Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Магнезия

Наши люди
  • Число публикаций

    226
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Магнезия

  1. Зарубежные сериалы - 4

    По совету из этой ветки посмотрели с мужем сериал "Тед Лассо", получили массу удовольствия, огромное спасибо за совет!!!
  2. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Это свежее фото, там не Вебер, а Духова (Тодес). Скрин из блога Миро.
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы - II

    Тут главное, что больше нравится, есть исторические документы, которые утверждают, что танцевал (великий князь Алнександр Михайлович дядя Николая 2, великая княгиня Ксения Александровна, сестра Николая 2, С.Витте, фр. посланник М.Полиолог), есть те, которые фиксируют обратное в воспоминаниях.
  4. Короли, королевы, принцы и принцессы - II

    А маменька каким образом их заработала? В любом случае все это - средства налогоплательщиков, отданные в разное время по-хорошему или по-плохому.
  5. Короли, королевы, принцы и принцессы - II

    А откуда у папеньки такие средства? Те же средства налогоплательщиков? Или он на работу ходит исправно?)))))
  6. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Грозовая тучка, посмотрите для меня, пожалуйста: 1. На ОНГ ( стр.77, ст.8 сверху) 2. На ИЖ (стр 11, ст. 5 сверху) 3. На Ф (стр.8, ст.8 сверху). Спасибо!
  7. Год Бело-Голубой Металлической Мыши

    Вау! Дай то Бог!
  8. коша и путь её просветления - 2

    И зачем тогда его надо менять было мировому злу раз он так хорош?
  9. коша и путь её просветления - 2

    Это вы еще "Десионизация" Емельянова не читали.
  10. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    Новая информация о событиях и расследовании. Всего 4 публикации за 8,9,10 и 11 октября (в конце статьи, по тэгу).
  11. Да, расстояние между губой и носом сократилось.
  12. Ольга Бузова - звезда?

    Удивлена, что это может быть вообще темой для обсуждения...
  13. Кумиры нашей молодости

    Многие дети, готовищиеся к профессиональной спортивной карьере так же живут. Учатся в спец спортивных школах Олимпийского резерва, на выходных - домой. Пансион. Плюс постоянные сборы на соревнования, спортивные лагеря. Что тут такого?
  14. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Возможно , предупреждение должно быть странным для лица, которому оно предназначается, не характерным, чтоб на это можно было обратить внимание.
  15. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Добрый день! Погадайте, пожалуйста! Вопрос по работе. Благодарю! Уверена, что как всегда ответ будет точен) 15 стр., 7 строчка снизу)
  16. Короли, королевы, принцы и принцессы

    Это пример того, что есть таки хорошие гримеры.
  17. Зарубежные сериалы - 3

    Прекрасный сериал, очень интересный! Очень интересный сюжет, прекрасный актерский состав, натуралистические съёмки Альп! Гедеон - хорош! Спасибо за наводку. Сериал оставляет послевкусие.
  18. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Добрый день! И я с вопросом, посмотрите для меня, пожалуйста, по работе: стр. 17, строка 18 сверху. Благодарю!
  19. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

    В фильме "Девчата" остаётся за кадром то, что есть в самом произведении, по которому снят фильм. Анфиса была женщиной, которая позволила Илье то, чего до свадьбы не позволяли. Была она телефонисткой и на этом узле связи Илью принимала, забеременела, сделала аборт. Таких замуж, наверное, не звали. И за молодого человека, приехавшего с проверкой, она замуж не вышла. Тот хотел детей, а она после аборта иметь их не могла.
  20. Фигурное катание

    Самарин второй?
  21. Зарубежные сериалы - 3

    Посмотрели 3 серии Настоящего детектива, пока нравится очень! Хорошая игра, интересный сюжет, есть интрига. Рано в целом говорить о фильме, ведь всего 3 серии. Но в целом - может быть будет на уровне 1 сезона, а может и лучше, кто знает! Рекомендую.
  22. Фантастика и фэнтези - 2

    Лю Цысинь "Задача трёх тел" сейчас у него как раз в процессе, нравится.
  23. Фантастика и фэнтези - 2

    Спасибо всем, кто советует! Ищу книги мужу. Он совсем не любит а-ля подростковое чтиво, по этому, скорее всего, ему не понравится такое как "Первому игроку приготовится", и вообще жанр "фэнтези" не любит категорически, Любит, когда в фантастике, особенно космической, идёт объяснение с точки зрения науки, приводятся расчеты, куча научной терминологии и т.п. Знаю, что Лема перечитал на десять раз. В общем, где есть, например, война миров, инопланетные путешествия, космос, научные расчеты и обоснования.
  24. В Моей Семье гадают все

    Присоединяюсь к вопросу!)
  25. В Моей Семье гадают все

    Прогадала, по первому - 10-е, по Гоголю - 8-е. Надо будет проверить через год.
×