Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кузяблик

Our own people
  • Content count

490
  • Last visited

Everything posted by Кузяблик

1. Кто это? - 22

Да!
  2. Кто это? - 22

Нет.
  3. Кто это? - 22

Нет.
  4. Кто это? - 22

5. Кто это? - 22

Урмас Отт?
  6. Русские сериалы - 5

Матвеев прекрасен как актер. Очень радуюсь, что есть достойная смена уходящих актерищей! А по поводу Гребенщикова. Они очень похожи с Петровым, видимо на второго денег не хватает - вот и зовут Кирилла во все сериалы на первом канале. В рекламе второго льда есть момент - прям одно лицо.
  7. Ну, здравствуй, рыбка!

Готовая из магазина. Французская называется.
  8. Ну, здравствуй, рыбка!

Эх, сильно не бейте только. Если кому не понравится - я не виновата! Нам было очень вкусно.
  9. Всё из капусты

Небольшой. С голову ребенка.
  10. Всё из капусты

По просьбе @Марья Гавриловна Тушеная капуста со свининой и пшеном Вилок капусты порубить соломкой. 400 грамм свинины обжарить кубиками, добавить лук и морковь, две столовых ложки томатной пасты. Добавить воды, притушить мясо на медленном огне минут 15. Добавить капусту. Как она осядет в жаровне - добавить полстакана пшена, воды или рассола от соленых огурцов и тушить до готовности. Специи на вкус. Приятного аппетита!
  11. Ну, здравствуй, рыбка!

По просьбе @Domino Судак в горчичном маринаде У меня были две небольшие тушки судака, размером как скумбрия примерно. Выпотрошить тщательно, обсушить бумажными полотенцами. Натираем солью и смесью перцев. Маринад - зерновая горчица, лимонный сок, сухой укроп, растительное масло, чуть-чуть сахара. Все на глаз делала, не могу сказать в ложках и миллилитрах. Замариновать рыбу на полчаса в этой смеси. Выложить на противень и запекать 25-30 минут при 200 градусов. Могу и фотку выложить, но в свете последних событий очень опасаюсь
  12. Что готовят в обычные дни - очередная.

Отпишусь по меню за всю неделю. Вдруг кому идеи пригодятся. Капуста тушеная со свининой и пшеном. Борщ на говядине. Пельмени в горшочках со сливками и шампиньонами. Судак запеченный тушками с горчичном маринаде. Омлет с грибами и зеленым луком. Салат из свеклы с маринованными огурцами, морская капуста. Завтра вечером будет пиво и тазик креветок.
  13. Евровидение - 2020

А подскажите, пожалуйста, какой группы.
  14. Русские сериалы - 5

По моему мнению - это лучшая роль Веры Алентовой. Просто для нее рождена. "Москва..." отдыхает. очень хороший сериал. Там все на своем месте.
  15. Оливье, селедка под шубой, салат с курицей и ананасами, еврейская закуска на тостах и тосты со шпротами. Сырная нарезка с виноградом и брусничным соусом. Мясная нарезка. Бутерброды с икрой и форелью. Рыбная нарезка. Горячее - шашлык. Будем на улице жарить. На первое число пельмени с бульоном и сметаной. Ну и много мандаринов.
  16. Русские сериалы - 5

В анонсе похороны отца. Это в каком сезоне было?
  17. Русские сериалы - 5

Может быть и третий, но точно повтор.
  18. Русские сериалы - 5

Повтор первого сезона там будет.
  19. Скандальные откровения звезд на НТВ

А подскажите какой секретный секрет то был у Лобачевой?
  20. Русские сериалы - 5

Очень понравились первые серии. Уже жду с нетерпением завтрашний вечер.
  21. Кто это? - 22

@Пипа Суринамская хотела загадать. Я пропускаю ход.
  22. Кто это? - 22

Александр Трофимов?
  23. Дак и цитировали бы меня, причем тут @Жизнь продолжается ? Я высказываю свое личное мнение, не надо на других спихивать. Ну нет проблем у людей, пусть это будут прокладки. Дай Бог всем здоровья!
  24. Уважаемая Конди, нукать вы начали. А отправлять или попросить просто вопрос терминологии.
  25. Ну-ну. Меня интересует - почему нет?