Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 19.01.2020 Показать всё

  1. 46 points
    Спасибо всем за подержку. Врачи сказали ждать, пока раны заживут, потом только с зубками что-то будут делать. На место они не встанут, но можно сточить, чтобы хоть рот закрывался. Удалять не нужно, чтобы остальные молочные не разошлись. А в остальном ужас, кончено - во рту сплошная рана, уздечка порвана, губы разбиты, даже язычок весь в кровоподтеках. Рот не закрывается, слюни текут рекой. Вчера весь день даже не пила, к вечеру только уговорила попить воды из шприца от нурофена, утром немного сока и йогурта тем же способом. Больничный не предложили, даже удивились, когда я спросила, дадут ли справку в сад: "А вы почему не хотите водить?" Пусть всё заживает побыстрее, прошу выздоровления моей доченьке.
  2. 46 points
    Сладкая парочка. Арчи любит Мусю, а эта мымра всё недовольная.)
  3. 42 points
    Отстегнула подстежку и 《мех》 от пихоры, чтобы постирать куртку. Кинг решил зарыться в меха, как 《положено》 по кличке)
  4. 39 points
    Милота моя любимая Сяо здесь еще маленький))
  5. 35 points
    Папа борется, организм сдает, билирубин зашкаливает, печень отказывает, сам он уже не желтый а апельсиновый, силы уходят стремительно. Уже не хочет ни с кем разговаривать даже по телефону, кроме мамы никого не принимает. Иногда Артемка ( племянник мой) прорывается к нему, так-то каждый день приходит но папа не хочет никого видеть. Артемка подошел к нему сегодня, обнял его и говорит, дед, держись, ты же борец, ты же сильный, борись, мне будет хреново без тебя, ты у меня самый лучший дед, я тебя знаешь как люблю. А папа в ответ заплакал. Говорит с трудом, тихо, отвращение от еды, болей, хвала Господу, нет. А меня временами накрывает такое отчаяние, не понимаю как без него мы будем, папа был и остается столбом нашим. А Тёма звонит мне по ватсаппу и спрашивает, Кристинка, что делать, ну что делать и плачет, так-то с бабушкой держится, а со мной в разговоре накрывает его. Извините за нытеж, мне бы выговорится. Он сейчас дома, врачи сказали, забирайте, от нас уже ничего не зависит, там внутри у него уже катастрофа.
  6. 33 points
    Вот же ж тварь, прости Господи, на хату члену у нее денежка есть, а папе на лечение - только за машину. Воспитали уродку на свою голову.
  7. 33 points
    Поздно вечером Геннадий, оказывающий нам помощь по хозяйству, заявил: - У меня это... сигареты кончились... Я знакома с понятием никотинового голода, поэтому, вздохнув, села в машину. Деревенские магазины в эту пору закрыты, требовалось ехать в город. В ближайший магазин добралась за 15 минут до закрытия, встала в очередь. Когда добралась до кассы, почувствовала сильный толчок, отбрасывающий назад. Оглянулась, а это меня здоровый парень плечом снес в исходную позицию. В руках - коробка с пивом, сверху горкой навалены снеки. Удивилась бесцеремонности, но внезапно поняла мотивы наглеца и усмехнулась. Я же из дома выскочила в трениках, куртку накинула первую попавшуюся под руку. А попалась рабочая, ей в обед сто лет. Вязаная шапочка, прорезиненный сапоги - ну, бомжиха бомжихой. Взяв сигареты, вышла на улицу. Магазин тут же закрыли, я оказалась последним покупателем. Парень, купивший пиво, курил в компании товарищей, которые были слегка навеселе. Из его "пятнашки" гремела музыка. Заметив меня, компания заржала, я это расценила таким образом, что рассказ о бомжихе, которую поставили на место, был поведан. Села в свою не самую дешевую машину, стала разворачиваться. И все это под вытянувшиеся морды компании. Горько стало: если ты стар и беден (а я в ремках явно выглядела как бабка), то вполне можешь получить по морде только за то, что ты существуешь. И какое счастье, что это единичный случай, молодежь у нас в основной массе замечательная. И слава богу
  8. 32 points
  9. 32 points
  10. 30 points
    «Ты пришел и говоришь: Дон Корлеоне, мне нужна справедливость. Но ты просишь без уважения». Фотка размыта, делали с расстояния 3 метров, чтобы не вспугнуть.
  11. 28 points
  12. 26 points
    И это все высказал больному отцу? Да вы оба два твари, каких поискать! Нашли друг друга член и подпруга, фу, короче. Венчаные они, козлы мохнорылые, не знают, с какой стороны библия открывается, но венчанием как флагом машут. Своими брачными игрищами добивают больного отца, и зайки такие, которых за хвост и об угол. Фура там под окном, а в фуре дальнобой-страдалец, добытчик, которого в дом не пущают. Что он козел, что она коза, так им и надо. Блин, на месте папы я отозвала бы доверенность на продажу, и решала бы вопрос сама или кому другому, но не дочке без головой.
  13. 26 points
    Несколько приобретений . Бомбер Роберто Кавалли. Понятно, почему в сэконде оказался - внутри по шву подкладка разошлась. Выдохну и зашью Будь это один вариант демисезонной одежды, прошла бы мимо, он короткий. А так - пусть будет. 600 рублей. Сумка - написано Марк Джекобс. Не знаю, оригинал или нет. Не знаю, из чего сделано, но на морозе пока не треснул. 600 рублей. Ну и разбавить черное - топ Ди Бари, шелк. Мимо голубого шелка пройти не могу спокойно. 120 рублей.
  14. 25 points
    Рискнула и сделала яркое (для меня) покрытие.
  15. 25 points
    Юла любит отдыхать в пакетиках, а Туча - в позе русалки. Хотя больше похожа на нерпу
  16. 24 points
    Набор рыбок, как у меня, и анцик, и тернеции, и золотушка. Моя золотуха (в обиходе - карась) вымахала на 15 см вместе с хвостом, анцик от нее не отстает. Маркус сует лапу в отверстие для корма и облизывает ее.
  17. 23 points
    Еду я вчера из кино. Про фильм позже расскажу или не расскажу. Сажусь в такси. У водителя пел Игорь Тальков "скажи откуда ты взялась, моя нечаянная радость". Ехали какое-то время молча...Тальков поет себе, песню за песней, мы едем. Тут водитель как тявкнет: -Знаете, кто поет?- и зыркнул, так сурово в потоке неоновых огней.. - Игорь Тальков- прошелестела я и набрала воздуха в грудь. На меня продолжали пытливо смотреть. Я порылась в своей памяти и дополнила: - Игорь Игоревич Тальков "Спасательный круг, ты молитвами моими упруг..."-предъявила я более веские доказательства своей компетенции. -Хорошо!-ответили мне довольно, густым басом. Тут он резко повернул смартфон, закрепленный на присоске, как направляют настольную лампу при допросе. -Смотрите! Я рискнула. "Не спеши ты нас хоронить"- умолял с мини экрана нас с таксистом Владимир Шахрин, сидя на табуретке. - Группа "Чайф" альбом "Дети гор" 1992-93 год примерно. Песня "Не спеши".-ответила я свободно. -Ух, ты!- подпрыгнул таксист. Далее последовал нордический Вячеслав Геннадьевич Бутусов, устойчив, как буква "А", броваст, в галифе, он сковывал своим взглядом в одну цепь. Потом ели мясо мужики пивом запивали. В лес мы въехали под недавнего юбиляра Гарика Сукачева, вернее не в лес, а к черту. -Вы откуда такая,а? Вёз я тут двух дур. У меня Цой поет... -Виктор Робертович-выпендрилась я, чтобы добавить себе бонусов. -Точно! Поет он у меня, а одна курица у другой спрашивает: "Че за фигня у него играет?" Другая курица ей отвечает: "Ты дура что ли...это кино" Та ржать: "Какое кино, это ж типа музыка" "Группа Кино Виктор Цой"- отвечает ей курица поумней. "Да ну, фигня, давай своё включим". Включили мерзость какую-то, еще громко так. Громче моего. Ну, мне не слышно, я громче. Они тоже громче. Мне их так хотелось из машины выкинуть! Вас-то я довезу нормально. Я вздрогнула...совсем недалеко в лесополосе было кладбище. Конечно, народу там полно, но люди там в основном тихие. Сидеть в сугробе до весны не хотелось. Я поняла, какой квест я миновала, благодаря своим музыкальным вкусам, осмелела: -"Агату Кристи" можете включить? (Вообще-то хотелось "Матрицу", но, перебрав все их клипы в голове, я выбрала более мягкий вариант). Суровый экзаменатор пристально посмотрел на меня, очень пристально. "Отчего же!" Пару постукиваний пальцами по экрану: -Куда ты плывешь, крыша моя?--м-да, "надо заняться собой..."- подумала я. - Вот приехали! Молодцы! Держите, вот! В ладонях у меня оказались три конфетки... Да! Вот и не знаешь, доедешь ли до дома, если являешься поклонником Сережи Чумакова. А про кино, которое смотрела потом расскажу, может быть... * ****
  18. 23 points
    Лапки так скрестил и вид весь - Ну прямо сама невинность. Ангелочек хвостатый
  19. 21 points
    Кстати, допуская мысль, что @Инженер помирится с мужем, я бы посоветовала сейчас именно отдать деньги отцу. 1. Автору лично квартира не нужна. У неё есть та, в которой живут сейчас и та, что останется после родителей. Автор же единственная наследница. Единственная ж причина, которую женщина озвучивает, зачем квартира нужна - чтоб муж себя хозяином почувствовал. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ КВАРТИРУ!!! 2. Деньги маткапитала можно будет потратить на учёбу дочери, не выслушивая попрёков от венчанного. Ага. Так при примирении и сказать."Посмотрела я, Вась, на весь этот цирк с шариками. Ты привлекательный, я чертовски привлекательная, оба мы такие внезапные. Поэтому, покупка квартиры отменяется. Деньги я отдала отцу, ему нужнее, а маткапитал я на дочь потрачу. За эти годы он ещё стопиццот раз проиндексируется и больше станет. Больше эту тему не обсуждаем. Устраивают условия - велком. Нет - будем по иногдам дружить в фуре под окнами, если няню оплатишь. С этого момента всё, что получила я - моё и детей, всё, что получил ты - делим на пять. Мне 3/5 выдаёшь (на тебя, меня и ребенка на еду и бытовую химию, 2/5 алименты, одежду, развлечения, и тебе на сигареты, если что-то останется.. Деньги эти будут на моём счету, чтоб тебе не было соблазна снимать, убегая в очередной раз." Про бред возвращения к такому мужу понимаю (я б уцепилась за шанс свалить, раз уж родителям всем бельём потрясла), но ведь она вернется. Так хоть условия успеть вякнуть. 3. На ноуте программку установите записи видеокамеры и звука. Прошёл день нормально - вечерком села, стёрла. Пошло что-то не так - будет, что показать в опеке и в милиции. Папку с видюшками спрячьте где-нить в папках "Рецепты и молитвы".
  20. 20 points
  21. 19 points
    По ходу ОН. Не видела, спорить не буду. У нас все спальные районы знаками закрыты.
  22. 19 points
    У Рокса есть клеймо, чип и тут ему сделали брелок. Ручная работа. "Ну что , мать, довольна?"
  23. 18 points
    Ой, вчера ещё один чудик был Взрослый мужчина, лет 55, но написано, что 46. Пишет без окончаний Ну вот буквально: Приве, я Серге, как настрое? Даже ник его на заглавной страничке без окончания написан... Ну, думаю, может иносРанец Простите, говорю, а какой ваш родной язык? Может вам на английском будет легче? Не, говорит, я местны, одесси, живу на берег моря Просто, говорит, печата быстр: отправля, не чита Ну ладно думаю Кого только не прибивало к нашим берегам.... Давайте говорю созвонимся от греха подальше что б я на вас время не теряла И шо вы думаете? Вот точно так же, как он пишет - так он и говорит - без окончаний Мне как буд-то уши кашей залепило, ужас булькал там что-то в трубку, я его быстро отключила
  24. 18 points
    Я тоже обновилась, первый раз в этом году .
  25. 17 points
    Вчера Кинг позировал в мехах, а сегодня на Ярьку 《горжетку》 нацепили) Пацан оброс, смешной такой.
  26. 17 points
    Скажите, а вот это амикошонство - оно у Вас от широты души или Вы с их Светлостью и их Высочеством в детстве гусей пасли? Кейт, пришлась ко двору( извините за каламбур) потому, что умна и обладает собственным стилем. Единственное, что намекает на леди Ди, это тиара "Узелки любви". Во всём остальном - у герцогини Кембриджской собственный, неповторимый стиль. Глядя на неё на язык так и просится - умница! Каждый её образ всё совершенней. Каждый промах учитывается и не повторяется. А чего стоит ситуация, когда принц Уильям устроил вечеринку с полуголыми моделями? У журналистов уже слюни капали от предвкушения... даже развод пророчили. А вот фигушки! Кейт вышла безукоризненно одетая, сияющая и довольная собой, своей семейной жизнью и всем остальным миром. И таки таблоиды взорвались: сначала сравнениями с принцессой Дианой и эти сравнения были в пользу Кейт. А потом восторги и восхищения выдержкой и мудростью герцогини Кембриджской! Уильям, тут я воспользуюсь выражением Маргарет Митчел: спрятался за юбками своей умницы-жены. Да, он вёл себя неподобающе, но умение Кейт держать лицо, спасло ситуацию и обсуждение переключилось с поведения Уильяма на восторги в адрес его жены. Вы результаты УЗИ смотрели? А мы живем без дрязг и скандалов! (сарказм, если ЧЁ) Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь - нравы во всех поколениях одинаковые, и проблемы в семейных отношениях одни и те же из века в век.
  27. 17 points
    Захотелось лета, тепла и бабочек. Ну, и аффирмации..
  28. 17 points
    Мне тут пацанчика привели, весь заросший, как снежный человек. Папа привел, посадил в кресло и под предлогом " по делам" свинтил из салона. Только взяла в руки машинку, тот как заорет- БОЮСЬ!!!!! Пожжужала над ухом - БОЮСЬ, прошу его ручку, чтоб подержал машинку - БОЮСЬ! Пришлось на своей руке показывать, по ножу включенному пальцами поводить - Видишь, мне совсем не больно. Теперь уже и он ручку протянул, потрогал, пальчиками поводил , разрешил стричь. И тут , как только услышал жужжуние машинки над ухом, начал кричать - Больно! Мне больно!!! Ашоделать? Я ж уже ему стриганула, такого не отправишь. Давай, говорю, как только тебе будет больно, пой песню - Больно мне, больно! Не унять эту злую бооооооль!!! И вот, как только машинка включается, мы с ним напару на весь салон затягиваем про умирающую любовь :)) Потом, смотрю, пацанчик во вкус вошел , стих про кошку рассказал, как та к мышке стричься пришла. Видимо, опять стало " больно" , и мы снова затягиваем песню " больно мне, больно!!!" на весь салон :)) Парень понял правила игры и когда начала брызгать на него из пульвелизатора, запел песню про летний дождик)))) Вот так с шутками и прибаутками мы постриглись, пришел папа и обалдел - наконец то, сына постригли, довольный оставил хороший чай, а сын обещал теперь ко мне приходить песни петь)))) *******
  29. 16 points
    Может быть я ошибаюсь, но мне кажется, что функции королевских особ сейчас в основном представительские - участие в протокольных мероприятиях, пример в поведении ( одежда, умение себя держать, демонстрация доброжелательности к людям любых социальных слоёв), благотворительность. Содержание двора в большой степени идёт за счёт налогоплательщиков. Меган Маркл, мне кажется, не совсем поняла, что роль герцогини и роль кинозвезды - разные роли. Дожив почти до сорока лет в определённой среде, она захотела продолжить на более высоком уровне тот же образ жизни, по сути вводя в чужом монастыре свои правила. Кейт Миддлтон - безупречна в своей роли, она знает, что такое самоограничение и обязательства. Я бы сказала, что она профессиональна. Знала, на что шла, играет по правилам. А принцу Гарри придётся вскоре смириться с ролью просто мужа при актрисе Меган Маркл. Как только он перестанет быть принцем, ( кем был с рождения и другого статуса не знает), так сразу почувствует разницу. Никакие деньги не смогут ему компенсировать утрату положения в обществе. Не всё так просто с "шалашом и милой".
  30. 16 points
    Ну вот, кто рано встаёт- тому удача джинсы «Кельвин Кляйн» даёт, за 800 рублей. И еще спортивные белые брюки, за 100, ну и мелочевка - пижама детская, хлопок 100%, себе рубашка- куртка, тоже за 100. Все на Братиславской, но в двух секондах, рядом друг с другом находящихся.
  31. 16 points
    Начиталась тут про любителей котиков. Вспомнила про подругу, которая тоже фанат. И приглядела ей сумку. Легкая, нарядная. Всего 300 рублей. Новая.
  32. 16 points
    Пришла в душ, но кто-то занял его первым
  33. 15 points
    Да понты это все. Знаю такую одну дуру, из той же оперы. Розы, золото. Лябофь. Есть у нее однокомнатная квартира, взяла мужичонку туда. Прописала. Притом трындела, что квартиру купила сама, заработала, на самом деле просто поделила наследство с братом. Привела жить, забеременела, родила. Девочку от первого брака задвинули в угол. В декрете ее начали бить, так как мушшш был не готов кормить всех свалившихся на шею. Цена женщине - розы и золото, не дороже. Любовь - это не розы и не золото. Любовь по моим меркам - когда мужчине в радость работать на семью, свою семью. Когда ему в счастье спокойная счастливая жена в декрете, да-да, на его шее, и без попреков. А розы - уровень небогатого любовника, студента, которому жениться рано.
  34. 15 points
    Точно-точно Мне вчера один пишет вместо "здравствуйте": я вам нравлюсь? Отвечаю: для того что бы ответить на ваш вопрос нам нужно пообщаться -То есть, говорит, внешность для вас не важна? (А внешность там самая стандартная - обычный неспортивный пухляш, не толстый, но пряник круглый и блестящий. В кепочке) -Нет, говорю, внешность для меня практически не принципиальна. -Ну и проходите, тогда, мимо, говорит не для тебя мама розу растила, да И потом добавил: а мне корявая не нужна (фото в анкете не моё, напоминаю) Хоспади, как хорошо, что их общение в интернете "вскрывает" с первых секунд: подойди такой на улице - никто ничего так сразу и не понял бы. Ну блестит пряник и блестит, кто ж там догадается, что он свою внешность считает единственным залогом женского счастья... А тут - пожалуйста: если вам, говорит, моя внешность не важна - проходите мимо Не, мужик, реально не важна, сорри Тем более - совершенно заурядная - не о чем говорить же Прямо каждый раз думаю, что меня трудно удивить их умозаключениями - а нет
  35. 15 points
    Так романтично про фуру под окнами. Не лимузин, ну так хоть что-то. Дайте угадаю. Автор, ваш папа уже "простил" зятя? Избиения тоже? Через сколько страниц ждать увещевания теперь уже и отца, чтобы простили и вы? Ой, комедия. Дочка как там, автор? Я же не отстану.))) В первом посте так же распинались, что в обиду не дадите. Вообще рождается новый форумский мэм - "венчанный муж", у меня лично он навсегда теперь ассоциируется с этой теме. Бьющий, орущий, но венчанный муж. Как признак особой гордости и добродетели.
  36. 15 points
    Эко дело, солнце село! Завтра новое взойдёт. Мою старшую сестру звали Леной. В детстве она была очень забавной, в неё влюблялись все вокруг. От родственников и соседей, до пассажиров автобуса, на котором папа возил сестрёнку в садик. Не удивительно, что когда наши родственницы (и по папиной, и по маминой линии) рожали очередную девочку, её называли непременно Леной. Когда бабушки (с обеих сторон) удивлялись: "А что другие девчачьи имёна уже позакончились?", следовал ответ: "Ой, ну так хочется, чтобы новорожденная была хоть чуть-чуть похожа на Надину (Юрину) Леночку!". А мама наша уже и удивляться перестала этакому феномену. Таким образом у меня и появились 2 двоюродные сестры Лены с маминой стороны и три с папиной. И ещё две соседских Лены названы, говорят, тоже в честь моей сестры. А мне, представляете, со всеми этими многочисленными Ленами (в детском саду и в школе их тоже хватало) играть довелось. Так мама моя смеялась: - Зато не запутаешься, кого как зовут. Обращайся ко всем своим подружкам первым попавшимся именем "Лена" и не ошибёшся. А бабушка наша, чтобы не путаться, подставляла к именам своих внучек Лен имена их отцов, своих сыновей: - Это Лена Юрина, это Лена Толина, это Лена Васина, а это Лена Витина. И все были счастливы!
  37. 15 points
    Ух, ты! Правда что ли?! Вот это повезло так повезлоооо...
  38. 15 points
    Да, невезуха... Хорошо, если всё плохое уходит с наступлением нового дня. У меня какой-то вал неприятностей, даже, пожалуй, бедствий. В ноябре привычно заныла спина. Справа. Я всегда считала, что это почки. Похожу, похожу. Расхожусь и боль потихоньку исчезает. Но не в этот раз. Ноет и ноет. День, второй, неделю, другую... Не люблю больницы. Пила по собственному диагнозу лекарство " от почек". Но в один день нагнулась к своей слегшей маме, чтоб поменять памперс и... прострелило! Это такая дикая боль в пояснице! Будто в стреляющий зуб что-то воткнули и неторопливо повернули. Искры из глаз... Скорая... Сказали, что не почки это. Это остеохондроз. Отлежалась, потихоньку двигаюсь по квартире. Осторожно, не нагибаясь, хожу в магазины как хрустальная. Но... Кроме меня некому ухаживать за лежачей мамой. Её надо кормить, переворачивать, менять постельное, менять одежду, памперсы... И ещё есть дочь. Как будто взрослая. Но она инвалид. На улице - инвалидной в коляске, дома - наваливаясь на тросточку. Я её поддерживаю и катаю. В общем, через неделю - снова прострелило так, что выронила на свою маму тарелку с едой, кинула её в мокром памперсе и с трудом добралась до своего дивана. Рухнула с завываниями. Давление 200, при обычном 120-130. И острая непрекращающаяся боль. Теперь - и я в основном лежу, и мама. И к нам приходит сиделка. У меня несколько грыж (говорят, они есть у всех), остеоартроз, начальная стадия коксартроза и, через запятую, несколько ещё каких-то подобных диагнозов. Облегчение наступает крайне медленно и неуверенно. Заметное улучшение бывает только через четыре - восемь недель. Первые дни не верилось, что смогу сама ходить. И были мысли.Плохие мысли. Я очень подвижный человек. Торопливая, наверное. Мне надо всё быстро-быстро, бегом-бегом. И вот - я припечатанная к постели. Я так не смогу! Я так не буду! Месяц прошёл. Уже становится лучше. И какие-то мелкие неприятности преследуют и не отступают. Не буду их озвучивать. Но сегодня по телефону жалуюсь подруге о сегодняшних бедах: дочь не спала до семи утра, проблемы пищеварения. Я утром ела кашу...ЕЛА КАШУ! Сломался зуб!!! Подруга: "Всё стоп! У тебя не прекращаются неприятности - тебя сглазили! Надо сделать обряд очищения квартиры церковной свечой." Проинструктировала. Дополнительные знания я подчерпнула из всезнающего интернета. Обряд провела, святая вода, свеча... Теперь все должно измениться, повернуться к лучшему. Пошла в магазин, выбрала там охлажденные куриные бедрышки. Люблю их, они такими сочными запекаются... Могу сейчас поднимать вес не более трёх кг. И действительно - каждый грамм очень чувствительно тянет отяжелевшую спину и ноги к земле.Поэтому делаю покупки и считаю вес. Тщательно обдумываю что именно купить и приготовить, не нарушив весовой лимит продуктового пакета. Так вот, к моим сочным бёдрышкам на подложке. Подготовила сковороду, мою бедрышки. И... Ни-че-го не по-ни-ма-ю...Одно бёдрышко взяла, второе... А там не бёдрышки. А куриные ***опки. Ж@П-КИ. Wопки куриные!!! Глазам не верю, читаю упаковку - "натуральные продукт - суповой куриный набор". Как так-то?! Выбирала бедрышки, а там набор нижних костлявых частей спин с гузкой. Так эта часть птичьего туловища называется? Полная подложка куриных *опок... Отрезала *опки, кожу, кинула коту. Легла, спина отдыхает. Кот пришёл, заглянул в лицо ошалелыми совиными глазами: ты, хозяйка, ничего не попутала? Это - мне есть? Звоню подруге. Она от смеха икать начала... Я неправильно обряд провела? Ещё больше нагрешила? Что теперь будет? Это намек, на то какой частью этот период времени повернулся ко мне? * ****
  39. 15 points
    Фенек, в просторечии - Фенька
  40. 15 points
    А такие домашние любимцы были? Нет? Значит будут!
  41. 14 points
    У меня тоже не стыкуется. Родители обеспечили всем от и до, с дочерью помогают, квартиру предоставили. Тяжело болеет отец, вынужден продать машину, чтоб на лекарства деньги набрать, а у дочери накопления лежат себе. При этом дочь делает широкий жест - "аж кредит возьмём для тебя, папка!" Машину забирает. И начинает выносить мозг больному отцу, что муж козёл, идти ей некуда, всего она боится, как отдавать кредиты не знает. Теперь надо, чтобы папа с мамой прониклись, поволновались, прослезились как деточки помирятся, но думу думают про то, что кредиты отдавать надо. Опять бы помочь доне надо, а то мало ль чего. @Инженер, я где-то Вашу логику понимаю. Понимаю, что вот такая же дура была. Когда по молодости вляпалась в подобное говно, для меня тоже самое страшное было не то, что меня прибьют, а "если мама позвонит, что же я ей скажу". И сказать решилась только после того как угроза ребенку появилась. Идиотка, чего уж там. Но тут был предел. Если уж я сказала, то обратно уже было не прокрутить. А Вы не в первый раз веселите родителей такими моментами "поругались-выгнала-ушёл-уговорила-вернулся". А им это надо? Особенно сейчас? Кстати, правда, а почему Вы не рассматриваете вопрос отдать свои накопления отцу на лечение? Может получилось бы в Израиль или Германию? У меня свёкра в Москве отказались брать лет 13 назад - типа уже не операбельно. Я подробностей не знаю. Я с мужем познакомилась через год после этого. Так вот, он уехал в Израиль, лечился там, там и остался. Здесь одну квартиру продал, сыновья помогли. Несколько лет назад его сняли с учёта по этому заболеванию. Был рак прямой кишки. Сейчас ему уже за 80.
  42. 14 points
    Т.е. по вашей логике, честность покупателя зависит от стоимости полученного товара? Если это дорогое кресло, то можно и позвонить, а если какие-то там луковицы, то не заморачиваться, а посчитать это подарком? Даже если этих луковиц на 6 штук больше, чем заказывалось? И так можно со всеми заказами? А от какой суммы можно уже начинать замалчивать, присваивать товар, не подскажете?
  43. 14 points
    Тогда, чтоб уж наверняка, прокляните детей и лишите их наследства. Вы вообще с головой дружите, чтобы подобное писать? Как связано нежелание того, чтоб посторонние девицы ночевали в моем допустим доме связано с вашим пожелание проклясть детей? Вы уже все под одну гребенку. Мне тоже не нужны не ночующие у меня, не проживающие. Мои дети могут жить в отчем доме, но только они. Со своими вторыми половинами пусть живут отдельно. Пусть я неуживчивая и с дурным характером, но это касается только меня и моего мужа. Дети семьи не создают, сексом не занимаются и детей не рожают. Если взрослые, выросли для создания семьи, значит выросли жить отдельно. А ночевок мне и даром не надо. Какая разница, сколько встречаются, хоть год, хоть три. Можно и пять лет с одной встречаться. а на другой жениться, и всех к родителям таскать? Детей надо воспитывать так, чтоб у них и мысли не возникало к родителям кого-то вести. Чтобы было стремление жить самостоятельно и зарабатывать на свое. Да, есть мамы мальчиков, которые не против ночевок. Им так удобнее, когда девочка приходит и дает. Но я считаю, что приличные девочки себя так не ведут. И те кто скитается по чужим домам и чужим постелям, ведут себя, по крайней мере в моих глазах, не особо достойно. По поводу того, что жена спит с мужем. Так они спят у себя дома, в своих постелях. Где им еще спать, это их дом. А у приходящих девочек дома нет, им ночевать негде? что это за хождения такие? Дома спят только члены семьи. Посторонние пусть спят дома. А вообще - вредно иметь просторную жилплощадь. Сразу найдется какой-то чужак, который посчитает возможным для себя там поселиться. Вот когда живут в тесноте, друг у друга на головах, то и прийти ночевать или жить даже в голову не приходит. Но при этом и встречаются, и влюбляются, и сексом занимаются, и семьи создают, и жить начинают отдельно, а не ведут папе-маме-бабушке на голову. Как умудряются? Загадка. И только тем, кому повезло жить в отдельной комнате, прямо помрут от недотраханности, потому что злые родители против ночевок девочек!
  44. 14 points
    Как же сложно красиво сфотографировать маникюр: почему-то то цвет не такой получается, то форма... В общем, как смогла Мышка аккурат к китайскому Новому году, жирненькая и намекающая на хороший, благополучный год Цвет ближе всего не последнем фото получился
  45. 13 points
    Мы на льду, наверное купель прорубить не разрешат)), фото из раздевалки.
  46. 12 points
    Дабы отвлечь от луковиц, но в тему по поводу получения не своего товара. Вспомнила историю, рассказанную знакомой, как с ней ее жадность и любовь к халяве сыграла злую шутку. Покупала она в магазине соковыжималку. Выбрала, оплатила, а товар получать по оплаченному чеку ее отправили к столу выдачи. И там то ли работники склада, то ли уже на выдаче напутали - в общем, получила она по своему чеку соковыжималку той же фирмы, но более дорогую модель - разница рублей в 500, и сейчас не копейки, а по тем временам вообще сумма значительная. То, что модель более дорогая, она поняла сразу, но решила сделать вид, что ничего не заметила и дома порадовалась, как удачно для нее все сложилось. Но радоваться пришлось недолго - меньше недели. Потому что потом по неизвестной причине техника отказался работать. И вот тут она поняла, что сама себя загнала в ловушку - если бы она сразу в магазине сообщила, что получила не тот товар, который оплатила, ей бы его заменили. И если бы соковыжималка сломалась, она бы без проблем могла в оговоренные законом сроки сдать ее в магазин, а тут что делать - чека, подтверждающего покупку нет (точнее есть, но там совсем другой товар). Гарантийный талон не заполняли - мол достаточно чека для гарантийного ремонта в авторизованном сервисе, так что и тут не воспользуешься. В общем, ремонтировала она эту соковыжималку за свой счет, и ремонт встал дороже, чем эти 500 рублей. Говорила, что на всю жизнь получила урок, что халява впрок не идет, а бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
  47. 12 points
    А я блузку-рубашку кружевную купила за стольник. Больше ни-че-го Правда, чуть не взяла ещё и забавный двусторонний жилет, но, к счастью, мал оказался.
  48. 12 points
    Я так одному предложила, который с ошибками писал. Поскольку в башкирском-татарском (о его национальности говорили имя и фамилия) я не сильна, а на английском хоть как-то, через переводчик в крайнем случае Столько возмущения было! Да я простой работяга, да шоб я... английский... с фига ли выпендриваешься, интеллигентную строишь Это было так прекрасно, что я даже не сразу в черный список его сунула.
  49. 12 points
    А потом вопросы - откуда побои, за чЬто?! Оттуда и побои. Потому что мужики сами же и презирают таких женщин. Которые ради них сливают детей, родителей, свое достоинство. И их не останавливает даже то, что сливаются именно ради них - любимых. Потому что для таких женщин любимый тот, кто первым пальчиком поманил да букетик роз подарил. Розы ничего не стоят, заказал по интернету букет за 1500 из 55 роз - это дешевле, чем поесть в ресторане... Кто будет уважать такую женщину, которая за недорогой (да даже и дорогой) букет бежит как собачонка за первым встречным? Никто. И бить будут, потому что такая собачонка щерится из-под забора только на тех, кого считает слабее, да на близких, а хозяину руку лижет несмотря ни на что. Слила себя, свой дом проходимцу, больного отца, малолетнего ребёнка... А потом "поговорите со мной". Фу.
  50. 12 points
    Котик у мамы на работе. Охотник на мышей, умник и красавчик. Рыжик.
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×