Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Коктебелька

Наши люди
  • Число публикаций

    183
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Коктебелька

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 21.02.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Коктебелька
  • Где живёт
    N

Недавние посетители профиля

722 просмотра профиля
  1. Умер ребенок

    ПисАла раньше о смерти своего однокурсника, в ветке про ушедших знаменитостей. он за время нашей учебы особенно сдружился с девчонкой из группы. Она одна воспитывала дочку, на первой сессии еще кормила грудью. Ребенку 2 лет не исполнилось даже. В общем, случилось непоправимое. ребенок заболел и умер за одну ночь... А через неделю умирает наш друг, ставший для нее очень близким человеком. Это настолько потрясло меня, что вначале я впала в ступор, не зная, как себя вести, что ей говорить. Страшнее этого горя нет.. А в её случае, нет рядом мужчины, а человек, который поддерживал, ушёл вслед за дочкой. Как могла, постаралась подобрать слова, да и просто вместе помолчали. Мы не близкие подруги, но от случившегося до сих пор холодеет кровь. Берегите себя и друг друга.
  2. Уходят известные, популярные, любимые

    Смотрю сейчас "Линию жизни" с Майей Михайловной.. Какая же она потрясающая!! Наша национальная гордость. Вечная память.
  3. Что вас раздражает, как вы с этим боретесь?

    Губы Закатай Вот про продавцов еще добавлю. Когда меня "окучивают" продавцы- это залог того, что я ТОЧНО ничего не куплю. Мне они только мешают.. Если мне нужно, то я позову.
  4. Что вас раздражает, как вы с этим боретесь?

    Меня тоже бесят некоторые вещи на работе: Например, когда пишут и названивают в выходные, когда решают что-то без меня, косячат, а отвечаю я, да и когда лезут не в свое дело. Бесят харкающие на улице, курящие на ходу мужики. Бесит громкая иностранная речь в русских городах. Но ничто не сравнится с тем, если по стулу или креслу, на котором я сижу, кто-то постукивает или задевает. Ухххх Выход у меня простой. Регулярно занимаюсь йогой, и иногда плАчу, когда накопится.
  5. Байки из транспорта -2

    Сегодня в метро видела странноватого парня. Все бы ничего, но у него на голове был прикручен видеорегистратор, как фонарь на шахтерской каске. Ну я понимаю еще у мотоциклистов или велосипедистов, но у пеших людей в метро-то зачем? p/s/ мы с этим парнем заходили вместе. Так вот, за проезд он не заплатил, пристроился за девушкой и прошел на халяву. Может, он свои же правонарушения фиксирует, а потом пересматривает и наслаждается, какой он клевый? не понимаю
  6. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    А мой сначала молчалив и внимателен к беседующим, а по мере наполнения алкоголем вдруг обостряется чувство патриотизма. При этом у него всегда с собой планшет, где он выискивает ролики с какими-то передачами о политике и настоятельно рекомендует всем собравшимся тут же это просмотреть и обсудить. Когда прошу убрать - обижается. Каждый раз такая фигня.
  7. Великий Пост, посты и как правильно их держать

    Вот уже во второй раз держу Великий пост. Пока только в еде, потому что есть у меня тяга к чревоугодию. Поначалу тяжело, конечно, но в процессе втягиваешься, и уже нет такой потребности в любимых продуктах: яйцах, твороге, молоке. В этом году я готовила несколько сыроедческих блюд, и чем больше вникаю, тем больше меня привлекает сыроедение. В семье никто не постится, но зато на работе много единомышленников. А поскольку большую часть времени провожу на работе, то и соблазнов нет. Примерно через 2 недели после начала Великого поста мой организм стал как бы раскрываться, что ли. Легче переносятся нагрузки, я стала лучше спать, по утрам стала яснее голова. Я занимаюсь йогой и другими практиками - здесь заметила необычную мягкость и эластичность всех мышц. Удается сделать то, что до Поста было невозможно. И еще. Стало само собой вспоминаться прошлое: детство, молодые родители, лучшие моменты жизни. Появилась такая светлая ностальгия, размышления о жизни и смерти, о добре и зле, о людях, вообще обо всем на свете. И появилась сильнейшая потребность сходить в храм. Связано ли это с Великим постом, не знаю. Но склонна так думать, так как раньше за мной такого не наблюдалось.
  8. Уходят известные, популярные, любимые

    Пума Марковна Насчет наркоты согласна, это зло.. Но обстоятельства его смерти весьма странные, осталось много вопросов. Не буду спорить и доказывать, факт в том, что он отравился. Трагическая случайность? Его близкие так не считают. Он был очень успешен как артист, и этим раздражал. Последнее время он работал в условиях постоянной "травли". Трагедия произошла накануне старта новой программы, в которой его номер был коронным. В общем, как человек, немного заглянувший за кулисы, считаю, что это не просто наркота. А за ссылку спасибо. Несколько раз пыталась, никак.
  9. Уходят известные, популярные, любимые

    11 марта ушел из жизни Руслан Садоев. Талантливейший цирковой артист, исполнитель уникальных номеров, лауреат международных конкурсов и премий... Просто невозможно в это поверить. Это здоровенный, молодой и красивый мужик, душа любой компании, вечный заводила, прекрасный рассказчик.. он ушел из жизни всего за 2 дня до своего 33-летия. Невосполнимая потеря для семьи, друзей, для российского и мирового цирка. Мы с ним однокурсники, только-только поступили в прошлом году, вот закончили первый курс... Общение с ним было праздником для всех... Не успели мы похоронить Руслана, пришла весть об Аркадии Михайловиче... С ним мне довелось общаться по работе, не раз встречались в театре.. Светлый человек... Светлая память ушедшим талантам. О Руслане Садоеве
  10. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Когда я только начинала работать в театре, знакомство с каждой знаменитостью было для меня чем-то сверхъестественным. Дрожали руки, было как-то не по себе, волновалась сильно Первая знаменитость был Владимир Коренев (исполнитель роли Ихтиандра в фильме Человек-амфибия) потом были многие другие, да и отношение к этим знакомствам изменились. Рабочие моменты
  11. Панический страх перед самолетами! Боязнь полетов

    Я, наверное, никогда так и не полечу на самолете. Во-первых, ещё ни разу не было такого случая. Везде езжу и путешествую на поезде или на автобусе. Но, естественно, не во все страны доберешься таким образом. Видимо, полететь все же когда-нибудь придётся. А во-вторых, очень боюсь. Мне часто снятся сны, что я попадаю на большую высоту и мне там страшно ... Однажды работала в Домодедове (встречали там директоров (со всей России) одной компании и отправляли их на Мальдивы) я увидела из-за стекла летное поле, самолеты... Так жутко стало, сил нет... Не знаю, как побороть в себе эту боязнь.
  12. Нелепые объявления везде

    Недавно прочитала где-то: "Лечу болезнь Дауна! 100% результат" И поворачивается же язык так безбожно лгать! Хромосомные заболевания неизлечимы..
  13. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Счастливая Сходная история произошла со мной. Лето. Жара. Мы с подругой собрались поехать за город, на пляж. Купили билеты на электричку, оставалось минут 30. Пошли прогуляться вдоль железной дороги. Идём, и вдруг видим, чьи-то ноги прямо возле путей. Я говорю подруге: Может, он пьяный, давай его растолкаем, а то вдруг поезд поедет..." Но решили не подходить к нему. Обошли с другой стороны, поднялись на платформу и идём к тому месту, сверху на него посмотреть. А тут мальчишка к нам подбегает и говорит: "Блевать в кусты". Мы ничего не поняли, подходим, а внизу, на рельсах, лежит мужчина.. А голова его лежит рядом... И ни скорой, ни кого. Люди на платформе, ожидающие своей электрички.. Минут через 10 только подъехала машина и его увезли.. Он мне потом целый месяц снился. И вот что странно. Там, на рельсах, не было не капли крови. Как такое могло получиться?..
  14. Замечания в дневниках у наших детей.

    Ой, я была такая проказница . У меня с первого класса дневник пестрел замечаниями типа: Вертится, болтает на уроках! Не обращает внимания на учителя! Прошу родителей обратить внимание на поведение дочери! Но мне запомнилось одно замечание (не в моём дневнике) . Выглядело оно так: "Сосёт на уроке!" Это было в 5 или 6 классе. Девочка пришла на урок с чупа-чупсом...
  15. Смешные названия магазинов и т. д.

    Не видела, рассказывали. В одном из провинциальных городков - магазин сантехники "Афоня"
×