Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бушка

Наши люди
  • Число публикаций

    627
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 492 Благоразумный

О Бушка

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 05.12.1969

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Вера
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Россия, Йошкар-Ола
  1. Трагедии на воде. Безопасность

    Я видела эти сапы в деле в прошлом году. На майские праздники. Сидельниково, Звениговский район. Совсем рядом с Чебоксарами. Под мостом. Плывут такие сапы, непристёгнутые к ноге. Вернее мальчики на них, непристёгнутые. И на сапах ещё лежат рюкзаки. Тупо лежат. А эти гребут и видео снимают. На берегу лежат бревна, которые прибило к берегу. Мальчики, проплывая мимо брёвен, свистят, орут, - типа мы такие крутые. 3 минуты, врезаются в бревно, которое в реке ещё. И все в воде переворачиваются. Хорошо, что мы рядом были и видели это всё. Сидим такие расслабленные, комаров кормим. И вдруг в течение нескольких минут пролетает свистящее-орущее. Вытащили только мальчиков. Про рюкзаки, типа их же ещё вытащить не мешало бы - были посланы на овощ. Как бы мне не хотелось послать их на хрен, мужики встрепенулись, побежали к берегу. Братство наверное, береговое.
  2. Фильм, фильм, фильм - 8

    Да. Загадывайте.
  3. Фильм, фильм, фильм - 8

    Я загадаю памяти одного из любимых артистов. Он родом из моих друзей-волков.
  4. Фильм, фильм, фильм - 8

    Это любимый фильм мужа. В небе ночные ведьмы
  5. Трагедии на воде. Безопасность

    Сегодня у нас в республике, в Новом Торъяле, на пляже произошла трагедия. Мама с дочкой пришли отдохнуть и искупаться. В какой-то момент дочка поняла, что мамы нет. Сообщила об этом окружающим. Оказывается, что у мамы было заболевание ДЦП. Лето, жара, судороги. Вот была только что мама- и тут её нет. Вытащили только через 2 часа, труп. Отдохнули, называется. Вот не пойму до сих пор. Ну ведь знала она, что заболевание такое, что нельзя идти далеко и глубоко. Какого огородного овоща поперлась на глубокое место? И ещё на глазах у дочки утопла. Теперь вместо отдыха - разборки и похороны. И дочке травма на всю жизнь.
  6. Кастрация и стерилизация животных - 3

    А нам отказали в кастрации котика. Вот совершенно не понимаю почему. Сказали- ваш котик слишком молодой, и если сейчас сделать, то будут проблемы с мочеполовой системой. Ну вот как? Бесе - 7 месяцев. Весит 3 кг. Его брательнику , правда в другой клинике, сделали кастрацию. Ещё месяц назад. Вообще ничего не помешало, не возраст , ни вес. И котик стал гораздо спокойнее и перестал ссать где попало. Ну у нас он не гадит где попало, хороший такой котичка. Тыкгдымит только по утрам. И на старшего кота стал бросаться. Мы ж его совершенно не собираемся разводить. И хвост у него не породный. Просто, чтобы не метил и для спокойной жизни. Кота и себя. Ну как так?
  7. Спортивные игры БРИКС 2024

    Нас предупредили, что в связи с Играми будут провокации и возможны пролеты дронов с боезарядами, чтобы убить участников Игр БРИКС. . Господи, помоги нам. И нашему ПВО. И будьте прокляты упыри, со своими провокациями. Спортсменам - спортивной удачи и медалей!
  8. А у меня сегодня два абонента с чУдными именами. Мальвина Геннадьевна и Елена Африкановна .
  9. Что вас раздражает, как вы с этим боретесь?

    Да и я по-человечески понимаю. Каждый может забродить при точке кипения. Просто когда дело касается нас самих, понимание куда-то девается нафиг. Всё дело в уточнениях. Я была там в первый раз. Даже такси, которым я ехала тоже было в первый раз. Меня водитель спросил, где останавливать? А я знаю что ли? Слава Богу, что было видео, по которому надо было тот кабинет найти. И вот и видео не помогло. Гав-гав -гав. Сидит такая фря, в соседнем кабинете, волосы расчесывает. Ещё удивилась, что при посетителе. (вроде как клиент) И я такая дура, что спрашиваю. Вот это меня наверное и смутило. Расчесывание волос. Сидит мужик, фря перед ним волосы расчёсывает. Поэтому и спросила . (ты ли чо ли) (с) А меня так обидно в огород)))
  10. Что вас раздражает, как вы с этим боретесь?

    У юриста язык не отвалился меня на овощ огородный послать. И вообще разразиться гневной тирадой, типа "понаехали тут" не знают куда себя пристроить. Время выражения своего раздражения заняло по времени больше, чем я вышла и позвонила дочке. Ну выслушала и выслушала. Ещё подумала, вот бы я так своих абонентов с лёгкостью на хрен посылала бы. Интересно, сколько я бы проработала?
  11. Что вас раздражает, как вы с этим боретесь?

    Мне тут недавно приспичило сделать себе брови. Доча меня записала к своему мастеру. И даже мне прислала видео как к мастеру добраться. Видео заканчивается на кабинете мастера. Когда уже кажется, ну проще некуда. Вот ручку открыл и зашел. Ага. Не тут-то было. Оказывается дверь с подвохом. Там внутри ещё две двери. И прямо сидит юрист , а слева - тот самый мастер, но таблички нет. И приезжаю я такая вдохновленная, иду, а дверь-то открыта и сидит юрист И у нее посетитель. Ё-маё, а мне-то куда? Спрашиваю у юриста. А она меня открытым текстом послала... Ну что, вышла , дочке позвонила. Вот она мне и объяснила, что вот там левее дверь без таблички. Брови я в тот день сделала, а вот к этому юристу я никого теперь не советую. Я могу понять усталость, задолбанность и всё такое. Но не тогда, когда сидишь в соседних кабинетах и лень сделать движение рукой.
  12. Несколько кошек в доме

    У нас завтра отключают горячую воду на неделю. И решили мы устроить котам банный день. У нас каждая помывка котов приравнивается к войсковой операции. Мы надеваем махровые халаты на себя и на руки диэлектрические перчатки. С младшим проблем не было, за что и поплатились. Младший вообще не сопротивлялся. Только начал мяукать, когда уже вытирать стали полотенчиком. Какой же хорошенький кисын. Ну раз такая операция прошла без травм. Воодушевились и я пошла ловить старшего кота. Он воняет очень и очень. Я его поймала и несла на вытянутых руках. Всё равно умудрился меня расхреначить своими когтями. И мужа заодно, хотя тот был в диэлектрических перчатках. Ну что, результат налицо). Рука левая когтями располосована, хорошо неглубоко. Йодом всё залито. Мне что понравилось. Свежевымытые коты сели друг напротив друга, не ссорились, не гонялись друг за другом. Вылизывались и жаловались на нас друг другу. Не гоняли друг друга. Общая беда сближает. ЗЫ. Сейчас такие красивые, шерстка блестит... В следующий раз я тоже надену на себя диэлетрические перчатки. *** ***
  13. Что вас раздражает, как вы с этим боретесь?

    По поводу того, что "ВСЁ" написано на маршрутках. Я сегодня так попала. Бреду себе, после массажа неспешно так, вижу маршрутка стоит. Номера сзади нет. Ну что же, смотрю на двери, окна. На окне висит реклама цирка, который будет гастролировать с 24июня. Значит не моя маршрутка, останавливаюсь. Маршрутка закрывает двери и на окне появляется надпись - "30". Эгей, то бишь моя. Подбегаю, маршрутка снова открывает двери. Сажусь, оплачиваю проезд, еду. Спокойно еду и тут маршрутка сворачивает вообще не туда. Я смотрю на надпись "30" на окне и вижу, что надпись-то оборвана. И тут указана стоимость проезда, а номера маршрута вообще нигде нет. Я пулей вылетела на ближайшей остановке. Пришлось Яндекс карты включать и определять как мне теперь домой попасть. Пешком топала с моими -то больными суставами... И таки да. Стоимость проезда у нас уже давно не 30 рублей, а больше. Ну никак бы я номер маршрута не перепутала бы со стоимостью, если бы не надписи и объявления, где "всё написано".
  14. Болезнь и смерть Анастасии Заворотнюк

    Царствия небесного Анастасии.
  15. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Тут, в этой ветке было уже обсуждение, что могло бы быть во втором сезоне Пацанов. И одной из версий было то, что Айгуль не бросилась с балкона, а папа её увез в деревню, подальше от земных забот. И похоронили ковер. А ещё такая версия, что Адидас выжил. "Привезли его домой, оказался он живой... И ещё неоднократно выйдет зайчик погулять..." Похоже я из тех, кого любопытство сгубило. И накрутки просмотров делают.
×