если снова не зовет, что мы обсуждаем, проехали уже мимо нее все его качества, и смысл обсуждать, зачем предлагал сьемное жилье.
×