Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 31.03.2021 Показать всё

  1. 47 points
    Сын забирает свои вещи( переезжает в новую квартиру) Персей видимо решил переехать вместе с ним.
  2. 45 points
    Вчера лишили Рыжего мужского достоинства, хоть и не метил, но пора уже - 11 месяцев парню. Где мои яйки, мои бархатные шкатулочки???
  3. 44 points
    Без материальной помощи форумчанок я бы не справилась . Спасибо,также, и волонтёрам, и докторам, которые многие процедуры делали бесплатно (я ж знаю прейскурант). А мощная моральная поддержка всех, кто за нас переживал, помогла пережить этот сложный период. Ну, а дальше - как Бог даст. Как говорится - было: И стало: Фото Фанты в данной ветке, это скорее мой отчёт для всех, кто переживал и помогал. Как я их понимаю!!! После года стирки руками в тазике, в том числе и масляной спецовки, я месяц залипала у работающей машинки.
  4. 40 points
  5. 36 points
    Высоко сижу, далеко гляжу. Когда муж готовит плов, Беляш считает своим долгом контролировать процесс полностью.
  6. 34 points
    К фотографии, где мои усатики "Какой интересный фильм", можно добавить: "И сюжет лихо закручен" И что бы не флудить. -- "Мам, ты меня что ли всегда любить и греть будешь?"
  7. 30 points
    Так вот же... Если честно, я с него чумею просто. Я ж говорю: это не кот. Я не знаю, что это за пришелец, но это не кот. У нас Гирька пацан очень серьёзный, всегда его коточеловеком считала, но до такого даже ему далеко. Тишка такое бывает отмачивает, что и смешно и иногда даже жутковато немного , повадки не кошачьи.
  8. 29 points
    А я Вам за неё скажу. Она выспалась, в туалет сходила, наигралась, поела и села смотреть "в мире птичьих", а тут я лезу с фотосессией. "Ты останешь от меня или нет!?" . Да. Я и фотки выбрала, где их видно. Теперь такие зрачки бывают только при искусственном освещении или во время игры. Думаю, после того, как Тиша отремонтирует дачу, муж пожмет ему лапу и сам отдаст ему лучшие места Фанта блинчиком играет(качество фото пострадало от бешеных движений). Блин был съеден
  9. 29 points
    Я не Наташа, но часто меня будят также: Вставай! Я тебе сейчас йолку упаду, если кормить котиков не встанешь!
  10. 29 points
    Я наивно полагала, что Винтик любит меня больше всех. Ага. Пока была занята, угнездился у хозяина под боком. На втором и третьем фото, этот ребенок балдеет, пока я на работе.
  11. 27 points
    Торт для любимого тренера, бальные танцы - любовь на всю жизнь
  12. 27 points
    Мой очень суровый, серьёзный кот. Вечером разбаловался. Долго посылал сигналы в космос тантрические звуки Маааууу. Добаловался. С разбегу врезался в дверной косяк. Крови нет. Но были слёзки. Долго обнимались, целовались и мыркали. Теперь у нас закалённый невзгоами кот.
  13. 25 points
    Весна... Коты переезжают... Тиша решил, что на кухне лежанка будет смотреться гораздо лучше. Сегодня ещё раза три пытался переехать. Мать не велит, обратно возвращает Но котик у нас очень упертый...
  14. 23 points
    В саду карантин, на улице весна и куча причин для радости у Насти. "Лети, шарик, к солнышку!"
  15. 23 points
    А я ушла со всех сайтов. За эти 3 месяца надоели поиски и выбирания - перебирания. Не представляю, что там годами делать, я бы не смогла так. А с ним мы познакомились еще в начале декабря. Но я не сразу поняла, что он - это ОН, кого искала. Вела себя легкомысленно и как дурочка бегала по свиданиям с другими ( и мужики были не плохие, но что- то не то). А ОН все время был рядом, но на расстоянии. Ухаживал не навязчиво, интересовался делами, приглашал в кино-театр, присылал цветы и конфеты ( но не признавался, что это он, отнекивался). И при этом мы даже не целовались. А тут в конце февраля приехал, взял в охапку и сказал, что больше не отпустит и никому другому не отдаст ,привез к себе домой. В общем, уверенно перешел в наступление спустя 2 месяца со дня знакомства ( почему не раньше ?) А я с самого начала видела, что он не равнодушен и мне он понравился...очень, но я хотела еще повыбирать и других посмотреть... Мне с ним хорошо и комфортно во всех смыслах. И да, я влюбилась. Но это была любовь не с первого взгляда. Я долго присматривалась- принюхивалась. И что удивительно, его зовут как моего крайнего мужа , он тоже военный пенсионер и начальник охраны. Даже поведение похожее. И такой же настоящий, честный и добрый Я не знаю как дальше все сложится и во что выльется. Может даже жду какой- то подвох...почему то....
  16. 21 points
    Подайте, Христа ради, голодающему коту!
  17. 20 points
    Я не знаю, в какую тему эта история подойдет, потому что много наверчено. В разгар моих поисков работы позвонил "специалист службы Сбербанка" с рассказом о переводе с моей карты на имя Богачева. Я хихикнула и подтвердила перевод. Специалист стал меня пугать, что я перевела 688 (шестьсот восемьдесят восемь) миллионов этому Богачеву. Я такую сумму даже представить не могу, поэтому сказала, что этот Богачев - хороший человек, поэтому ему не жалко и положила трубку. Нашла я работу. Фамилия моего прямого начальника - Богачев. И, пользуясь случаем, хотелось бы спросить Мироздание где и когда я могу получить те 688 миллионов, которые ему перевела? Можно не все сразу, равными долями ежемесячно в течение, допустим, пары десятков лет.
  18. 20 points
    25 апреля 4 года, как я узнала о Машкином существовании, 7 мая мы впервые увиделись, в больнице, 23 мая ее перевели в дом ребенка и мы впервые вышли погулять на улицу, 22 июня- заседание , 28- решение на руки, мчимся в дом ребенка- и сталкиваемся с процессией- Машку на руках несут к машине, в больницу, нельзя, больна, передача ребенка отложена на неизвестное время((( 5 июля едем в очередной раз проведать в больницу- а ее уже выписывают и ... отдают нам. Вот как взяла ее тогда на руки- так словно больше и не отпускала. В июле 4 года. Вместе.Совсем скоро ей исполняется 5 лет. Живой, рассудительный ребенок. Длинные густые волосы почти до попы- Мамочка, смотри- я как принцесса!- конечно ты принцесса. Моя помощница, моя подружка, моя кроха. Моя маленькая любимая девочка. У меня совсем не белое пальто, и Мария- это полный аналог Маши из мультика. Нам не скучно:)) Сложившийся человечек- полностью осознает, что хорошо, а что плохо. Все делает сама- купается, раскладывает белье и вещи, наводит порядок- самообслуживание развито не на шутку)) Надеюсь, она будет осознанна. Как будто я вижу себя в детстве- мои слова, мои рассказы, мои мысли и даже мои детские страхи- откуда?!
  19. 20 points
    @Черныш, боже мой! Мои две Зоси вчера коробку с мясорубкой зачем-то с кухонного дивана грохнули - я думала, это предел. Ан нет, ваш Тиша круче. Не оскудеет земля русская деловыми котами У меня, если заметили по фото - убрано практически всё, даже с нижних полок стенки. Опытным путём оставлено только то, что не вызывает интереса. Хотя странный выбор - с одной полки не сбрасывают, а там и мелочь есть, которую скидывать просто и приятно . Кошачий бог, что ли не велит? Но им, котам, виднее.
  20. 18 points
    Хотите более сексуальное фото? Что у них выражение у половины такое, как будто какашку под носом подвесили?
  21. 17 points
    Мои, мои прелести. Уже везём домой. Как и хотела — все цвета слоновой кости.
  22. 16 points
    Цветопередача хромает. Тёмные- цвета тёмного шоколада.
  23. 15 points
    А у меня недавно электрогриль сдох. И я его выкинула и новый купила. Вместо того, чтобы задуматься над своим поведением и над тем, не много ли я жру. Хорошо, что А то я б со смеху померла во цвете лет, если бы невестка где-нибудь сокрушалась о моих отношениях с бытовой техникой. То, что мультиварки портятся от частого использования, для меня откровение, я как-то всегда полагала, что они для того и существуют, чтобы в них готовить. В том числе и каши на завтрак.
  24. 14 points
    Сегодня, 31 марта, Королевские ВВС Австралии отмечают свое 100-летие, о чем они сообщили в своем Твиттере. В честь этого события 94-летний монарх отправилась в Раннимид в Суррее, где расположен Мемориал ВВС CWGC. Королева в светло-зеленом пальто и брошке Wattle, подаренной ей во время первого турне по Австралии в 1954 году, посетила специальную службу по случаю годовщины, а конюший Ее Величества возложил венок от ее имени. После службы монарх осмотрела панели с именами погибших в войне австралийцев и выставку павших летчиков и женщин в мемориальном монастыре, прежде чем встретиться с обслуживающим персоналом RAAF. Сотрудники RAAF пообещали королеве подарок — две собачьи куртки для ее новых корги, которые будут доставлены позже. «Это очень мило», — ответила королева. «Я с нетерпением жду этого». Последний раз королева появлялась на публике в декабре, когда высокопоставленные члены королевской семьи собрались в Виндзорском замке, чтобы поблагодарить ключевых сотрудников. С начала пандемии и изоляции королева покинула Виндзорский замок лишь третий раз.
  25. 14 points
    Сыну красные кеды к уже имеющейся красной куртке. Очень идет. Себе - ярко-синее платье и такое же белье. Электрошашлычница.
  26. 14 points
    А Вы бы лично обрадовались, чтобы в Вашей квартире кто-то жил летом, пока Вы с семьёй на даче? Это вообще как? Шкафы освобождать? Я б так не хотел. И не хотел бы временно в чужой квартире сам жить. Чем дальше, тем офигительнее варианты. А главное там невестка и так чуть что в чёрные списки добавляет, а тут как пустит в свою квартиру свекровь со свекром на лето. Люди, когда пишете, под себя примеряйте.
  27. 13 points
    Я знаю одну хорошую женщину, которая не любила ходить к врачам, а таблетки принимала из-под палки. Оградку вот к осени ставить будем. Так вот, понятно, что свекровь вас бесит. Но это мать вашего мужа. Беситесь в отдельной комнате, где вас никто не видит.
  28. 13 points
  29. 13 points
    Вот почитаешь подобные опусы, не она же первая невестка с такими претензиям и начинаешь думать, что пора из клана невесток дезертировать к противникам. Хотя мне до статуса «я свекровь» ещё очень далеко. Вот серьёзно, хоть один из перечисленных проступков второй мамы заслуживает неодобрения окружающих и сочувствия к автору? Общительная, хлебосольная пожилая женщина, заболевает этой гадостью, с фиг знает, какими последствиями на фоне её хронических болячек. Остаётся в изоляции, одна со своими страхами и нервами. А тут претензии - на госпитализацию с боем прорывалась и мультиварку эксплуатирует безжалостно, аж чаши менять приходится. Свекрови, простите нас, безголовых, мы иногда не ведаем, что несём.
  30. 13 points
    На съёмках дело было. Паша подбежал к своему другу Ивану в тот момент, когда тот фотографировался с артистом нашего драмтеатра. Артист увидев ещё одного ребёнка говорит : -Ну, давай я и с тобой сфотографируюсь. Паша посмотрел на него и выдал с такой непосредственностью: - Скажите пожалуйста, а вы со мной фотографируетесь потому что я ваш кумир, да?
  31. 13 points
    Смешно, ага, это блевотно. Прочитала и вспомнила, фу, я это уже думала забыла, ан нет. В общем когда я на сайте сидела, пошла на свидание с мужчиной, не помню, ему лет 40 с чем-то было, вроде нормальный, адекватный, но не орёл. И вот вечером он мне пишет в ватсапе: Когда я вечером ехал домой, у меня была такая счастливая мордашка. Итишкина жизнь, у мужика за сорок лет - мордашка. Ой не могу, зачем я это сейчас вспомнила.
  32. 13 points
    И всё равно бесит Ещё и кашу варит, мультиварку портит. И еду ей надо, видите ли, не общепитовскую, по доставке, а от мужа и сына. Вот же коза какая. Вы дура, извините?
  33. 13 points
    Любимое занятие Мокрый мышь Пуся - Ты кто?
  34. 12 points
    Шумная Никто не спорит что вы очень коммуникабельная, эмоциональная, но манкость женская, она не в этом. Вам надо как-то учиться выдерживать паузы, не брать нахрапом собеседников, уметь вовремя заткнуться Больше флера таинственности добавить, что ли. Вы как на ладони, прочитать вас очень легко. И не только мужчинам. И перестаньте что-то тут всем доказывать!) В этом и есть простота. Сейчас очень грубо может скажу, но прошу не обижайтесь. "Колхоз" чувствуется в этих попытках объяснить, доказать, показать. Вы же и в жизни так общаетесь. Потому что невозможно манеру общения изменить ни в письменной, ни в устной речи.
  35. 12 points
    Первый месяц дома. Всё в диковинку. "Какой интересный фильм!"
  36. 11 points
    Стиралку вчера купила, старая позавчера решила перестать работать. Ремонтировать уже не захотела, 14 лет даме было, три раза за это время ремонтировалась. Решила, что хватит ей. Поэтому поехала и взяла новую. Сегодня привезли и подключили. Сверху уже сушатся тряпочки от паровой швабры .
  37. 11 points
    Как можно вот так - через жопу вдоль забора - построить фразу? Форум И не-форум: - одоптированые к выгулу©
  38. 11 points
    Я знаю одну историю такого знакомства, правда, у женщины детей не было. Она жила в Перми, он в Краснодарском крае. Познакомились в соц.сетях, в какой-то игре про ферму. Общались, общались, и вроде как у них появились чувства. И начал ее мужчина звать в гости, он, кстати, кавказец, не женат, но есть две дочери от разных женщин. Он выехать к ней в гости не мог, так как были проблемы с законом, условная судимость, или что-то такое, поэтому звал ее в гости. Она сначала согласилась, а потом когда он ей скинул деньги на дорогу, испугалась. 4 года назад он ей на дорогу скинул 60 тысяч рублей, и ей сразу стало казаться, что однозначно ей грозит сексуальное рабство и все такое, ну как так, скинул деньги практически незнакомой бабе, сам он довольно симпатичный мужчина, она не красавица, с чего бы. Ну, в общем, поехала она в этом Краснодарский край, правда, она дама осторожная, и всем подругам дала все его данные, на случай, если вдруг она пропадет и перестанет выходить на связь. С ним она сразу оговорила, что остановится в гостинице, а не у него дома, и на это мужчина согласился (по ее словам это еще больше усилило ее подозрения, что что-то не так), но она все равно поехала. Поехала она на поезде, всю дорогу она была на связи с подругами, в том числе, и со мной, и практически в каждом городе она порывалась выйти из поезда и рвануть домой, но не вышла. В Краснодарском крае с поезда ее встретили его друзья, тоже кавказцы, потому что поезд до его места жительства не шел. Хотя она обговаривала с ним, что до гостиницы доберется на такси, а потом уже из гостиницы позвонит ему, когда будет готова к встречи. Она рассказывала, что когда выходила из поезда и двое кавказцев обрадовались ей как родной (это были друзья того мужчины), она уже мысленно попрощалась с жизнью. Ехать с ними она категорически отказывалась, и объяснила причины, но они посмеялись и сказали, что могли и поближе найти кого-то для сексуального рабства. В общем, в гостях она пробыла месяца полтора, потом уехала домой, и через месяц уже вернулась на постоянное место жительство. Сейчас они женаты, двое детей, нормально живут, его семья приняла ее сразу. Ее приняли даже матери двух его дочерей, и его дочери, они общаются все. Друзья-знакомые тоже ее все приняли, правда, до сих пор те друзья, что встречали ее с поезда, подкалывают ее, что она приняла их за сутенеров, типа в сексуальное рабство ее определят. Кстати, те деньги, 60 тысяч, что он скидывал ей на дорогу она не тратила, для подстраховки, вроде в случае каких-то непоняток сразу ему вернуть. Он ей потом еще и за гостиницу деньги дал, хотя она сразу говорила, что гостиницу оплатит со своих, что ей так спокойнее.
  39. 11 points
    Да, всё так) В общем, вопрос помощи в строительстве дома снят с повестки дня) Сын помирился с женой, в квартире отмыты все пятна от сока совместными их усилиями Про любовника, он мне сказал, она ему наврала ( да и не только ему, навела тень на плетень), да и вообще все всё не так поняли, я в эти разборки не лезу - разбирайтесь сами. Жена милая и любящая, и обнимет и поцелует, чего давно от неё не видел. По огромному секрету мне сказал, что ездили они к какой-то бабке, та с ними поговорила, что-то присоветовала, в общем решили использовать чуть и не все способы восстановления семьи. На счет строительства, сказал, пока повременит. Любовь-любовью, но как жена себя показала перед разводом, всё ей, а ему только что его старый домик, он будет решать, как будет оформляться его строящийся дом. Это дело не одного года, и как будут отношения с женой дальше - не известно тоже, червячок сомнения в нем всё-таки поселился. Я пока не могу себя пересилить и идти к ним в гости, посидеть с внучатами. Не могу пока с невесткой общаться. Если бы у неё не было манеры, каждый раз, как с сыном поругаются, кидать в Черный список в социальных сетях и меня и маму( она ещё тоже сидит, общается в интернете) и мою свекровь бывшую (вторую бабушку сына). А так они поругаются, а мы все виноваты в чем-то, хотя всегда только добра и желаем, сразу отсекает нас всех, славно и не родные, а так, сразу враги и никто для неё. Внуков обещал привести к нам с мамой сегодня, повидаться. Моя мама сдаёт. Здоровье всё хуже, но пока ещё силы по уходу за собой есть. Я послезавтра вернусь домой. Не известно ещё, что там будет и с работой у меня и у него. Поговорим, примем какое-то совместное решение.
  40. 11 points
    Потому что это любимый стереотип Голливуда - когда человек есть с аппетитом, он ест как свинья, и, неизвестно по какой причине, они считают, что дети, которые держат ложку именно так, вызывают умиление. Обратите внимание КАК ест странная девочка, которая мамину нежность с сосиской сравнивает... впечатление такое, что нежная мама её вообще очень редко кормит, в рекламе розового Ваниша два великовозрастных лба жрут свои булки с черникой, вымазав не только лица, но и рубашки по пояс, а мамаша умиляясь советуется, как ей всё лучше отстирать. Мозги себе выстирай, курица, твоим детям по десять лет, а они за столом себя вести не умеют! Я однажды в магазине наблюдала интересную сцену - женщина ставит в тележку Ваниш, а девочка лет пяти, довольно громко: Баба, зачем? Я же аккуратно кушаю!
  41. 11 points
    Какой ужас! Эти люди едят каждый день?! Совести нет...
  42. 11 points
    Арчик Юбиляр 10 лет - вот празднуем в колпачках и пироженками (собачьими) все, как положено в такой день.
  43. 11 points
    Для кого кровать создана? Для кошек!
  44. 11 points
    "Артём, хватит ржать, где шапка?" Нашел свой знак зодиака, скорпиончик, блин:
  45. 10 points
    Чем быстрее вы поймёте, что до вашей, надуманной вами, сущности, абсолютно никому нет дела, тем быстрее ваши дела пойдут на лад.
  46. 10 points
  47. 10 points
    Гуляли с собакой и встретила нашего председателя ТСЖ. Она дама очень жизнерадостная. И вот почему мне это вспомнилось. В самом начале зимы у меня крякнул один унитаз. Подленько так, стоял красивый и сиял, а сам тихо протекал в офис ниже этажом. Прямо по Раневской: фасад новый, канализация старая (цитирую приблизительно ). Я тогда была в неком душевном раздрае, да и такими делами как ремонтные работы вообще интересовалась. И не разбиралась. Короче, пришли ко мне из того офиса люди и председатель. Я вся в ужасе, фактически в обмороке и тут наш "главарь" мне звонким голосом, с пионерским задором натурально, прокричала: - Мария, это же здорово! Новый унитаз - новая жизнь! После того визита у меня пошло все как по маслу в хозяйственной сфере. Когда накрылась варочная поверхность, то я даже не взгрустнула для приличия. А все наш оптимист-вожак за секунду сотворил. Ну и унитаз, ясно дело. Новая жизнь **** ****
  48. 10 points
    По первому посту слова Автора: Несколько лет женщину всё устраивало, религиозность мужа, которая похоже, была всегда, лишь проявилась активно несколько лет назад, её в общем, не настораживала. Я лишь о религиозном понятии в семье. И вижу немного с другой стороны. Ислам для меня чужд и не очень понятен, но точки соприкосновения с религией есть в разных семьях. Почему- то мне кажется, что муж этой женщины тоже устал от холодности в своей семье. Они спят отдельно ведь не потому, что на груди жены повис младенец и не от тесноты бедного дома? Значит, не в религии тут дело. Возможно, мужчина по своим понятиям, хочет достучаться до жены через веру в Аллаха? Что, начав молиться как полагается, в платке, соблюдая установленные нормы ислама, она задумается и обратит внимание на своего мужа? Ведь и мы, если православные не по факту крещения только, когда в семье непорядок, начинаем молиться, соблюдаем посты и просим Господа и Пресвятую Богородицу, чтобы они помогли нам. Как бы усиливаем церковную жизнь. И помощь всегда приходит. Но мужья более косноязычны в этом плане, более закрыты, их сильнее тянет решить вопрос волевым усилием. Автор беспокоится лишь о том, что ей придётся уходить в стеснённые условия и что дети останутся без хорошего отца. Который, между прочим, заставляет сыновей посещать мечеть и следит за ними в плане исполнения обрядов. О муже как о человеке, женщина не беспокоится. Разве она не закрыта для диалога? Не увидела вообще её женской ласки, уступчивости, желания решить дело миром. Потому что объективно, от мужа больше добра, чем зла. И он детей ведёт не в кришнаизм или вуду, а в традиции своей веры. Однажды моя хорошая знакомая ( не я ) пошла к священнику с жалобами на мужа. Который, как говорят, не пил и не бил, но человек был тяжёлый, с ним жить было трудно. Она хотела благословения на развод, двое детей. Выслушав все жалобы, растянувшиеся на час, наш многосемейный иерей сказал почти дословно ей следующее. Что Господь по доброте своей послал ей целого человека на всю жизнь. Что она согласилась с предложением этого человека и пошла за ним. Что угрозы её жизни, опасных болезней, нищеты, алкоголизма в запущенной стадии, наркомании и азартных игр, слава Богу, она не видит. И поэтому пусть взглянет на себя, какая она жена? Ласковая, встречает мужа с улыбкой и обедом, заботится о его здоровье, делает мелкие добрые дела для него каждый день, воспитывает детей в уважении к отцу? Вот пусть попробует месяц и тогда придёт снова. Во всех постах Автора сквозит нелюбовь. Это грустно. Ещё Чехов в одном из своих рассказов вложил в уста героя слова. По памяти. "Безнадёжная любовь к женщине, от которой имеешь двоих детей, что может быть страшнее? " Советов по поводу молитв и платков Автору я не даю. У каждого верующего своя норма участия в жизни Церкви, своя потребность в молитве. Мы с мужем познакомились в храме и венчаны, он молится, я знаю, но я в храме бываю чаще, а он помогает мне в этом. Иногда, когда трудно, я слышу от него: "Молись, мать..." Сейчас у нас пост, в пище он не постится, мне не препятствует. А если бы он возмущался... Да ничего бы не поменялось, я просто делала бы всё то же самое, но так, чтобы он не сердился. Мне же Господь целого человека послал.
  49. 10 points
    Я только что наткнулась в сети на любопытное мнение одной чистокровной чернокожей афроамериканки, вышедшей замуж за британского аристократа, о "правде" Меган Маркл. Она рассказывает, как обсуждали цвет кожи и глаз её ребенка до и во время её беременности. И рассуждает, где Меган неправа, а где права. Мне понравилось, как она сказала о расизме в Америке: тема расизма в Америке продается. Прямо в точку и лучше не скажешь. Симпатичная и умная женщина
  50. 10 points
    Добрый вечер. Окончила я школу, мне всё понравилось. Специалисты хорошие, всё разъясняли, прошла итоговые тесты и сегодня итоговое собеседование. Вывод психолога- семья у нас ресурсная, мотивация правильная, решение взять ребёнка осознанное. Надо немного поработать с мужем( чтобы не шёл на поводу, а сам принял взвешанное решение), но всё решаемо. Тут неделю назад он вечером мне выдаёт- мол, не фиг было лезть куда не надо, вот пошла на курсы, сейчас закончишь их, а ребёнка куда девать будем? У нас же ещё ничего не готово??? То есть он думал, что если пошла в ШПР, то тебе сразу дитя дают. Пришлось провести разъяснительную работу, успокоился. Даже помогал мне рефераты делать и списки выполнять))). Всё, теперь я дипломированный почти-родитель.
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×