Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Летний бриз

Наши люди
  • Число публикаций

    738
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

904 Благоразумный

О Летний бриз

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Геленджик
  • Интересы
    Чтение, чтение и еще раз чтение!

Недавние посетители профиля

4 412 просмотров профиля
  1. Солнышки XV

    Сегодня в садике праздник, значит, можно и принарядиться.
  2. Солнышки XV

    Алина примеряет обновку. Гуляет с мамой.
  3. Русский язык и его состояние - 14

    Этот шедевр я нашла в тексте одного из сообществ в синей соцсети. Первое, конечно, не по теме...
  4. Детский лепет-19

    Включила внучке Алине (3 года 8 месяцев) "Танец маленьких утят". Оказалось, это просто мелодия. - А когда говорение будет? Что ж, пришлось искать версию с "говорением"...
  5. Звёздные родители пристраивают детей

    Первая - дочь Валерии, вторая, если не ошибаюсь, дочь Успенской.
  6. Русский язык и его состояние - 14

    Вот еще словечко увидела: "припорад". Если прочесть его отдельно, то сложно догадаться. А если "припорад упакован хорошо", то уже становится полегче.
  7. Русский язык и его состояние - 14

    У меня сегодня просто конфетка. Контролер Регионгаза написала в акте проверки: "На територии два отаплеваемова дома".
  8. Хорошая и ужасная реклама - 3

    По моему мнению, приглашение звезд в рекламные ролики маркетплейсов - неправильный путь. Неужели кто-то поверит, что они покупают что-то на вайлдберисе или озоне?
  9. Нелепые объявления везде

    А так хотелось все вместе...
  10. Солнышки XV

    Алина лечит мишку.
  11. Русский язык и его состояние - 14

    Мой муж употребляет "разжарить" в значении "подогреть на сковороде уже готовое блюдо". Выше писали про употребление слова "обмыться" при принятии душа. Мы с мужем применяем это слово, когда нужно просто смыть пот водой.
  12. Солнышки XV

    Моя внучка Алина
  13. Русский язык и его состояние - 14

    Вот еще красивое из комментариев на Дзене: "Приезжают в РФ на кармешку".
  14. Русский язык и его состояние - 14

    Наткнулась на очередной шедевр в отзывах: "Артопидическая подушка".
  15. В магазине, аптеке, на рынке...- 2

    Рядом с нашим хлебозаводом расположен его фирменный магазин. Захожу сегодня в него и в прямом смысле слова обалдеваю: на полке стоят самые натуральные пасхальные куличи. Начинаю лихорадочно соображать, что я упустила в этой жизни и куда подевались почти 3 месяца из нее. Потом спросила у продавца, почему продаются куличи сейчас. Оказывается, хлебозавод решил опробовать новый рецепт теста, ну и не выбрасывать же добро...
×