Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сержант Лопух

Новички
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сержант Лопух

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 16.04.1991

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Рина
  • Где живёт
    РФ
  • Интересы
    Экстремализм =))

Недавние посетители профиля

232 просмотра профиля
  1. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    А у меня кожа супербелая,и темнеет только от автозагара, а солярий не берет. Вот уже месяца три хожу,а толку ноль. А автозагаром раньше мазалась, но через день на теле пятна появлялись,где он смывался, как грязная свинюшка ходила. Потом решила на солярий насесть,пока не потемнею,хотя бы как от автозагара. Хотя на фиг это не нужно,но охота выглядеть так вот,красиваа))
  2. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Знаменитости.. )) А я была фанаткой группы Смэш,и Сережу Лазарева видела каждый день-у подъезда ждали,с утра до вечера.. Сейчас даже с ностальгией вспоминаю,но все же,надо было так,целых два года ездить.. Повезло лишь,что живет рядом с выхино,близко от меня. И так он ничего мужик ))) общался всегда )
  3. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Плохо рассказала видно,торопилась... Не,вода с отоплением и имена не главное, тут другое - сама судьба одна и та же, и идет вплоть одинаково
  4. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    У меня есть подруга,мы познакомились с ней четыре года назад. с тех пор начали замечать,что у нас на редкость происходит всё одинаково-сначала у неё,потом это же произойдет у меня,или наоборот. И мелочи, и серьезные факты, и парни одинаковые характером были всегда, и по одной и той же причине расставались. В семье одинаковые ситуации,и те же родственники. К примеру, когда у неё украли мобильник, я не удивилась, когда его свистнули у меня через день. Или недавно убили моего отца, так её здоровый дедушка умер неожиданно от инфаркта. Или это происходит специально? Почему у нас всё одно и то же? Как будто кто заколдовал-что у одной,то и у другой... Сейчас обе познакомились с парнями, у обоих одинаковые имена. Она уже за своего замуж собирается. Значит, тоже скоро придется,хотя не так и хочется.
  5. Загробная жизнь

    А я даже очень верю в загробную жизнь. если душа не смогла отойти,осталась,то они очень за нами наблюдать любят,и ещё пытаются напоминать о себе разными способами. Вот у мамки моей все друзья умерли из её компании,она одна осталась,и часто разными способами дают о себе весточку с того света. вот в последний раз,пришли мы на кладбище,новый памятник подруги её посмотреть,а там на памятнике-фото матери. она тогда даже села от шока, потом оказалось,что фотографии в заказе перепутали так... а я думаю,это тетя ира о себе так напомнила,она лучшей подругой была.
×