Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гуманус

Наши люди
  • Число публикаций

    7 292
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Гуманус

  1. Яблоки

    Я пюре делаю из того, что в соковыжималке остается . Довела до кипения, крышкой завернула и до остывантия под одеяло. Шикарно! Так же и с остатками сливы из соковарки поступаю.
  2. Консервируем, солим огурцы

    Сделала три двухлитровые Глобус, две помутнели через неделю. Как так то? Там столько уксуса!!! Что с ними делать? Оставить или перезалить новый маринад?
  3. Престарелые "звезды" - молодые родители

    А вы это точно знаете мли опять одна бабка сказала? Даже если и так , у вас на оплату суррогатного материнствп стребовала или в фонды обращалась? Родила/и, если им по кайфу, и молодцы.
  4. Престарелые "звезды" - молодые родители

    Ой ой ой, а то у молодых и не звезд нянек нет. Ну и будет воспитывать няня и что. Прямо сиротинушка Родила и молодец! Живет в свое удовольствие. И что, что через 16 лет 70? Все, жизнь закончилась и накрыться простынкой?
  5. Перепланировка жилья

    у меня вопрос к знающим- чем грозит самовольная перепланировка в квартире? не снос несущих стен, а , например, проход сделать в несущей стене размером с дверь обычну., объединение ванны и туалета и увеличение за счет коридора. Это был первый вопрос. теперь второй. Наткнула на реквизиты фирмы, которая согласовывает вопросы перепланировки во всех инстанциях за определенное вознаграждение. Кто то знает, это реальные документы или же при первой же проверке все эти бумажки можно выкинуть? И вопрос намбер три. Налестничной площадке четыре квартиры, хотим нашу и соседскую отделить железной дверью( и защита дополнительная и покупать ничего не нужно, т. к. дверь есть уже). Для этого тоже нужно согласовывать разрешение или можно самолично установить?
  6. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Это все догадки и домыслы, точно, что произошло, никто из нас не знает. Я не пышу злобой в ее сторону, мне вообще по фиг. Просто не понимаю. На самом деле не сильно то и интересно . А творчество ее мне нравится сейчас больше, чем в 90хх, не нравились ее песни. Сегодняшние есть в плей листе.
  7. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Я все равно не понимаю ее. Обьяснение " сошла с ума" не прокатит- невозможно просто так отказаться от тех благ, которые у нее были практически у единственной в стране. И Максимку она могла оправдать при желании и всех простили бы при ее определенных манипуляциях , да еще и еще выше воздвигли бы на памятнике. Тут что то другое, более серьезное, нежели " сошла с ума" Мы об этом узнаем после ее смерти, только обрастет это мыслимыми и немыслимыми легендами, увы
  8. Консервируем, солим огурцы

    Не, там их в кастрюлю на 3-5 дней, они бродят, потом специи выкидывают и рассолом заливают, закатывают. Не помню чего сколько добавлять
  9. Консервируем, солим огурцы

    Ткните, пожалуйста, где огурцы, как в бочке квашенные? Листаю, не найду
  10. Филипп Киркоров

    Главное им нравится как выглядят. А на мнение кого то там - апчхи
  11. Филипп Киркоров

    Слава богу не все такого мнения и благодаря этому вокруг есть еще и красивые лица
  12. Филипп Киркоров

    Сделал подтяжку, возможно, блеыаро, ну и что. Ну и молодец. Волосы отпустил, в белый цвет- чтоб еще больше внимание от лица отвлекать и чтоб около ушей свежих швов не видно было, лицо еще пол года одутловатым будет, маскирует бородой, волосами. Не сидеть же ему пол года дома. Сделал и молодец, никто стареть не хочет, у него есть на это возможности, а у кого то возможность только на естесственную старость
  13. Ура! Ждем третьих Вампиров!! Жаль, долго
  14. Блин, а я не понимаю, о ком речь. И про башку не поняла, зачем ее чикнули. Неделю же терпеть(( Я все надеялась Женька как то воскресят все же. Думаю, третий сезон будет точно, главное, чтоб артисты не разбежались и новых не взяли опять. Соколов уже старый пень с пузом, а все героев любовников играет.
  15. Как это препоследняя? Их же 8, а вышло только 6. Или уже и 7 есть?
  16. Для трагичности момЭнта. Точно так же, как и удаление матки - никогда врачи об этом не сообщают мужьям и даже сами советуют не рассказывать и что делать, чтоб обманывать. А тут то удаляли ее всем подряд в предыдущих сезонах, то мужьям теперь при пациентке сообщают.
  17. Обалдеть! А где про это показывают))) Не прикасался сто лет , а потом претензии предьявляет.
  18. У меня в Тесте на беременность нет огромного куска, будто серия вырезана- смотрю на кионе, в 3 части 8 серий, а 4 часть начинается, как Бахметьева скачет со своим ресторатором в парке, ему ноги отрезают, а Орбакайте муж топит в бассейне. Что к чему, почему? Куда серия делась? Расскажите, что в пропущеном куске- почему Орбакайте муж выгнал, ноги почему отрезают мужику?
  19. Моя дочь родилась на 2 балла, выхаживали 2 мес в реанимации, сейчас ей 7 лет , вышивает крестиком лучше взрослого, на той неделе получила грамоту за самые чистые прописи в классе. И у меня выжить шансов почти не было. Все зависит от грамотного принятия решения и ведения операции. Так что, не всегда это трупы. И не гинеколог выхахивает детей- неонатолог. Взахлеб посмотрела 13 клиническую, понравился. Только не поняла, чем закончился
  20. А, значит можно смотреть, это продолжение, а не другая история? А то я прям расстроилась.
  21. Вампиры средней полосы смотрели? Как то странно закончился- Клим раскидывает хранителей и все, как то резко закончилось, будто оборвалось. Или есть продолжение? Открыла второй сезон, так там вообще другой набор актеров.
  22. ВОТ http://top.rbc.ru/politics/16/10/2014/543f...bb20fef22c777d3 По форумам побегала, народ гудит - все плохо, разваливают, увольняют и т.д. Врачам предлагают должности санитаров и уборщиц, нет, значит увольнение. Младший персонал немедицинским будет, это значит отмена всех выплат и льгот. В нашей детской поликлинике уже уволили невролога, ортопеда, лора. Закрыли 7 роддом, 29 и 72 насовсем, а не на реконструкцию. В планах закрывать еще. Что то собираются делать с Морозовской. 2 ноября будет митинг по этому поводу- что это даст? В конце прошлого года уже был разговор, паника насчет молочной кухни, что закроют, а медицина будет платной. На сегодняшний день на молочке выдают пайки лучше прежних и кажется еще и беременным стали выдавать. К врачам пока ходим бесплатно. У нас тут есть медики на форуме, вы там варитесь внутри каши- что происходит на самом деле, а не на форумах? Только по правде, а не как обычно у нас - все плохо, все умерли. Что дать сегодняшним студентам медвузов? Это уже мне самой интересно, ибо сын будет туда поступать. А то может ну его на фиг тогда?
  23. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    Нам всем это важно и все мы хотим дороже продаться. Кому то в работе, кому то в личных отношениях.
  24. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    С огромным удовольствием посмотрела Классную Катю и уже на какой то цатой серии в титрах Даню Милохина узрела- где это он?? Оказалось играет одну из главных ролей. Слушайте, я то его видела тока с пЁрьями в заднице, а тут нормальный такой десятиклассник и роль хорошая и песенки поет. Никоим образом впечатление не испортил лт фильма. Надо ж, мог бы быть нормальным парнем. Он еще и симпатичным оказался.
  25. Первый канал. Константин Эрнст

    Потому что властьдержащие задолбали со своими белыми польтами по всем фронтам!! Жаль, тут нельзя по русски сказать, а так бы пардон долбанули одного руководителч каналом, другие бы подумали, а стоит ли бабло жизни или хотя бы разжалования в рядовые с конфискацией. Как было расшатывание педрилами и прочими ушлепками изнутри, так оно и продолжается, только раньше они своими перьями в жопе симафорили с экранов, а теперь этими же жопами нас в говно макают - на, сука, ты плебей, ты чмо, я вас имею во все дыры и мне за это ваще ниче не будет кроме бабла на счету. Честно? Задолбала ( хотя, хочется сказать ) эта толерастия!!! Не то время, когда она нужна, сейчас рубить бошки надо безоглядно и похер - лес рубят, щепки летят - потом бы разбирались полный он сука или просто под нее маскировался. Прошу прощения, накипело Увидите, вся эта чмошня- хаматовы, вани, милохины и прочая хня вернутся на экраны и будут радовать нас своим творчествомб
×