Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Natalymemori

Новички
  • Число публикаций

    96
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Natalymemori

  1. Творим из эпоксидной смолы

    @Искренне Ваша, как же красиво, талантливо и гармонично, я разглядываю и не могу налюбоваться!
  2. Творим из эпоксидной смолы

    @Искренне Ваша, просто нереально красиво и гармонично! А серёжки с птицами- восторг и прелесть!
  3. Сбыча мечт под Новый год

    @Данжи, никогда не писала тут, но...Вы удивительная) Даша, если получится, то посмотрите и на меня) Вам здоровья, счастья и здоровья близким людям.
  4. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    В Ютубе часто смотрю Литпозор и Литобзор с Серёжей Агарковым. И вот в Литпозоре у него в фаворитах Лия Стеффи, Александр Полярный и Аллен Дуэль ( Алёна Поединок, простигосподи). Как же он там ржёт, обстебывая этих авториц и авторов. И вот, прочитав первый пост, прям повеяло такой же неубиваемой графоманией, штампом и прочим литературным мусором. Но аллеями с Буниным я прям прониклась. Автор, следующая серия конечно должна быть про Вашу с Игорешей тайную пылкую страсть с романтишным сношением на балконе, пока приземления Танюшка варит борщ.
  5. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Читала тему и подумала про нашего сантехника из Жэка. Мы его нанимали унитаз ставить. Телефон соседи дали. Жену у него потом увидела- обалденная барышня, блондинка с волосами до пояса. Машина хорошая иномарка, квартира с хорошим ремонтом. Потому что профессия очень хорошая, всегда востребованная. Его телефон люди из рук в руки передают, всегда есть возможность подработать. Да и характер хороший, лёгкий. Всегда разговор поддержит, пошутит.
  6. Пенсия, вопросы и ответы 2

    Спорить не буду, вспомнила сейчас, прочитав Вас) Выясню через девять лет, когда на пенсию пойду.
  7. Пенсия, вопросы и ответы 2

    Мне в расчётной бухгалтерии сказали, чо в рабочий стаж из декрета входит только больничный. Точно не помню, по моему, что то вроде 140 дней.
  8. Зарубежное кино - II

    Боооже, что за шедевр я сейчас прочитала! @bibi, спасибо от души! Как будто действительно фильм посмотрела. И да, судя по всему, это так плохо, что даже хорошо(с))))
  9. Крымская консультация - 4

    В этом году снова в Мисхоре, снова в ЮБК. Добирались сложнее, но на удивление гладко. До Сочи на самолёте, через пролив на пароме, потом до Ялты на автобусе. Обратно также, только через пролив на электричке, дальше на автобусе. Крым это горы и море, дышится легко, фрукты, инжир, парки...Цены везде нормальные ( в сравнении с нашими уральскими), отношения между людьми тоже. В Сочи провели два дня, после Крыма еле выдюжила, не моё совсем)
  10. Подслушано

    Не могу не поделиться))) Иду по улице, навстречу идут семейная пара с ребёнком, девочкой лет пяти. Такая забавная кнопка, кудряшки, платюшко, идёт подпрыгивает. И, видно, продолжая разговор, произносит поучающим тоном : - А богиня- это девотька Бог!
  11. Рок-музыка

    Про РадиоТапка люто плюсы! Прекрасный артист, песни про историю классные, голос супер. Ещё отметила бы Ночные ведьмы, про наших лётчиц. И каверы на Сабатон и Раммштайн. Смотреть с субтитрами- это отдельный вид искусства))
  12. Крымская консультация - 4

    Мы семьёй в том году ездили в Крым. Живём на Урале. Самолётом в Сочи, день на пляже, вечером в автобус до Ялты. 13 часов , но не критично, не устали. Обратно по такой же схеме. В этом году так же собираемся.
  13. Самые красивые знаменитые женщины

    Да, Элизабет Быстрицкая просто мой идеал красоты. Точечные черты лица, скулы, брови, эхх...Стрела красиво очень, корона седых волос на голове, осанка, прямые плечи. Боже, растерялась, т9 поправил. Элина, конечно
  14. После родов. Послеродовая депрессия.

    Наверное, у всех по разному проходит. Многое зависит от ребёнка, от его состояния. У меня не спали совсем, вечный ор, муж спал в другой комнате. А я круги наматывала и выла, ноги синие были от вен. И вот я прям мечтала, чтоб меня сбила машина, и я в больнице на кровати. Мне больно, но я могу поспаааать. И другие ужасные вещи ....Так что все это имеет место быть, и если есть возможность помочь, то нужно помогать.
  15. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Ух тыыы, какие сережечки, прям моё моё! А ярмарки мастеров где то в интернете можно посмотреть? Вообще все классное, подвески тоже понравились.
  16. Посмотрела "Сны", увлекает. Потом, думаю, на что похоже? Продюсерский центр тот же, что у " Чикатилло" с Нагиевым. Атмосферная заставка, атмосферная музыка. Мне понравилось, и что серии короткие, тоже. Приличный в роли органичен. Я в Вк подписалась на паблик "Русские мелодрамы", и прям рекомендую) Сходу посмотрела слезливую Горький мед, потом наткнулась на " Кукольник" . Вот тут прям рекомендую любителям детективов, триллеров. Очень неоднозначно, но интересно.
  17. Крымская консультация - 4

    Сейчас горячая тема про отдых в Краснодарском крае. А я хочу поделиться про Крым. Мы уже седьмой год отдыхаем на Южном берегу Крыма, всегда в Мисхоре. Был открыт Симферополь, конечно, было проще. В этом году думали, решали, смотрели...Читала наших девушек на форуме, спасибо, кто делится впечатлениями. Сочи, Адлер- ну не лежит душа. Нашли такой путь, может, кому то интересно) С Екатеринбурга в Сочи, там день провели, купались, гуляли, и в ночь сели на автобус до Ялты ( купили предварительно). 13 часов, нам норм. В Крыму в этот раз людей меньше, цены ооочень даже адекватные, море тёплое, дельфины...
  18. Стивен Кинг - II

    Да, и я люблю " Спящие красавицы" ...Это и какой то гимн феминизму, и семейному счастью, очень трогательно. Читала в аудиоформате. Кинга читала, читаю и читать буду.
  19. Контрацепция. Все виды предохранения.

    У меня на фоне применения Новаринга произошло повышение давления и набор веса. Набрала в районе живота, плавно и неумолимо в течение четырёх лет. Применять Новаринг стала после консультации у эндокринолога и гинеколога, сдачи анализов на гормоны. Но вот так. Причём до меня дошло, что что то не так, когда разговорились с коллегой, у неё оказались такие же проблемы, а она моложе меня. Набор веса произошёл при том же рационе- нет картошке, макаронам, пирогами, сладкому. Раньше был 46 размер, сейчас 52. Собираюсь снова на консультацию к эндокринологу.
  20. Отдых в Петербурге-2

    Понятно, спасибо. В прошлый раз ездили в какое то смутное время. Думала, может немного в колею вошло.
  21. Отдых в Петербурге-2

    А мы едем в наш любимый город, билеты взяты, уже предвкушаю, ммм... В том году были в ноябре, и многие музеи были по онлайн записи. В этот раз, не подскажите, куда можно попасть просто по очереди? Русский музей, в Эрмитаже давно не были. И, была б благодарна за подсказки арт- музеев. Я подписана на Питер в Вк, там иногда мелькает про выставки, на действующему заводе, например. Питер любим в любую погоду)))
  22. "Долгая прогулка" Стивен Кинг

    Я знаю, что для Кинга есть отдельная ветка. Но я купила как то книгу, в которой были две повести, " Долгая прогулка", и " Ярость". И обе они про подростков, и я очень часто сейчас вспоминаю "Ярость". Там главный герой застрелил учителя и заблокировал класс. Безумие, но там ты на стороне этого сошедшего с ума школьника. В "Долгой прогулке" я не понимаю, что это за общество, где это может происходить- вот это, расстрел за замедление шага.
  23. КВН и К*(стендап, Камеди клаб, Игра)

    Дааа, я тоже смотрю Игру. КВН давно уже забросила, а тут вернулась в старые добрые времена, многие как родные. Смешные шутки, драйв, жюри мне нравится. Да, поврослевшие мальчики и девочки, но есть драйв и мне смешно, и переключать не хочется)
  24. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

    @Кисюга, в светлом вы просто...вау. Конечно, непрактично, но должно же что то быть такое в нашем гардеробе. У вас в этом пальто лицо свежее, что ли..А курток, я думаю, у вас и так хватает)) Красивое...
  25. Мужчина в качестве источника энергии

    Спасибо большое за потрясающую историю! Это точно фильм- рестораны, попугайчики, красная дорожка, трогательная бабушка. Сумасшедший влюблённый, несущий бред по телефону. Так и вижу последний кадр- розочки, уплывающая в узелке вверх к окну. Звучит музыка, титры...)))
×