Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Станиславушкина

Пользователи
  • Число публикаций

    151
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Станиславушкина

  1. Сила мысли, позитивное мышление - 2

    Как быть с тем, что касается тебя лично? Ведь зачастую обижаемся мы на то, что как раз-таки непосредственно нас касается? НАпример,отношения с близкими? На них, как правило, самые сильные обиды, да и могут очень даже лично тебя коснуться.
  2. Безопасность ребенка, как избежать ЧП?

    Интересно чего таким образом пытаются добиться? И почему к родителям претензий меньше, чем к педагогам? Понимаю, что вопрос риторический , но всё же. С каких пор школа стала первична, а семья вторична?
  3. "Давай поженимся!"

    Девочки, я чуть со стула не упала, когда увидела нашего бывшего мэра! Это действительно он! По прежнему живчик, энергичный, бодрый. Он всегда такой был. Пенсионеры и коммунисты его обожали просто, да он всегда был несколько эксцентричным и "на своей волне", но далеко не самым паскудным и алчным градоначальником. его и взрывали и побивалии и с должности снимали, а потом восстанавливали , и с сыном у него какие-то заморочки были, но я прям рада была его увидеть в добром здравии! Вот и хорошо что язвительная мадам-невеста его не выбрала. Виктору Иванычу кто подушевней нужен. Пусть мужчине повезет!!!
  4. Детские истерики и капризы - 2

    Счастливы вместе Начинается истерика-выходите из комнаты, оставляете ребёнка одного без зрителей. Сами оставайтесь спокойны, не пытайтесь ничего объяснять в такой момент, кричать и так далее, просто уходите прочь. И будьте последовательны, озвучили что ожидает ребёнка, сделайте обязательно, а не просто пустыми угрозами воздух сотрясайте.
  5. Об употреблении алкоголя, предпочтениях и качестве напитков

    Плюшевое счастье Так пиво же и так самый дешёвый алкогольный напиток, как на него денег может не хватить? И самый суррогатный (разных пушыстиков и боярышник в расчёт не принимаем). Все эти хмелепродукты, жмыхи и выжимки плюс спирт, и сроки хранения по полгода, год-разве это пыво? На некоторых бутылках даже пишут "пивной напиток". Или вы про так называемое, "живое пиво"?
  6. Об употреблении алкоголя, предпочтениях и качестве напитков

    Как правило в конце рабочей неделе устраиваем шашлыки, предпочитаем муж- коньяк, я-летом вино белое, мартини, коктейли люблю.в холодное время года тоже коньяк. Среди недели крайне редко, если только приглашены на день рождения ну или что-то в этом роде. Может быть пила бы и чаще, хочется иногда, но работа и дети -стопор. Очень тяжело могу болеть даже после небольшой дозы алкоголя. Пива вообще не пьём, мне кажется там один голый спирт и хим.добавки. Невкусно.
  7. Мне не нравится в "Моей Семье"

    Кармина Бурана Вы не общаетесь и я не общаюсь в соц.сетях, другие-общаются, вы не ищите, а другие-ищут. Мало ли причин для поиска человека? Ну, а отозваться или нет-воля Васи Иванова
  8. Мне не нравится в "Моей Семье"

    Кармина Бурана Ну вы же не удивляетесь подобному желанию общаться через десятки лет , например, в "одноклассниках". Доступ к интернету не у всех есть, компьютером не все владеют, поэтому и пишут через газету. Чего тут удивительного?
  9. Надежда Нелидова.

    Дина Сергеевна Если бы вы глазки разули, то непременно увидели бы, что реплика была адресована Летаргии, в ответ на её пост (см. выше). Почему я пишу здесь? Опять же см. название ветки. Она не называется "хвалебная ветка Н. Нелидовой или "клуб одних лишь любителей творчества Н. Нелидовой". В этой ветке я с вами прощаюсь.
  10. Надежда Нелидова.

    Таёжница А я не вижу в её рассказах жизненных историй. Всерьёз не воспринимаю. Стойкое ощущение страшных небылиц. Даже так-уже не быль, ещё не сказка, что то такое пограничное, фантазийное, но неприятно-фантазийное. То, что мрачно, ну это, видимо, это состояние в какой-то мере близко автору. Может быть, что то личное, из глубины её души исходит. Курортозаложница Присоединюсь к вам во мнении, что автор неизменен в своём творчестве из раза в раз. И думаю, что специально на потребу оптимистического писать не будет. Хотя было бы интересно увидеть другую авторскую грань, пусть даже не оптимистическую, но хотя бы не такой перегиб в явную жуть. Летаргия Меня заставляют задуматься, очнуться от ежедневной круговерти более реальные приземленные, жизненные вещи вещи. Чтобы поработать душевно, мне не требуется ждать допинга в виде еженедельного рассказа.
  11. Любимая (нелюбимая) теле (и радио) передача/канал.

    Осторожно, злая С. Ведущий почти не изменился, это точно, с учетом того, что несколько лет назад пил, как бык помои, но взял себя в руки и завязал с алкоголем. А я смотрела с удовольствием Фартук победы Австралия, хотя кулинарные передачи не очень нравятся. Но здесь-интереснейшие задания, тактичное, хоть и очень строгое жюри, никаких скандалов, криков, ругани, хоть упор сделан исключительно на кулинарии, смотреть все равно очень увлекательно.
  12. Кумиры нашей молодости

    о ля ля, яяя- Ильяяя из Мумми-тролляя!! На занятые-перезанятые шиши футболку с его изображением купила, через забор лезли на концерт летом 1998-го или 1999-го, не помню. Мурлыкающий до сих пор у меня в дущЕ. Причем смотрю с годами практически не изменился, не постарел, пацан-пацаном. Улыбка эта его .
  13. Расстроить свадьбу?

    Теоретически-да. Практически-сомневаюсь. Сомневаюсь я в человеке, который никогда не скрывал, а скорее подчёркивал своё потребительское отношение к женщинам и которого раздражал ребёнок подруги.С какой бы это радости он вдруг воспылал любовью к ребёнку и бескорыстными чувствами к женщине? Маловероятно. Вспоминается пословица про чёрного кобеля, которого не отмоешь до бела.
  14. В какой город/страну вы мечтаете съездить?

    О чистеньких туристических Европах совсем не мечтаю, меня манит Южная Америка-Чили, Перу, Венесуэла, Колумбия...На постсоветском пространстве-ах,Одесса! Да, уже и заграницей совсем не кажется (наверное, как жителям Ленинградской области-Финляндия) А ещё очень хочется в неторопливое путешествие по городам Древней Руси-Суздаль, Владимир, Кострому, Чернигов...Мечта моя хрустальная
  15. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Хочу повторить свою просьбу прошлогодней давности: пожалуйста, про Кристобаля Баленсиагу и Фёдора Дачкина.
  16. Любимая (нелюбимая) теле (и радио) передача/канал.

    "Дачный ответ" и "Квартирный вопрос" на НТВ. Другие подобные передачи о переделках почему-то не нравятся."Цивилизация" со Л. Николаевым (канал Время), "Женщины на грани" на канале "Психология 21"и "Злоключения за границей"- реальные люди, попавшие в переделки за границей, рассказывают о своих приключениях, плюс очень интересно реконструкция событий показывается.
  17. Конкурсы красоты

    Ну с вопросом о солнце и земле ещё можно под дурочку, но с Маршаком и Барто...Это уже не под дурочку, это под дэбилочку. Не сыграла она. Она действительно "эрудицию" проявляла - вышла на интервью в длинном, красивом платье...
  18. Летний/зимний детский лагерь, его плюсы и минусы

    Свою шестилетнюю малышку отпустила бы одну только туда, куда можно добраться за пару часов. Не дальше. Для меня важно знать, что в любой момент могу увидеть детку и убедиться, что она в порядке.
  19. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Ангел Огня А я к нему неоднозначное такое чувство испытываю... Нравится весьма, да, талантлив, необычная внешность. Но вместе с тем, он мне кажется таким порочным, испорченным что ли, такой "мальчиш-плохиш". Именно из-за специфической внешности, в общем если бы мы... Нет, не было бы никакого "мы", я бы Венсану не доверилась. Порочная у него красота, дьявольская. А может быть, это именно тот случай, когда внешность обманчива? и он самый верный муж и нежный папа? Дай Бог. Мне вообще очень симпатична их пара с Моникой. Они роскошны!
  20. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Жизнерадостный сухофрукт Почему-то некоторые люди под словом "свобода" подразумевают исключительно какие-то внешние самовыражёвывания. Как-то - дыры в различных частях тела, наколки в глазах, немытые патлы. Ах да, при этом он или "пэвэц" или актёр. Учиться же на них не надо. И фсё-ты свободен, человек!
  21. Влияет ли имя на судьбу?

    Вера, Верочка очень имя нравится. Но вот по моим наблюдениям, обладательниц этого имени судьба на прочность испытывает в течение всей жизни. Две знакомых Веры среднего, так сказать, возраста и одна моя родственница помоложе. Всё как-то им непросто достаётся. Часто болезни, мужья-гуляки, проблемы детей, дома в семье всё сами-сами. Постоянно в каком-то напряжении находятся.
  22. Влияет ли имя на судьбу?

    Валенция А одного представителя этого имени в качестве положительного примера это ещё меньше , чем упомянутых 5-6. Разумеется, никто всех Викторов под одну гребенку не гребет. Но тенденция такая кобелино-алкогольная (особенно алкогольная) у носителей этого имени прослеживается. Знакома с двумя Викторами, одного из них смело могу назвать кобелиной, да и рюмку не дурак пропустить. Второй-на данный момент закодирован, уже лет как 10, до кодировки пил, как...много, очень много.
  23. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Саша Шпиль Спасибо. Промахнулись продюсеры с этой неделей. Вялая какая-то.
  24. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Девчата, а кто победитель недели?
  25. Влияет ли имя на судьбу?

    А моя подруга Иришка наоборот-по характеру мягкий (часто во вред себе), долготерпящий и неконфликтный человек, да и внешне-нежная, хрупкая, женственная. Чами И да, друг она отличный. Знаю одного, около 35 лет-очень амбициозный, жёсткий, педант. А вот Софий, особенно маленьких, сейчас такое большое количество, что чем-то одним выделить их не получается, все разные. Встречались и хитрюги, хулиганки, и шалуньи, и робкие мамины дочки, и пухленькие, и худышки.
×