Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Последняя ошибка

Наши люди
  • Число публикаций

    12 329
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Последняя ошибка

  1. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

    Нашла. )) Судя по второй серии этих людей ему и в другой жизни не встретилось. А при чем здесь девушки? И таки любили, и даже беременны были, но вот это его косноязычие и кажущаяся непутевость. И сейчас модно, но это уже не в старые любимые фильмы. И я лучше это посмотрю, настоящее, из жизни, провинциальной, серой и тусклой, чем любовное мыло про золушек. Недавно слушала Кто я, по России. Ну... тошнотно если честно. Не для этой ветки. Хотя да, оптимистычненько кончилось все.
  2. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

    Не умел связать трех слов в разговоре из-за зажатости и своей ненужности никому. Ну всем надоевший, обрыдлевший, неинтересный, вот и мекал - А дождя сегодня наверно не будет, не, точно не будет, а может и будет. Ты что, зонтик купил. Хотя, если б купил мы бы уже давно знали. Говорить не мог, а чувствовать вполне чувствовал, и слова внутри скалыдвал. Просто никто их них не знал что он так может - чувствовать. Та же Наташа (?) испугалась когда он на остановке ей сказал, что друга никакого нет и никуда он ехать не хочет. Для всех он простой как три копейки, никто не думает что у него внутри. Мне еще понравились слова по радио, в первой серии, когда он в комнате заперся. Прямо чудесные какие то, я их потом переслушивала и в интернете искала.
  3. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    К слову про Карелина и Валуева. Мне, лично мне, они кажутся привлекательными именно из -за своего большого размера. Я сама не маленькая, и ростом, и весом. Редко когда чувствуешь себя с мужчиной крошкой, обычно обмылки какие то, смотрят снизу вверх, будто чего у тебя просят (цы))). А тут просто благодать, он здоровяк, а я такая девочка, девочка.)) А если еще и поговорить с ним можно, как тут пишут.
  4. Российские фильмы

    Смотрели мы этот фильм. Как то я недопоняла вообще его. По моему нудятина редкая, ну на мое восприятие. Сволочи тоже смотрела. После книги средненько так.
  5. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    Своими ужимками и гундосым голосом выглчдит старше, предпенсионеркой, чем была бы веди себя естественно. Голос конечно не выкуешь, как в сказке, поэтому в телек ей лезть не надо бы.
  6. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    Такая непосредственная милая дурочка предпенсионного возраста. Ха-ха, хи-хи, подача несерьезная, по большей части выглядит бессмысленной. Иностранцы в глубоком удивлении, от непосредства миуашки. Попадала несколько раз на нее и то, только потому что на Первый вылезла, на Пятнице далеко и не видно было, хоть не раздражала так. Задумка передачи хорошая, как живут простые люди за границей, но вот эта подача, ведущая, бррр.
  7. "Давай поженимся!"

    Если в первой серии в передаче была ОДНА прелесть какая дурочка, то сегодня какой то шабаш ведьм. Пришла Малибу, стала восторженно перечислять свои преимущества, в пику героине, выгнала ту с места, бегает по комнатам предлагает себя женихам, вертит задницей, трясет волосами. Лариса пускает на нее слюни, прям брызжет во все стороны. Руки-базуки сидит - А вот я, а вот я... самый лучший, красивый и мне только красавицы нужны. Розы надорвалась рекламировать утку героиню. Сама героиня пытается что-то сказать, но ее просто не слышно. Идиотизм заразителен, причем массово. Вроде всегда считалось, что с ума сходят по одиночке. Ан нет.
  8. "Давай поженимся!"

    Кто-нибудь смотрит сегодня? Губастая пошлость на ножках против Рук базук. Губы не шевелятся, Лариса их конечно обстебала. Мозга ноль - Феллини это прическа, или платье, платье Феллини. Мечты - Хочу иметь 20 служанок, и им приказывать. Еще хочу тыкнуть пальчикам в карту, хочу в Нью-йорк сегодня. И доход у жениха 1000000 в день. (В ноликах не ошиблась). Это то понятно, любой наверно хочет, но зачем этому миллионеру ты, с таким девственным мозгов под не юную уже, тридцатилетнюю, жопу ? Глупость монтируется с юностью, а не с четвертым десятком. Первый жених вроде ничего был, но вот эти Базуки. Под конец Малибу не единожды упомянутая вышла. Завтра продолжение. Развлекаются как могут. Невеста сидит верещит. Надо будет посмотреть.
  9. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

    И так жалко его когда и второй раз пришлось уехать. Вот вроде и жил по свету 10 лет, и опыт какой-никакой нажил, и видел наверно же что-то, уж побольше чем эти замшелые в своем болоте. А снова не пригодился, не интересен после полдня общения, снова все были счастливы избавится от него. Снова придется катится по миру. Куда, сколько, где остановится? Ни семьи, ни дома, ни детей. Еще и обобрали под конец. Дедулька этот, стервятник мерзкий.
  10. Туалеты: на работе, в учреждениях, общественные, в гостях

    Так я не знаю, поэтому и спросила. Просто если бы не было упомянуто что санитарка то и вопроса не возникло бы. Непуганные там работники какие-то)
  11. Ток-шоу "На самом деле" с Шепелевым/Еремеевым.

    Мерзкая, алчная, лживая сушеная ведьма. Если там все правда. Это ппц что такое. К тому же еще и сумасшедшая. Ты не отец, но будешь отцом, потому что у тебя много денюх. И сидела прям сама киска ласковая. Мурло позже вылезло. Сентиментальный миллионер, ах. Где такая редкость водится, в каком зоопарке?
  12. Туалеты: на работе, в учреждениях, общественные, в гостях

    Просто ради интереса, а если бы с таким набором стояла медсестра или врач тоже так бы сказали? И пошли вперед?
  13. Ток-шоу "На самом деле" с Шепелевым/Еремеевым.

    Тоже решили посмотреть, вернее послушать. Таки заинтриговали)). Кому еще сунет свою дочь.
  14. Наши падения (смешные и не очень)

    Вспомнила. Иду я тоже такая вся утренняя, красивая, на работу. Черт дернул срезать путь через угол детской площадки. А она заборчиком огорожена, по колено примерно он. И ходила то я там много раз, но почему тут так не подрасчитала. В общем нога, носок, при перекидывании через заборчик этот зацепилась за такой набалдашник сверху. И тоже, чувствую, что голова падает, а ноги, ноги вот не успевают, они то заборчик не переступили еще. А там уж потом и земля резко дыбом перед глазами встала. Красава просто, через забор кувырнулась. Ноги сверху уже догнали. Там как раз стоянка машин еще, мужик машину заводил, вот он посмеялся наверно. Я сама себя и ругала и смеялась, но ругала больше. Только на работе заметила, что руку содрала. Сейчас там шрам. Еще упала, вроде писала бы. Падаю редко, но уж так что не заметит только слепой. Давно дело было, лет 18 назад. Лето, жара, я стояла в магазине в очереди, а до этого еще машину с молоком ждали на жаре. Привезли, очередь подходит, еще человек пять, а я чувствую что мне плохо. Зубы сжала, думаю достою на силе воли. И тут же ноги подогнулись и только бидончик звякнул о плитку пола. Повалилась как подкошенная. Тут же кинулись, подобрали, на стул усадили, таблетку в рот сунули, потом молока налили без очереди, и пошатываясь пошли домой с сыном. День следующий. Опять стоим на улице, ждем привоза товара. Народ копится, жара, я с подругой. Слышу за спиной - Столько народу, так жарко, так долго ждать. И кто то отвечает - Ага, вчера говорят девушка в обморок упала пока за молоком достоялась. - Да упадешь тут. Мы в подругой переглянулись, знаменитостью местной стала))
  15. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Вчерашинй выпуск у Борисова по Первому, и после Времени интервью Меньшикову, тоже по Первому. ПС А, еще у Галкина в субботу все были, там и юппка и Киркоров.
  16. Счетчики потребления воды, газа, электроэнергии

    Нет, я про газ. Вам надо намыть посуду, допустим. Включаете газ в колонке, он горит пока моете посуду. Намыли, выключили, по моему так. То есть он не горит постоянно. А электричества чтобы нагревать эти 50-80-100 ? литров надо потратить больше. Тем более однотарифный счетчик, это деньги в трубу. У вас газ природный?
  17. Скандалы, ссоры в семье

    Вот умный мужчина, а мой все как в первый день, столько энтузиазма. Главное каждый знает то чем можно задеть второго, но каждый раз на одни и те же грабли. И поехало. Языки сцепились, там по нарастающей все припомнили. Наорались, разошлись по углам, день, два, успокоились и как не бывало. Главное снова языками не зацепится. Только вот вчера опять скандалили. Суп не кипел. Представляете - СУП НЕ КИПЕЛ! А я ему подала. Еще может, говорю, будешь с пересолом - недосолом критиковать? Что за барские замашки. Тарелки конечно не разбились, что хорошо, но шпингалет на двери, толстый, погнули. Сегодня уже со смехом, а не надо, говорю, меня трогать, ведь знаешь же. Он в ответ снова претензию. Но видимо лимит исчерпали вчера, сегодня в смех перевела, а то уже опять искры сыпаться начали. И про семью где все всегда правы вспомнила, посмеялись. Вроде писала, как то были на пикнике с братом моим, и вот опять эти пикировки. Он спрашивает - Вы когда-нибудь ругаться перестаете? Мы одновременно отвлеклись от спора и повернулись к нему - А кто ругается-то? Никто не ругается. Угу.
  18. Счетчики потребления воды, газа, электроэнергии

    Как всегда? Пока пользуетесь водой он горит, потом выключаете. Накопительный водонагреватель при однотарифном счетчике, при наших тарифах 5 с лишним рублей - это сплошное разорение. У нас двухтарифный, водонагреватель включаем ночью, иначе в трубу бы вылетели. У вас наверно частный дом, там можно сделать, в многоквартирный сложнее втиснуть. Тут мокрые то зоны переносить нельзя, а уж колонку, да чтоб газ грел воду за три поворота от собственно кухни. Не, у меня таких денег нет на проект и его обеспечение, поэтому двухтарифный счетчик и водонагреватель, при том что горячая вода у нас отключена как класс. Говорят новые колонки гораздо проще и удобнее.
  19. Счетчики потребления воды, газа, электроэнергии

    Тоже мозг сломала. А когда мама водонагревателем пользуется, моет, или моется, там вода не проточная? Колонка включена на время пользования водой, зря не течет, если специально конечно не включается, поэтому в маминых словах логики вообще ноль получается. Если бы бал выбор то я конечно выбрала бы газовую колонку. Объем воды не ограничен, нагревается быстро. но у нас газ дорогой, и то выгодно было бы. А если газ природный, то о чем вообще спор. Думаю воды столько же сколько вы использовали бы на свои нужды при электрическом не проточном водонагревателе. У нас газовики сказали однозначно, если проектом дома колонка не была предусмотрена, то ставить нельзя. Дымоход, вентиляция, все такое. Нет так нет, но жалко было. Правда у нас и ванна за тремя поворотами от кухни, и стояк другой, не прошло бы в любом случае.
  20. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Да не внешний вид я имела в виду. Да, бодр, жизнью удовлетворен, востребован, жену уважает, детей любит, это все так. Как бы сказать то...)) Не надолго это все. Очень я удивилась ее поведению, снижению самокритичности, в какой-то мере. Ну не молод уже человек. дети маленькие, и усталость тоже имеется, и от жизни тоже. И лучше уже не будет, идет уже обратный отсчет. И у Галкина это все впереди, как он сказал - стареть со мной можешь спокойно. Но это же тоже надо пережить в себе. Одно дело когда ровесники, а так... Дай Бог долгих лет во здравии. Вот, не я одна это заметила. И я имею в виду чисто житейскую ситуацию, без применительности к звездности семьи. Ох как он зыркнул, и это не в первый раз, я аж рассмеялась.
  21. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Максиму теперь придётся быть за папу, что естественно, и еще и за большую часть мамы детям. Потому что в 70 трудно полноценно уделять детям, двум двойняшкам шилопопым, внимание. Даже если и няньки есть. Ну и сама жена в 70 внимания особого требует, не того что в 30. Работа, гастроли. Бедный Макс. Но думать я о нем стала еще лучше, да. Молодец он. А как попросил уделить детям внимание, пока они стихи не забыли.)) Перепевки ее песен мало у кого нравится. Киркоров да, но он тоже еще и актер. Может еще Топурия, но бледнее немного, остальные и в памяти не остались. Запомнился Розенбаум. С отрицательным впечатлением. Успенская пришла, с "К единственному нежному". Я не понял, это тоже песня Пугачевой? Или, как говорится, лепи что в голову придет, потом разберемся?
  22. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

    Это где снулая Коростышевская (сейчас в Вике посмотрела)? Это просто ж смерть всему, это провальный фильм Рязанова кстати, один из многих). Начинала смотреть не единожы, на на этой актрисе, ее игре, ломалась.
  23. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    А я смотрю пока Борисова с Пугачевой. Меньшикова у нас пока не показывали еще. Мне кажется Аллу несет не по детски. Как то она эмоции очень показывает, ведется на разговор. Я не знаю, раньше не была она такой. Была умной, ироничной, спокойной. Тут же что-то не очень хорошее. Про Стефановича и прочее.
  24. Социальные сети. Мессенджеры. ВКонтакте, Одноклассники и другие

    Оогромное спасибо. Буду учиться.
  25. Социальные сети. Мессенджеры. ВКонтакте, Одноклассники и другие

    С Инстаграмом сюда можно? Зарегистрировалась там ради баттла между Шнуром и Собчак. А вчера на Галкина с Киркоровым подписалась. Это ж праздник какой-то. Я так и знала что сгину там)) Но я там ничего не могу понять. Методом тыка написала поздравление АБ. Посмотрела некоторые фото Галкина, в смысле им выложенные, а потом не могу их найти. Как то там заморочено все. Может кто подскажет как найти свое коммент по быстрому, не шерстя все тысячи, ну и как им вообще пользоваться?
×