Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мелинда

Наши люди
  • Число публикаций

    6 658
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Весь контент пользователя Мелинда

  1. Конфликт Шепелева и Копылова. Семья Фриске

    Нет, Люда, я с тобой не согласна- войну начал Шепелев, увезя ребёнка, не позволяя его видеть и выкладывая в сети эти фото, когда вся семья скорбит.
  2. Конфликт Шепелева и Копылова. Семья Фриске

    Я согласна, что после смерти дочери , проблем с внуком, инсульта или прединсультного состояния дед немного неадекватно выглядит, но я не могу этого сказать о бабушке и тёте. Почему бы им не разрешить. Да и дед бы молчал, если бы ему разрешили посещать внука. Ведь что есть, то есть- он говорит всё , что думает и это у многих вызывает неприязнь. Но он ведь и сказал, что денег не надо, разреши только с внуком общаться. Шепелев на это не пошёл, вот и судятся... А сколько он со счёта Жанны снял? Да этот дом раз в 10 больше стоит. Да, все они бросились снимать с её счёта деньги: Дмитрий, чтобы урвать, родители, чтобы "залётному" кавалеру всё не досталось. У каждого своё мнение на этот счёт, я здесь больше на стороне родителей. Ну представьте, Вы растите дочку, помогаете ей во всём, чтобы она "звездой" стала, а потом очередной её любовник после смерти всё присваивает себе. И не факт, что сыну что-то потом достанется. Не отдавать, а хотя бы разрешать видеть любимого внука бабушке с дедушкой. Он и так хорошо поимел с этой семьи.
  3. Конфликт Шепелева и Копылова. Семья Фриске

    Я читала очень много о последних месяцах жизни Жанны: и то, что говорил Дмитрий, и то, что говорили родственники Жанны - у них был конфликт последнее время. Но он и не запрещал тёще видеть ребёнка. Она её воспитывала первое время, сейчас не знаю. Тань, я же не против того, чтобы вдовцы женились .
  4. Конфликт Шепелева и Копылова. Семья Фриске

    Таня, я тебя очень люблю и во всех других темах с тобою согласна, мне нравится твой характер и то, что ты всегда говоришь то, что думаешь. И я надеюсь, что хотя бы с тобой мы не поссоримся из-за того, что в этом вопросе мы" по разные стороны баррикад" . Я тоже думаю об интересах ребёнка. Воспитывался он до года с любящими бабушкой, дедушкой, тётей, крёстной и всё было хорошо. Всё-таки эти "неадекватные родители" воспитали и вырастили Жанну , хорошо же воспитали, человеком она была хорошим. Живя с Дмитрием, ребёнок постоянно находится с няней, родителей отца не видит, так как они проживают в другой стране, к родителям Жанны его не подпускает Дмитрий. А как важно для ребёнка общение с любящими его бабушкой и дедушкой, я это точно знаю. Я так рада, что у моих детей есть бабушка. Шепелев молодой, у него своя личная жизнь и в этот дом он рано или поздно приведёт жену, а вот полюбит ли она его ребёнка ещё вопрос. Что ему стоит прекратить эту войну и наладить отношения с родителями Жанны? Хватит мстить-то.
  5. Конфликт Шепелева и Копылова. Семья Фриске

    Таня , зря ты так, я всё-таки верю в бумеранг, поэтому не ко мне- "всё бы выхватила, что успела". Я уже и в других темах писала, что уйдя от мужа на первом месяце беременности не подала на алименты, ни разу ни копейки с него не взяла, как бы трудно не было, зато, когда он вспоминал о дочери и просил её фотографии я ВСЕГДА высылала. Здесь дело даже не в том, что он на её деньги дом себе построил, любовь к деньгам - это не такой уж и страшный грех сейчас . Мне не нравится Шепелев, потому что я его считаю хитрым и подлым и мстительным. Вспомни его поведение в то время, когда умирала Жанна- всё же было продуманно и предусмотрено. Ладно, увёз ребёнка, не показывал его бабушке с дедушкой, у них конфликт уже до смерти Жанны возник, но меня правда шокировало то, что на её 9ДНЕЙ он ведёт ребёнка на дискотеку и выкладывает фото в сетях. Ничего святого у человека! Именно это меня убеждает , что последнее время Между Дмитрием и Жанной отношения испортились, как утверждал её отец. Я понимаю, ребёнок не должен расти в трауре, но ведь не на 9 дней это устраивать. И что такого плохого в фото Жанны, зачем их надо было убирать? И после всего этого он сидит в очках (писатель ) и с влажными глазами повествует о своей любви...
  6. Конфликт Шепелева и Копылова. Семья Фриске

    Их можно оправдать тем, что они за внука борются. А Шепелев что трепет память Жанны? Ведь сначала подписаться под книгой предложили родителям Жанны, но они отказались, а Шепелев сразу согласился. Вот здесь упомянули Хабенского- вот действительно Человек с большой буквы, во всём. На всех своих интервью он сразу предупреждал, что вопросы о личной жизни останутся без ответа. Вот ему, как он себя вёл во время болезни жены и после её смерти верю безоговорочно, что он любил свою жену.
  7. Конфликт Шепелева и Копылова. Семья Фриске

    У меня сестра не вызывает неприятных чувств из-за пластических операций, я их тоже делала . Их семья я бы не сказала, что вызывают во мне добрые чувства, они вызывают жалость- не повезло им очень и во многом их невезение в том, что встретился вот на их пути такой человек, как Шепелев. Нет, конечно, в смерти Жанны я его не обвиняю. она сама решила не лечиться, пока не родит. но внука он их лишил. Ну Вы представьте, каково семье: умирает дочь, внука, которого они растили, хитростью увозят, не показывают, присваивают деньги, которые Жанна заработала... Так хотя бы уважение бы к памяти Жанны было б у него: убрать из дома все её фотографии и на 9 дней повести сына на дискотеку и потом в сети выставить фото- для меня это очень жестоко по отношению к родителям. Я уже молчу о постоянной провокации.
  8. Конфликт Шепелева и Копылова. Семья Фриске

    Лена, ну что он там зарабатывал? Ну не Нагиев же он, не Ургант. Ну объективно судить- внешность у него очень красивая, но два слова связать ведь не может. Снимал деньги со счёта Жанны и строил на них себе дом.
  9. Конфликт Шепелева и Копылова. Семья Фриске

    А на чьи деньги он дом отгрохал?
  10. Конфликт Шепелева и Копылова. Семья Фриске

    Пожалуйста, читайте- целых 41 страница исписана, не хочу по десятому разу писать. И про деньги Русфонда тоже. Вам нравится Шепелев- продолжайте им восторгаться, а мне смешно читать и про книгу якобы им написанную и про ребёнка, которому ой как повезло . что его отец не бросил и про многое другое. Я как-то писала в одной теме про первую жену мужа подруги- она разбилась на вертолёте, осталась дочка, ей годик. Жизнь этой женщины была застрахована почти на миллион евро, так когда это стало известно, 3 "папаши" прибежали ДНК сдавать, доказывая, что это их дочь .
  11. Конфликт Шепелева и Копылова. Семья Фриске

    В основном рассуждения основываются на личной неприязни к отцу Жанны. Он человек тяжёлый, крикливый и на его фоне Дмитрий выглядит, конечно, лучше. И его некрасивые поступки здесь оправдываются. Я очень люблю фильм Михалкова " 12" . Тяжело судить беспристрастно .
  12. Солнышки-12

    Мои мальчишки сегодня с гонок вернулись
  13. Я и картофельные очистки и яичную скорлупу пристраиваю . Когда мне было 15 лет, моя подруга- визажист, мне говорила: " Вот что ешь, то на морду и мажь" Я уже почти 30 лет этому следую . От кофе кожа очень нежная- не буду дальше писать, а то как буд-то хвастаюсь Возможно, что для неё это был запах любви , не знаю, как сказать.
  14. Мой муж пьёт по 2 кружки кофе каждый день, а я со своим деревенским менталитетом не могу его выбрасывать Ну как же он помогает! Девушки, не ленитесь, растирайтесь им!
  15. Мне просто нравится. У меня в детстве была подруга, её мать умерла от алкоголизма, отец тоже иногда пил, но за дочерью следил, у нас вся улица за ней следила: подкармливали, одевали. Она мне рассказывала, что самый обалденный запах для неё- это запах пота отца... Ну вот так.
  16. У меня маленькая сауна дома, я почти каждый день там парюсь, веду здоровый образ жизни, алкоголь не пью, обнюхиваю себя постоянно , каждый день кофе обтираюсь, но без дезодоранта всё равно не обойтись. Я ко всем принюхиваюсь - заметила, что от самцов, сексуально активных мужчин попахивает. Ну и ладно.
  17. Что? Где? Когда?

    А у нас только сейчас началась передача. Зря я сюда зашла, результат теперь знаю.
  18. Иван Краско. Квартиры, жены, дети.

    Артист хороший- это как повезло в жизни-то : заниматься любимым делом и ещё этим зарабатывать. Только я не понимаю, почему им должны быть какие-то поблажки, какие-то подарки в виде квартир... Вот я Нину Русланову очень люблю, но ведь позорище то, что устроили на первом канале: она актриса великая, как Вы посмели жаловаться, что она Вам машину покарябала!
  19. Пляжная эстетика

    Наполеон, который предупреждал Жозефину за несколько дней до возвращения, чтобы не мылась, с Вами бы сейчас поспорил.
  20. Рыжая амазонка: снова на грани развода

    Его эротические замыслы никто не поддерживает, поэтому жить сарафаном ничего не меняет .
  21. Рыжая амазонка: снова на грани развода

    Автору надо просто выбрать, что хуже: жить со свекровью, или жить без мужа.
  22. Рыжая амазонка: снова на грани развода

    Ну я пока не на чьей стороне. Насчёт 5 копеек согласна, насчёт лицемерки - нет
  23. Рыжая амазонка: снова на грани развода

    Знаете, я долго молчу, но иногда взрываюсь- Вы уже давно себе белое пальто примерили и ходите с ним, крича тем, кто с Вами не согласен- лицемеры!
  24. Рыжая амазонка: снова на грани развода

    Да, Стелла, везде я тоже это вижу. Раньше ведь как- состарится родитель, завезут его в рощу и до свидания. Всё-таки доброта зависит часто от материального состояния.
  25. Рыжая амазонка: снова на грани развода

    Моя бабушка тоже пела. Вообще, я Вас читаю- Вы молодец: добрая , хорошая. Вам бы ещё мужа понять, а ему Вас. ,
×